Renaissance NL

Последний пост:27 января
1300
Статистика
Всего постов
2759
1,012,167 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 138
  • по мейн стриму принято репортить тех кто бегает в туалет сразу после того как рыба ушла в ситаут, True реги катают с гаршочком под столом )
    6/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 18.11.2016)
    True реги катают с гаршочком под столом )


    Где-то сейчас в углу заплакала пятилитровка, жёлтыми слезами.
    Если бы существовали лепреконы, для них была бы наверно функция депозит с гаршочка.
    209/829
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 18.11.2016)
    И так просто, ну не крик души. Всегда ржал с р
    Я прям вижу. Рег проигрывает фишу. Фиш пишет "Haha lol". Происходит короткое замыкание. "БЛЯТЬ МНЕ СРОЧНО НАДО ДОКАЗАТЬ ФИШУ, ЧТО Я ЛУЧШЕ НЕГО. БЛЯТЬ НЕ ДАЙ БОГ ОН ПОДУМАЕТ, ЧТО ИГРАЕТ ЛУЧШЕ МЕНЯ. ЛУЧШЕ МЕНЯЯЯЯ!!! ЭТОТ ОБОСАННЫЙ ФИШ, Н И З А Ч Т О. ГДЕ ЧАТ??? ГДЕ СУКА ЧАТ???? БЛЯТЬ???? СУКА ВОТ ЧАТ, ЕБУЧИЙ АПДЕЙТ!! "


    Ржал в метро в голос это про меня

    В чат не пишу, конечно, но мысли в голове один в один
    Сообщение отредактировал Dzont - 18.11.2016, 10:48
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется такие мысли проскакивают абсолютно у всех))
    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще человек я не мечтательный, скорее реалист. Однако одна "вот прям мечта" точно есть. Это посетить концерт Rammstein. Я зарёкся, что если они приедут в Россию хотя бы еще раз, то инста вколю. Отложу все дела, планы, экономность и просто слетаю на концерт. Потому что с каждым годом вероятность, что концерт может быть последним повышается. И потому что их концерты - это нечто. Очень хочется в живую посмотреть на что-то подобное этому)
    210/829
    Ответить Цитировать
    15
  • как думаете что было бы если бы он спел под фанеру ?
    7/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 21.11.2016)
    как думаете что было бы если бы он спел под фанеру ?


    даже представить страшно, но у них так не принято (на западе)
    Тут посмотрел последние комеди клаб, так там в начале шоу, лохундры только под фанеру поют и даже в свои же песни не попадают, просто пик неуважения
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 21.11.2016)
    как думаете что было бы если бы он спел под фанеру ?


    обожди, так они и так очень баловались этим в посл время
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Был на их концерте в Москве лет 5 назад.вспоминаю аж мурашки по коже!!!! Это было нечто!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • xFlake, был на концерте в Москве. Один из лучшей дней в этом году у меня, если не лучший. Конечно, свою роль сыграло то, что, как и у тебя, у меня с Рамов началось знакомство с музыкой и до сих пор от некоторых песен мурашки (первая любовь - она такая). Кстати, они собрались в следующем году выпускать альбом (ожидаю с очень большими опасениями), а в 2018 поедут в тур и к нам приедут (здесь в самом конце).

    Что касается фанеры, то Тилль ее использует, обычно по минимуму, но бывало и по-крупному. В частности, все припевы песни Ich Tu Dir Weh поются под фанеру. Играют вроде сами. Фанеру абсолютно не одобряю. Пусть уж лучше вообще не включают такие песни в сетлист.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Так мимоходом. Топовый контент. Иногда посматриваю видео с комментами Alex007. Мало того, что у него уже овер много часов комментирования + сам еще играет на серьёзном уровне. В общем смотреть одно удовольствие.

    А тут еще и финал лучших из лучших. Если не знакомы с SC2, то это очень даже подойдет для ознакомления

    211/829
    Ответить Цитировать
    12
  • ..... КОЛ!! ПОКАЗЫВАЙ!!!

