Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1297
Статистика
Всего постов
2764
1,018,709 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 139
  • xFlake, извинись.

    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Easybrizi @ 06.07.21)  

    Кстати тоже по поводу состава этих колес - чистая лотерея, что в них намешано знает только повар.

    Вдруг кому-то будет полезно: вот сайт, который сотрудничает с DEA (насклько я понял) и выкладывают результаты анализа всех тех колес, которые были изъяты по всему миру. Цель этого сайта как раз повысить информированность потребителей о том, что именно они потребляют. Исходя из базы представленной на сайте каждое отдельное колесо имеет свой уникальный состав и по сути является неким товарным  знаком (то есть в условной москве и нью-йорке состав условной теслы будет одинаковый)

    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BootieInUFace @ 06.07.21)  

    (то есть в условной москве и нью-йорке состав условной теслы будет одинаковый)

    не будет.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне нравятся истории про наркоинсайты и прочие гудтрипы. Особенно весело слушать в компании, кто употреблял, а ты трезвый все это видел. У них чистота сознания, а ты просто посмотрел стрим вжлинка ирл )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • ElectronicCrank, самый сок наблюдать за разговорами людей под психоделиками.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 06.07.21)  

    (то есть в условной москве и нью-йорке состав условной теслы будет одинаковый)

    Он будет одинаковый только в том случае, если производитель будет один и тот же. Либо когда создадут общий гост на определённые колеса.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xFlake @ 05.07.21)  

    Но это явный пример какая образовательная пропасть лежит между людьми, которые выросли в эпоху свободного доступа к информации и олдскулами.

    так с ходу не понять,   это утверждение, типа олдскул сильно отстал от реальности  и не хочет принимать новую инфу, или олдскульная позиция лучше чем позиция  инфопопулистов ?

    36/39
    Ответить Цитировать
    0
  • меня кололи - я кололся  

     

    угарно кстати было этой шнягой ставица - аш шкура на спине заворачивается и слышно что люди на улице говорят  

     

    а мой пост смотрю неофиты не потянули - ну что с них взять, молодые души, им ещё сто раз родиться нужно 

     

    олдам с пляжа салют!

    2/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BootieInUFace @ 06.07.21)  

    Исходя из базы представленной на сайте каждое отдельное колесо имеет свой уникальный состав и по сути является неким товарным  знаком (то есть в условной москве и нью-йорке состав условной теслы будет одинаковый)

    Ага, именно так всё и есть с Тecлами и прочими Илoнмасками:

    Разброс от 176 до 233 при одинаковом дизайне, времени и месте

    Минимум 108

     

    Максимум 268

     

    Бывает насыпят кофеина и что было под рукой

    Или МДМА капелюшку и всякой неведомой лаборанту фигни

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ShivaPoker, так мы ж трезвые, вот и не поняли

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 06.07.21)  

    ShivaPoker, так мы ж трезвые, вот и не поняли

    не. наоборот. вы спящие. дальше носа ничо не видите ; )

    3/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ShivaPoker @ 06.07.21)  

    не. наоборот. вы спящие. дальше носа ничо не видите ; )

    А что увидеть надо. Ломку? Потерянное здоровье и сожжённую нервную систему?

    3/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Raptoyna @ 06.07.21)  

    А что увидеть надо. Ломку? Потерянное здоровье и сожжённую нервную систему?

    забудь об этом ))

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Bars1986,  так это все разные экземпляры. там есть ещё синие зелёные белые красные и вероятно ещё много других цветов. лично у меня не возникало никогда проблем с идентификацией

    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • смотрите- это не хайп и здесь нет повода для полушуточной найс исповеди! это -смерть! это- десятки тысяч загубленных жизней!! у меня на руках умерли от передоза, два моих самых близких друга!! 


    не знаю,может быть у меня другой менталитет,но у меня нет никакого желания исповедоватся тут перед вами( я этого  просто стыжусь)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShivaPoker @ 06.07.21)  

    не. наоборот. вы спящие. дальше носа ничо не видите ; )

    Ну тут варианта два, либо мы все тупые, а ты гений, которому пришло озарение от героина, либо у тебя просто развилась шиза от наркотиков и ты возомнил себя самым умным

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня наконец-то дождался плотной дозы от своего дилера. Меня ждет знатный марафон.

