Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1297
Статистика
Всего постов
2764
1,018,534 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 139
  • Обустрайвай лежачее рабочее место правильно.

    426/831
    Ответить Цитировать
    10
  • Наглядное объяснение правила "много - это мало, но регулярно." Хочешь добиться больших результатов? Рвать свою пятую точку - плохая идея.
    427/831
    Ответить Цитировать
    86
  • лойсище

    видос как целая жизненная философия
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • В видео, парень говорит про занятия спортом в свое удовольствие, ради тонуса, здоровья. Но это никак не касается спорта высоких достижений, что не равно здоровью абсолютно.
    Сам я кмс по дзюдо, девушка мс по художественной гимнастике и большая часть моих друзей спортсмены, среди которых, в том числе есть чемпион мира по тайквандо. На своем опыте и опыте моего окружения могу сделать выводы.
    Его рассуждения, как тренируются русские борцы проффесионалы, очень спорные. Чаще всего топы, просто живут в спортзале и оставляют по семь потов каждый день.
    Хочешь результатов, должен ебашить на пределе возможностей.
    Приведу пример, недавно был на встреча триатлетов, те кто делают ironman (3,8 км плавания, затем 140 км вело и 42,2 км бега), так вот все мужчины занимаются не проффесионально и когда преодолевают дистанции, не стремятся показать крутой результат, главное это финишировать, борьба с собой. Все, кроме одного. Который постоянно борется за топ5. Так вот он рассказал, что когда сделал своего первого железного человека, упал на финише, и потом еще неделю все болело. Тренировался он раньше как все, в общей группе по 8-14 часов в неделю. Затем взял в тренеры проффесионала, и в итоге довел кол-во тренировочных часов в неделю, до 26-28, использую высоко интенсивные тренировки. Финишировав своего следующего айронмэна, с намного более лучшим временем, чувствовал себе прекрасно, и тренер сказал ему чтоб тот пробежал еще 10 км, закрепить результат, как он сказал, абсолютно никакого дискомфорта не было на следующий день.
    Взять даже силовые виды спорта, не зря говорят, no pain no gain, отказные повторы самые важные в продвижениие к цели.
    Все это конечно травмоопасно, и сочетать спорт высоких достижений с повседневной жизнью практически невозможно.
    4/6
    Ответить Цитировать
    13
  • 4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gambi1t @ 12.11.2018)
    В видео, парень говорит про занятия спортом в свое удовольствие, ради тонуса, здоровья. Но это никак не касается спорта высоких достижений, что не равно здоровью абсолютно.

    "Парень" профессиональных бойцов тренирует, в том числе чемпионов.
    Цитата (Gambi1t @ 12.11.2018)
    Взять даже силовые виды спорта, не зря говорят, no pain no gain, отказные повторы самые важные в продвижениие к цели.


    Очень спорный тезис. Все как раз наоборот, в отказ в основном новички тренируются, начитавшиеся идиотских книжек и статей. Среди серьезных профи тренирующихся в отказ меньшинство, особенно в пауэрлифтинге, про тяжелую атлетику вообще молчу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • #Сказочноебали

    428/831
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата
    Очень спорный тезис. Все как раз наоборот, в отказ в основном новички тренируются, начитавшиеся идиотских книжек и статей. Среди серьезных профи тренирующихся в отказ меньшинство, особенно в пауэрлифтинге, про тяжелую атлетику вообще молчу.


    Расскажи это Михаилу Кокляеву, Станиславу Линдоверу, Андрею Скромному, Денису Цыпленкову, список могу продолжать. Это только медийные личности.

    Для научного подкрепления, можно обратится к работам профессора Селуянова, по тренировке медленных мышечных волокон.
    Сообщение отредактировал Gambi1t - 13.11.2018, 7:14
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • xFlake, видать возле твоего жилища хуево подношения для духов выкладывают
    4/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Gambi1t Этот "парень" взрастил топ3 лучшего за всю историю ММА атлета Джоржа Сейнт Пиера и еще несколько топ бойцов претендентов на титул. И это все у себя в деревне в Канаде, без нормальных спарринг партнеров. Еслиб тренировал в одном из американских топовых джимах, результаты были бы в 100 раз лучше. Плюс у него степень бакалавра по философии. КМСником конечно можно стать с любым подходом, если есть врожденная атлетика, но чтобы максимального кпд добиваться нужно по умному подходить к вещам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lateralus @ 13.11.2018)
    xFlake, видать возле твоего жилища хуево подношения для духов выкладывают


