Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1294
Статистика
Всего постов
2764
1,022,423 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 96 116 134 135 136 137 138 139
  • Цитата (SmokingAces @ 24.01.24)  

    xFlake, расскажи плз как ты для себя видишь общение с девушками? Принял циничную правду взаимного использования и "переигрываешь" их в ответ? Или осталась хоть небольшая надежда и пытаешь найти алмаз в грязи?

    Если стратегически. 

    Мы хотим найти человека для долгосрочных отношений, то желательно иметь план или минимальное целеполагание. Вот хочу такую такую, чтобы интересовалась этим этим или имела вот такие взгляды, или не имела вот таких. То есть иметь "картину" того, что мы хотим найти. В процессе поиска, уже можно калибровать ближе к реальности. Как и во всех остальных сферах у нас должны быть какие-то стандарты, требования, если мы не хотим оказаться в ситуации "а получится как получится." Не пускать процесс на самотёк. Если таки нашел "ту самую",  не торопиться, не торопиться, не торопиться. Дистанция всё расставит на свои места. Пожить вместе хотя б 2-3 года. Люди познаются в беде. В апстрике несложно быть лучшей версией себя.

    Не заводить детей до 30. Так как кайф от семьи, будет сильно разнится для людей, которые пожили в соло-лайфе, "погуляли", позанимались херней и пожили эгоистично для себя. Детей у меня нет, но опыт общения с тем у кого они есть подсказывает, что отцовство круче идёт, если ты в холостую жизнь уже наигрался. Везде есть исключения. 

     

    Основное тратить больше времени на префлопе, если отношения становятся второй работой, тяжким трудом, то нафига? Лучше одному, чем вместе с кем попало. У людей есть страх одиночества, но соло-лайф вполне себе рабочая модель, просто обычно требуется несколько месяцев на адаптацию. 

    Помнить о том, что незаменяемых нет. Мышление о "единственной неповторимой" это какая-то часть сказочной культуры "жили они долго и счастливо". 

     

    Принять циничную правду стоит, хотя бы знать о ней и иметь в виду. Каждая тыква пытается казаться золушкой. Да мир такой, да работает по таким правилам. Ниче страшного в этом нет, мы просто стараемся приблизить нашу "модель" к условной реальности, дабы не оказаться в ситуации, где ты сидишь со стаканом водки на кухне с мыслью о том "какие бабы суки" и "какой несчастный я".  Просто более трезвый взгляд.

     

    При том не обязательно участвовать в "игре", отношения можно и нужно строить на взаимном доверии, но это больше формат партнёрства. Вы 2 стороны, у вас есть свои личные интересы. Взрослые люди, можете говорить и договариваться. Не обязательно все должно скатывать к первобытному, либо сожрёшь ты, либо тебя. Помнить о себе о своих интересах, о своем личном пространстве, заботиться о себе в первую очередь. Самые катастрофические истории, это мужчина центрированный на женщине или "я всю свою жизнь положил на семью" "я все делал для нее, а она ушла ебаться с соседом". Если в своем мнении и решении пренебрегать своими интересами в пользу женщины - это неизбежно (неизбежно, неизбежно) сделает рядом с тобой, охуевшего монстра, с завышенными нереальными требованиями. И установкой "ты мне должен". Тоже самое справедливо и в обратную сторону.

     

    Мое личное наблюдение, что самый лучший вариант, это девушка в диапозоне от 23 до 27 (условно). У которой уже был 1-2 опыта длительных отношений, опыт самостоятельной жизни, которая уже успела поработать, может обеспечить сама себя, из полной семьи, отсутствие инстаграма на 1000+ подписчиков приветствуется.(защита от деформированного самомнения).  Чтобы было понимание, что такое реальная жизнь и вам не пришлось расхлябывать завышенные ожидания. Первые отношения это почти всегда лицом по граблям (для всех полов). Всё это просто "white flags", которые чуть повышают мат ожидание. 

     

    Или осталась хоть небольшая надежда и пытаешь найти алмаз в грязи?

    Это всегда вопрос количества попыток. На самом деле всё не так уж плохо, просто тёмную сторону вопроса освещают значительно реже, а знать её надо, дабы не оказаться в канаве. Есть статистика измен, есть статистика разводов, среди тех кто не развелись, хорошие качественные отношения еще надо поискать. Большинство мужчин чрезвычайно наивны в своей уверенности в том, что они все знают и понимают.

