Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:6 апреля
436
Статистика
Всего постов
839
208,318 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +362
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +134
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 42
  • Кто-то заметил что в скрилле в кабинете появилась вкладка крипта которой долго не было? И если будет работать покупка то проценты там пониже чем у менял на покупку..

     

    upd: пока что ничего интересного в этой затее,крипту извне не завести и не вывести другому на крипту.

    Сообщение отредактировал Nekker - 31.1.2022, 6:07
    400/462
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересные мне темы, которые пожалуй попробую раскрыть в ближайшее время:

    -опыт микродозинга мухоморов (1.5 месяца), стоит ли игра свеч? плюсы и минусы.

    -мысли об эмиграции.

    -отец и сын, а также советы себе 18-23летнему.

    -как заработать 100к+

     

    upd:

    мысли через 5 минут: а нахуа тебе это?! ты что мир собрался менять что ли?

    401/462
    Ответить Цитировать
    42
  • Nekker, просто прошёл эффект микродозинга... 

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Пробовал мухоморы и микродозил и по 10-15 грам жрал кроме сидативного эффекта и небольшого эффекта,схожего с фенибутом ничего волшебного в небыло А те сказочники на ютубе на которых я повелся и купил они сильно преувеличивают их эффект.В основном те кто их хвалит сами им и приторговывают.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну начнем с того, что я пробовал не для того,чтобы "полетать". Мухоморы тема интересная, особенно для людей с адекватной психикой и с определенными запросами. Очень хорошо кстати прогоняло депрессию. Каких-то плюшек для покера как у мате не было совершенно. Скорее это как вещество способное тебе подсказать дорогу к самому себе. Действовало очень тоненько, замечал только в те моменты, когда ловил себя на определенном ходе мыслей,нестандартных мыслях. 10-15 грамм это конечно лютая вещь, на вкус и цвет.

     

    Есть люди, которые исследуют мухомор, популяризируют. Есть с ютюба Баба Маша. Очень адекватный подход. Они там изучали влияние на более чем тысячу человек. Поищите в сети Baba_Masha_Kakaya_to_Mikrodozy_mukhomora_2020 кому интересно, не могу сюда залить.

    402/462
    Ответить Цитировать
    4
  • Пати уходят из России. Это прям новость. Попробую узнать вариант переписать под Турцию (если там внж получить), либо можно в Украине получить внж (жена оттуда).

    403/462
    Ответить Цитировать
    1
  • ФИОлетово_на_всЁЁ

    ты покупал или сам собирал? Просто торгаши продают зачастую годовалые+ мухоморы, а у них весь мусцимол выветривается за такой срок, самый сок это мухи собранные самому, высушенные при температуре 70, и отлежавшиеся 3-5 месяцев. В них максимальное колво мусцимола и минимальное иботеновой кислоты, а если заваривать с лимоном, то совсем остатки иботенки уйдут.

    эффект от микродозинга у меня был только в долгосроке и понять это можно если вести дневник или быть очень внимательным, потому что изменения очень медленные, и не заметные. лично у меня при употреблении возникают побочки, расшатываются нервишки, пояти не заметно, но на катке сказывается, так что я не злоупотребляю. А так тоже все как неккер описал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Расскажи чо

    Цитата (Nekker @ 30.01.22)  

     

     

    Просто в моем случае, я на данный год активно зашел в ido лаунчпады (там на ранних стадиях можно купить токены проектов), основной фокус на том, чтобы не заходить в откровенно пустые проекты, отмечать для себя топовые проекты, закупать и держать (но тут тоже есть разные страты, сливать ли при листинге токенов или держать). 

    Я то думал, что в около мусорные проекты как раз и заходят, чтобы на листинге сразу слить. Бывало такое развитие событий, что хороший/топовый проект вместо холда шёл на слив ? Интересная тема, сам только начинаю вникать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GhiniNuts, привет. Попробую изложить то, что у меня в голове сложилось к этому моменту по поводу лаунчпадов. Не финансовый совет.

     

    Чтобы уменьшить кол-во мусорных или скамных проектов нужно выбирать качественные лаунчпады с репутацией, почитать в телеграмм каналах что о проекте думают люди, что говорят, очень важно - как проект реагирует например на какой-то хак при листинге токена, надежные площадки - возвращают аллокацию, другие же - говорят сорри, вы сами знаете что это высокорисковые инвестиции. После одного скамного проекта на anypad'е я начал копать дальше площадку, оказалось что и ранее пара проектов оказались шлаком. Создатели ее - индусы. А я не слишком доверяю индусам)) И теперь захожу в проекты у них только после более глубокого ресерча и готов скипнуть что-то непонятное.

     

    Есть и другие у меня площадки :

    -binstarter (дали гемчик LunaRush) - неплохая площадка 3+/5

    -gamestarter - пока что не очень проявили себя, проекты среднячки и хуже, гемов не давали при мне, а еще до недавнего времени у них не было норм процента за стейкинг токена на площадке, жадины. Ну и токен у них уебался сильнее других лаунчей. 3/5

    -solanium - отличная площадка, мало гейминг проектов = диверсификация. 4+/5

    -trustpad - пока что мой топчик, самое большое кол-во проектов, хороший процент за стейкинг. 4+/5

     

    На всех этих площадках беру почти все проекты что дают, можно ожидать 20-30 проектов в месяц. 

