Renaissance NL

Последний пост:27 января
1300
Статистика
Всего постов
2759
1,012,282 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 138
  • Цитата (beermix @ 05.05.21)  

     Когда придёшь с проблемой в поликлинику, тебе выпишут гору таблеток и никто особо в твою проблему вникать не будет. 

     

     Да, согласен. Часто операции и лекарства необходимы и то что медицина развивается это здорово. Я буду рад, когда таблеткой или заменой органов можно будет вылечить болезнь. 

     

     Но пока зожы зачастую вылечивают то, чем таблетки и операции неэффективно справляются.

    Выписывают горы таблеток те кто получает кешбек от производителей таблеток.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oledgyk @ 05.05.21)  

    Выписывают горы таблеток те кто получает кешбек от производителей таблеток.

    Как это работает? Как, например, обычный участковый терапевт получает свою долю от Акрихина, например и любой другой фарм. компании?

    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sackett @ 05.05.21)  

    Как это работает? Как, например, обычный участковый терапевт получает свою долю от Акрихина, например и любой другой фарм. компании?

    Несколькими способами это происходит :

    1) Оплата участия в конференциях как региональных и федеральных, так и зарубежных это нужно докторам для профессионального развития и для обязательных баллов,

    2) Путем оплаты , тех же самых конференций куда входят билеты, гостиницы, например,

    3)Докторов специально приглашаю для участия на мероприятиях как лектора и оплачивают гонорар за протекцию того или иного препарата,

    4) Привлекают врачей для участия в клинических исследованиях или клинических наблюдениях с оплатой гонорара,

    5) Компания фармацевтическая может выступить в качестве спонсора на конференциях, для закупки оборудования для частной клиники с гос.учреждениями немного сложнее, но можно лично врачам на отделения купить какую-нибудь кофеварку или микроволновку.

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (3topora777 @ 05.05.21)  

    умолял его выписать каких либо таблеток, например фенибут

    Фенибут же без рецепта покупается. Пошёл в аптеку-купил.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 06.05.21)  

    Фенибут же без рецепта покупается. Пошёл в аптеку-купил.

    у нас в стране нет. да и в России вроде как с 2017 года тоже... по крайней мере в интернете так пишут

     

    В любом случае про фенибут слышал плохие отзывы, когда с него слезаешь (а долго на нем сидеть нельзя) поэтому уже не планирую его употреблять

    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (3topora777 @ 06.05.21)  

    у нас в стране нет. да и в России вроде как с 2017 года тоже... по крайней мере в интернете так пишут

     

    В Украине и фенибут и модафинил без рецепта продаётся. Пробовал уже модафинил. Пока точно не могу сказать как повлиял. Возможно плацебо было. Один раз не хорошо было. Но не уверен что это от модафинила.

     

    Вообщем нужно ещё пробовать. Такого чтобы прям ощущаешь что что-то сильно поменялось, такого не заметил. Вроде желание спать пропало. И концентрация вроде как нормальная была. 

    Но с другой стороны когда спать не хочешь, то концентрация и так должна быть нормальной.

    Вообщем думаю, в след.раз прям когда сильно нужно будет, приму 400мг(вес 140 кг-думаю может 200мг мало было для моего веса). До этого два раза принимал по 200мг, и один раз 100мг.

     

     А фенибут только заказал. Завтра забираю. На курс 20 дней. По отзывам есть привыкание. Но как я понял, это если несколько месяцев принимать. Да и я думаю начинать с малой дозы, и доводить до "рабочей". И также, к концу курса уменьшать дозу. 

     

    Извиняюсь за возможный оффтоп. Вдруг кому полезно будет.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner

    Цитата (victorwinner @ 06.05.21)  

     

    В Украине и фенибут и модафинил без рецепта продаётся. Пробовал уже модафинил. Пока точно не могу сказать как повлиял. Возможно плацебо было. Один раз не хорошо было. Но не уверен что это от модафинила.

     

    Вообщем нужно ещё пробовать. Такого чтобы прям ощущаешь что что-то сильно поменялось, такого не заметил. Вроде желание спать пропало. И концентрация вроде как нормальная была. 

    Но с другой стороны когда спать не хочешь, то концентрация и так должна быть нормальной.

    Вообщем думаю, в след.раз прям когда сильно нужно будет, приму 400мг(вес 140 кг-думаю может 200мг мало было для моего веса). До этого два раза принимал по 200мг, и один раз 100мг.

     

     А фенибут только заказал. Завтра забираю. На курс 20 дней. По отзывам есть привыкание. Но как я понял, это если несколько месяцев принимать. Да и я думаю начинать с малой дозы, и доводить до "рабочей". И также, к концу курса уменьшать дозу. 

     

    Извиняюсь за возможный оффтоп. Вдруг кому полезно будет.

     

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • 2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • 3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Начал сегодня принимать фенибут. Планирую принимать 20 дней. Цель-перезагрузиться. 

    Читая отзывы понял, что препарат имеет привыкание(но как понял, это если месецами принимать). Также есть кое какие побочки, но как понял, они не значительны.  Думаю принимать два раза в год.

    Буду принимать сначала, несколько дней, до 3-х-4-х по 500мг 2 раза в день. Доводя дозу до 500мг 3 раза в день. И также в конце курса, последние дня три, четыре уменьшать дозу.

     

    Если не забуду, напишу тут свои ощущения.

    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Одна из лучших книг в моей жизни.

     

    660/829
    Ответить Цитировать
    61
  • xFlake, можешь свой топ книг на данную тематику написать, пожалуйста)

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (xFlake @ 20.05.21)  

    Одна из лучших книг в моей жизни.

    Тоже начал читать эту книгу пару недель назад, и задумался о своем отношении с покером.

     

    В покере для меня много страдания, однако я все равно сюда возвращаюсь, хоть мог бы этого и не делать. Или мог бы не так сильно пахать, а больше заниматься споротом, медитацией, общаться с друзьями и семьей, читать книжки, просто гулять. Но, если стоит выбор, помедитировать или пойти играть в покер, то выберу покер. Прямо как люди/животные в описываемых в книге экспериментах, которые возвращаются в знакомое место, несмотря на то, что их там ожидает очередная порция жестокости.

     

    xFlake, интересно, что ты для себя вынес из этой книги?

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Топовый канал. Лайк, подписка о не выезде, репост, дуров верни стену.

    661/829
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (xFlake @ 29.05.21)  

    Топовый канал. Лайк, подписка о не выезде, репост, дуров верни стену.

    Вот ещё мужчина на своём канале подробно рассказывает и о депрессии и обо всех антидепрессантах, и многом другом:

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • —Доктор, у меня депрессия.

    —Кто грустит, тот трансвестит.

    —Спасибо, вот ваши 5000 рублей.

    17/26
    Ответить Цитировать
    32
  • ascanius13, Не ну нах его комната меня в депресняк вгоняет, а ещё причёска ненене

    33/39
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (xFlake @ 04.05.21)  

     

    Короче к чему я все это веду, перейдем к крайним мерам. Если с 05.05.2021 вы у меня увидите с вейпом, айкосом, сигой, кальяном, снюсом, насваем, никотиновым спреем, косяком с табаком, обклеенного никотиновыми пластырями, то при личной предъяве, я в течении суток обязуюсь перевести вам 500$. Офк аттракцион невиданной щедрости рассчитан только на 1 человека.

    Битва проиграна.

    662/829
    Ответить Цитировать
    124
  • Да потому что ниженская сумма для твоего бр) Вот за 360к ты бы хрен покурил ))

    4/9
    Ответить Цитировать
    11
1 81 101 102 103 104 123 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s