Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1297
Статистика
Всего постов
2764
1,018,464 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 139
  • вот еще о "глобальном потеплении"
    https://www.youtube.com/watch?v=3HxdJzJLqj8
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • HeroOrZero, вот ещё про Латынину и её "священную клюшку".

    https://nplus1.ru/material/2020/01/24/not-hockey-stick-for-climate-change
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть хорошая)))00 и плохая(((99 новость одновременно. Последний курс антидепрессантов в итоге пришлось отменить. По причине того, что лучезарное начало июня сменилось ебической апатией и депрессией в конце. Зато судя по всему у меня биполярка. Ну ладно, не совсем биполярка, циклотимия - хотя некоторые хотят назвать её биполярный расстройством 3 типа. Как и с депрессией, я думал это все не про меня, а про кого-то другого. Но оказывается между манией, граничащей с безумством, и хорошим настроением есть еще много оттенков.

    Антидепрессанты в таком случае являются вспомогательным инструментом. Так как могут вызывать:

    Манию. Мало сна или полное отсутствие, но чувствуешь себя прекрасно, генератор пиздатых идей работает на полную мощность, любые бредовые мысли хочется воплотить в жизнь, каждое действие кажется чрезвычайно важным, жизнь бьет фонтаном и льется через край, могут быть психозы и галлюцинации с бредом.

    Гипоманию. Примерно то же что вышеописанное, но лайтовее. Человек при этом может нормально функционировать. Будут проблемы с концентрацией внимания, агрессивность, но в целом человек будет чувствовать себя вот так)))))0000.

    Гипертермию - мой случай, по ощущениям как будто выпил двойной капучино после долгого воздержания и держит он тебя весь день.

    Последние 3 курса АД, так примерно и происходили. Первые недели жизнь искрила яркими красками, а потом я выпадал на неделю-полторы. Для людей с этим расстройством антидепрессанты очень быстро дают эффект(вплоть до первых часов после приема). Проблема в том, что организм тратит больше, чем надо и за этим обязательно будет откат.

    Я всеми силами заботился о рациональности и перед тем как запостить прошлый пост про антидепрессанты, настойчиво терпел несколько недель, а то вдруг отпустит, а я уже сказал что все хорошо. Через несколько дней, я начал потихоньку скатываться на обратный полюс и по итогу очнулся на дне, неспособный делать что-то сложнее просмотра ютуба и игры в Brawl Stars.

    Именно по этой причине мне пришлось столько времени тратить на подбор антидепрессантов. Сферическая депрессия в вакууме изучена очень хорошо и большая часть исследований проводились на ней.

    Циклотимия не особо редкая штука от 0.5 до 4.5% популяции. Если ничего с этим не делать, насиловать организм и вести непотребный образ жизни, то после определенного левела уже можно получить настоящую биполярку, а не эту лоховскую демоверсию.

    Подобное расстройство объясняет в моей жизни очень многое: периоды продуктивности и апатии, нестабильную игру, постоянно меняющиеся интересы, страсть к сквернословию и прочее прочее. Все вещества, которые я пробовал, обычно упарывали меня сильнее, чем остальных. Так как мозг людей с циклотимией очень восприимчив к любым психоактивам. Даже название блога у меня "Renaissance" . В это я закладывал смысл, что частенько переживаю периода распада и возрождения.

    К сожалению определить сразу, есть ли у человека БАР или подобные расстройства очень проблематично, так как приходят такие пациенты обычно в депрессивной стадии. Зачем идти к врачу когда итак нормально охуенно?

    Антидепрессанты в моем случае - это 2 ряд медикаментов, на первом стоят стабилизаторы настроения. Сейчас пак из АД+стабилизатор. Последние дни чувствую себя хорошо, но не слишком.
    566/831
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (xFlake @ 6.7.2020)
    Будут проблемы с концентрацией внимания, агрессивность
    не обязательно, — словил когда-то на побочках, пожалуй лучший период в моей жизни по эмоциональной окраске.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я неделю гоняю этот клип на репите.


