Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:6 апреля
436
Статистика
Всего постов
839
208,462 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +362
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +134
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 42
  • Klado, могу слегка напутать, но forhayley, Stefan11222, 1nvoker, Trueteller
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nekker @ 14.9.2020)
    Например, кратом


    имеется в виду витамины в капсулах с кратомом или что-то другое? Они вроде бы как безвредны, за что запрет то ввели в России?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, если у российского госнаркокартеля возникает впечатление, что чем-то можно упороться, первым делом летит запрет, а потом разбираются
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу на толчке с ноутом, читаю блог Форха. Хайроллеры бойтесь, я иду.

    А ситаут олл тейблс на справить нужду для слабаков :D
    Энивэй, советы годные. Я бы добавил только правило "чем ниже лимит, тем больше времени вы уделяете теории". Изначально я бы делил 4/4 часа в день теории-практики, смещая до 6/2 в сторону катки двумя сессиями по 3 и между можно теорию впихнуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ThxMoon1, нет, в порошке, но вещество и вправду серьезное, с ним надо поаккуратнее, никого не агитирую)

    Nothingtosay,
    Цитата (Nothingtosay @ 15.9.2020)
    А ситаут олл тейблс на справить нужду для слабаков :D


    Не на всех сайтах достаточно времени, примерно половина столов успеет развалиться.
    Цитата (Nothingtosay @ 15.9.2020)
    Я бы добавил только правило "чем ниже лимит, тем больше времени вы уделяете теории".

    Да, согласен ,и важно качественно ей заниматься.
    342/462
    Ответить Цитировать
    5
  • Птицей по небу летать..
    343/462
    Ответить Цитировать
    6
  • Хеллоу. Порой садился писать сообщение, много написал, но в итоге не запостил) лол.


    Ладно свою писанину нужно выкладывать, наверное это мой антидепрессант. Погрузился в некоторую пучину наверное с месяц (пора мне уже вести дневник и график своих состояний: взлетов и спадов). Стал очень мало катать, перестал работать над игрой и вот только-только начинаю погружаться в теорию. Чтобы понимать масштабы то, с марта по середину октября я откатал около 1.1кк рук

    Основным лимитом был 200, добавляя 500 и 100.

    И я - заебался. Заработал прилично денег, но эти деньги не принесли ничего кроме ...ничего кроме..бытового комфорта. И в итоге я расслабил булки. Отключил вечерние стандартные 3 часа катки - счастья не прибавилось, стал пропускать рабочие дни - не прибавилось. Ладно, что с тобой не так чувак?


    У тебя все есть, что хотят окружающие : девушка-красавица-умница, Бали, солнце, серфинг

    бадминтон(да-да новая страсть), комфорт и тд и тп.

    Но хеппинеса нет.


    И вот сейчас один из вопросов встал, ок, покеру осталось 2 года

    за эти два года, если впахивать ,то можно набить серьезную сумму ,затем хоть на проценты живи. Выйти на пенсию в 35-36 лет?

    Мечта? И я вижу это, насколько это реально, и некая цель манит зазывает, но знаете-ли, пока неубедительно. Ну ок, прибавится на банковском счете еще тысяч 400 сверху, радости от этого мало.


    Если бы этого было достаточно я бы нажал изи колл. Тут во мне живет кризис, хаос, потеря смыслов, растворение ненастоящности, иллюзия упускает свои крепкие прежде позиции. В моменты погружения в депрессивные состояния - прежний мир смыслов разваливается, люди идут к врачам

    те прописывают им лекарства - принимаем - мир может вновь заиграть красками, но что-то тут не так.

    Так а смысл депры? Разве не в том чтобы прорвать оковы вечно тянущихся наебок о том, что ты маленький человек, и есть ты и остальной мир, но он во вне.

    К этому я прихожу снова и снова. Это ароматы моей депрессии.

    Она предлагает мне увидеть картину целиком, отказавшись от прежних суждений, программ - все это тянется с детства, когда тогда уже могло казаться какой все-таки странный мир.

    А все ли в порядке с ним?

    А затем я встроился винтиком, но как-то не до конца, в итоге через некоторое время стал выпадать, и сейчас, я вишУ как зуб, который почти выпал и болтается, достаточно сильного рывка и с ним покончено. Вот к чему все это идет. А там уже не сильно будут тяготить вопросы сколько на моем счету 20,100,500 или миллион.

    Все это морковка перед осликом.

    У самурая нет цели, есть только путь.

    И сейчас я отсекаю лишнее. В покер играю, под кратомом, сколько еще это делать, незнаю. Меньше вопросов, больше присутствия. Кто Я? Жизнь стоит того ,чтобы ее жить, но что это такое не дано понять никому, и чужим объяснениям я перестаю внимать.

    Хорошего дня.