    827/831
    Ответить Цитировать
    100
  • У тебя просто мужика нормального не было

    3/3
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (sandr1x @ 24.01.24)  

    Да. Но не предлагаю. Говорю, что для меня это имело ценность. Конечно, не самая рациональная страта (вообще ни разу не рациональная), но походу я неисправимый далбаёб романтик и немножко мазохист, потому что верни меня назад - скорее всего попытался бы проделать этот путь ещё раз ("я всё исправлю").

    Мой ответ не выпад в сторону тебя. По мне аргументация была странной и я удивился, что это получило такую большую поддержку.

    828/831
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ovcharman @ 24.01.24)  

    У тебя просто мужика нормального не было

    Как и остроумных шуток на этой странице.

    829/831
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (xFlake @ 24.01.24)  

    Мой ответ не выпад в сторону тебя. По мне аргументация была странной и я удивился, что это получило такую большую поддержку.

    No offense taken. Аргументация чуйкорега, так и есть.

    64/66
    Ответить Цитировать
    5
  • xFlake, спасибо за ответ, с большей частью согласен. В последнее время раздражают именно неадекватные запросы со стороны девушек. Условная 6-7 балов, очевидно считающая, что достоина майбахов и постоянного восхищения. Это действительно соответсвует современным тенденциям, или я в бэдране?

    3/7
    Ответить Цитировать
    7
  • SmokingAces, или в бэдране или неправильные (не твои) поля или притягиваешь таких, по разным причинам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • SmokingAces, мне кстати не очень понятно, как вы человека по шкале из 10 чисел оцениваете)

    Это же ну как будто недостаточно. Иные умудряются романы про одну личность писать, а тут циферка одна.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SmokingAces, эта стратегия называется голландский аукцион.

    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (manner_elk @ 24.01.24)  

    SmokingAces, эта стратегия называется голландский аукцион.

    Прикольно, что-то в этом есть😄

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Danxooo @ 24.01.24)  

    SmokingAces, мне кстати не очень понятно, как вы человека по шкале из 10 чисел оцениваете)

    Это же ну как будто недостаточно. Иные умудряются романы про одну личность писать, а тут циферка одна.

    Возьми 100, так легче.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 24.01.24)  

    Если стратегически. 

     

    Не заводить детей до 30. Так как кайф от семьи, будет сильно разнится для людей, которые пожили в соло-лайфе, "погуляли", позанимались херней и пожили эгоистично для себя. Детей у меня нет, но опыт общения с тем у кого они есть подсказывает, что отцовство круче идёт, если ты в холостую жизнь уже наигрался. Везде есть исключения. 

     

     

    А вот про детей вопрос как минимум спорный.

    Ведь ребенка нужно не только родить, но и воспитать.

    И совсем не факт, что в 38 у тебя будут силы и желание делать с сыном зарядку, ну а про 45 вообще молчу.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (xbapbapx @ 25.01.24)  

    А вот про детей вопрос как минимум спорный.

    Ведь ребенка нужно не только родить, но и воспитать.

    И совсем не факт, что в 38 у тебя будут силы и желание делать с сыном зарядку, ну а про 45 вообще молчу.

    Зарядку? Шо это за на хуй гитлер-югенд семейка  😂

    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (xFlake @ 24.01.24)  

    Если стратегически. 

    Мы хотим найти человека для долгосрочных отношений, то желательно иметь план или минимальное целеполагание. Вот хочу такую такую, чтобы интересовалась этим этим или имела вот такие взгляды, или не имела вот таких. То есть иметь "картину" того, что мы хотим найти. В процессе поиска, уже можно калибровать ближе к реальности. Как и во всех остальных сферах у нас должны быть какие-то стандарты, требования, если мы не хотим оказаться в ситуации "а получится как получится." Не пускать процесс на самотёк. Если таки нашел "ту самую",  не торопиться, не торопиться, не торопиться. Дистанция всё расставит на свои места. Пожить вместе хотя б 2-3 года. Люди познаются в беде. В апстрике несложно быть лучшей версией себя.

    Не заводить детей до 30. Так как кайф от семьи, будет сильно разнится для людей, которые пожили в соло-лайфе, "погуляли", позанимались херней и пожили эгоистично для себя. Детей у меня нет, но опыт общения с тем у кого они есть подсказывает, что отцовство круче идёт, если ты в холостую жизнь уже наигрался. Везде есть исключения. 

     

    Основное тратить больше времени на префлопе, если отношения становятся второй работой, тяжким трудом, то нафига? Лучше одному, чем вместе с кем попало. У людей есть страх одиночества, но соло-лайф вполне себе рабочая модель, просто обычно требуется несколько месяцев на адаптацию. 