     

    Цитата (GhiniNuts @ 15.02.22)  

    Бывало такое развитие событий, что хороший/топовый проект вместо холда шёл на слив ?

    Я бы сильно отличал хороший от топового. Например есть такие проекты как: blokpad, syncity - которые я буду держать полгода легко не продавая, они себя еще не проявили. А есть такой как Luna Rush в пике доходил до 77х, но я решил часть подслить, потому как мне показалась очевидной переоценка по такой динамике рынка. Или Affyn , тоже интересный пример - на хайпе серьезно подросли после листинга но потом пошли вниз. Сейчас надо уже ждать запуска проекта, потому как видно сколько они в маркетинг вбухали, но на одном маркетинге не уедешь далеко - буду ждать когда через полгода + разовьются. 

     

    Ну и, конечно же, большинство это слабоплюсовые или околонулевые проекты. Грустно еще наблюдать за тем как валятся токены лаунчпадов в цене. Но когда я высчитывал примерную евешку годовую, то прибыль покроет и этот аспект, если конечно не придет биток за 20к)

     

    Я на рынке не очень долго. Думаю что через полгода-года-полтора мне будет чем поделиться, когда много проектов пройдет через меня, через разные стадии рынка. Если затронуть общую картину, то сейчас я бы смотрел только на топ10 площадок.

    404/462
    Ответить Цитировать
    10
  • спасибо, присмотрюсь к площадкам)

    пытался я как то в IDO на NFTb залететь, там два пула было прайвт (для держателей токена площадки) и паблик. В паблике ток мышкой на кнопку навести и успел, как боты всё смели 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Микродозил 1,5 месяца, появились апатичные, депрессивные состояния. Думаю, не появились, а скорее вскрылись.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Охуеть как мир с февраля поменялся. Улетели чуть раньше, перед пиздецом были в горах в Турции, катались. Там, буквально за пару дней до 24го начало крутить живот, температура, колбасило жестко, даже с утреца как-то обосрался в постели. В итоге покатался я чистых 1,5 дня от силы. Внатуре чистых..Ну а потом обосрались другие.

     

    Улетели на Бали - два месяца провели там, поняли что пора заниматься доками а не ерундой заниматься, улетели. Сейчас жена делает внж в Португалии. Я занят шенгеном и там по воссоединению тоже хочу легализоваться. Пора начинать новую главу.

     

    Катаю приложухи. Нынче модная тема, однако, позволяет куда угодно телепортироваться, патипокер раньше сильно влиял на то где осесть.

     

    С криптой тоже тютю. Рынок пошел по пизде, токены стали превращаться в песок. Сильно поменял свое отношение к индустрии. Лаунчпады - теперь в прошлом. Я верю сейчас наверное в два проекта. Первый - это номер 1 по капитализации, а второй - это номер 2 по капитализации. Сильно поменял свое отношение к вещам, к процентам доходности, к ust и луне, к strong. Не..ну а что, зря я что ли до этого занес фантиков, чтобы часть фантиков променять на опыт?!

     

    Снова вот вернулся к активной катке так как инвестор из меня хуевый. Но покер кормит. Покер интересный. Покер друг.

     

    Мира вашему дому.

    405/462
    Ответить Цитировать
    114
  • Nekker, на основании чего жена делает внж в Португалии? Рабочая виза?

    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ivikt, на основании паспорта Украины. Затем видимо будем открывать ип и вести деятельность, выводить кеш, платить налог и на этом основании уже продлять дальше.

    406/462
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nekker @ 17.05.22)  

    Покер интересный. Покер друг.

     

    сколько тепла в этих словах

     

    +1

    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Nekker, почему Португалия,    подходит лучше для покера,   или цены на проживание ?  хотя если приложухи то тебе скорее всё равно откуда катать.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, потому что хочется в достаточно развитую страну , устал от папуасий, потому что есть ОКЕАН = серф и кайт, потому что достаточно безопасно, норм относятся к мигрантам, не супервысокий ценник, ну и за 5-6 лет жизни можно получить паспорт. Минусы для нас - налоги, учить португальский, холодная вода в океане, зимой все-таки холодно, ну и если не приложухи катать то совсем нет.

    407/462
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nekker @ 17.05.22)  

    Ivikt, на основании паспорта Украины. Затем видимо будем открывать ип и вести деятельность, выводить кеш, платить налог и на этом основании уже продлять дальше.

    ип реальное? там можно как-то обелить доход с покера, платить налоги?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AnastasiiaVL, налоги в Португалии страшные, поэтому обелить то можно , но вопрос что останется) Ип - да,  конечно реальное. 

    Ну и не нужно забывать что всем у кого на руках паспорт РФ, очень сложно легализоваться стало. Ну и Португалия достаточно экзотична все-таки для многих.

    408/462
    Ответить Цитировать
    8
  • Йоу. В Москве до конца месяца, приехал визу получать, не против пересечься с кем-то, прогуляться, поболтать, может в настольный теннис поиграть (левел - новичок продолжающий) или бадминтон (левел - средний).

    409/462
    Ответить Цитировать
    2
1 15 35 36 37 38 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.