Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1297
Статистика
Всего постов
2764
1,018,664 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 139
  • Цитата (Alexandr_Sharp @ 17.10.2020)
    Нет. Психологу, который владеет техниками психотерапии, мед. образование не требуется.

    Немного привнесу ясность в эту тему, чтобы у всех было понимание, в чём отличие психолога, психотерапевта и психиатра в работе, а не дипломах, которые дают за обучение психоанализу по Фрейду (в лучше случае по Юнгу).


    Цитата (Alexandr_Sharp @ 17.10.2020)
    Даже Гиппократ, отец медицины, призывал врачей заявлять о себе. Это было тогда. И насколько это стало актуально сейчас!


    Отличный психологический приём, психолог.
    4/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Nothingtosay @ 17.10.2020)
    если брать объективную реальность и законодательство Р.Ф.

    эти вещи рядом друг с другом ставить нельзя.

    Цитата (Nothingtosay @ 17.10.2020)
    Чтобы терапевтировать пациента высшее медицинское образование обязательно. Либо это клиническая психология, либо лечебное дело + ординатура вроде бы, так называется по психотерапия.

    «Терапевтировать» - это что за зверь такой?
    Как ты вообще поймёшь, что тебя терапевтируют?
    Вот я с тобой поговорю, а вот я с тобой ещё поговорю. И как ты поймёшь, в какой момент была терапия?

    А докажи мне, что мама, которая говорит своему пятилетнему ребенку «Не бегай, не бесись» не терапевтирует его.
    Или что реклама, которую ты видишь в инстаграме не терапия.

    p.s.: никогда не использовал в своей работе медикаменты, если ты об этом.
    Действую строго в рамках законодательства РФ.
    5/13
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Kuzjayo @ 17.10.2020)
    Отличный психологический приём, психолог.

    Контекст разный. Но если тебе стало лучше от написания комментария, то пожалуйста!
    6/13
    Ответить Цитировать
    -10
  • Да будет срач! Икс флейк, а что такое 100 часов + для изучения этой темы? Считаю что нервная система человека гораздо сложнее покера и солверного анализа покера с кучей переменных величин. И работа под разными углами человеческого мозга уже несколько сотен лет, а может и тысячелетий ведётся, а покер только десяток лет нормально начал разбираться. Уверен что есть много игроков, которые вложили на изучение покера овер 1000 часов, но за счёт неправильной интерпретации и подстройки до сих пор играют нл5-10. Может прайс завышен, но одноглазый в царстве слепых считается королем. Необязательно быть Садхгуру чтобы обучать и давать консультации. В ветке обучения средний ценник 60$ за час трени, а курс 500-1000$. Уверен что 90% всех кто брал трени до сих пор реализовуют свои амбиции на нл25+-, хотя до трень были амбиции побороться с Иксфлейком за блайнд. Всем мир.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Alexandr_Sharp @ 17.10.2020)
    Психологу, который владеет техниками психотерапии, мед. образование не требуется.

    Психотерапевт - с бессознательным, подсознанием. С инстинктами и рефлексами. Речь о суггестивных техниках. Я так работаю.


    Я процитирую ещё разок, потому что вы вводите людей в заблуждение.

    Приказ Минздрава РФ от 16.09.2003 N 438 О ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ - изучаем.

    Ещё раз, простыми словами, чтобы меня могли понять все.
    Психотерапевт это человек с высшим медицинским образованием, применяющий определенные приёмы, на которые учатся отдельно(транзактный анализ, КПТ, гештальт терапия, психодрама, суггестивные техники).

    То что вы делаете это нарушение этики. Без высшего медицинского это называется психолог консультант.
    8/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Alexandr_Sharp @ 17.10.2020)
    Тревожные состояния, панические атаки умеют ВЫЛЕЧИВАТЬ единицы. Вылечить = жить дальше так, будто этих состояний и не было никогда раньше.

