Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1297
Статистика
Всего постов
2764
1,018,458 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 139
  • RV--, это в целом связано с тенденцией показушничать. Люди постят раздачи, где они хорошо сыграли и не постят где сыграли как гавно. Постят бест деи, но не ворст. С бестмансами тож самое. Кидают отрезки где по 10-15бб на 100рук. (особенно тренеры этим грешат). Рассказывают о том, где они молодцы и умалчивают о неудачах. Не дай бог что кто-то подумает, что ты не крутой или подъебнет. Рассказывается одна история о лимитлесе, который поднялся за 1.5 года, но не рассказывает 100 историй о хуилимитлесах у которых не получилось. Все это приводит гипертрофированной картинке, которая очень далека от реальности. Систематическая ошибка выжившего. Отсюда эти максималисткие высказывание меньше 7бб - значит гавнорег, завышенные цели, завышенный ожидания и как следствие фрустрация и боль, много боли. А при более внимательном рассмотрение все уже не так классно. И часто средненькие реги тренируют людей до "своих" лимитов. Как например Жан тренировал в свое время до НЛ200, хотя информация в долгосрок была вредной и мусорной. А в крайнем случае кто-то пилит свой проект основанные на как можно большем количестве пафосных слов. Главное создавать видимость успешной успешности. Обязательно рассказывать про успешных выпускников, тем самым возводя ошибку выжившего в культ. Почти всегда, то что выкладывается на витрину в блестящей упаковке нужно в обязательном порядке дисконтировать. Причем это касается жизни в целом.
    369/831
    Ответить Цитировать
    75
  • xFlake, прочитал или читаешь сейчас что-нибудь?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • novoros, как уже писал выше регулярно читаю краткие содержания книг в жанре нон фикшн. С художкой как-то не особо, но в этом году для разнообразия прочитал "Шантарам." Книга зашла, объем большой, общее впечатление сложилось как будто главный герой постоянно проходит квесты. Цветы для Элджернона. тоже прочитал с удовольствием. Хотя есть например Рей Бредбери, который написал "420 градусов по фаренгейту", "вино из одуванчиков" мне эти книги дались с большим трудом. Сейчас читаю Тонни Роббинса "Деньги. Мастер игры", пока в начальном стадии. Еще в печатном варианте меня ждёт "Не навреди.", давно хотел её прочитать, ожидаю что книга огонь.
    370/831
    Ответить Цитировать
    16
  • Напишу какой-нибудь пост пока еще не протрезвел после вчерашнего. Я не придумал ничего умнее, чем рассказать про вчерашнюю пьянку. Алкоголизм – это единственной освобождение от катки в субботу. Все шло в принципе неплохо. Но на танцполе был молодой человек, который танцевал слишком откровенно. Он приплясывал от одной тёлочке к другой, на его фоне все остальные были лишь жалкими тенями. И тут неожиданно, он решил покурить сигареток со своей вновь испечённой визави. Я присоединился к ним и просто стоял с сигаретой. Которую не курил, я же зожник. Причем изначально мои мотивы лежали в плоскости «влиться в их компанию и доебаться до молодого человека» (инстинкт гопника). Я только сейчас вспомнил нафига я шифровался среди них. Как оказалось, девушка не воспринимала нашего приплясывателя как мужчину, скорее как друга. Этот парень был слишком хорошо для этой тусы, но мы хотели его просто опрокинуть. Подключился мой друг и решил поговорить о книгах, искусстве, морали. Но девушку не особо интересовала духовность, и она решила поделиться своим внутренним виденьем мира в стиле «я ебала всех в рот». Её саморефлексия замкнулась на стадии я хороша и готова нести насилие, в результате накинула пощечину моему другу. Такая тёмная паладинша. Все в этой ситуация взывало к насилую. Я замечаю незатейливую двушечку из прямых в сторону изысканной мадмозель, слава Украине мимо. В игру вступает этот дансер и начинает рассказывать, про то что это его подруга и он нас всех щас положит на изичах. Тут я понял, что помимо таланта в танцах он еще и оптимист.
    Первая моя мысль как я оказался в этом парке иррациональности, и конечно крайне сильно хочется съездить в лицо этого молодого человека. Но тут я вспомнил, что читал Гарри Поттера и методы рационального мышления. Плюс еще читал пост иннера про пьяные драки. Я то алкоголь вообще почти не употребляю. Реже, чем раз в неделю. И начинаю всех разнимать. Это происходит каждой пьянке. Если не являюсь активным участником.
    Даже если хочется сражаться как волку, то ничто на свете не стоит бессмысленного насилия. В итоге, мы уходим в плюсе с айфоном. (нет мы его не отжали, в процессе инцидента он как-то оказался у нас. В конце концов рейкбека нету, а жить хочется.) Но я вспомнил, весь этот дрочь с айтюнсом/музыкой и т.п. поэтому решили все-таки вернуть айфон, а то вдруг надо что-то запостить в инстаграм будет. За вчерашний вечер операция миротворец была еще проведена 2 раза, причем на абсолютно разных компаниях/людях/национальностях. Возможно после покера стану боксёром или правозащитником. А вы говорите «алкоголь разрушает».