    $1/$2 No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG satooor ($274.05) 137bb
    UTG+1 Hero ($791.65) 396bb
    CO Pumuking ($200) 100bb
    BTN seiscero ($263.79) 132bb
    SB vitangi ($885.14) 443bb
    BB Pueblo P. ($307.32) 154bb
    Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is UTG+1

    satooor raises to $6, Hero raises to $22, 2 folds, vitangi calls $21, 1 fold, satooor calls $16

    Flop: ($68, 3 players)
    vitangi bets $2, satooor calls $2, Hero raises to $28, vitangi calls $26, satooor calls $26
    Turn: ($152, 3)
    vitangi bets $149.25, satooor folds, Hero calls $149.25
    River: ($450.50, 2)
    vitangi bets $447.75, Hero calls $447.75
    Final Pot: $1,346
    vitangi shows two pair, Queens and Eights

    Hero shows two pair, Queens and Jacks

    Hero wins $1,343.25 (net +$696.25)
    vitangi lost $647
    satooor lost $50

    До этого в крайне пограничной ситуации зарыл ТПТК на двойной стек против него же, таймбанка особо не было.
    212/829
    Ответить Цитировать
    33
  • 10/66
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x, сам честно говоря в ахуе.
    213/829
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчёт за ноябрь.

    Картинка, которая лучше всего отражает ноябрь.


    Собственно график.


    В блинах


    По позам.

    чё-то батонов маловато



    Это бест манз в карьере.(прошлый около 6к был) И это самый лютый апстрик, который у меня был.

    Решил запилить отчёт сейчас. Т.к. возникла неловкая ситуация, когда не смотришь графики и кассу, а тебе сообщением приходят твои резалты за пол-месяца, а потом еще через недельку с мелочью тебе напомнили, что ты еще и на НЛ 200 заносишь (Сандрикс привет )

    Кстати первый месяц, когда ни разу не смотрел графики.

    Еще вывел НЛ 200 из минуса.

    В общем, я привязался к резалту морально и есть страх его растерять за пару жестких сессий на НЛ 200. Привязка возникла по причине того, что в начале года на покер я ставил цель занести 10к за месяц. И я, честно говоря, не надеялся её уже выполнить. Поэтому психологически для себя подведу черту, закончив месяц сейчас.

    Думаю за счет общего увеличения агрессии я прибавил в винрейте, но этот результат это чистой воды апчик. Хотя возможно и заслуженный, ведь прошлый месяц был первым минусовым в году (или вообще за всё время игры в кеш). В общем дистанция расставит всё на свои места. За годы игры я все-таки научился не переоценивать свой уровень игры и не обольщаться короткими дистанциями.

    Конечно, можно устроить марафон, замазаться на много денег и попытаться доказать всем, что 93 баина за 50к рук это чистый скил. Но пожалуй не буду допускать чужих ошибок.
    214/829
    Ответить Цитировать
    115
  • Цитата
    Кстати первый месяц, когда ни разу не смотрел графики


    Ты работал над этим аспектом или само собой получилось?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • batster4, давно над этим работал. В СнГ без особых сложностей получалось, в кеше сложнее. Но в целом, последние месяцы смотрел раз в пол-месяца. Собственно не смотрел как раз по причине "привязки к результату". (в итоге посмотрел за 2 дня до конца месяца и привязался. )

    Цитата (xFlake @ 28.6.2016)
    Дабы поставить жирную точку в вопросе. "Стоит ли смотреть результаты сессии/недели игры".
    Процитирую этот отрывок из книги "Думай медленно... решай быстро"

    Комбинация неприятия потерь и «узкорамочного» взгляда – проклятие, ведущее к бедности. Частные инвесторы могут его избежать, приобретая эмоциональные выгоды установления широких рамок (рамки в данном случае можно подразумевать под количеством рук): от потери времени и нервов можно избавиться, снизив частоту проверок того, насколько удачны инвестиции. Отслеживание ежедневных колебаний рынка – нерентабельное занятие, поскольку боль от частых и малых потерь превосходит удовольствие от столь же частых приобретений. Частным инвесторам следует проверять ситуацию раз в квартал, а то и реже. Отказ от выяснения промежуточных итогов работы создает благоприятный эмоциональный фон, улучшает качество решений и положительно влияет на результат. Типичная краткосрочная реакция на дурные вести состоит в усилении неприятия потерь. Инвесторы, которые получают накопленную обратную связь за более долгий период, реже испытывают подобное ощущение и в итоге богатеют. Бесполезное стремление ворошить портфель инвестиций уменьшится, если вы не будете знать, как обстоят дела на бирже в каждый конкретный день (или неделю, или даже месяц). Решение не менять позиции в течение нескольких периодов (в инвестиционном бизнесе это называется фиксацией) способствует финансовому успеху.
    215/829
    Ответить Цитировать
    12
  • xFlake, нехуя се
    5/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Катаеш только рег. столы? Сколько одновременно?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb, рег. столы 6-8 одновременно в среднем, в зависимости от наличия игры. 8 столов - это потолок обдуманной игры в моем случае.
    216/829
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s