Renaissance NL

Последний пост:27 января
1300
Статистика
Всего постов
2759
1,012,200 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 138
  • proces, возможно раньше так и было. Сейчас в среднем после сессии мне кажется, что я катался ебалом по клаве, после разбора чаще всего нахожу 1-3 ошибки и моя душа обретает покой.... Или вечные муки в виде флешбеков с моей херовой игрой до конца дня. Это примерно как раз в час вспоминать какую-то стыдную хуйню из прошлого и испытывать чувство "Ай блять" по кругу. Тупо и бессмысленно.

    Попросил перенести блог в раздел 400. Еще никогда в этом не было так мало смысла, как после обновления форума. Не знаю как работает алгоритм, но теперь я отсвечиваю лицом чуть ли не шапке сайта.

    Кстати отходос от залива приобрел интересную форму. Вместо того, чтобы расслабиться, забыть про покер я нагрузил себя теорией, пришел к выводу что много чего надо менять. Каждый раз, когда я прихожу к такому выводу получаю дикий откат к уровню игры. И теперь нихуя не понимаю. Хотя возможно я нихуя не понимаю, потому что недосып, усталость, болезненное состояние накопились. Нельзя пытаться поменять сразу и много, т.к. во-первых не получится, во-вторых начнешь терять что имеешь.
    440/829
    Ответить Цитировать
    73
  • xFlake, поспать нужно, поспать. 3 часа ночи а ты не спишь
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, я на Бали, тут можно жить по-человеческому времени. (ночью спать, утром заливать)
    441/829
    Ответить Цитировать
    69
  • xFlake, на тебя сильно влияют плюсики к постам в блоге? Успокаивают?) Мотивируют? Как оцениваешь "помощь" блога тебе лично, некую полезность для читающих? Спасибо.
    2/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 24.11.2018)
    xFlake, на тебя сильно влияют плюсики к постам в блоге? Успокаивают?) Мотивируют? Как оцениваешь "помощь" блога тебе лично, некую полезность для читающих? Спасибо.


    Недавно думал на эту тему. Изначальный мотив самый простой. Потребность в признании. Примерно то же самое, когда выкрикиваешь шутку во время урока/пары и народ смеётся. Или че-нить умное говоришь, выебываешься и кому-то в кайф и ты доволен. Так как эту потребность покер почти не удовлетворяет, то блог очень кстати. Я думаю в той или иной степени - это основной мотив большинства "Блогеров". Перечитал твой пост и подумал "Охуенно я на вопрос отвечаю". Как бухой 40-летний мужик, прошедший горячие точки( такой собирательный образ), ты пытаешься с ним вести диалог, а он такой "Ага ебать." и начинает говорить о чем-то своем.

    Да сильно влияют, хотя если бы их было меньше я бы все равно вёл блог. Мне до какого-то времени казалось, что весь покерный мир существует только в моей голове, какие-то люди с буквами и аватарками, кликаю кнопочки, лавешка приходит на карту. Я впервые слово "Трибет" и "Контбет" произнес вживую с человеком только через 4 года после начала профессиональной карьеры. Короче полное отсутствие коллег по цеху, только аватароникнеймы в интернете. Как-то немного со Стефаном в скайпе переписывался и он говорит "главная функция блога - это бесценные знакомства". Я подумал, ну охуеть, я веду блоги столько лет единственный мой покерный друг - это Сандрикс. Хотя с Сандриксом переап, так как у нас совпадают разговорные темпераменты. Хз как это сказать.

    Только в этом году я как-то "монетизировал" блог, то есть познакомился с людьми, которые были опосредовано со мной знакомы через блог. Плюс на встрече форума, я впервые встретил людей, которые говорили "Я даже листал твой фолиант, браво бис." Это оказало весьма сильно сказалось на мотивации продолжать писать. Потому что впервые в жизни плюсики превратились в людей, это охуенно.

    Я как минимум раз 6 думал о том, чтобы его закрыть. Типа творческая импотенция все дела. Но если ты не пишешь, то блог итак считай закрыт.

    Пока опять отвечал на свой же вопрос, пришел в голову ответ. Что да мотивируют, что-то дальше писать. В покерном плане вряд ли, ну то есть мотив ебать сейчас заработаю много денег, пацаны респектанут не особо работает. Получается простая схема, я получаю удовольствие от признания, кто-то получает приятный контент на 5 минут. Такое взаимовыгодное сотрудничество. Кстати на тему помощи, я никогда не рассматривал блог из разряда что он должен мне как-то помочь. Потому что когда мне хуева я сюда ничего не пишу, т.к. просто не могу выдавить и предложения из себя. Трудные времена я описываю постфактум.

    Например то что я выложил вчера график, это как раз свидетельствует что я весьма хорошо с этим совладал. Если бы я был в подлинной печали, то вы бы его не увидели. Полезность для читающих оценивать сложно. Но я весьма сильно удивлён, количеством людей которые находят это чтиво интересным. Особенно с учетом того, как много людей не понимают сарказма.

