Renaissance NL

Последний пост:27 января
1300
Статистика
Всего постов
2759
1,012,213 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 138
  • Привет xFlake. Если позволишь, то выскажусь, основываясь на своём опыте. Тревожно- депрессивное расстройство было первым диагнозом.

    При ТДР жить становиться не комфортно (невыносимо) из- за страха, потом уже приходят бонусы и рейкбэк в виде головокружение, тремора, любых нарушений вегетативной нервной системы от поноса до импотенции, от блуждающих простреливающих болей до дереализации. В особых случаях и до судорог.

    Прочитав твой пост, я ничуть не удивился золофту, т.к. дефолтные ренжи психотерапевтов это именно золофт и эсциталопрам. Они сбалансированные как твой рейнж с утг и довольно лёгкие, мягкие и обволакивающие. Синдром отмены у них оч низкий.

    Транквилизаторы- это зонт во время дождя. Пока не начнут действовать ад придется попить транки. Тут наши доктора тоже не изобретательны и назначают сразу пролонгированного действия старый добрый ( нет) феназепам. После 14 дней надо бросать.

    Насчёт нейролептиков сильно удивился. При расстройствах малой психиатрии их не назначают совсем, ибо это жесть.

    Все кто пишет про психоанализ КПТ НЛП и прочих методах, то буста в них нет имхо.

    Траблы снимают симптоматику. Если кушать фен и эйсипи, то в моменте, бояться не будешь, но депрессия никуда не уйдёт. Даже после курса в пол года тебя будут посещать мысли, а если сменишь производителя или бросишь, можно в трею фазу уехать. Страшного там ничего нет, тебе просто похую и лёгкие мышечные спазмы, но говорить, шевелится и есть ты не можешь/ не хочешь. Выводится чел от туда 2x дозой или сменой ад с более жёстким эффектом.

    Бухать крайне не рекомендую не при ГТР не при ТДР, не при фобическом расстройстве и т.д. В период абстиненции вся симптоматика будет усиливаться. Особо опасно при тдр. Плачешь и хочешь, чтобы все закончилось, при этом волнение в груди (там большой нервный пучок) распирает, душа уходит в пятки от любых звуков, лицо горит и это только начало.

    Про выравнивание состояния я буду банален. Отказ от алкоголя и любых психоактивных вещесив, спорт ( хотьба годится), смена обстановки, постараться забить на все... Об,ясню- представьте, что самое херовое уже произошло, прям осознайте это.

    Если страх выявлен, не относится к фону (при генерал то расср), то:
    подготовка. К ТДР добавилась фобия. Обычно, на фоне расстройств такого характера рано или поздно приходит ипохондрия. В свою очередь она ведёт к поиску болезней и ожиданию смерти. Так вот, я так заморочился, что помимо изучения методов суицида, у меня к нему все готово. От колёс до удавки. Звучит плохо, но мне помогло это успокоится, особенно если достану фентанил.

    Не болейте. Сорри за простыню.
    Сообщение отредактировал silent12 - 10.4.2020, 18:12
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Странно, что я пропустил это событие. Александр CleverMind выпустил книгу по "биохакингу". За тысячу рублей, тысячу карл рублей, за косарик, за 13 санных долларов, за баин на нл 16, за полграмма плюхи, за день работы в макдаке, почти за блаиинд на нл1к. Мы же все тут биохакеры. Научпоп, который мы заслужили. Заплатите пожалуйста за труд автора, он того стоит тысячу раз, особенно если ты покерист. Тут все начиная от режима, спорта, добавок и, заканчивая веществами. Максимально сжато, просто, понятно. Мне никто рекламу не заказывал, просто если бы я делал книгу, то хотел чтобы она была именно такой.
    508/829
    Ответить Цитировать
    68
  • Ставь класс этому посту, если любишь свою маму и своих друзей и если у тебя нету друзей, ставь класс если любишь хапануть с водного или если любишь зож и считаешь в здоровом теле-здоровый дух, ставь класс если хочешь быть богатым и преуспевать везде и в покере или если хочешь быть счастливым без денег и если хочешь чтобы не было войн и чтобы у тебя все было круто и все тебя любили и чтобы все были вокруг хорошие и добрые или наоборот все были бы жесткие и ты такой самый крутой и жесткий, ставь класс если тебе нравится когда хорошо и не нравится когда плохо, если для того чтобы жить тебе нужен воздух и тебе нравятся девочки или мальчики и ты поддерживаешь обнуление сроков президента российской федерации и любишь выспаться и вкусно покушать делай правильный выбор в своей жизни.