    И узнал пару забавных фактов.
    1. Вокалистка этого клипа - это нынешняя жена Илона Маска, которая родила в мае ему ребенка с никнеймом X Æ A-12.

    2. Товарищ майор, всё в порядке, в клипе ей 31 год.
    fa2418dad4cd093ee9ab75eb081cca6b.jpg
    567/831
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (xFlake @ 7.7.2020)
    1. Вокалистка этого клипа - это нынешняя жена Илона Маска, которая родила в мае ему ребенка с никнеймом X Æ A-12.


    Вроде не жена, они вместе, но в брак не выступали, но это мелочи. Ещё занятно, что родила ему именно "ребёнка", не сына и не дочь. Свой гендер ребёнок выберет сам, когда подрастёт.
    Интересно люди живут)
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Anastaiisha @ 7.7.2020)
    xFlake, Здравствуйте!
    Меня зовут Анастасия, для проекта ищу профессионального игрока в покер, который разбирается в покерных подсказчиках?
    Возможно вы могли бы кого-нибудь порекомендовать или сами разбираетесь в этом вопросе?

    Заранее спасибо!



    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Anastaiisha, вы под коксом?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFlake @ 7.7.2020)
    Я неделю гоняю этот клип на репите.


    И узнал пару забавных фактов.
    1. Вокалистка этого клипа - это нынешняя жена Илона Маска, которая родила в мае ему ребенка с никнеймом X Æ A-12.

    2. Товарищ майор, всё в порядке, в клипе ей 31 год.
    fa2418dad4cd093ee9ab75eb081cca6b.jpg


    Зачетный трек, под наркотой можно вообще в другое измерение улететь. По твоим рассказам про АДы думаю так и произошло)
    9/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Jloc, по измерениям перемещаться вот под этот трек хорошо
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (xFlake @ 6.7.2020)
    У меня есть хорошая)))00 и плохая(((99 новость одновременно. Последний курс антидепрессантов в итоге пришлось отменить. По причине того, что лучезарное
    начало июня сменилось ебической апатией и депрессией в конце. Зато судя по всему у меня биполярка. Ну ладно, не совсем биполярка, циклотимия - хотя некоторые хотят назвать её биполярный расстройством 3 типа. Как и с депрессией, я думал это все не про меня, а про кого-то другого. Но оказывается между манией, граничащей с безумством, и хорошим настроением есть еще много оттенков.

    Антидепрессанты в таком случае являются вспомогательным инструментом. Так как могут вызывать:

    Манию. Мало сна или полное отсутствие, но чувствуешь себя прекрасно, генератор пиздатых идей работает на полную мощность, любые бредовые мысли хочется воплотить в жизнь, каждое действие кажется чрезвычайно важным, жизнь бьет фонтаном и льется через край, могут быть психозы и галлюцинации с бредом.

    Гипоманию. Примерно то же что вышеописанное, но лайтовее. Человек при этом может нормально функционировать. Будут проблемы с концентрацией внимания, агрессивность, но в целом человек будет чувствовать себя вот так)))))0000.

    Гипертермию - мой случай, по ощущениям как будто выпил двойной капучино после долгого воздержания и держит он тебя весь день.

    Последние 3 курса АД, так примерно и происходили. Первые недели жизнь искрила яркими красками, а потом я выпадал на неделю-полторы. Для людей с этим расстройством антидепрессанты очень быстро дают эффект(вплоть до первых часов после приема). Проблема в том, что организм тратит больше, чем надо и за этим обязательно будет откат.

    Я всеми силами заботился о рациональности и перед тем как запостить прошлый пост про антидепрессанты, настойчиво терпел несколько недель, а то вдруг отпустит, а я уже сказал что все хорошо. Через несколько дней, я начал потихоньку скатываться на обратный полюс и по итогу очнулся на дне, неспособный делать что-то сложнее просмотра ютуба и игры в Brawl Stars.

    Именно по этой причине мне пришлось столько времени тратить на подбор антидепрессантов. Сферическая депрессия в вакууме изучена очень хорошо и большая часть исследований проводились на ней.

