Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1297
Статистика
Всего постов
2764
1,018,416 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 139
  • Зачёт!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Как же тогда развиваться не ставя перед собой сверхвысокие задачи?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JohnBonesJones @ 17.11.2018)
    Как же тогда развиваться не ставя перед собой сверхвысокие задачи?


    Там видео на прошлой странице было развернуто на эту тему. Перфекционизм и высокие цели - нетождественные понятия.
    Сообщение отредактировал xFlake - 17.11.2018, 17:36
    434/831
    Ответить Цитировать
    4
  • Все равно к всему этому редизайну мозг привыкнет. Только у меня теперь от чтения форума рак зрения. Просто очень быстро устают глаза. Я так и не понял, это будут фиксит? Или такая проблема возникает только у 5%, а кого-то это сочетание фонов даже расслабляет и возбуждает творческую искру?

    З.ы. на мобиле действительно всё стало веселей.
    435/831
    Ответить Цитировать
    44
  • Ощущение что на стретаджи попал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • laten, я бы не сказал, что у стретеджи прям всё плохо. Просто большая часть коммьюнити эмигрировало сюда. Лет 5-6 назад первый раз зашел на джипси, мне то оформление показалось очень приятным. Сейчас же это выглядит как стерильный больничный кабинет. Да пофиг привыкнем, только что-нить с фоном сделать бы. Пока спасаюсь настройками яркости.
    Сообщение отредактировал xFlake - 22.11.2018, 11:56
    436/831
    Ответить Цитировать
    25
  • Я не знаю какую искру может возбуждать выжигание сетчатки и роговицы. Я максимум минут 15-20 могу смотреть на экран на новом форуме - потом глаза отвожу и у меня круги перед ними, как будто на сварку смотрел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • -Опять накурился травы и смотрел на сварку?!?!
    -Нет, просто редизайн джипси.
    437/831
    Ответить Цитировать
    74
  • Инструкция как сделать фон потемнее, если на хроме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141550&view=findpost&p=5891348
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Заебатый выдался денёк.

    438/831
    Ответить Цитировать
    87
  • Согласен на счет поста про ошибки. Нужно просто признать что покер это сложная интеллектуальная деятельность и что ошибки это просто часть процесса, они будут всегда, просто чем выше твой уровень, тем более "высокого" порядка они будут. В свое время после сессий садился за разбор и отмечал сколько $$$ из-за ошибок потерял, а потом подводил итог за месяц и цифра выходила очень приличная. Казалось бы это должно было замотивировать на сокращение ошибок ----> вэлью, но по факту это тупо снижало интерес к покеру, и вместо избавления от ошибок приводило к отсутствию катки вообще, что по своей сути куда большая стратегическая ошибка. Как говорится в лозунге перфекционистов "лучше идеально и никогда, чем хорошо и сейчас".
    1/4
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (xFlake @ 23.11.2018)
    Заебатый выдался денёк.

    Ворст дей?
    Расскажи, как это было? Долго отходишь от такой хуйни?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 23.11.2018)
    Заебатый выдался денёк.


    Жесть какая. 5к от себя играешь? Давай разъебывай всех там, новая волна должна вынести засидевшихся старичков с лобби )
    8/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ezer @ 23.11.2018)
    Ворст дей?
    Расскажи, как это было? Долго отходишь от такой хуйни?


    Причем ворстдей пробил по-пацански сразу в 2.5 раза. Просто за 600рук насдавали куллеров, пограничных спотов на 8 стеков, большая часть из которых пришлась на 5к. Ну один раз точно закосячил. Но если бы не накосячил, результат был бы не сильно лучше. Отходос зависит от того как воспринимать ситуацию.

    Если быть честным, то шотить 5к легче чем переходить с лоу стейкс на мид стейкс. (ну я просто делал это как ебанат) Потому что когда я начал стартовать столы на 400, 600. Это был лютейший стресс, ты видишь эти никнеймы, которые раньше регулярно мелькали в водах. Кажется что тут мне точно пизда. "О боже это же КингТен меня трибетит, ваше величество смилоствитесь." Вокруг одни великие боги, потихоньку сползающие с покерного олимпа. Нл 5к все проще, те же самые люди с которыми ты катаешь регвары на 2к, только теперь вы катает эти же регвары с 2.5х диспой. В целом, как будто интересно проводишь время в хуевенькой версии диснейленда.

    По поводу воспринимать ситуацию. Когда я иду на новый лимит, я ставлю себе стоп-лосс. Чтобы при условном даунсвинге, я мог спуститься и мне гарантированно хватило бы банкролла катать как и прежде без риска покерной ипотеки. Соответственно, когда в голове есть условный план проебу N баинов - спущусь, то ситуацию становится похоже на обычную покерную раздачу. Я буду играть оптимально, а там уже как карты сдадут. То есть когда я иду катать 5к, я сразу допускаю вариант что меня там выебут и опустят под 1к шконарик обратно. Поэтому проигрыш не становится супер неожиданностью. Но если я иду шотить, я понимаю что у меня есть условные 60-80% (хз скок на самом деле) закрепиться с первого раза. Это плюсово => я должен это делать. Как играть с тузами примерно. Если не получилось, шёл к успеху, не фортануло. Всегда надо помнить, что Шоколад ни в чем не виноват. Фарту масти на хуе.

    Сегодня быстро посчитал банкролл, меньше денег - быстрее считаешь. Посмотрел скок еще можно проебать. Стряхнул скупую мужскую слезу и пошел разбирать раздачи. Но не всегда так, могу сесть, долго смотреть в стену, потом пойду с кем-нибудь наебашусь и все хорошо. На Бали бухать не с кем (все зожники, веганы, мусульмане и т.п.) поэтому пришлось сразу перескочить на "все хорошо."

    Цитата (exizar @ 23.11.2018)
    Жесть какая. 5к от себя играешь? Давай разъебывай всех там, новая волна должна вынести засидевшихся старичков с лобби )


    Всё от себя родимого. Ну разъебать фиг знает. Но потолкаться можно. Недавно был прикольный день на 2к старзов, пришли все такие красивые тейблстартеры и в 6 лиц мы стартовали. Это напоминало переполненный вагон, который в попытках освободить немного места для входящих, просто клонировал себя. В итоге было 6-7 столов без фиша.
    439/831
    Ответить Цитировать
    223
  • топовый дневник, спс что пишешь даже когда форум скатывается со скоростью битка
    7/9
    Ответить Цитировать
    59
  • Пришлось сразу переключить на все хорошо)) красиво сказал
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Жду график за ноябрь по ощущениям не все так плохо должно быть, глгл)
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Как же ты ахуенно пишешь!
    Подобные вставочки просто топ
    Цитата (xFlake @ 23.11.2018)
    Сегодня быстро посчитал банкролл, меньше денег - быстрее считаешь.
    8/11
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата
    Просто за 600рук насдавали куллеров, пограничных спотов на 8 стеков, большая часть из которых пришлась на 5к. Ну один раз точно закосячил.


    ну обычно это нам кажется что это кулера, да пограничные раздачи...., а на самом деле после разбора, половина кулеров оказываются кулерам, а часть спорным зашкваром-))) Но это у меня так-))
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • я просто в рот ебал
    раздел 50-200
    этот график
    >справедливо.жпг
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 29 49 50 51 52 71 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.