     

     

    Цитата (SvyatKA @ 06.07.21)  

    Запах кошачей мочи теперь будет вызывать очень интересные ощущения и мысли (так пахнет меф и люди, которые обильно потеют под его воздействием).

    Строки Svyatka родили пару шутеек.

     

    Кровавой баней закончился спор о замене кошачьего лотка у 2-х бывших мефедроновых наркоманов.

    Бывшая солевая дива Антонина в квартире с 40 котами передвигается только на сквиртоносной тяге.

    682/831
    Ответить Цитировать
    38
  • xFlake, относительно серьезный вопрос созрел. 

     

    Вот ты, который начал этот блог. Там, где-то на первых(10_100)страницах какие-то твои-тогдашние представления о мире, о себе, о том как "должно" быть у людей, как выстраивать путь в жизни, какие цели хорошие, какие методы хорошие, как ты преподносишь себя аудитории, кто для тебя образец/авторитет в покерном комунити...   добавьте ещё, каким был Флейк.

     

    Вот твой некий "прогресс", от страницы к странице, от книжки к книжке, от опыта к опыту. Есть твой отличный пост о том, что дал тебе блог, с какими людьми посчастливилось познакомиться и что это отличный импульс в нечто правильное, развивающее, созидающее. (Мне так показалось!).

     

    Дальше твой пост-открытие, настоящий прорыв шаблонов о лекарствах, занятиях с психологом, о качествах настоящих психологов, ценах, в целом о скрытой составляющей жизни гэмблера относительно высоких лимитов. 

     

    Теперь вот свежее виденье с твоей точки зрения о сне и беге..

     

    Как бы ты ответил, "знания и опыт" что ты приобрел за годы блога, это что сейчас для тебя? Появляется ли некая ностальгия о блаженном неведении? Словосочетание "качество жизни" лично мне не нравится, а вот самоощущение, да, ты как с ним сейчас? Сейчашный Флейк это что за мужчина? Какими этапами, или мерками, ты понимаешь про себя: я развиваюсь.? Подчеркну "развиваюсь", никаких попсовых "я теперь больше знаю" или ещё какая хрень о совершенствовании и прочее. Как ты себе отвечаешь, что ты, условно, "развиваешся в правильном направлении"?

     

    Успехов, и ещё раз спасибо за блог.

    29/52
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nighthawk @ 06.07.21)  

    SvyatKA, это ведь ты написал:

    А когда человек потратил время и привёл тебе выкладки, то оказалось, что зря "ты какие-то исследования в США и проценты выкладываешь" и "все эти ваши проценты и доли рынка - хуйня на постном масле, не влияющая ни на что". После такого у человека вряд ли должно возникнуть желание продолжать с тобой диалог.

     

    Эта "простая вещь" совсем не очевидна, так как это покерный форум, а на форум клубных тусовщиков, здесь привычно оперировать вероятностями.

     

     

    Ну и всё-таки, где же xFlake "откровенно врет и подменяет понятия"?

    Пост автора был про мефедрон. "Пруфы" приведены про кокаин, героин, мет. Ну это совсем не серьезно, ребят. Вы если хотите участвовать в форумной баталии, то хоть немного думайте.

    Ах да и повреждения мозга, которые вы получите будут необратимы. На оверстимуляцию, которая неизбежно возникает, наш организм отвечает безвозвратной гибелью нейронов. Хотите абилку -20% ко всем удовольствиям до конца жизни, это хороший вариант. 

    Каким образом автор будет измерять уровень удовольствия от жизни?


    Думаю для начала этого хватит. Если хотите продолжения дискуссии, то пожалуйста, старайтесь лучше при подборе своих контраргументов.

    5/6
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (letovpower @ 07.07.21)  

    Ну тут варианта два, либо мы все тупые, а ты гений, которому пришло озарение от героина, либо у тебя просто развилась шиза от наркотиков и ты возомнил себя самым умным

    ну поумнее многих буду : )

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
1 87 107 108 109 110 129 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.