    Помнить о том, что незаменяемых нет. Мышление о "единственной неповторимой" это какая-то часть сказочной культуры "жили они долго и счастливо". 

     

    Принять циничную правду стоит, хотя бы знать о ней и иметь в виду. Каждая тыква пытается казаться золушкой. Да мир такой, да работает по таким правилам. Ниче страшного в этом нет, мы просто стараемся приблизить нашу "модель" к условной реальности, дабы не оказаться в ситуации, где ты сидишь со стаканом водки на кухне с мыслью о том "какие бабы суки" и "какой несчастный я".  Просто более трезвый взгляд.

     

    При том не обязательно участвовать в "игре", отношения можно и нужно строить на взаимном доверии, но это больше формат партнёрства. Вы 2 стороны, у вас есть свои личные интересы. Взрослые люди, можете говорить и договариваться. Не обязательно все должно скатывать к первобытному, либо сожрёшь ты, либо тебя. Помнить о себе о своих интересах, о своем личном пространстве, заботиться о себе в первую очередь. Самые катастрофические истории, это мужчина центрированный на женщине или "я всю свою жизнь положил на семью" "я все делал для нее, а она ушла ебаться с соседом". Если в своем мнении и решении пренебрегать своими интересами в пользу женщины - это неизбежно (неизбежно, неизбежно) сделает рядом с тобой, охуевшего монстра, с завышенными нереальными требованиями. И установкой "ты мне должен". Тоже самое справедливо и в обратную сторону.

     

    Мое личное наблюдение, что самый лучший вариант, это девушка в диапозоне от 23 до 27 (условно). У которой уже был 1-2 опыта длительных отношений, опыт самостоятельной жизни, которая уже успела поработать, может обеспечить сама себя, из полной семьи, отсутствие инстаграма на 1000+ подписчиков приветствуется.(защита от деформированного самомнения).  Чтобы было понимание, что такое реальная жизнь и вам не пришлось расхлябывать завышенные ожидания. Первые отношения это почти всегда лицом по граблям (для всех полов). Всё это просто "white flags", которые чуть повышают мат ожидание. 

     

    Это всегда вопрос количества попыток. На самом деле всё не так уж плохо, просто тёмную сторону вопроса освещают значительно реже, а знать её надо, дабы не оказаться в канаве. Есть статистика измен, есть статистика разводов, среди тех кто не развелись, хорошие качественные отношения еще надо поискать. Большинство мужчин чрезвычайно наивны в своей уверенности в том, что они все знают и понимают.

    Да страта проста-жену нужно воспитывать с детского сада...

    Что я успешно и сделал 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 24.01.24)  

    Тесный душевный коннект и как следствие глубокая степень доверия - да. Но найти такую женщину по вероятности, наверное, сродни заносу оффлайн-килополяны, а потом ещё развивать эту связь до высокого уровня в течение многих лет - тяжкий труд. При том что конструкция в результате получается всё равно крайне хрупкой. Стоит ли оно того? На этот вопрос у меня ответа нет, но чуйка подсказывает, будто бы стоит.

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще можно попробовать задаться вопросом не "Какая девушка должна быть" , а "В каких отношениях с девушкой я бы хотел быть" ))

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (leksafim @ 25.01.24)  

    А еще можно попробовать задаться вопросом не "Какая девушка должна быть" , а "В каких отношениях с девушкой я бы хотел быть" ))

    Можно пойти ещё чуть дальше и спросить себя: "Каким человеком мне пришлось бы стать, чтобы у меня появилась возможность построить такие отношения?"

    65/66
    Ответить Цитировать
    21
  • sandr1x, вот именно, отношения строятся, а не сваливаются на голову свайпом в тяндере

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Из рассуждений на тему, раньше гостевой брак казался чем-то диким и чужим, типа "вон у них там в Европе по отдельности живут, тоже мне семья",  а с возрастом и спустя год после развода прихожу к мысли, что это наверное самые отличные отношения. Каждый себя обеспечивает сам, имеет свои хобби, интересы, живёт как хочет. И после этого встречает кайфового для себя человека и они понимают, что вместе им проводить время очень классно. И тут главное не съезжаться, мне кажется, вот там оч высокий шанс, что всё станет гораздо сложнее)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 24.01.24)  

    Мое личное наблюдение, что самый лучший вариант, это девушка в диапозоне от 23 до 27 (условно)

    Помедленнее, я записываю. 

     

    Чтож если это клуб холостяков, я с вами.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
2763 поста
1 96 116 134 135 136 137 138 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.