    Циклотимия не особо редкая штука от 0.5 до 4.5% популяции. Если ничего с этим не делать, насиловать организм и вести непотребный образ жизни, то после определенного левела уже можно получить настоящую биполярку, а не эту лоховскую демоверсию.

    Подобное расстройство объясняет в моей жизни очень многое: периоды продуктивности и апатии, нестабильную игру, постоянно меняющиеся интересы, страсть к сквернословию и прочее прочее. Все вещества, которые я пробовал, обычно упарывали меня сильнее, чем остальных. Так как мозг людей с циклотимией очень восприимчив к любым психоактивам. Даже название блога у меня "Renaissance" . В это я закладывал смысл, что частенько переживаю периода распада и возрождения.

    К сожалению определить сразу, есть ли у человека БАР или подобные расстройства очень проблематично, так как приходят такие пациенты обычно в депрессивной стадии. Зачем идти к врачу когда итак нормально охуенно?

    Антидепрессанты в моем случае - это 2 ряд медикаментов, на первом стоят стабилизаторы настроения. Сейчас пак из АД+стабилизатор. Последние дни
    чувствую себя хорошо, но не слишком.


    Сложно представить как с такими симптомами можно продуктивно работать, да что там работать, просто нормально существовать.Может есть какие-то критерии по которым стоит обращаться к психологу/психотеропевту на первых этапах?Например в определенный период времени от физического и психологического переутомления легко ловлю дизмотивацию на неделю а то и две, когда занятия обычными делами затмевает огромнейшее кол-во таймкиллеров, типо игры в пабг вместо покера и просмотр сериалов вместо разборов или полноценного отдыха.Все долгосрочные цели в такие периоды откладываются на долгий срок и в приоритете любые кайфушки связанные с быстрым получением дофамина и ничего не деланья.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (newreg13 @ 10.7.2020)
    Сложно представить как с такими симптомами можно продуктивно работать, да что там работать, просто нормально существовать.


    До продуктивности далеко, но мне кажется я хорош в навыке делать "через не хочу". Вряд ли без покера мне удалось бы достигнуть таких успехов в эмоциональном саморазрушении. Видимо я слишком буквально воспринял слоган "разбогатей или умри".
    Если когда-либо будут делать мотивационный постер с упоминанием этой гениальной мысли. Я хочу чтобы под второй частью предложения - Get rich or die tryin' указывали меня.


    Воспользуйся фильтром только посты автора, совсем недавно подробно все вопросы по-поводу "идти/не идти к врачу" разбирали.
    568/831
    Ответить Цитировать
    8
  • Холдем менеджер 2 - это безотказная подруга давалка, которая будет обслуживать тебя вечно за полторашку пива, которую ты ей купил лет 5 назад. Хенд ту ноут это красивая тёлка, которая много ебёт тебе мозги и каждый год разводит на кругленькую сумму. Я в ахуе, что в одной программе может существовать такое разнообразие "критических ошибок". Хотя может это только у меня.
    569/831
    Ответить Цитировать
    93
  • xFlake, H2N это как платная онлайн игра купленная Российскими компаниями и переделанная пот Free to Play

    типа Mail.ru
    31/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Что же так неуважительно, подруга-давалка за полторашку! ХМ2 - это верная жена, с теплыми обнимашками и вкусным борщем, с которой нога в ногу преодолел множество тягот и радостей жизни, H2N - молодая любовница, к которой заскакиваешь поделать ресёрчи и берешь ее в путешествие по восточной Азии, ибо хуле, можешь себе позволить, а потом с радостью возвращаешься к милой женушке.
    1/2
    Ответить Цитировать
    101
  • Цитата (pavlikan @ 11.7.2020)
    Что же так неуважительно, подруга-давалка за полторашку! ХМ2 - это верная жена, с теплыми обнимашками и вкусным борщем, с которой нога в ногу преодолел множество тягот и радостей жизни, H2N - молодая любовница, к которой заскакиваешь поделать ресёрчи и берешь ее в путешествие по восточной Азии, ибо хуле, можешь себе позволить, а потом с радостью возвращаешься к милой женушке.


