Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:6 апреля
436
Статистика
Всего постов
839
208,503 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +362
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +134
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 42
  • Nekker, Из-за недостатка дофамина возможно будешь катать в минус пока баланс гормонов не восстановится. Напиши как катка прошла.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • HAMAPCEKJlACCHO, Толсто
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ruru, не в моем стиле связывать гормоны и дисперсию)
    Тело и психика уже привыкают. Чувствовал некоторые энерго просадки на бадминтоне, но тут нужно поболее времени. Покер идет хорошо.
    348/462
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 29.11.2020)
    Nekker, Кетоны, кетоны, кетоны — любимое топливо нашего мозга! Bulletproof кофе, он же бронекофе - прекрасный завтрак, даже если ты не на КЕТО. Но лучше быть на КЕТО. Я уже пол года на КЕТО и специально пару раз включал в рацион углеводы (каши, хлеб, макароны) - разница в чистоте силе и продолжительности мыслительных процессов колоссальна! На КЕТО ты невозмутим, осознан и легок на любой хипишь, кроме углеводного! На "углях" - мрак! Жизнь на 30% от "заявленного")! Именно на "углях" часто приходят мысли прикупить таблов для разгона мозга. На КЕТО если мозг подустал чуток - просто варишь кофе и бацаешь туда чайную ложку сливочного 82,5% масла - профит!

    легко перешел на кето?я по совету товарища тоже все хотел перейти,но силы воли пока так и не хватило(уж оч сильно зависим от сладкого осознавая какое это зло конечно)
    Там же меня еще сильно заинтересовало,что мозг работает очень хорошо по его отзывам
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • halva1, Я на КЕТО перешёл легко. До этого вегетарианил 7 лет, помогло поправить здоровье, но от лишнего веса не избавило)) А тут посмотрел ролик в ютубе про кетоны, как они влияют монстрически благотворно на организм.
    Ещё длительное лечебное голодание сухое или на воде так же запускает процесс выработки кетонов, но это для меня мучение как моральное так и физическое. А тут просто по другому жрёшь все те же ништяки, только без макарон и без хлеба (образно). Кетоны 24 часа в сутки и соответственно все плюшки от них олтайм. В общем и целом заставлять себя быть на КЕТО не приходиться. Главное пей витамины+ аспаркам, так как без него бывают судороги в ногах (по вечерам от этих микросудорог "синдром бегуна" накрывает и заснуть трудно) Нужен дополнительно калий и магний. Ну и без фанатизма! Я 2 недели сижу на КЕТО а потом бывает хочется картошки жареной, 1-2 дня ем и кайфую, вес не набирается как прежде. Немного прибавляешь. Это к стати называется "циклическое КЕТО". На фоне сброшенных до этого 8-9 кг за 2 недели и понимания того, что механизм работает и управляем, нет страха набрать вес и потом мучительно его гонять обратно. На КЕТО вес уходит легко и комфортно.
    Посмотри на этом канале и другие ролики, там сам механизм КЕТО хорошо поясняется. Просто когда веришь - трудно на что то решиться, а когда знаешь - решимость не нужна, у тебя есть намерение - это как руку поднять или ногу переставить. Ты просто делаешь и всё
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • У всех в блогах новогоднее настроение. А мой день 31декабря будет 28 февраля. Вот тогда и подведу итоги. А 1 января будет такой же рабочий день как и сегодня.
    Всем прекрасного настроения!
    349/462
    Ответить Цитировать
    16
  • Пришло время отчета за год. Достиг даймонд элит на пати - набил 200к рейка с марта 20го по март 21го.




    Это был год, в который я задал себе вопрос: Я или что-то сделаю серьезное, или же лучше искать другую деятельность.

    Всего около 1975 часов (настраивался, что придется сделать 2к часов), часть рук потерялась. Резалт где-то ~230-240к. + всякие плюшки от пати билет на 10к турнир и багамы.

    Психологически, еще в самом начале я понял одну вещь, так как ничего подобного в своей жизни я еще не совершал - то это мой личный чемпионат мира. По графику можно увидеть скачки мотивации. Были откровенно и тильтовые периоды, правда если посмотреть на результат вцелом - то, наверное они не стоили этих нервов (или стоили?) так как общий тренд сохранялся и нужно было просто (просто блять, ага) делать свое дело. Начинал год, катая нл50-100 и подключал 200, по итогу стал немного подключать 1к. Результаты смотрел обычно раз в 3 недели- месяц. Раз в месяц - наверное идеально.

    Всю дистанцию вел дневник записей, а в октябре я даже решил соскочить и начал активно забивать на катку, но потом снова сев и посчитав все за и против, решил фигачить дальше. В октябре же попробовал мультирумить - через дней 10 - прекратил, то еще неблагодарное дело.