    Вся ситуация очень дико напоминает трибет пот, когда вы затрибетили раннюю позу с баттона с T8s и оказались на тёрне против бета с 4-й парой. Конечно, хочется заколить и реализовать ШД велье, но по факту это спот в котором вы вообще не должны оказываться.
    #яичностныйрост

    Весь этот пост - это попытка поизпражняться поупражнятся поупражняться в рассказе тривиальных историй необычным языком.
    371/831
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата
    поупражняться в рассказе тривиальных историй необычным языком.


    Очень здорово выходит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Заебись,а что друган баб бьёт?
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 7.4.2018)
    Заебись,а что друган баб бьёт?


    Цитата (xFlake @ 7.4.2018)
    Я замечаю незатейливую двушечку из прямых в сторону изысканной мадмозель, слава Украине мимо.


    Нет.

    CoolOne,
    372/831
    Ответить Цитировать
    4
  • xFlake, а мог бы подсказать, где читаешь краткие содержания не художественных книг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • faLekGG, я пользуюсь, так как там подписку покупал https://makeright.ru/. Но советую ознакомиться с этим вариантом https://www.smartreading.ru/ потому что у них после каждого краткого содержания есть тест по прочитанному. А это научно один из самых лучших способов усвоить материал. Еще есть маинд карты и инфографика.
    373/831
    Ответить Цитировать
    13
  • Я думаю сегодня многие из вас столкнуться с похожей проблемой. Вопрос такой: Как оригинально и находчиво ответить на Христос Воскрес, если вы не считаете что он воскрес? И при этом не оскорбить того, кто это приветствие произнёс. И тем более не попасть под закон о защите чувств верующих (что в разы проще, чем предыдущий пункт).
    Есть несколько вариантов, но идеального так до сих пор и не придумал.
    1. Мужской вариант. Стукнуться яицами с приветствующим.
    2. Ответить "Ас-саляму алейкум".
    3. Мямля себе под нос, застелить двойной в стиле. Белисимо обрез, пописаю в подъезд, придумать на свой вкус короче.
    4. Засунуть свой нигилизм себе в очко и ответить "Воистину воскрес". Ведь вы живете в светском государстве.

    Автор лучшего варианта получит больше всего плюсов за свою идею. Ведь признание -это лучшая награда.
    374/831
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (xFlake @ 8.4.2018)
    Я думаю сегодня многие из вас столкнуться с похожей проблемой. Вопрос такой: Как оригинально и находчиво ответить на Христос Воскрес, если вы не считаете что он воскрес? И при этом не оскорбить того, кто это приветствие произнёс. И тем более не попасть под закон о защите чувств верующих (что в разы проще, чем предыдущий пункт).


    Ответ из советского анекдота : спасибо,мне уже доложили.
    21/34
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (xFlake @ 8.4.2018)
    Я думаю сегодня многие из вас столкнуться с похожей проблемой. Вопрос такой: Как оригинально и находчиво ответить на Христос Воскрес, если вы не считаете что он воскрес? И при этом не оскорбить того, кто это приветствие произнёс. И тем более не попасть под закон о защите чувств верующих (что в разы проще, чем предыдущий пункт).
    Есть несколько вариантов, но идеального так до сих пор и не придумал.
    1. Мужской вариант. Стукнуться яицами с приветствующим.
    2. Ответить "Ас-саляму алейкум".
    3. Мямля себе под нос, застелить двойной в стиле. Белисимо обрез, пописаю в подъезд, придумать на свой вкус короче.
    4. Засунуть свой нигилизм себе в очко и ответить "Воистину воскрес". Ведь вы живете в светском государстве.