    От меня в 5 метрах храм. Возможно от обратного работает, кара за безбожие.
    429/831
    Ответить Цитировать
    13
  • pokerg, Я не пытаюсь принизить авторитет этого "парня", и почему все начали ставить ковычки, я тоже не понял. Не понимаю, как степень бакалавра по философии поможет достичь лучших результатов в спорте, в лучшем случае окажет побочное действие.
    У меня нет медицинского образования, и я не претендую на истину, читаю статьи на эту тему, а также смотрю интервью, только от авторитетных спортсменов с большой практикой за плечами, некоторые из низ с медицинским образованием. И запоминаю в основном лишь выводы.
    Но такой подход встречаю впервые. Возможно он просто что то недоговаривает, либо я не до конца понял его мысли.
    Говорю я о том, что видел кухню изнутри, учавстовал в сборах по дзюдо, и там были топ5 олимпийских игр, чтоб не быть голосовным, например, Кирилл Денисов из Челябинска, и там все ебашили до отказа, а кто сейчас топ и связал свою карьеру со спортом, ебашили вдвойне, конечно это все чередовалось и периодом восстановления, но большую часть времени на износ. Поэтому его мысли, что он совмещает несколько видов спорта и везде супер успешен, выглядят утопичными, да можно иметь средний и даже хороший результат по такой схеме. Но не топовый. Тоже касается и рассказов моих друзей боксеров. Понятно, что они не выходят каждую тренировку, и не бьется, с задачей отправить в нокаут, но выносливость прокачивается по максимуму.
    Даже если отойти от силовых, взять фигурное катание, например Плющенко, не думаю что он в период роста, думал, буду прыгать 2-3 прыжки, часто и много, а потом 4 сам собой придет. Чтоб превзойти всех, он прыгал 4, выжимая из себя максимум, падал, травмировался, и цена результатов очень высока.
    Или как-то смотрел тренировку Усейна болда, меня поразило с какими весами он работает и насколько выкладывается, наврядли он бы стал самым быстрым по такой методике.
    Генетику, конечно, никто не отменял, Рой Джонс, сам про себя говорил, что одаренный и тренируется меньше чем средний спортсмен такого уровня, тем не менее, он великий и один из самых зрелищных боксер alltime.
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • xFlake, Как сейчас на Бали обстоят дела с интернетом?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vezuchii, практически везде уже оптика
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля как же пиздато после всех этих тем про ботов, подсказчиков и прочей херни найти этот блог посмотреть на графики и почитать веселые посты ТСа. Реально ненапряжный юморок такой в стиле форха и инвокера. Автор пиши еще!
    1/2
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Vezuchii @ 13.11.2018)
    xFlake, Как сейчас на Бали обстоят дела с интернетом?


    В первом моем метсположени было так себе. Сейчас найс. В среднем у народа все хорошо с инетом. Также можно купить симку местную с 4г.

    60region, you are welcome.
    430/831
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 13.11.2018)
    В первом моем метсположени было так себе. Сейчас найс. В среднем у народа все хорошо с инетом. Также можно купить симку местную с 4г.

    60region, you are welcome.


    тоже заинтересовался , какой пинг ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • anderson_83ad, хз
    431/831
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня меня догнала мысль. Я в нижнем белье, в отеле, на двухспальной кровати, лежу с ноутбуком и развлекаю богатых иностранцев.
    432/831
    Ответить Цитировать
    88
  • На первый взгляд идея - "просто играй каждую руку идеально" кажется безумно логичной и привлекательной. Однако если задуматься глубже, то чтобы играть каждую руку идеально нужно быть в идеальном состоянии. Которое бывает даже при моем трепетном отношении 1-2 раза в месяц. К тому же на 3+ час сессии невозможно играть каждую раздачу идеально, все равно будешь обязательно ошибаться. Это настолько утопичная идея, что в реальности это практически невозможно. И что получается в итоге, раздача которую я не сыграл идеально, ввергает меня в стресс, крупный косяк вообще может привести к окончанию сессии. И по факту это приводит к снижению стрессоустойчивости => снижению психологической выносливости, ниже выносливость ниже концентрация, ниже концентрация меньше денег. Стресс выше определенного уровня => потеря мотивации. То есть подход который изначально нацелен на максимальную концентрацию, в итоге будет её скрыто пожирать. По факту завышенные внутренние стандарты относительно своей игры приводят меня в зону завышенного стресса и как следствие затрудняют попадание в состояние потока.

    226367_69_i_013.jpg


    И из-за подобного перфекционизма перед тем как сесть катать я испытываю страх.(ебать, сейчас катать, я должен быть пиздец как хорош. А в друг я не буду. Боже какой стресс, какой стресс). А стресс делает нас тупее. Не помню в каком-то интервью читал, какую цель вы ставите себе на игру. "Ну я просто стараюсь играть хорошо". Тогда я отнесся с недоверием к такому ответу, сейчас он мне кажется максимально рациональным. Так как уберегает от излишне серьёзного отношения к покеру. Я не говорю, что нужно кататься ебалом по клаве. Да, необходимо стараться, но не прикладывать усилия на 110%. Потому что покер - это марафон, а не спринт.
    433/831
    Ответить Цитировать
    135
1 28 48 49 50 51 70 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.