    344/462
    Ответить Цитировать
    84

  • 1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Nekker, читая твой пост, вспомнились эти строки Oxxxy:
    "Окс, под чем ты?
    У тебя же всё, о чём только мог и мечтать рэп-игрок подземный
    Ты возрос из черни
    Вместо того, чтобы спокойно радоваться взлётам – вновь плачевный тексток
    Ты чекни, как мы живём
    У тебя так не живёт небось никто вообще
    А у нас алкоголь дешевле, чем учебник
    Так что, если ты ноешь, ты обсос, как Чендлер
    Это больше, чем ты, больше, чем твоё самокопание никчемного клоуна
    Чел, ты вспомни, мы с тобою в ногу сто лет шли
    Бок о бок сто лет шли по дороге до мечты из депо до конечной
    Чем залечь на дно, еще на пару лет лучше прочь эту хрень шли
    Слышь, жидок, ты, походу, не вечный
    А, ну-ка, соберись, ты чего такой нежный?"
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Xardas9, так ты недописал текст так то,куда пойдешь когда чек не спасет как сок лечебный?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • как считаешь может ли депра быть связана с регулярным употреблением кратома?просто мужчину одного знаю которые его регулярно шпарит,год спустя когда его увидел показалось,что выглядеть он стал похуже(но это возможно мое субьективное восприятие)
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Nekker, съезди на родину, ох.ей и возрадуйся тому, что имеешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • halva1, кратом как и другие подобные вещества может усиливать горки, если есть предрасположенность к депрессии, то она никуда не пропадет. Вещество , как я писал сильное, и при злоупотреблениях может увести не туда куда надо. Все люди употребляют разные дозировки, у меня очень небольшая, есть те, кто столовыми ложками наяривает.


    AA_KK, предложение крайне заманчивое, конечно, но пожалуй fold. Вообще, попробую сформулировать одну идею. Часто люди прибегают к совету в стиле: посмотри на то, как живет большинство и обрети уже радость от того, что имеешь. Оттолкнуться от дна, так сказать. Но если для кого-то это и работает, то для меня точно нет. Я не считаю, что жизнь отвратительна и бессмысленна. Скорее мои ранние прошивки в процессе переписывания. Накатываются новые версии, и происходит переоценка, часто это боль, так как на лицо разрушение. Но для меня это - развитие, не у всех оно происходит через безусловную любовь, пение ангелов и благодать. И крайне заманчиво бывает жахнуть тот или иной антидепр, дабы погасить пламя, и волна состояний превратится в относительно ровную линию, но это сродни поражению духа. Но каждый сам выбирает.
    345/462
    Ответить Цитировать
    5
  • Nekker, в смысле ты имея депрессию не употребляешь антидепрессанты? Как по мне, не очень хорошая затея. Знаю не понаслышке, у меня мать болеет этим дерьмом вот уже 15 лет. И не мне тебе говорить что здесь проблема не в мотивации, не в ценностях, не в плохом настроении, апатии и даже не в силе духа. Здесь же проблема на физическом уровне, а именно в биохимии мозга, которая у тебя нарушена. Работа над своей психологией, безусловно, хорошая вещь и облегчает ситуацию, но для решения проблемы этого недостаточно. Болезни нужно лечить, а не пытаться их игнорировать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Xardas9, антидепрессанты же не лечат депрессию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LazyBastard, Психоаналитики тоже, но кого это когда-нибудь останавливало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Xardas9, привет, сегодня в видео наткнулся на интересный момент, это объясняет почему не употребляю антидепрессанты.


    с 1:12:28- 1:13:17

    p.s, вообще, начинал смотреть это видео с некоторой долей скептицизма, но по итогу услышал важные штуки. Если вы в депрессии или шатает психику, то стоит посмотреть.
    346/462
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nekker @ 10.11.2020)
    Кто Я? Жизнь стоит того ,чтобы ее жить, но что это такое не дано понять никому, и чужим объяснениям я перестаю внимать.

    Если чрезмерно стимулировать свою «систему поощрения», постепенно мозг адаптируется к искусственно повышаемому уровню дофамина, производя меньше гормона и снижая количество рецепторов в «системе поощрения». Это один из факторов, побуждающих увеличивать дозу для получения прежнего эффекта. Дальнейшее развитие толерантности может постепенно привести к метаболическим нарушениям в головном мозге, а в долговременной перспективе потенциально нанести серьёзный ущерб здоровью мозга.
    Известно, что при употребление психоактивных веществ возможны такие побочки, как: утрата чувства реальности, расстройство личности и т.д.
    Если завяжешь, возможно депрессия усилится, но это со временем пройдет. А вот с расстройством личности, на восстановление возможно потребуется больше времени.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ruru, благодарю за совет, на самом деле он побудил меня сегодня катать сессию без кратома. Попробую отказаться от стимуляторов совсем - оставлю только кофе пока что. На этой неделе затеял перестройку системы питания: убрал много углеводов, отказался от сладкого. Что-то близкое к кето. Попробую эксперимент сначала на месяц. Также раз в неделю буду включать либо день на кокосах без еды, либо на сухую. Постепенно хочу прийти к интуитивному питанию. Также открыл для себя bulletproof кофе.

    Если бы не покерный режим, то начал бы активно депривировать сон. Это одно из немногих средств, в том числе против депрессии. Но психика должна быть готова к таким экспериментам.
    347/462
    Ответить Цитировать
    2
  • Nekker, Кетоны, кетоны, кетоны — любимое топливо нашего мозга! Bulletproof кофе, он же бронекофе - прекрасный завтрак, даже если ты не на КЕТО. Но лучше быть на КЕТО. Я уже пол года на КЕТО и специально пару раз включал в рацион углеводы (каши, хлеб, макароны) - разница в чистоте силе и продолжительности мыслительных процессов колоссальна! На КЕТО ты невозмутим, осознан и легок на любой хипишь, кроме углеводного! На "углях" - мрак! Жизнь на 30% от "заявленного")! Именно на "углях" часто приходят мысли прикупить таблов для разгона мозга. На КЕТО если мозг подустал чуток - просто варишь кофе и бацаешь туда чайную ложку сливочного 82,5% масла - профит!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 6 26 27 28 29 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.