    Сейчас я могу сказать, что блог определенно несет полезность для меня. Как минимум это интересно хобби "структурировать свою речь в текст". Я раньше мог подумать, "ой потратил полтора часа на пост, нахуя". То сейчас я уже не тот 24-летний малолетний долбоёб и понимаю что это приносит определенное удовольствие. А это наверно главная валюта жизни для меня, особенно в условиях покерного дефицита.
    442/829
    Ответить Цитировать
    238
  • А ты хорош дядька
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
  • DenverAK888,
    true?v=1.0&px=600

    Особенно с учетом прошлых диалогов с тобой в чате, я долгое время был абсолютно уверен, что ты желаешь мне смерти. А ты такой.
    "Ну вообще-то так и есть".
    443/829
    Ответить Цитировать
    9
  • Да я много дерьма наговорил будучи в тильте и не только тебе, молодой, неопытный, но поверь я часто это вспоминаю с мыслью какой я гавнюк был, самое забавное что в жизни я вроде мягкий и добрый) на самом деле когда велосипеда не было я злился на проигрыши и поэтому неосознанно так себя вёл, прости)
    3/5
    Ответить Цитировать
    30
  • xFlake, большое спасибо за ответ!

    Если позволишь, такой ещё вопрос:
    Оцениваешь ли некий прогресс себя с момента начала ведения блога?(хз как сформулировать, условно: общение с покерной тусой +80%, общение с НЕпокерными людьми +70%, девушки +?, близкие/родственники +? вырабатывание полезных привычек +/-? Тело, здоровье +/-? Организация рабочего процесса, решение задач самокопания при стриках или плохой игре, долгие/короткие цели.) Может ещё какие вопросы или пункты читатели добавят.

    В принципе в посте выше часть ответов есть, но некое уточнение, если самому интересно ответить. Успехов!
    3/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я как минимум раз 6 думал о том, чтобы его закрыть


    вот зачем думать о том чтобы закрыть блог??? Можно же просто не писать, а настроение появится - написать-)
    что за радикализм?
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (proces @ 24.11.2018)
    вот зачем думать о том чтобы закрыть блог??? Можно же просто не писать, а настроение появится - написать-)
    что за радикализм?

    Обычно блог хочется закрыть, когда происходит эмоциональный спад. А когда испытываешь стресс подсознательно хочется решить как-то эту проблему, что-то сделать. Ну или привлечь к себе внимание. Закрытие блога очень удобно подходит под это. Это как желание залезть в пещеру, чтобы тебя никто не видел и не трогал. Например, у тебя пиздец все плохо за столами или в жизни, а тебя спрашивают "че как покерок?" "а че давно ниче не пишешь?". И те хочется ответить "бля, чувак не сейчас." Открытый блог воспринимается как некоторое давление.
    Забавность в том, что все люди чрезвычайно переоценивают внимание в их сторону. Что они обо мне подумают? Да всем похуй. На самом деле все обеспокоены самими собой. Например даже если каком-то блоге ничего не пишут, просто так про это и не вспомнишь.
    444/829
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (777sani @ 24.11.2018)
    xFlake, большое спасибо за ответ!

    Если позволишь, такой ещё вопрос:
    Оцениваешь ли некий прогресс себя с момента начала ведения блога?(хз как сформулировать, условно: общение с покерной тусой +80%, общение с НЕпокерными людьми +70%, девушки +?, близкие/родственники +? вырабатывание полезных привычек +/-? Тело, здоровье +/-? Организация рабочего процесса, решение задач самокопания при стриках или плохой игре, долгие/короткие цели.) Может ещё какие вопросы или пункты читатели добавят.

    В принципе в посте выше часть ответов есть, но некое уточнение, если самому интересно ответить. Успехов!


    С условного августа 2014 года, моя жизнь сильно поменялась. Про покерную тусу в прошлом посте было подробно. К моему везению, я достаточно долго занимался социальными(это за хуй собачий и идею) тренингами и там получил жесткий буст к навыкам общения. Так как на определенном этапе я решил, что больше не могу распылятся на 2 деятельности, пришлось положить тренинги на жертвенный алтарь. Навыки общения покер точно забирает, чем вырабатывает. Я сомневаюсь, что можно прям превратиться в аутиста. Но покер сильно деформирует личность. Меня сделал рациональнее и циничнее. (хотя тут сложно сказать, возможно просто возраст и определенная литература).

    Так как я сам по себе склонен к саморазвитию, а покер подразумевает самодисциплину. То по пунктам тело и здоровье однозначно в плюс. С никотином совсем завязал, бухать стал определено реже ( редко, но метко). Когда был в Москве в среднем 5-6 раз в неделю занимался спортом. Выработал привычку каждый день делать какую-то физическую активность. В зал начал ходить. Сиськи немного выросли, иногда вижу свой пресс. Хотя спорт - это просто необходимость. Желание лучше спать, иметь лучшую концентрацию и трудоспособность однозначно стимулируют к полезным привычкам. Многие вещи, которые я сейчас не замечаю - это привычки, которых раньше у меня не было.

