Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1296
Статистика
Всего постов
2764
1,020,020 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 139
  • Просто оставлю это здесь.

    748/831
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ты не понимаешь, что тут происходит. Все нормально, эти посты поймут 50 человек.

    749/831
    Ответить Цитировать
    5
  • xFlake, лучше расскажи как жизнь

    24/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (xFlake @ 25.06.23)  

     

    Просто оставлю это здесь.

     Skills in Pills

     

    Фаге на максималках? Тут наверное закон Парето решает, но в целом все оч интересно. Напиши че думаешь  и сколько колес в день хаваешь сам)

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Последний год осознал, что формат форума меня не особо прикалывает. Так как каждый раз как че-то хотел постить забивал хуй. Плюс хотелось бы иметь абсолютную свободу нести полнейшую хуиту. В телеге кастомизация повеселее, так что попробуем. Скорее всего я забью хуй. Но есть шанс. https://t.me/+8wR0b3T8JL5mNjEy


    Пользуясь случаем.

    Цитата (Sharpness @ 17.08.22)  

    Опять всю ночь не спал документалки смотрел? А как же антидепры?(

    Даже если это на 1% и так, откуда это знаешь, ты чё учёный?) Напомни род своих занятий и бекграунд плиз, а то непонятно насколько серьезно относиться к написанному...

    Пошёл нахуй пидорас.

     

    А и кстати. Феруел-лох.


    Прошу вынести мне предупреждение, запретить писать на сутки и закрыть блог.

    750/831
    Ответить Цитировать
    48
  • xFlake, твоя "тёмная сторона", что в телеге, интересная и противоречивая. Единственное, я бы там включил весь спектр смайлов/лайков, и как раз не потому что хочется залайкать "всё что исходит от одного из любимчиков", а это как обратная связь, коль уж есть аудитория. Интуитивно, там есть с чего ахереть, есть от чего снегативить, есть с чем со слëзками согласиться, есть за что гавно влепить.

    46/52
    Ответить Цитировать
    5
  • Чëт подумалось, если бы сюда на форум попадал тот контент (ну как раньше, можно было инсту прикрепить) то можно было б наблюдать занятный вызов в сторону морализаторов во главе с сами знаете кем)) а автор бы не отвечал вообще никому, такой себе челендж-вызов.

    47/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно ладно, уговорил, подписался

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • xFlake, твою телегу взломали?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (simpleboy911 @ 23.07.23)  

    xFlake, твою телегу взломали?

    Ладно ладно, уговорил, подписался

    3/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (simpleboy911 @ 23.07.23)  

    xFlake, твою телегу взломали?

     

    6/9
    Ответить Цитировать
    14
  • 756090921298829.jpg

     

    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Прошлый блог свернулся в сингулярность. Но я верну ту часть контента, которую считаю общественно полезной. Тот блог был нужен для меня, чтоб я не сошел нахуй с ума. А не для вас. А вот этот уже для вас и для меня, че уж пиздеть.

    Я рад, что реверсивная психология до сих пор работает. 

    Закройте пожалуйста блог и запретите автору писать на сутки, он по прежнему демонстрирует неуважение к правилам форума и оскорбляет святых. Феруел - лох. 

    Всё хуйня, Давайте РМК я создал. Попробуем покатать еще раз. Отныне никакого элитаризма, деградация теперь доступна всем и каждому. Долбоебизм в каждый дом. 


    You're not welcome. Зло пожаловать.


    https://t.me/Dekadance1max

    751/831
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет!

    Видел вот это исследование?

    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/36073694/

     

    Что думаешь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Эго, случайность и естественный отбор. 

