Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1297
Статистика
Всего постов
2764
1,018,511 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 139
  • xFlake, привет! раньше пересекались в 18максах. Читал твой снгшный днев, читаю и этот. Неудивлюсь если ты станешь нобелевским или слетаешь в космос.))) удачи!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DRybin @ 29.8.2014)
    Неудивлюсь если ты станешь нобелевским или слетаешь в космос.))) удачи!


    В космос и с премией вряд ли получится, но хотя бы хорошим человек стать попытаюсь=) Спасибо)
    11/831
    Ответить Цитировать
    6
  • Наш климат приучил меня очень любить осень. Во Владивостоке сентябрь-начало октября - это просто самая лучшая погода в мире. Очень солнечно, еще не остывшее море и дуют ветра. Воздух от последнего факта становиться в меру сухой. Можно дышать полной грудью. В общем душа радуется=)

    кликабельно
    0_95efc_9cdfee78_orig


    А еще впервые за последние 15 лет я впервые вне системы, мне первого сентября точно никуда не надо.
    12/831
    Ответить Цитировать
    47
  • Владик все-таки очень красивый город))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Шикарно!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • У ДПСника с покеристом столько общего....


    13/831
    Ответить Цитировать
    16
  • Игорь, хочется уже график увидеть и размышление по поводу игры
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DIL_737 @ 4.9.2014)
    Игорь, хочется уже график увидеть и размышление по поводу игры


    Мне тоже хочется=) Только последние дни я занимался оффлайн делами. А потом сразу же выхватил температуру под 40, завтра после завтра подлечусь, начну нормально катать-учиться.

    Сейчас единственное, что есть - это 20к рук в -4 стека на НЛ 25.
    14/831
    Ответить Цитировать
    1
  • лови)
    https://vimeo.com/105309352
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Frest, поймал !

    Я тварь и обливаться не буду . Но видео дико подняло настроение и свою главную функцию - нести позитив (надеюсь это была главная) выполнило
    15/831
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак все любят мотивацию. Вот график с момента открытия этого блога.



    Кстати с отметки 20к игры по текущий момент мое понимание постфлоп игры и соответственно уровень вырос в несколько раз (я серьезно). Думаю большинство СнГшников считают себя неплохими постфлоп умельцами, так вот.
    ОНИ ОШИБАЮТСЯ


    Цитата
    5. Микролимиты не бьются только из-за проблем в голове. Низкие технический уровень - это проблема в 1-2 из 10 случаев. 9 остальных не могут пройти эти лимиты, только из-за постоянно совершаемой херни (не связанной с их чисто игровыми навыками). Но тут возможно я и не прав.


    Я был неправ. Постоянно совершаемая херня и особенно тильт появляется из-за того, что ты не знаешь "что ты делаешь" и правильно ли ты это делаешь. То есть банально незнание основ игры (многие игроки переоценивают свой скил инфа 1000%) и приводит к тильту.

    Я не утверждаю, что это абсолютная истина для всех. Но в моем случае переход в полу-тильт и в B,C,D,E,X,U,Y игру были обусловлены проигрышами. В которых я не знал правильно ли я сыграл или нет. Если же я играю правильно и проигрываю, то это никак не отражается на моем состоянии.

    И мне нравится эта игра.


    16/831
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (xFlake @ 6.9.2014)
    Постоянно совершаемая херня и особенно тильт появляется из-за того, что ты не знаешь "что ты делаешь" и правильно ли ты это делаешь. То есть банально незнание основ игры (многие игроки переоценивают свой скил инфа 1000%) и приводит к тильту.

    Я не утверждаю, что это абсолютная истина для всех. Но в моем случае переход в полу-тильт и в B,C,D,E,X,U,Y игру были обусловлены проигрышами. В которых я не знал правильно ли я сыграл или нет. Если же я играю правильно и проигрываю, то это никак не отражается на моем состоянии.


    У меня тоже самое было когда я попробовал 15-ки турбоХАпы играть. Я от этих 15-20 турниров за сет тильтовал как никогда в жизни ни в одной МТТшке.
    Самый сильный тильт появляется не из-за того что тебя переезжают, а из-за того что ты неправильно играешь. В итоге я несколько недель играл в небольшой плюс и залил весь профит за одну сессию когда жутко тильтанул
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • так и как ты поднял постфлоп?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • xFlake,
    опа , так земляками будем же)
    удачи в подъёме.
    на офф кэш или туры ездил? и куда , если не секрет) а то я знаю только , где америка , но там туры. Хочу кэша
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • xFlake, знаком с этим?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=90870
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • VALTER, с диапозонами много в эквиляторе вожусь. Прикидываю как или иначе определенный оппонент ответит с тем или иным диапозоном. Познания в постфлопе очень расширяет. Отсюда начинаешь понимать, сколько минусовых действий совершается. Многие руки переигрываются, то есть играются не в соответствии со своей силой.


