Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:6 апреля
436
Статистика
Всего постов
839
208,496 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +362
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +134
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 42
  • Ты катаешь на пати с 5 утра до 13, но ведь это время вообще игры нет почти, я сам катаю по ночам, и к 6 -8 утра максимум стола 4-5 остается, как ты находишь игру?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, эмм....мы катаем разные пати?) с 11 примерно приходилось подключать нл100, а до этого 200+500 хватает игры на 10-12 столов
    353/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Митрагинин, содержащийся в листьях кратома агонист μ-опиоидных рецепторов, отнесён к Списку I наркотических средств, оборот которых в Российской Федерации запрещён, что делает хранение и приобретение кратома незаконным на территории России

    Похоже и вправду хорошая штука )
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Nekker, насколько ухудшилось качество твоей жизни в этот период и повторил бы это снова?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sylvian31, попробую описать, зайду издалека.

    Достаточно долгое время я жил в так называемых "духовных поисках". Мучался вопросами бытия, изучал учения, погружался в медитации. Эти вопросы соседствовали с депрессией, которая так или иначе присутствовала всю мою сознательную жизнь. К психологам и психотерапевтам я никогда не обращался, так как считал, что эти вопросы решаются не на уровне психики. Когда я погрузился с головой в покер - стало меньше свободного времени в сутках. Стал меньше рефлексировать. И в этом смысле мне стало проще жить. Была цель и я шел к ней - это наполняло жизнь смыслом, пускай и временным.

    В октябре был период ,когда я хотел закончить марафон, и я подумал что перестав катать по вечерам сессию - я оставлю себе время и энергию на то, чтобы больше радоваться жизни. Этого не произошло, я просто начал тупить в пустоту и в итоге я вновь пустился в гринд, да еще и скоростей пришлось добавить, чтобы успеть.

    Для меня марафон практически не ухудшил качество жизни. Ресурсов появилось больше, правда у меня не так много желаний, которые хочется реализовывать. Не так много амбиций, но я это связываю со своим характером. Да, мне хочется больше общения с приятными людьми, но "проблема" вот в чем - со временем пропадает контекст в котором мне интересно общаться с другими, старые связи рушились, а новые не образовывались. Старые друзья остались в далекой России, а там я не был уже давно - будто бы в прошлой жизни. Кумиры и гуру все чаще вызывают улыбку, пропадают идолы и уходит вера в божественное как БОЖЕСТВЕННОЕ. Никто мне не сможет объяснить как жить в этом мире, потому что это игра одного (ох куда ж меня занесло в рассуждениях, но решил оставить).

    Но мне по-прежнему нравится с другими играть в игры, командные, там где есть сопернический аспект, интеллектуальный или физический. А мир я люблю познавать через стихии и созерцание, наверное так могу описать. Вода, ветер - о, да. Скорость, скольжение, полет - о, да. Возможно открою для себя треккинг и горы, переоткрою сноуборд или лыжи.

    Повторил ли бы я? Да, и мне походу суждено сделать это и не раз, просто чуть более лайтовый режим и проходить дистанцию более гладко. У меня не так много вещей, которыми я занимаюсь когда не играю в покер. Сейчас у нас нет детей, но потом возможно это изменится и тогда я бы хотел больше времени уделять воспитанию и времяпровождению с детьми. На данный момент мне это необходимо, чтобы были ресурсы. Модная фраза early retirement. Поэтому если я не буду катать, то я просто буду сидеть без дела, чем я сейчас и занимаюсь, и не скажу что мне это нравится.
    354/462
    Ответить Цитировать
    45
  • Мне пишут в комментах насчет кратома и об отсутствии инструкции , так сказать. Никому ничего не пропагандирую и не советую употреблять, описываю лишь свой опыт. Вещество запрещено в России, но легально в Украине, так же по миру - где-то да, где-то строго нет. В ютюбах есть прилично видео, где люди используют серьезные дозировки 2-3 чайные ложки. Это прям хардкор. Вообщем, аккуратнее реги. Используйте инструменты с умом.
    355/462
    Ответить Цитировать
    3
  • Мощная дистанция и результаты! Интересно пишешь. Сколько часов игрового времени получилось примерно до достижения макс статуса?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ZApacanov, благодарю! 1975 часов, либо около 2000 так как руки терялись при импорте.
    356/462
    Ответить Цитировать
    1
  • Точно! Завтыкал спросони
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вдохновляешь!
    Много ли работал над игрой во время марафона?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж тема мате здесь поднимается на столь профуровне, может кто - нибудь посоветовать хороший сорт/бренд новичку в этом деле и где заказать в РФ качество? Может ссылку на материал по этой теме кто даст?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (max_ @ 3.3.2021)
    Вдохновляешь!
    Много ли работал над игрой во время марафона?