    Это был самый интровертный год. Общения с другими было невероятно мало, заканчивая к часу дня сессию - я был уже вымотан. Но что интересно, покер и подобные марафона серьезно прогнали и отодвинули на второй-третий планы депрессивные нотки, которые так или иначе всегда со мной были. Просто не было особо времени рефлексировать, так как я всякий раз отправлял себя в еженедельные задания. Отчетность по неделям рулит. Проще всего было сосредотачивать усилия на недельной цели. А удержать целый год в голове - непосильный труд.

    Весь год я фактически не серфил - не мог себе позволить с утра это делать. Но в августе в моей жизни снова появился кайтсерфинг, это добавило положительных эмоций. Также я рад, что появился бадминтон, где-то с августа - погрузился в него прилично. Это дало некоторое общение + самое главное выброс негатива, иногда выплески агрессии были очень яркими, но оздоравливающими.

    ___________________________________________________
    График дня к концу стал выглядеть примерно :
    подъем 4.30-4.50 прием кофе
    катка 5-139 прием кратома - позволяло выдерживать практически любые психнагрузки)
    первый прием пищи около 12-13 гранола с фруктами и йогуртом)
    бадминтон 14-16 или другой спорт
    основной прием пищи 17
    катка 19-20.30
    сон 20.50-
    ___________________________________________________


    31декабря, я сделал предложение своей девушке - она согласилась) Без ее поддержки я бы такое не осилил.
    В апреле собираемся уезжать с Бали. В первую очередь пати перестают работать в Индонезии, во вторую - пора задуматься над эмиграцией, чтоб не на птичьих правах, а с ВНЖ и ПМЖ + паспорт. На примете есть пара вариантов.

    А сейчас - просто отдых, просто ничего не делание. Затем думаю погружусь в теорию и в базу сыгранного добра. Планирую посмотреть пару курсов и возможно на это все уйдет около месяца. Если добавить винрейта до 4-5, то ожидание может быть и 300-350 за год, но пока это все на бумаге. Наверное я бы хотел 3-4 года поработать в режиме 1700-1800 часов и затем выйти из этой игры, но это невероятно сложная затея.

    Также отмечу, что пройти этот путь мне помог иногда всплывающий покерный убийца, ЭГО решает в покере, это мотор развития. Способен ли сытый кот на подобные свершения? Вот в чем вопрос..Но и катать с постоянной агрессией - то же не вариант, это сжигает живое внутри и затем нужно некоторое время, чтобы вернуться к жизни, в которой есть хоть какие-то ощущения радости и эмоции.
    350/462
    Ответить Цитировать
    362
  • Потрясающий результат, этот пост - вклад в окружающий мир)
    Думаю многих зарядит больше работать над своей игрой. Спасибо, что поделился)
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Результат космос . Респект тебе!!!
    Выходит с 5 до 13 ты ничего не ешь ?
    И утром просто кофе или обычный завтрак+ кофе ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Прекрасный результат для такой огромной и сложной дистанции. Если не секрет, какой ник?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Nekker, как спина после стольких часов, сидя за пк? Не беспокоит? Может методики какие-нибудь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Огромный респект!

    А по сколько столов играл?
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 2.3.2021, 21:50
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nekker @ 2.3.2021)
    . Планирую посмотреть пару курсов


    Тебе самому курсы записывать бы) я бы посмотрел
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Nekker, а что это такое позволяет тебе выдерживать практически любые психнагрузки? Можешь рассказать поподробнее?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (outlawz @ 2.3.2021)
    Nekker, а что это такое позволяет тебе выдерживать практически любые психнагрузки? Можешь рассказать поподробнее?


    Цитата (Nekker @ 14.9.2020)
    9) Исключение алкоголя, замена его более "полезными" веществами для регуляра - качественный зеленый чай, качественный кофе, матэ - по вкусу и желанию. И есть еще более сильные вещества, многие из них запрещенные, что-то из них я использую. Например, кратом. В Украине легален, в России - нет. Моя замена мате ,который я не могу пить, так как вне доступа. А иначе, мате для меня - мой напиток силы. Но надо понимать и принимать ответственность за все это - так как идет серьезное воздействие на психику, и как говорят, идет "расширение сознания", не для всех это безопасно и у кого-то может съехать крыша. Поэтому - осторожно. Тема - очень обширная, и для меня - интересная.


    можешь перейти по ссылке и почитать дальнейшие обсуждения
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lllllllllllll @ 2.3.2021)
    Потрясающий результат, этот пост - вклад в окружающий мир)
    Думаю многих зарядит больше работать над своей игрой. Спасибо, что поделился)


    Благодарю! Да, думаю что кто-то сможет открыть в один момент глаза и понять, что все в его руках и если приложить точечные усилия, то получишь конкретный результат.


    Цитата (kyco4ek_caxara @ 2.3.2021)
    Результат космос . Респект тебе!!!
    Выходит с 5 до 13 ты ничего не ешь ?
    И утром просто кофе или обычный завтрак+ кофе ?


