Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1295
Статистика
Всего постов
2764
1,020,497 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 139
  • Цитата (Leopoldick @ 06.08.23)  

     

    xFlake, очень точная фраза! Отличный пост и график 

     

    Что именно тестил в психоделиках? 

     

    Упомянутая "Вселенная" = Творцец/Бог/Создатель/Высший разум?

     

    И ещё вопрос — почему ты "вселенная" написал с маленькой буквы, а "Феруеллох" с большой?  

    Лсд, псил, кетамин.

     

    Вселенная - это просто набор алгоритмов причин и следствия. Можно как угодно называть. Свободу воли я отрицаю. Ей глубоко похуй с какой буквы её пишут. А вот Фелуелу нет.

     

     

    Цитата (snow_on_the_beach @ 06.08.23)  

    Кстати что там сами аргентинцы думают по поводу своей страны. У нас у многих бомбит почему мы так плохо живем, хотя мы никогда хорошо и не жили, а у них деды реально жили богаче европы. Их это не парит?

    Да

     

     

    Кста не смог смотреть это видео, потому что парралельно с его выходом писал статью примерно по схожей теме. И если я начну потреблять чужой контент, есть риск самому недосоздать что-нить прикольное. Хочу еще пару проверок "критических" проверок сделать.

     

    754/831
    Ответить Цитировать
    3
  • Жёстко тебя конечно накрыло от наркоты, бросай все (даже травку "безобидную") а то так запросто с ума сойти можно. С бывшими друзьями некрасиво поступаешь, хоть и дружил с ними не так как хотелось/ты один дружил по факту, но коллективно буллить и смеяться вообще мерзко, не надо так.

    1/2
    Ответить Цитировать
    28
  • Меня что-то (нечто?) ацки зацепило в этом крике автора :(

     

    xFlake, люди, которые записывают оскорбления, сказанные на эмоциях - мягко говоря плохие люди. Восприми этот опыт как удачное стечение обстоятельств: теперь тебе не нужно с таковыми общаться, они не будут отравлять твою жизнь. Надо как-то "по-соломоновски": и это пройдёт ©

     

    Через некоторое время тебе будет крайне забавно от факта прошлой влюблённости в, гхм, женщину с внешностью капибары-переростка ;) 

     

    Искренне желаю держаться и превозмочь!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, что поделился, хоть пост и получился чернушным все равно будет полезен тем, кто не сталкивался ни с чем подобным. 

    У меня вызвал вопрос момент, где ты пишешь про детерминированную вселенную. Если поведение людей детерминированно, то почему пост пропитан злобой и агрессией к твоим бывшим друзьям? Почему бы не отнестись к их поведению снисходительно как минимум? Раз ты выяснил что, такой тип людей тебе не подходит для дружбы, можно же донести мысль о том, что вы разные и ваши пути расходятся без агрессии и обвинения кого либо в этом.

    20/25
    Ответить Цитировать
    15
  • xFlake, безобидная месть, конечно)) Но не твой уровень, что-ли. Понимаю (или нет), что херово на душе, но постарайся забить, это только больше разрушает тебя.

     

    А за открытость — респект! Я бы не смог так вывалить на форум, не знаю, хорошо это или плохо. Но читать было интересно, спасибо.

     

    Выбирайся!

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marklar1992 @ 06.08.23)  

    Жёстко тебя конечно накрыло от наркоты, бросай все (даже травку "безобидную") а то так запросто с ума сойти можно. С бывшими друзьями некрасиво поступаешь, хоть и дружил с ними не так как хотелось/ты один дружил по факту, но коллективно буллить и смеяться вообще мерзко, не надо так.

    755/831
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (BootieInUFace @ 06.08.23)  

    Спасибо, что поделился, хоть пост и получился чернушным все равно будет полезен тем, кто не сталкивался ни с чем подобным. 

    У меня вызвал вопрос момент, где ты пишешь про детерминированную вселенную. Если поведение людей детерминированно, то почему пост пропитан злобой и агрессией к твоим бывшим друзьям? Почему бы не отнестись к их поведению снисходительно как минимум? Раз ты выяснил что, такой тип людей тебе не подходит для дружбы, можно же донести мысль о том, что вы разные и ваши пути расходятся без агрессии и обвинения кого либо в этом.

    Если вселенная детерминирована, то значит я могу испытывать те эмоции, которые испытываю и писать то, что считаю нужным, чтобы облегчить свою душевную боль. И если вселенная детерминирована, то значит удовольствие, которые получают моралисты от высказывания собственного мнения явно превосходит другие занятия, которые они могли бы делать в воскресенье вечером.