    Много читал саморазвивающей литературы.(но и до покера читал) Понял, что херни и пользы там примерно 50 на 50 и всегда нужно сито времени, чтобы разобраться. Работа на самого себя - великолепный источник развития, так как по факту ты главный ресурс, в себя и вкладывайся. Когда я пересекаюсь с людьми из непокера, зачастую сильно удивлен в разнице восприятия в областях: самоменеджмента, вопросов здоровья, полезных привычек, мышлении и т.п. Я серьёзно не могу придумать деятельность, которая бы настолько задрачивала самодисциплину.(не только в целом, но и в частности - контролировать себя за столами). С годами разрыв в развитии с многими людьми, скорее всего будет увеличиваться(если не решу стать наркоманом), так как обычно умные люди умнеют, богатые богатеют, здоровые стареют и умирают. (ткв жзн нчт н вчн) Реализуется математическое ожидание.

    Если подытожить. То разница я бы даже сказал огромная за 4 года. Однако я ни в какой другой деятельности не испытывал бы даже 50% стресса, от того что испытывал в покере. Но по жизни это определенно будет полезным. Ведь, что может быть полезней преждевременного износа всех основных систем организма. Так написал будто карьеру завершаю. Ну если будут так сдавать еще месяцев 6, то придется.
    445/829
    Ответить Цитировать
    174
  • Блог очень хороший.ТС-грамотный молодой человек,тут спору нет.
    Удачи,всегда с удовольствием читаю.
    25/34
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (fantomm @ 25.11.2018)
    Блог очень хороший.ТС-грамотный молодой человек,тут спору нет.
    Удачи,всегда с удовольствием читаю.


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавный факт.
    Когда начинаешь кого-то читать, смотреть графики автора, его взгляды на жизнь и резалты в покере и прочее, то мозг рисует картинку, как выглядит сам автор, ну такое образное мышление.
    Я прочёл страниц 10 последних и тс мне видится эдаким Брэдли Купером за покерным сукном😬
    Вообщем Брэдли, респект тебе
    Сообщение отредактировал LightMen - 25.11.2018, 16:17
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LightMen @ 25.11.2018)
    Забавный факт.
    Когда начинаешь кого-то читать, смотреть графики автора, его взгляды на жизнь и резалты в покере и прочее, то мозг рисует картинку, как выглядит сам автор, ну такое образное мышление.
    Я прочёл страниц 10 последних и тс мне видится эдаким Брэдли Купером за покерным сукном😬
    Вообщем Брэдли, респект тебе


    Ожидание:

    mK12sTY.jpg



    Реальность:

    H0ar8Ph.jpg
    35/66
    Ответить Цитировать
    7
  • Коротко о ноябре #СказочноеБали . После ворстдея, был согласен даже на месяц в 0. Так что этот результат можно считать успешным успехом. Так как в этом месяце мне выпали все покерные сложности: неприятный стрик в начале, пидорская недодача, и бдсмчик на верхнем.

    Ну и 5к красиво пошёл.

    Тут неподалеку есть веганская кафеха. И я её иногда посещал, почистить ауру, наладить связь с тонкими мирами. На этой неделе отведал большой охуенный кусок стейка.(не в веганской кафехе офк) И в момент пищеварения, у меня начали закрадываться подозрения, что тайная веганская ложа мне так просто этого не простит. И вот позавчера, я решил насладиться чистейшей, натуральной, глютен фри, самойздоровой пище во вселенной.(кстати аллергия на глютен только у 1% населения, остальные самовнушились, натуральность - это просто маркетинговый ход, нашему организму похуй, молекулы одни и те же.) Короче эти пидорские веганы осуществили своё грязное возмездие и отравили меня. Из плюсов - действительно открылись все чакры, из минусов - все остальное. По всей видимости человек, который создал биде, вдохновлялся пищевым отравлением. Весь мой функционал упал до "смотреть в монитор" и периодически корчится от боли в животе. Сегодня лечу обратно в Владивосток морозить жопу. Хотел еще че-то написать, но веганский яд забрал все ментальные силы.
    446/829
    Ответить Цитировать
    186
  • Норм перезимовал
    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • надо было два хэштега поставить
    #СказочноеБали и #СказочноЕбали
    3/3
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (AddictAlex @ 3.12.2018)
    надо было два хэштега поставить
    #СказочноеБали и #СказочноЕбали


    Охуевший у тебя подсказчик какой-то, даже хэштеги разъебывает.
    5/11
    Ответить Цитировать
    16
1 30 50 51 52 53 72 138
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s