    Автор лучшего варианта получит больше всего плюсов за свою идею. Ведь признание -это лучшая награда.


    меня сегодня мусульмане поздравляли с пасхой, так что второй вариант не катит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Разве это проблема?
    Если человек близкий - он скорее всего знает что тебе наплевать и в теории от него можно не услышать такое приветствие. А если все таки ты услышал то что не хотел - можно ответить ожидаемо, дабы не задеть близкого.
    Дальше вариант если просто рандомные люди - игнор никто не отменял. Ну и как вариант - можно ответить в стильно, модно, молодежно в духе резидентов стэндапа, в частности Сабурова
    - Христос Воскрес
    - Идешь в сраку, ты че?!


    Сам я лоялен в этом вопросе. Никому не напишу и не скажу, но в случае такого приветствия отвечу.
    Верующих с праздником
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Изи:
    - Христос воскрес!
    - Ага.
    (Разговор окончен)
    ...
    - Христос воскрес!
    - Нет.
    (Чувствуешь на себе тяжелый взгляд и наручники на запястьях)
    ...
    - Христос воскрес!
    - Лучше бы Хокинг воскрес.
    ( Чувствуешь немой вопрос: что это за демон такой?)
    ...
    - Христос воскрес!
    - Дай поцелую, у меня как раз герпес.
    ...
    - Христос воскрес!
    - Докажи.
    ...
    - Христос воскрес!
    - Каждый имеет свободу выбора во что верить...
    (Продолжить рассказ в суде)
    4/26
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (xFlake @ 8.4.2018)
    Я думаю сегодня многие из вас столкнуться с похожей проблемой. Вопрос такой: Как оригинально и находчиво ответить на Христос Воскрес, если вы не считаете что он воскрес? И при этом не оскорбить того, кто это приветствие произнёс. И тем более не попасть под закон о защите чувств верующих (что в разы проще, чем предыдущий пункт).
    Есть несколько вариантов, но идеального так до сих пор и не придумал.
    1. Мужской вариант. Стукнуться яицами с приветствующим.
    2. Ответить "Ас-саляму алейкум".
    3. Мямля себе под нос, застелить двойной в стиле. Белисимо обрез, пописаю в подъезд, придумать на свой вкус короче.
    4. Засунуть свой нигилизм себе в очко и ответить "Воистину воскрес". Ведь вы живете в светском государстве.

    Автор лучшего варианта получит больше всего плюсов за свою идею. Ведь признание -это лучшая награда.



    Прикольно, такой же вопрос сегодня в голове возник, даже в гугл полез )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • -Христос Воскрес


    Вам, конечно, в этом году не очень повезло с пасхой. У нас в прошлое воскресенье была, так там вообще красиво можно было развернуться.
    Я отвечал по-разному:
    -Христо воскрес
    -Первого апреля никому не верю

    -Христос воскрес
    -Хахаха, а у тебя спина белая

    ну или просто
    -И тебя с первым апреля.
    4/11
    Ответить Цитировать
    9
  • - Слава КПСС!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Не припомню, чтобы я когда либо говорил "Христос Воскрес!", человеку, который так не считает. Более того, не припомню даже, чтобы кто то другой это делал (может пару раз в жизни такое и случалось). На мой взгляд такая ситуация возникает крайне редко, потому как для верующего человека она совершенно бессмысленна. А если уж и возникает, то скорее всего атеиста специально троллят. А раз так, то можно отвечать всё что угодно, не боясь оскорбить шутника.
    1/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (xFlake @ 8.4.2018)
    Я думаю сегодня многие из вас столкнуться с похожей проблемой. Вопрос такой: Как оригинально и находчиво ответить на Христос Воскрес, если вы не считаете что он воскрес? И при этом не оскорбить того, кто это приветствие произнёс. И тем более не попасть под закон о защите чувств верующих (что в разы проще, чем предыдущий пункт).


    Тебе не нужно решать что ответить, если не будешь выходить из дома


    5/10
    Ответить Цитировать
    29
1 19 39 40 41 42 61 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.