Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
796
Статистика
Всего постов
2562
673,852 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 129
  • Nicos2208, Все зависит от ваших пожеланий
    178/1007
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера после 5 переездов опять тильтанул на стек
    Сегодня поймал себя на том, что после сна сел разбирать раздачи уже в тильте
    Замкнутый круг: мне не везет долгое время - тильтую - сжираю себя внутренне от того, что сыграл плохо - от этого сажусь играть в полутильтовом состоянии - пару переездов и я опять чувствую себя хреново - сделать перерыв не могу т.к. сжираю себя внутренне от того, что ничего не делаю - сажусь играть в полутильтовом состоянии и т.д.

    Придется сделать перерыв на день
    179/1007
    Ответить Цитировать
    2
  • Только 100 плюсиков на первый пост и попадание в топ25 сможет мне помочь
    180/1007
    Ответить Цитировать
    2
  • Отвечаем только честно пацаны!

    181/1007
    Ответить Цитировать
    7
  • 11 + 23
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • 6! только это как?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (speedTLT @ 3.10.2014)
    осталась последняя 3я часть :)


    Не не не!!! Придумывай дальше
    8+12
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 7 секретов мудрой женщины:
    1. ко
    2. ко
    3. ко
    4. ко
    5. ко
    6. ко
    7. ко

    (фотография)
    182/1007
    Ответить Цитировать
    7
  • ко ко ко ко..
    курица что-ли?)
    13/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Ненавижу момент, когда нужно идти в парикмахерскую, видимо потому, что в детстве меня стриг отец.
    Каждый раз говоришь одно и тоже и каждый раз тебя стригут по-разному, лол.
    Еще сидишь, шевелиться нельзя, и начинаешь вспоминать и придумывать всякую херню, диалоги, которые кажутся дико смешными в тот момент, когда нельзя шевелиться и смеяться.

    Типо:

    - Вам пакет нужен?
    - Будете так шутить, я к вам стричься больше не приду!

    - Мам, почему у меня в борще волос?
    - Сынок, мы же вши!

    - Вам височек косой?
    - Нет уж, давайте машинкой!

    Один раз ходили с другом, по телику показывали кривое зеркало. Я слушал его и уссывался

    Спросил у друга, смешно ли ему, он говорит нет. Потом когда его стригли, он тоже оценил всю глубину кривозеркального юмора.


    - Что с височками будем делать?
    - Прострелите оба!
    183/1007
    Ответить Цитировать
    36
  • В параллельной покерной вселенной. Финальная часть



    Пашу прошиб холодный пот. Он медленно стал приближаться к входной двери. Свет в квартире появился вновь, а в подъезде раздался знакомый голос:

    - Пашка, открывай, я же знаю ты дома!

    Это был Антон. От радости и облегчения герой просто стоял и улыбался. Наконец ступор прошел и Паша открыл дверь.

    - Ну ты и тормоз – сходу бросил друг, протягивая руку хозяину квартиры.
    - Просто я думал, что это из Госинструментоконтроля...
    - Думал он... Прошел викторину?

    Не сговариваясь, друзья ринулись к компьютеру. Несмотря на отключение света, он продолжал работать.Паша мысленно поблагодарил своего дядю за его подарок – блок бесперебойного питания.
    Отвечая на последний вопрос, герой был уверен в благоприятном исходе. Так и произошло – викторина была пройдена.

    "Поздравляем! Свой набор инструментов Вы можете забрать сегодня, с 0.00 – 0.30 по адресу…"Далее следовало название гаражного массива, который находился в самом глухом районе города.

    Переглянувшись и посмотрев на часы, друзья засуетились – до полночи оставалось 20 минут. Так как дойти пешком времени не хватало, было решено вызвать такси. Через 10 минут машина подъехала и авантюристы, предварительно сказав водителю нужный адрес, погрузились каждый в свои раздумья.
    Появились страх и неуверенность. Из колонок еле слышно доносилась песня знаменитой эстрадной певицы - «А на нл100 белыыый песооок, донкает фишааара в лицооо, можно даже стееека коснуууться рукооой. Буду очень-очень скучать, буду о тебе вспоминать, даже если ты далекоооо, нл стоооо»

    Машина прибыла к месту назначения. Рассчитавшись с таксистом и пожелав ему доброго пути, друзья вышли навстречу своей судьбе.