    509/829
    Ответить Цитировать
    109
  • Цитата (xFlake @ 22.4.2020)
    Ставь класс этому посту, если любишь свою маму и своих друзей и если у тебя нету друзей, ставь класс если любишь хапануть с водного или если любишь зож и считаешь в здоровом теле-здоровый дух, ставь класс если хочешь быть богатым и преуспевать везде и в покере или если хочешь быть счастливым без денег и если хочешь чтобы не было войн и чтобы у тебя все было круто и все тебя любили и чтобы все были вокруг хорошие и добрые или наоборот все были бы жесткие и ты такой самый крутой и жесткий, ставь класс если тебе нравится когда хорошо и не нравится когда плохо, если для того чтобы жить тебе нужен воздух и тебе нравятся девочки или мальчики и ты поддерживаешь обнуление сроков президента российской федерации и любишь выспаться и вкусно покушать делай правильный выбор в своей жизни.

    Никто не узнает, что именно ты выбрал!
    15/19
    Ответить Цитировать
    3
  • https://www.youtube.com/watch?v=itgQRal2od0&t=13s
    Очень интересные факты о сне
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я недавно открыл для себя уникального человека Вим Хоф , может ктото о нем знал и раньше ,тогда почему не поделились ?))))) Все что нужно это научится правильно дышать. Звучит как чушь, правда? Просто загуглите его Имя, если вам станет интересно, Делюсь с вами подкастом Джо Рогана с Вимом Хофом.

    а это сама методика
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет.
    Практиковался?
    Получилось чего?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • G_R, если вопрос ко мне , то да пробую и эффект чувствуется практически сразу.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 30.3.2020)
    Сейчас стал очень популярен метод Вима Хофа "Iceman".
    Я искал объективную информацию, особенно меня интересовал вопрос насколько безопасна "гипервентиляция" легких, используемая в его дыхательных практиках. Как оно часто бывает, любой прорывной ненаучный метод обещает нам. Лечить депрессию, проблемы с нервами, остановить все воспалительные процессы, сделать сильным иммунитет, панацея в общем.
    Есть нюансы, во-первых, это коммерческая организация, которая направленна на прибыль, соответственно выше вероятность умалчивания проблем и завышение преимуществ. Второе, большая часть исследований проведены без контрольных плацебо групп. Это совсем не годится. В-третьих, метод включает в себя дыхательные упражнения, медитацию и воздействие холодом. Как мы уже знаем медитация сама по себе положительно влияет на целый ряд характеристик организма. Поэтому сложно вычленить - дело конкретно в методе или каком-то частном его элементе. Все эти вещи методики, связанны с положительным стрессом, поэтому организм на них реагирует вбросом внутренних опиойдов и канабиойдов. Как при кардио или качалке. Отсюда кайфы от занятий.

    Вот самый качественный разбор, который я нашел. Правда он на английском. По-формату похоже на ролики Цацулина. Можете просто глянуть выводы.


    Если совсем лень. То в вкратце. Позитивный эффекты однозначно есть. Польза для здоровья тоже. Если нет противопоказаний, то практиковать плюсово. Были лауреаты премии дарвина, которые практиковали это в воде, нарушая технику безопасности. Однако - метод далеко не панацея и положительные стороны преувеличены. Нужны нормальные плацебо-контролируемые исследования.


    Привет. Знаком ли ты с противоположной техникой дыхания Метод Бутейко ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 1.4.2020)
    пытался читать, автор так быстро с двух ног вносит тебя во вселенную и события меняются так быстро....кинул. Может там после начала книги в этом плане легче становиться?


    Тоже начинал читать и тоже забросил. Казалось, что слишком сложный порог входа, не для даунича: физика\теории. "сложнаа".
    Через какое-то время было нечего читать и не было вариков загрузить на киндл что-то новое. По итогу книга збс).
    Не знал что на русском 2я\3я часть есть. Где-то видел, что перевод ток 1ой имеется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 27.4.2020)
    Я недавно открыл для себя уникального человека Вим Хоф , может ктото о нем знал и раньше ,тогда почему не поделились ?))))) Вс


    У меня в блоге обсуждалось, вот 2 отзыва от ребят, которые посещали его тренинги

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42352&view=findpost&p=6300711

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42352&view=findpost&p=6453692
    8/9
    Ответить Цитировать
    11
  • MountainRose, Спасибо .
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Момент постановки сессии на паузу всегда был чем-то ответственным. С тяжелейшим напряжением, ты ждешь когда тебе раздадут последнюю руку на последнем не ситаутном столе на ЕП. ДАВАЙТЕ СУКА РЕЩЕ ИГРАЙТЕ ШАКАЛЫ, МОЙ ПОЕЗД В ХОГВАРЦ СКОРО ОТХОДИТ. Потому что 0.2 ЕВ бб ожидание - ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬГИ.