    Привет! Очень немного, не больше 5-10 часов в месяц. Раз в месяц ,также, на полдня выходного нырял в базу и делал простейшие подстройки. Но сейчас накопилось уже около 750 скриншотов раздач, к которым я собираюсь приступать. Думаю по итогу мне это пару ббшек даст лишних. Иметь 5-6бб, даже катая без стат и большие дистанции - можно. Ну и очень решает ментальная составляющая.

    Цитата (Deputy @ 3.3.2021)
    Раз уж тема мате здесь поднимается на столь профуровне, может кто - нибудь посоветовать хороший сорт/бренд новичку в этом деле и где заказать в РФ качество? Может ссылку на материал по этой теме кто даст?


    Привет! Мои любимые сорта pajarito и amanda оба классических вкуса. Оба крепких , но пахарито с непривычки может шарашить серьезно. Watch out!
    По магазинам не подскажу, но из топа гугла думаю будет норм выборка.
    357/462
    Ответить Цитировать
    7
  • Спасибо Тебе за такой подробный отчёт. Пришлось снять свои розовые очки и осознать, что нужно делать, чтобы зарабатывать действительно большие деньги в покере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Уточню, с 5 по 13 это балийское ведь время? по москве это 00;00 до 8:00
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • За этот год у тебя сколько часов теории было? Вывез бы такой марафон без допинга? Не думал катануть еще пару лет в таких же обьемах и завершить карьеру, как считаешь, насколько это реально это сделать и не заехать в дурку? В любом случае подъем с уровня среднего рега нл100 до таких высот, за год, это редчайший случай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Punzzzer @ 3.3.2021)
    Спасибо Тебе за такой подробный отчёт. Пришлось снять свои розовые очки и осознать, что нужно делать, чтобы зарабатывать действительно большие деньги в покере.


    Благодарю! Да, все верно, нужны усилия.

    Цитата (ker @ 3.3.2021)
    Уточню, с 5 по 13 это балийское ведь время? по москве это 00;00 до 8:00


    Да.

    Цитата (fJlaMInG @ 3.3.2021)
    За этот год у тебя сколько часов теории было? Вывез бы такой марафон без допинга? Не думал катануть еще пару лет в таких же обьемах и завершить карьеру, как считаешь, насколько это реально это сделать и не заехать в дурку? В любом случае подъем с уровня среднего рега нл100 до таких высот, за год, это редчайший случай.


    Про теорию выше отписал. Без допинга? Вряд ли в таких объемах. Уровень негатива бы просто заставил все закончить раньше. Про завершить карьеру писал ранее, да, еще 3-4 года в теории можно попробовать побыть в режиме. Да, это реально. У меня не так много отвлекающих факторов, а ставить серьезные задачи и идти к ним- достаточно увлекательное занятие. Чтобы не заехать в дурку - тут вопрос ментальной составляющей. Я сейчас фоном думаю над тем, а возможно ли более проще относиться к работе, возможно создать менее стрессовые условия и меньше негативить за столами. Это серьезно выматывает.

    До этого, если не считать провального года в попытке играть онли ПЛО, я долгое время играл 100-200. Да и винрейты не абы какие, вот если бы 8-10бб показал. А так, чисто напор, разгоняешь локомотив и поддерживаешь его движением, подкидывая дрова и давая иногда себе передохнуть.

    Просто люди либо ленивы, либо у них очень интересная жизнь помимо покера, что постоянно их отвлекает, либо нет поддержки близких, либо они покупают себе столы и ноутбуки на 50% банкролла, либо жалеют себя. Но с другой стороны свои 10к часов в покере я уже сделал, поэтому у меня к себе вопрос почему я это не сделал в 2012-2014 на покерстарз, ответ - был молод и хотелось жить красиво и казалось что есть все время мира.
    358/462
    Ответить Цитировать
    25
  • почему пати ? там же нет статистики, следовательно ожидание меньше...
    что с РБ ?! читал твои посты ответа не увидел (может проглядел)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • abitovich, потому что там есть программа даймонд элит, и доп. плюшки, а если еще и афф насыпает то рейкбек может быть вовсе и 100%+.
    А игра без статистики позволяет чаще включать голову, тем более когда играешь с оппами каждый день, делаешь нотсы, то чувствуешь игру и подстраиваешься.
    359/462
    Ответить Цитировать
    4
  • Отличная работоспособность, отличный результат!
    Походу это с тобой мы столы доигрываем, когда игра разваливается
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • напишу по кратому,хоть сам его и не пробовал!но его активно рекламирует знакомый в Гоа и он рекомендует такие дозировки:1чайная ложка,чтобы взбодриться и 2 чайные ложки,если надо уснуть ночью
    как я понял он действует в 2 стороны и как стимулятор и как снотворное
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.