    Оба смельчака во мраке подошли к нужному гаражу. Вокруг него была кромешная тьма, ни одного источника света. Паше стало так тяжело и жарко, будто в его тело закачали 30кг расплавленного свинца. Тело не повиновалось ему, и он уже сильно жалел о своем плане. Антону тоже сделалось дурно. Каждую секунду он ожидал, что вот-вот его разразит молния или нечто подобное. Сердце у него стучало так сильно, что могло разорваться на части.

    Наконец Паша собрался с силами и 3 раза стукнул в дверь.
    - Ник? – послышалось оттуда
    -speedTLT – хриплым от волнения голосом ответил герой.

    Послышался скрип ржавых дверей, оттуда появилась рука, в которой была зажата сумка с инструментами. Антон схватил запрещенный груз, и рука пропала в ту же секунду.

    Неожиданно друзей ослепил яркий свет прожекторов.
    - Стоять, вы окружены! Госинструментоконтроль, бросайте сумку, руку за голову!
    - Антон, бежим! – Паша припустился что есть мочи. Но бежал он не долго, потому что практически сразу же его оглушил удар и герой впал в беспамятство.

    - Сынок, ты очнулся? – послышался голос матери – Все хорошо, я рядом.
    Паша открыл глаза. Голова ужасно болела и кружилась.
    - Где Антон?
    - Антон на работе, обещал навестить тебя после смены.
    - А инструменты?
    -Что за инструменты? Какая же я дура, отпустила тебя работать на завод! Лучше бы сидел дома, игрался в свои карты…

    Мать продолжала причитать, в то время как в голове Паши все встало на свои места. На лето они вместе с Антоном устроились работать на завод, чтобы купить себе новые велосипеды, и в первый же день с ним произошел несчастный случай – ему на голову упала труба.

    - …два дня без сознания, ну ничего, все заживет, ты еще молодой. А я тебе ноутбук привезла, можешь играть в свои карты, только не долго, хорошо?

    Значит, этого мира не существует, ничего этого не было. Это все – очень долгий яркий и насыщенный сон.

    Когда ноутбук включился, герой открыл клиент Poker Stars, который он скачивал 4 дня назад. В кассе была ровная сумма – 50$, которые он недавно получил на Pokerstrategy.
    На секунду задумавшись, Паша закрыл клиент и отправил его в корзину.

    Покер это свобода.
    184/1007
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (speedTLT @ 5.10.2014)
    На лето они вместе с Антоном устроились работать на завод, и в первый же день с ним произошел несчастный случай – ему на голову упала труба.

    Так вот как в параллельной вселенной выглядит bad beat.
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • что-то совсем мало постов за последние 2 дня, по моему КТО-ТО расслабился!
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Так в топ-25 точно не попадешь
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Тогда держите историю про фекалии

    Помню был как-то в гостях у дальних родственников еще школьником, приспичило по-большому.Сходил, а унитаз забился

    Коричневая вода стала переполнять унитаз, я начал проталкивать все это дело ёршиком, но это не особо помогало

    Стремно было атас, стоял там долго толчил дерьмо в унитазе

    Потом все спалили, что меня долго нет, начали интересоваться, что там со мной происходит, может мне плохо. Думаю ну пиздец позорище, покраснел весь, стало жарко очень, вспотел.

    Еле как протолкал, потом помыл ёршик в раковине, т.к. он весь был в дерьме, и вышел
    185/1007
    Ответить Цитировать
    24
  • Прикольно будет, если именно с этой историей я попаду в лучшие темы форума
    186/1007
    Ответить Цитировать
    7
  • вот это напааааалм!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Фигасе, в захолустном ТЛТ оказывается есть реги нл100
    Я думал я тут один такой
    В каком районе живешь?
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Zaxyy, я раньше 200 играл, вообще классный был, щас пока не оч классный, но скоро все станет на свои места, кто-то же должен выигрывать покером в тлт, пока хелло временно заливает

    Я в комсе, а ты? Что играешь?
    187/1007
    Ответить Цитировать
    0
  • запили график хоть какой
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2561 пост
1 15 16 17 18 37 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.