    756/831
    Ответить Цитировать
    5
  • Я пережил тяжелые эмоциональные события и понял, что моногамные ценности это по-факту угнетение природного права мужчины на распространение своих генов. Нет, ничего предрасcудительного спать с несколькими женщинами или жить с ними. Будущее за полигамией. Аргентина в плане сексуального воспитания находится на две головы выше стран СНГ.

    Теперь мой банный уголок выглядит так.

    757/831
    Ответить Цитировать
    8
  • Посмотрите Эндрю Тейта, Арсена Макаряна. Против природы нет смысла воевать, надо идти с ней рука об руку.

     

    758/831
    Ответить Цитировать
    -12
  • Это бедтрип. Он затянулся, но это пройдёт. 

     

    Какие мысли на счет того, чтобы обратиться к специалистам, чтобы помогли как-то стабилизироваться по менталке?

    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • И по-моему 2022 год прекрасно показал, что стратегия "давайте все возьмемся за руки и будет мир и все будут дружить" несколько утопична. Этот мир также работает по старой традиции, сильный ебёт слабого, хочешь свободу возьми её сам. Просто с интернетом появилось больше говорящих голов. Но 90% мировой политики находится под ковром и уверяю вас, там нихуя не Будды, Кришны и ИИсусы сидят. Хочешь жить, нужно уметь и дипломатию и в ебалоразбивание. 

    По-моему мнению лучший синоним к слову "Зло", это эгоизм. Когда один конкретный человек, ставит свои интересы превыше всей группы, превыше выживания стаи и всего вида. Эго нужно без него тебя сожрут, если ты не психопат или будда. Но стратегия с 100% и с 0% ЦБтом флопа как известно редко являются оптимальной.

    759/831
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (xFlake @ 06.08.23)  

    снисходительноее отношение как к психбольному.

    И что не так? ты считаешь, что здоров? И откуда такие завышенные ожидания от рандом челов, если сам считаешь, что сильный ебет слабого и тд и та?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Прочитал пост про бывших друзей. 

    Желаю скорейшего выздоровления 😇

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (arodnaS @ 06.08.23)  

    Какие мысли на счет того, чтобы обратиться к специалистам, чтобы помогли как-то стабилизироваться по менталке?

    А смысл, мое общение с психотерапевтом свелось к тому, ну мы сегодня разобрали вот этот кусочек, следующий сеанс через неделю. А там 3% от всего. Я с помощью листа бумаги, чата джпт, флакона кетамина, прогулок и музыки решаю ментальные проблемы ну в раз 10 быстрее.

     

    Цитата (awakening @ 07.08.23)  

    И что не так? ты считаешь, что здоров? И откуда такие завышенные ожидания от рандом челов, если сам считаешь, что сильный ебет слабого и тд и та?

    А ты как, сам себя считаешь здоровым?

    760/831
    Ответить Цитировать
    4
  • Первые 5 человек, которые мне поставят в репу -100, получат в ответ +100 и самый охуительный отзыв в вашей жизни.

    761/831
    Ответить Цитировать
    1
  • xFlake, если ты готов взять на себя 60-80% ответственности, то какой постмодерный конкурс ты бы предложил сделать своим друзьям?

     

    п.с Складывается впечатление что ты сам себе врешь и даже чувствуешь это

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала думал реклама психоделиков, оказалось наоборот.

    Месть еще никого не сделала счастливым, а мысли о ней так и вовсе вредят только тебе.

    Действительно похоже на перекладывание ответственности на все вокруг, близкие, барыга, обстоятельства сложившиеся уникальным образом.

    3/4
    Ответить Цитировать
    18
  • официально зациклили форум, где-то я уже видел смесь психологии с наркотиками,  месть близким и какие бабищи ахуевшие 

     

    спасибо за возможность поймать дофаминчи, написав этот высер 😁

    14/15
    Ответить Цитировать
    14
  • Наркотики усугубляют психические расстройства, автор наглядно это продемонстрировал. 

    Люди, запомните раз и навсегда, особенно про психодедики, никакая вселенная с вами не разговаривает, и вы с ней тоже, это все наркоманская иллюзия которую человек сам себе додумывает во время трипа.

    3/4
    Ответить Цитировать
    71
  • утром кокс чтоб прийти в себя, вечером транк чтобы успокоиться...

    раз вы начали высокоинтеллектуальную беседу на предопределенность вселенной, вспоминается мне классическое произведение Лермонтова Герой нашего времени и рассуждения про фатализм...

    не знаю раньше мне нравилась эта шизотема, теперь же ее нахожу скучной и заурядной так сказать

    весь этот типичный антисистемный бред, эго и я

    натянутый и разогнанный дофамином мозг, смотри как могу и прочее

    когда в окружении каждый 3ий с проблемами менталки, настало время входить в топ1000 по адекватности...

    14/14
    Ответить Цитировать
    34
1 108 128 129 130 131 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.