    И вот сломя голову ты бежишь на кухню, чтобы по заранее распланированному таймингу: еда на разогрев, чайник, туалет. Именно в такой последовательности от большего к меньшему по затратам времени, иначе не избежать временных потерь. Почти достигнув первого чекпоинта - кухни, ты не рассчитываешь скорость и влетаешь коленной чашечкой в острую часть кухонного гарнитура, которая предназначена для мобилизации на случай войны. Отслеживать свою тело в пространстве еще и контролить, слишком большой мультитаск для мозга в этой ситуации. Естественно, от невероятной боли твои глаза накрывает белая пелена, ты орешь матом, но в то же время понимаешь - "Солдат, время на нытье и слезы нету. Есть миссия, которую ты должен выполнить, завали ебло и запаривай чаёк." Ты выполняешь первую часть квеста и бежишь к мраморному чек-поинту. И только ты занял свой престол и готов вести Вестерос против короля ночи. В твоих козырных блютуз наушникам за 300 $, которые держат батарею 30 часов, имеют шумоподавление, а звук там словно пение ангелов.(они лучше чем Boss Quitcomfort 2). Ты слышишь знакомую трель таймера на перезапуск столов на 888. Но я же ставлю всегда время с запасом, всякое бывает. И тут ты вспоминаешь, что прошлый перезапуск стола ты запоздал на секунд 30. С низком старта, ты срываешься к компу, спущенные штаны работают как дебаф на скорость передвижения, к тому же ты еще сильно хромаешь из-за дикой боли в колене. Добегаешь до компа и с голой жопой перезапускаешь столы на восьмерках на последних секундах. **Заставка WE ARE POKER** Побитый, но непобежденный проделываешь всю рутину и возвращаешься в катку, не потеряв ни одного из твоих трёх 27 10 фишей.

    Еще 5 лет назад подобная ситуация казалась бы чем-то невероятным. Но с каждым годом гайки покерного механизма закручиваются все сильней, времени на чил все меньше. Возможно мы дойдем до ситуации, когда за даже мысль о ситауте, тебя будет нахуй выкидывать со столов, закрываться автоматом клиент и штрафовать на 10% БРа.
    510/829
    Ответить Цитировать
    253
  • Я думал что так только МТТшники в 5 минутке бегают, а у Вас режим
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 4.6.2020)
    (они лучше чем Boss Quitcomfort 2).

    Звуком? Шумодавом? Удобством? Всем вместе?
    Один раз слушал Bose и показались верхом удобства
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    . И только ты занял свой престол и готов вести Вестерос против короля ночи.

    ))) Бля, поднял настроение с утра
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Истинный король вестероса запускает тим вьюер на айпаде и делает свои дела неспеша.
    1/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Bloodfear, помню как-то ротавирус подхватил(но это я понял слишком поздно и сессия мтт уже была загружена), так я из Вестороса только водички попить выбегал и обратно на трон с ноутбуком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • а ещё после ситаута надо обязательно всосаться хотя бы на 1 стек... ибо нехуй
    1/3
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Rustin @ 4.6.2020)
    Звуком? Шумодавом? Удобством? Всем вместе?
    Один раз слушал Bose и показались верхом удобства


    Сониковские и Боссовские они идентичны по удобству (оба божественны), шумодаву, только сониковские держат батарею дольше и звук разный. Я сидел час наверно тестировал обе пары, но прошу заметить, что делал это на айфоне, возможно если поменять приемник, что-то поменяется. У Сониковских больше бассов и как следствие звук ощущался объёмней. Но это не разеровский саббуфер в стиле современных реперных бэнгеров. Кому-то Босовский звук больше по душе. Для меня Сониковские оказались немного лучше. Единственная обоснованная предъява, что зимой могут возникнуть проблемы с сенсором на морозе. Я с таким не сталкивался.
    511/829
    Ответить Цитировать
    7
1 47 67 68 69 70 89 138
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s