Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1296
Статистика
Всего постов
2764
1,019,142 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 139
  • Психологический юмор за 200. Родиться меланхоликом в России - это как играть первый раз в компьютерную игру и выбрать сразу максимальную сложность.
    317/831
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (xFlake @ 3.9.2017)
    От себя я бы поставил плюсик к этому посту. И перебирая своих друзей с правами, я могу сказать, что они тоже бы поставили плюс. Поэтому я думаю, либо это норма и раз/несколько раз в жизни это бывает. Либо мне пора менять друзей.


    Сначала поставил плюсик, а потом вдруг подумал...
    А что ты подразумеваешь под "водить бухим"?
    Скажем я миллион раз водил машину после 2х бутылок пива, или бокала вина или рюмки водки. Выпить бутылку пива и сесть за руль для меня это не "раз в жизни бывает", а обычная норма... Я приезжаю днем на обед в кафе - выпиваю бокал пива и еду дальше по делам спокойно...

    А вот таким что бы в гавно, что бы шататься там или что-то не соображать - ниразу за 20 лет.

    По закону я постоянно вожу машину бухим) По моим понятиям - ниразу)
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Atmixx, ну на плюсик потянет.

    Понятно, что опрос бинарный и критерии весьма размытые получаются. Лично для меня бухой считается, все что после потребления алкоголя. Понятия конечно у всех свои. Думаю если поставить условие бухим в говно от силы будет парочка плюсов.
    318/831
    Ответить Цитировать
    2
  • Atmixx, точно такой же вопрос хотел задать, но потом подумал, раз че то дернул - то уже бухой. Поэтому просто поставил плюс, хоть в говно и не езжу ессно
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 3.9.2017)
    Atmixx, ну на плюсик потянет.

    Понятно, что опрос бинарный и критерии весьма размытые получаются. Лично для меня бухой считается, все что после потребления алкоголя. Понятия конечно у всех свои. Думаю если поставить условие бухим в говно от силы будет парочка плюсов.


    Думаю больше.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А у вас какие штрафы за это? У нас в РБ косарь баксов+лишение на три года. Если повторно в течение какого-то времени, то ещё + конфискация машины. И отмазаться почти нереально, я имею ввиду взятку не дашь, т.к. для гайцов пьяный водила - это джек пот.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFlake @ 3.9.2017)
    Atmixx, ну на плюсик потянет.

    Понятно, что опрос бинарный и критерии весьма размытые получаются. Лично для меня бухой считается, все что после потребления алкоголя. Понятия конечно у всех свои. Думаю если поставить условие бухим в говно от силы будет парочка плюсов.


    зачем гадать, есть же промиле, до 0.3 можно считать нормой, правда для кого-то две бутылки пива будет 0.6 промили, для других 0.2 , в кино всегда выпиваю пивка, алкотестер в машине
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFlake @ 19.8.2017)
    Последние 40к рук это был ёбанный ад какой-то. Несколько дней назад, после очередного кидка наушников в шкаф, я дошёл до мысли «А какого хера я вообще так переживаю?».

    Смотрел интервью с Фридманом. Он как раз четко объяснял, что способность абстрагироваться от такого рода переживаний является чертой хороших бизнесменов. Он утверждает, что это врожденное качество и его очень трудно развить. Говорит что всегда вечером засыпает очень быстро и не прокручивает в голове всякие негативные сценарии или прошлые ситуации.
    Ты ведь по сути переживаешь от того, что не вышло так, как ты запланировал в этом месяце. Ожидания не сошлись с реальностью. Но это всего лишь один из возможных исходов. Я пришел к выводу, что такого рода переживания возникают из-за высокой роли Эго у нас в голове. Если Эго доминирует, то такие переживания неизбежны и они влияют на наше поведение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А у моего знакомого такая история - он никогда не садился за руль пьяным и даже не предполагал, что такое возможно. Но однажды поехал на пьянку на машине, и, набухавшись вхлам, сел за руль, просто себя не контролируя. С тех пор он на пьянки на машине не ездит.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (p0kerstrateg @ 3.9.2017)
    С тех пор он на пьянки на машине не ездит.


    потому, что мертв?
    4/10
    Ответить Цитировать
    8
  • PradoDMK, потому что осознал смысл пословицы "никогда не говори никогда".
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dim @ 3.9.2017)
    зачем гадать, есть же промиле, до 0.3 можно считать нормой, правда для кого-то две бутылки пива будет 0.6 промили, для других 0.2 , в кино всегда выпиваю пивка, алкотестер в машине
    Летали в этом году с друзьями в Испанию, там брали в аренду машину, и для нас было приятным шоком насчёт их допустимого уровня алкоголя для водителя; никогда в жизни ещё не ездили так, чтобы ехать за рулём и попивать пиво не стремаясь за наказуемость, потому что в сравнении с нашими законами там был норм запас))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vortix, в России взятка гаишникам - это стандарт. Взятка гаишникам при езде в нетрезвом виде - золотой стандарт. Система работает таким образом, что слуги закона сами будут намекать на решении "здесь и сейчас". Как обычно не без исключений. А так если штрафуют, то 1.5 - 2 лет лишение + 500$ штраф.
    319/831
    Ответить Цитировать
    0
  • Молва о непобедимом русском регуляре разнеслась по всем лимитам. Один бомж вообще бросил все столы ради одного моего входа в зум. Вот как желание обучиться новым фишкам сводит с ума не самого худшего рега. Я парень простой и не жадный. Поэтому дал ему пару уроков, естественно не бесплатно.



    На днях Шабалин Влад дал номерок очень дорогого фэшн-консультанта, очень известного в очень узких кругах. Оцените новый лук, если нравится ставь +, если не нравится -.


    320/831
    Ответить Цитировать
    43
  • По опросу получились бодрые 59% никогда не употреблявших за рулём. Под конец немного подпортили статистику, видимо подтянулось ребята с похмелья. Но в целом я ожидал цифру намного более пессимистичную, так что результат порадовал. Спасибо всем, кто не прошёл мимо опроса.
    321/831
    Ответить Цитировать
    1
  • интересно скинул ли он там К или АТ :D
    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, он здесь стриты даже выбрасывать будет.
    322/831
    Ответить Цитировать
    1
  • - Алло алло, это Нл 600?
    - Да, нл 600 слушает.
    - Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, гавно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди, идиот, трахай себя и всю свою семью, гавно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, гавно, жопа.
    - ¯\_(ツ)_/¯

    До 10 числа еще катаю, если там совсем пиздец, то придётся перейти на микс 200-400.


    Круто, что в современных реалиях есть большое количество музыкантов, которые делают ради творчества.
    Вот никогда бы не подумал, что автор патимейкера может сделать что-то такое.


    Музыка имеет свойство приедаться со временем, но есть один трек который качает меня лет с 14 и пока не надоел.
    323/831
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (xFlake @ 6.9.2017)
    качает меня лет с 14


    Многие трэки год качают
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу почитать про медитацию. Начинал слушать в аудио Будду, мозг, нейрофизиологию, но там очень много ненужной информации, забросил. В твоем посте про медитацию есть книга Практика дзэн. Скачал, начну читать. Вощем вопрос именно в рекомендациях по медитации в отрыве от буддизма и прочих духовных вещей. Книга пойдет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 12 32 33 34 35 54 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.