    Не поверишь, но мои ПА ВЫЛЕЧИЛИСЬ даже без обращения к специалисту. Главным фактором стало осознание факта, который я узнал из интернета, что ПА практически никогда не приводят к смерти и что ПА могут со временем сойти на нет (конечно прошли они не за один день). Так что могу уверенно утверждать, что вышеуказаная цитата "специалиста" - пиздеж.
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Alexandr_Sharp, чё-т дохуя смайлов для специалиста.
    9/11
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Alexandr_Sharp @ 17.10.2020)
    ВК я не занимаюсь. Заходите в инстаграм, ссылку уже оставил.
    Плюс к этому добавлю, что не занимался продвижением своих аккаунтов, т.к. за всю практику, у меня всего 2 клиента по рекламе, остальные по рекомендациям


    Дядя, что с тобой не так, у тебя вся группа в вк это голимая реклама, причем группа велась вполне активно, а щас перешел в более популярную инсту и занимаешься тем же самым со слоганами "что делать чтобы бабло потекло рекой"))

    Цитата (Alexandr_Sharp @ 17.10.2020)
    Работа с девочкой 20и лет, которую я принял за одну конкретную девушку, которая ко мне должна была обратиться по рекомендации с Конкретной проблемой

    пиздеж.

    Остальное какие-то нелепые отмазки, придирки к цифрам(не 500% а 300-400 какая разница), и откровенные перлы по типу "я топ психолог , закрываю все запросы" . Про акки разбирайтесь с Михаилом, он сказал "на джипси аккаунта нет. могу дать инстаграм" не удивлюсь если приведенный тобой акк вообще не твой, просто взял погонять) Да это и не важно...

    нет к тебе вопросов, я с тобой не работал, мне просто субъективно не понравилось ведение твоих соцсетей на тему психологии(имею право), они пошли вразрез с моими опять же субъективными представлениями на то, как должен подавать и пиарить себя хороший специалист(если вообще должен), а мед.образование? да нахрен оно вам с Михаилом не сдалось, мы уже поняли) . В основном, твоя скромная персона была приведена как пример ценообразования Михаила для покеристов, а так мож ты и правда новая звезда психологии без корочки, хотя судя по постам, которые оставил тут седня-и слава богу что я с тобой не работал даже забесплатно).
    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • crazy87, могу сказать лично от себя, что покер доводит до состояния отчаяния и ты хватаешься за что угодно лишь бы это закончилось

    И похуй сколько это стоит. Несите два
    20/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Бля, этот Александр мне прям напоминает п50😂😂😂
    100% результат, лучший специалист на рынке. Вас в одной школе учили?🤣
    21/22
    Ответить Цитировать
    40
  • Мне кажется, этот инстаграмный психотерапевт дискредитирует бизнес Подарка сильнее, чем вся эта критика в этом блоге )
    10/10
    Ответить Цитировать
    115
  • Цитата (Alexandr_Sharp @ 17.10.2020)
    В моей проф. практике нет ни одного запроса, который бы я не мог закрыть
    100% давали только гербалайф и МмМ , ну и умник33
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nothingtosay @ 17.10.2020)
    Я процитирую ещё разок, потому что вы вводите людей в заблуждение.

    Зачем выдрал моё сообщение и нарушил смысл? Я подчеркнул, что речь идёт именно о процессе работы.
    Цитата (Nothingtosay @ 17.10.2020)
    Немного привнесу ясность в эту тему, чтобы у всех было понимание, в чём отличие психолога, психотерапевта и психиатра в работе, а не дипломах, которые дают за обучение психоанализу по Фрейду (в лучше случае по Юнгу).



    Читай, пожалуйста, внимательно сообщения другого человека прежде чем обвинять в отсутствии этики.
    Цитата (Nothingtosay @ 17.10.2020)
    То что вы делаете это нарушение этики. Без высшего медицинского это называется психолог консультант.

    Цитата (Alexandr_Sharp @ 17.10.2020)
    Нет. Психологу, который владеет техниками психотерапии, мед. образование не требуется.
    7/13
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (p0kerstrateg @ 17.10.2020)
    Не поверишь, но мои ПА ВЫЛЕЧИЛИСЬ даже без обращения к специалисту. Главным фактором стало осознание факта, который я узнал из интернета, что ПА практически никогда не приводят к смерти и что ПА могут со временем сойти на нет (конечно прошли они не за один день). Так что могу уверенно утверждать, что вышеуказаная цитата "специалиста" - пиздеж.

    Не вылечились, а прошли на время. В тех же самых ситуациях ты по-прежнему чувствуешь тревожность. И ты это прекрасно осознаешь.
    А возможно исчезли триггеры, которые приводили к запуску па.

    А уверенно утверждать ты можешь всё, что угодно.
    Сообщение отредактировал Alexandr_Sharp - 18.10.2020, 9:08
    8/13
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Ranta @ 17.10.2020)
    Дядя, что с тобой не так, у тебя вся группа в вк это голимая реклама, причем группа велась вполне активно, а щас перешел в более популярную инсту и занимаешься тем же самым со слоганами "что делать чтобы бабло потекло рекой"))


    Да, использую маркетинг и что?