    Это версия для семейного просмотра.
    570/831
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Alexz1z @ 12.6.2020)
    Вполне реально катать 150 часов, у меня раньше много часов выходило когда я нл200-400 играл, после я купил себе пс4 убил на ней куча времени, потом играл в разные онлайн игры и выходило всегда по 100ч в месяц из-за этого.
    Вообще секрет большого кол-ва часов это просто нечего делать либо специально ограничивать себя от всякого говна ( я в целом человек оч зависимый от всего поэтому никогда не курил сигареты тк знаю что не слезу, хотя с кальяна слез спасибо кроновирусу)
    Этот пост конечно можно развить далеко про функции и особенности мозга что он сильно подсаживается на всякую гадость и ограничивать по кд от дерьма мастхэв тогда и 150ч будут изи.

    Я вот считаю что я лентяй если не выходит 1800ч катки в году + ещё нормально так теории, тк если я не осваиваю другую сферу деятельности, не имею каких то крутых увлечений (музыка/рисование тд) и катаю по 100ч в месяц, залипая в ютубы/игры/оффлайн тусовки, то значит банально не реализовываю свой потенциал даже на 10% в той сфере которую я выбрал, если нет запала играть по много часов то значит есть какие то проблемы в психологии или с интересом в своей сфере, пост скорее для себя написал тк че то вместо того что бы ебашить дальше по 200ч я залип в игры и списываю все на релакс.

    P.S Знаю кто катает по 150ч в месяц тк что реальная цифра.


    Я на заводе по 160 часов так то нахожусь и норм)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (pavlikan @ 11.7.2020)
    Что же так неуважительно, подруга-давалка за полторашку! ХМ2 - это верная жена, с теплыми обнимашками и вкусным борщем, с которой нога в ногу преодолел множество тягот и радостей жизни, H2N - молодая любовница, к которой заскакиваешь поделать ресёрчи и берешь ее в путешествие по восточной Азии, ибо хуле, можешь себе позволить, а потом с радостью возвращаешься к милой женушке.


    Покертрекер — это непонятная баба сандрикса, которой он постоянно жалуется, что недополучает флешей борщей.
    10/26
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jloc @ 11.7.2020)
    Покертрекер — это непонятная баба сандрикса, которой он постоянно жалуется, что недополучает флешей борщей.

    Тогда уж Покертрекер - это подруга-давалка за полторашку, которая вечно говорит, что Сандрикс достоин большего. А начальство его не ценит и мало флешей дает)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • xFlake, Игорь, как всегда, если будет интерес ответить:
    1. Приведи пример, как ты даёшь выход негативу/плохому настроению/бесит мразь. У тебя есть некий набор действий, дыханий Хофа, "инструменты". Нужно ли, на твой взгляд, давать выход "злу"? Ебашить грушу (условно конечно), жёстко трахать тёлку...орать в комнате.. Если можешь, поделись как было, к чему пришёл сейчас.

    Понимаю, курс медикаментов, однако опыт интересно.

    2. Как ты работаешь с твоим отношением к людям вокруг? В городе(сервисы,прохожие,посетители заведений, кино ), в покере, в окружении. Есть хоть небольшие наработки, позволяющие сбавить градус(если нужно), наоборот поднять, приёмы перевода беседы в нужное русло/настроение, уход от говнотем..В риаллайфе и в нэте.

    3. Тебе интересно в принципе получать некие вопросы от аудитории, в областях, в которых она считает тебя компетентным? Как ты оцениваешь "качество" вопроса? Интуитивно или вчитываешься?

    Зы.:
    Я НЕ знаю, как влияют задаваемые вопросы/посты на тебя, на твое настроение, на реакцию, когда ты проходишь некий курс, прошу, как-то дай понять..
    Всё же хочется корректно спрашивать, а не вызывать реакции типа "бляяяя хули там расписывать опять за еболу какую-то".)
    18/52
    Ответить Цитировать
    8
1 57 77 78 79 80 99 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.