    Lipskiy, здравствуй=) В офлайне играл один раз жизни на военных сборах. Когда я начал катать нормально онлайн, офлайн уже закрыли. По подвалам ходить особой мотивации не было. Я тоже не знаю, где проходят эти "закрытые игры". В америке вроде кеш играют иногда.

    В целом офлайн играть в большинстве своем только для фана, интернет плюсовее. Но есть надежда на нашу игорную зону, если откроют обязательно туда схожу)


    DIL_737, смотрел эту тему. Сначала подумал, что фейк. Но смотря по движухе человек играет. Я уверен на 95%, что он не отыграет 400к рук. (в условиях вроде 4 зум стола стоят, это 400 часов игры 13 часов игры каждый день+еда+сон+туалет маловероятно). 400 часов такой херней заниматься. Хотя сейчас другие условия возможно.
    17/831
    Ответить Цитировать
    2
  • Да ты же на машине


    Как владельца машины меня очень напрягают люди в стиле "довези меня туда" или "забери меня оттуда" или "у тебя же есть машина можешь помочь?" на 100% таких просьб я отвечаю "НЕТ". У меня есть друзья с машинами которых постоянно задалбливают такими просьбами, ток уметь говорить "Нет" большинство из них не умеют. Общество приучило нас, что отказывать людям плохо.

    Если ты решаешь "помочь" человек и довести его куда-нибудь 2-3 раза, то на 3+ раз человек уже считает, что ты обязан его довести. Это абсолютно нормальный адаптационный механизм, т.к. ко всему хорошему, как и к плохому (спасибо эволюция) мы быстро привыкаем. На 3+ раз если ты говоришь нет, то человек может начать даже возмущаться. "Нифига ты офигел всегда довозил до ....., а теперь нет". А отдельные мастера эмоционального ремесла могут и вообще обидеться.

    Это еще пол-беды.

    Моя машина ест очень мало бензина (7-8 л на 100 по городу) я считал со всему расходами, заменами, ремонтами выходит что-то около 3.5-4 рублей за километр. У владельца машины с двигой побольше этот показатель будет уже рублей 5-6. Итак в среднем если нам туда сюда съездить(отвезти куда-нибудь и вернуться, если не попути) 30-40 километров, то для соответственно цена за поездочку в 130-200 рублей. И эти деньги большинство людей (не все есть те кто на бензин дают, но их мало) просто берут из вашего кармана.

    Так вот такси стоит 250-300 рублей (по крайне мере у меня в городе).

    Вдобавок вы тратите свое время, свои нервы (если попали в пробку или еще что-нибудь). В среднем 30 минут-1час жизни тратите вы. Или час полтора потратил бы этот человек.

    Когда у меня не было машины, я смотрел на ситуацию похожим образом. Я считал просьбу довезу меня туда-то (когда сам могу добраться на автобусе) очень наглой и вообще обременять кого-то своими проблемами, если вы их можете сами решить это скотство.



    Конечно все вышесказанное относиться к друзьям-знакомым, знакомым и просто охеревшим людям. Которые говорят "У ТЕБЯ Ж МАШИНА".
    Если по пути, то конечно че бы не добросить. Если это ваш близкий человек, то понятно. Но если не хочешь, что-то делать, но боишься "обидеть" (на самом деле зависимость от чужого мнения), то лучше скажи честное "нет".
    18/831
    Ответить Цитировать
    33
  • xFlake, ну если игорную откроют - будет вабще шикарно) а в америке , если кэш есть , то он начинается ночью , после часа. А это не очень по графику)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил сессию сыграть перед сном в итоге просидел 4 часа и был абсолютно убежден, что занес примерно стеков 7-8 минимуум. Когда открыл график минут 10 перепроверял. Как бы ну и хуй с ним, настроение то все равно хорошее



    И честно говоря я боюсь апстрика и очень хочу, чтобы он не наступал ближайшие недели 2. Т.к. в апстрике работать над игрой значительно тяжелее, чем в дауне.
    19/831
    Ответить Цитировать
    5
  • Проанализировав только крупные (больше 20бб) вчерашние пройгрыши насчитал ошибок на 120$. 6 стеков отдано по глупости, есть над чем работать.
    20/831
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 43 139
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.