    Одним из побочных продуктов этой фундаментальной теории систем является человеческое сознание. Также таким продуктом является человеческое "Эго". Эго является эволюционным механизмом, где часть популяции чувствует разделённость между "собой" и "окружающей средой" (вселенной, если хотите). Ф

    Существование ЭГО это случайность, однако наличие ЭГО рождает тягу человека к преобразованию окружающей среды под самого себя. То есть существование ЭГО - это случайность, и современная цивилизация является побочным продуктом этого ЭГО. е

    Под воздействием психоделиков или в результате религиозных практик, медитации, молитвы, религиозных танцев или инсульта (кровоизлияние может изменить наше восприятие) может происходить растворение эго, когда пропадает фундаментальная иллюзия отделенности. ЭГО появляется, когда у нас в системе (головной мозг) накопилось достаточное количество узлов (количество нейронов) и исходя из эмерджентности (появление новых свойств, до этого не присущих системе). р

    Поэтому эго отсутствует как явление у подавляющего живых организмов. Эго или чувство "Я отдельный от мира" может появиться только при наличии сильно развитой префронтальной коры и способностям к мышлению. Без мышления нет эго. у

    Эго - это случайность, наше супероружие, интеллект, позволяющий преобразовывать среду. Эго очень тесно связано с принципом работы дофамина. Дофамин обещает нам предвкушение счастья, но не само счастье. Самые сильные преобразователи среды, по совместительству, являются людьми, у которых от природы в мозгу циркулирует большее количество дофамина. Эти люди трансформируют окружающую среду. е

    Однако, для естественного отбора, если бы все 100% популяции были эгоманьяками, они бы просто перерезали друг друга. Нужны остальные элементы системы. Те элементы, что будут её стабилизировать и придавать устойчивости. Эго-маньяки - это "газ", люди из других групп распределения выполняют функцию управления, тормоза, сцепления и так далее. То есть, всё распределение "популяции". л

    Что такое психоделики? Из-за их эго-растворяющего эффекта, мозг познаёт новые свойства и новый способ восприятия реальности. Однако, часть людей с изначальной склонностью к такому мышлению от природы чуть ближе к этому "состоянию": творческие люди, художники, музыканты и так далее. Психоделики - это способ коммуникации "вселенной" с "нами". Получив доступ к подобному состоянию, жизненный опыт человека и его знания под воздействием случайности могут образовываться в новые "знания" и теории. л

    ЛСД получило широкое распространение с 1950-х годов до его запрета. И начало научно-технической революции пришлось на 1955 год. о

    ЛСД, как и другие психоделики при больших дозах, позволяют оказаться в "трипе", чтобы осознать фундаментальный принцип нашего сознания. Вся наша жизнь - это "трип". Вся наша жизнь - это галлюцинация, которую создает наш мозг под действием внутренней нейрохимии. ЛСД позволяет выйти за пределы этого. х

    Психоделики умножают "случайность" и "эмерджентность", позволяя создавать научно-технические открытия, писать научную фантастику и многое-многое другое. Наука и искусство в целом - один и тот же процесс.

    752/831
    Ответить Цитировать
    21
  • Ну а в Аргентине по-прежнему охуенно.

    753/831
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (xFlake @ 06.08.23)  

    Психоделики - это способ коммуникации "вселенной" с "нами".

     

    xFlake, очень точная фраза! Отличный пост и график 

     

    Что именно тестил в психоделиках? 

     

    Упомянутая "Вселенная" = Творцец/Бог/Создатель/Высший разум?

     

    И ещё вопрос — почему ты "вселенная" написал с маленькой буквы, а "Феруеллох" с большой?  

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати что там сами аргентинцы думают по поводу своей страны. У нас у многих бомбит почему мы так плохо живем, хотя мы никогда хорошо и не жили, а у них деды реально жили богаче европы. Их это не парит?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFlake @ 06.08.23)  

    ЭГО появляется, когда у нас в системе (головной мозг) накопилось достаточное количество узлов (количество нейронов)

    Хорошо помню этот момент. Мне 4 года было.

    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    И ещё вопрос — почему ты "вселенная" написал с маленькой буквы, а "Феруеллох" с большой?  

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 107 127 128 129 130 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.