    35 постов(большинство из которых репосты или публикаация отзывов довольных клиентов), начиная с 2017 года - это по-твоему активно?
    Последний пост был сделан в 2019 году.

    Цитата (Ranta @ 17.10.2020)
    пиздеж.

    Цитата (Ranta @ 17.10.2020)
    Остальное какие-то нелепые отмазки, придирки к цифрам(не 500% а 300-400 какая разница)


    Ты серьёзно? Я тебе привёл все необходимые доказательства, а ты не видишь разницу между 500 400 и 300. Когда за столы играть садишься, тоже не видишь никакой разницы нл5, нл50 или нл500?

    Как в следующий раз будешь приводить убедительные аргументы «Первое слово съела корова»?
    9/13
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Vortix @ 17.10.2020)
    Alexandr_Sharp, чё-т дохуя смайлов для специалиста.

    Они уместны.
    10/13
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (luckysiski @ 17.10.2020)
    Да будет срач! Икс флейк, а что такое 100 часов + для изучения этой темы? Считаю что нервная система человека гораздо сложнее покера и солверного анализа покера с кучей переменных величин. И работа под разными углами человеческого мозга уже несколько сотен лет, а может и тысячелетий ведётся, а покер только десяток лет нормально начал разбираться. Уверен что есть много игроков, которые вложили на изучение покера овер 1000 часов, но за счёт неправильной интерпретации и подстройки до сих пор играют нл5-10. Может прайс завышен, но одноглазый в царстве слепых считается королем. Необязательно быть Садхгуру чтобы обучать и давать консультации. В ветке обучения средний ценник 60$ за час трени, а курс 500-1000$. Уверен что 90% всех кто брал трени до сих пор реализовуют свои амбиции на нл25+-, хотя до трень были амбиции побороться с Иксфлейком за блайнд. Всем мир.


    Эта цифра была только про антидепрессанты. Причем пользовался я в основном метаанализами, специализированными статьями и гайдами по клинической психофармакологии. На мозг, человеческое поведение и нервную систему я потратил в разы больше. На любительском уровне в этой теме я компетентен.
    Антидепрессанты подбираются методом тыком с +EV мат ожиданием, ни Подарок ни лучший псиатр в мире не могут предсказать, как отреагирует организм каждого человека на конкретный препарат.
    Большая часть моих последних постов направлена, на то чтобы слепые перестали платить огромную дань одноглазому королю за своё незнание и обратились к специально обученным людям за цену в десятки раз ниже.
    Сообщение отредактировал xFlake - 18.10.2020, 9:57
    627/831
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Ranta @ 17.10.2020)
    И самый прикол, Михаил когда пиарил его говорил что консультации стоят 100 баксов, я попросил знакомую написать ему через вк, ей он огласил цену 50-60 баксов, тариф покерист понятен.


    Цитата (Alexandr_Sharp @ 17.10.2020)
    Каждый человек вправе оценивать свою работу так, как он считает необходимым. Дело других, пользоваться услугой или нет.


    В вакууме, так оно и есть. Но для меня как и для большинства, данная ситуация выглядит как минимум несправедливо. А как максимум очередной эксплойт "зажиточных" покеристов.
    Сообщение отредактировал xFlake - 18.10.2020, 10:08
    628/831
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Alexandr_Sharp @ 17.10.2020)
    Психотерапевт - с бессознательным, подсознанием. С инстинктами и рефлексами. Речь о суггестивных техниках. Я так работаю.


    В развитых странах психотерапией могут заниматься только люди с медицинским образованием, потому как вмешательство в ментальное здоровье сопряженно с определенными рисками и требует знание медицины. На сегодняшний момент комплексный подход - фарма+психотерапия являются самым эффективным. В нашей стране это до сих пор серый рынок. Но тем не менее психотерапевт - это человек с высшим медицинским образованием.
    Исходя из этого ваши услуги могут называться только психологическим консультированием, но не психотерапией.
    629/831
    Ответить Цитировать
    18
  • Alexandr_Sharp, просто уточнить один момент хотелось у вас. Вы налоговый резидент по данной деятельности? Ну в смысле оформлено эти консультации/сеансы как-то, хз, хоть как самозанятый.. ИП? Или ООО"подарок"..
    21/52
    Ответить Цитировать
    3
1 69 89 90 91 92 111 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.