    Благодарю! После пробуждения кофе с кокосовыми сливками и садился катать. В 9 утра 3/4 чайной ложки кратома и потом начинаю пить много воды, так как это сушит. В 12-13 просил девушку принести тарелку с едой. Отчасти это попадает в определения интервального голодания, наверное да. Это имеет огромные преимущества для гриндера. Не знаю насколько все это индивидуально, но на меня завтрак действует сразу отупляюще- замедляюще.


    Цитата (mewezaso @ 2.3.2021)
    Прекрасный результат для такой огромной и сложной дистанции. Если не секрет, какой ник?


    Благодарю! Пожалуй сохраню в тайне, но думаю для некоторых это не тайна вовсе)

    Цитата (tomorrow @ 2.3.2021)
    Nekker, как спина после стольких часов, сидя за пк? Не беспокоит? Может методики какие-нибудь?


    Раньше были проблемы со спиной (пару лет назад). Сейчас их вроде нет - отчасти потому что убрал тренажерный зал, а есть бадминтон - очень подвижный вид активности. Один раз в неделю ходим на массаж (обычный балийский) - можно больше но я не кайфую от частых а плюсов для тела не чувствую. Где-то раз в две недели посещаю сауну. Проблемы со спиной также могут быть из-за лишнего веса, мой же постоянно держится на одной отметке и редко идет вверх. Также психосоматика..И катаю я 95% сидя в полулотосе, во время катки часто бывает что тело просто выключается из внимания и есть только фокус на столах.


    Цитата (dyrdom1 @ 2.3.2021)
    Огромный респект!

    А по сколько столов играл?


    Благодарю! В макс загрузке 12-14 столов, но в основном 10-12.


    Цитата (Kazrich @ 2.3.2021)
    Тебе самому курсы записывать бы) я бы посмотрел


    Благодарю! Есть гораздо более компетентные игроки/тренера, ну и нет интереса в этом, так как ожидание тренерства сомнительное и нужно иметь к этому предрасположенность.
    351/462
    Ответить Цитировать
    17
  • Замечал ли ты какие то побочки от приема кратома? Вопрос как на короткой дистанции так и на долгой.
    По себе скажу что на короткой мне становиться мегаинтересно все чем я занимаюсь + концентрация на уровне , но качество мышления по ощущениям падает процентов на 20-30. Пытаюсь понять как это действует на дистанции , потому как подозрительно, что такой буст , как обезболивающий так и энергетический, не может давать побочек на дистанции.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • cucumba, попробую проанализировать. Мне кажется ,что если брать мой опыт употребления мате (8 лет+) и сравнить его с кратомом (около года), то имею следующее: мате - это очень сильное вещество (сильнее кратома), которое разгоняет практически без возможности, когда надо затормозить. Это феррари. Мате дает серьезный буст в мышлении, чистит организм, но способно вводить в гиперактивные состояния сознания, и поэтому считаю это одной из опасностей.
    Кратом же в той небольшой дозировке, что я употреблял - дает мне психоустойчивость к проживанию как тильта, так и спокойного состояния. Бывали моменты когда я серьезно выходил из себя, включал металлику, лимп бизкит и начинал очень серьезно разъебывать за столами и быть в режиме армагеддона. НО, если бы это было мате, я бы мог что-то повредить в окружающей среде или в психике. С кратомом я был готов испытать эти эмоции как на аттракционе. Когда сессия заканчивалась, я вставал и вцелом быстро возвращался при помощи активностей в жизнь. Кратом дает мне контроль.

    Ну и есть большая разница в психологии покера, когда я бы катал как раньше свои 100-120 часов, садясь в А-игре и совсем другое дело, когда ты вовлечен в марафон, ты забываешь про внешнюю "мотивацию", не всегда садишься катать в наилучшем состоянии. Кратом - это про марафон. Мате вполне годится для 4-6 часов катки в сутки, а еще фоном можно регги включить)) В марафоне у меня редко было добродушное состояние для моих соперников за столами. Важный момент - у меня отключен чат на каждого игрока кроме фишей. Я не хочу отвлекаться на регов и их настроение, мнения. Ну и соответственно сам не пишу гадостей в чат, хотя порой были периоды громких матов.

    Ладно, отвлекся маленько. Про побочки. Я думаю побочка есть у всего, в том числе и у чаев, и у кофе. Стараюсь следить за организмом и обратной связью.
    В дни отдыха я стараюсь не употреблять ничего. На дистанции я бы продолжал пить мате, но в качестве улучшателя настроения и для погружения в творческие состояния. Всё сугубо индивидуально. У всех разная предрасположенность к активным веществам. Моя психика готова выдерживать разные вещи - за других не берусь судить и мог бы посоветовать относиться ко всему с вниманием и осторожностью.
    352/462
    Ответить Цитировать
    39
  • Nekker, привет! Поделишься ссылочкой на токо\локацией\контактом где таришь кратом?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Не человек а человечище.
    Респект тебе за твой труд. Ты красавчик
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 7 27 28 29 30 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.