Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:19.12.2023
436
Статистика
Всего постов
838
207,335 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +361
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +133
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 42
  • Небольшая зарисовка. Понравилось. Здорово когда есть возможность и желание покинуть большие города, как основное место проживания, и прикоснуться к первоэлементам.
    261/461
    Ответить Цитировать
    3
  • Фиш баффет второй раз подряд удивляет тем, что выпадает 100$ из максимума в 1к. Колесо фортуны, млять) Как было бы здорово фикс цифру иметь в 50 и все.
    262/461
    Ответить Цитировать
    1
  • в каком руме играеш
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Best poker
    263/461
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время стал большим трудоголиком. Добавилось такое понятие как "постоянство". И вылилось это в излишнюю одержимость каткою. Стал играть много, особенно когда складывается это делать становится крайне приятно. Даже при большой загруженности каждый день до 4-5 дня с перерывов на обед - после 4-5 наступает время ничегонеделания. Я его обычно занимаю серфингом на закате и вот пытаюсь скейтом. Кстати начинать скейткарьеру в 32 - крайне интересная штука. Понимаю что не хочется уфигачиваться (конечно же в защите катаю), но так или иначе падения случаются + к этому добавлю редкие жесткие уборки на серфе - и конечно прихожу к более аккуратному стилю жизни в плане экстрима. Даже со временем на байке скорость вождения падает до 45- 50км/ч))

    И возвращаясь к трудоголизму - решил делать себе насильный выходной день. Неважно хочу ли я сильно катать или еще что-то, просто день без покера. Помогает трезво смотреть после на некоторые ситуации, легче переносить диспу. Ну и, конечно же, если пару дней катаю не оптимально и тильтую, то тут уже изи выходной. А так..мне нравится покерить, потому что я имею возможность познавать мир так как мне хочется, не тратя время на ненужных людей и необязательные обстоятельства. Так, просто были мысли вслух. Мир всем)
    264/461
    Ответить Цитировать
    20
  • А еще внутри сидит желание все-таки записать 5-10 минутное видео в стиле "день из жизни на Бали". И поделиться своими мыслями, чтобы, например, парень из дальневосточного городка, сидя в своих -25 охуел обрадовался, вдохновился и сказал бы себе: ДА, я готов штурмовать лимиты и расти, and nobody can stop me!
    265/461
    Ответить Цитировать
    23
  • Nekker, пилите шура пилите(гиривидео)
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Да даже из Южного городка (Ростов) будет мотивироваться :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • поймать джекпот руку на пло100
    задоминировав оппа на флопе по всем статьям
    он добавляет в мою обойму 7стеков
    Роял Флаш во всей красе

    хайку от Николая
    266/461
    Ответить Цитировать
    1
  • немного расскажу.

    Хайку (или хокку) - трехстрочные японские стихи.
    Три строки - это первое важное требование к подобным стихам.
    Вторым важным требованием, помимо трехстрочности, является ритм, а точнее - размер.
    Чтобы быть ритмичными, строки должны состоять обязательно из 5 слогов (первая строка) , 7 слогов (вторая строка) и снова 5 слогов (третья строка).
    Так называемая форма 5-7-5

    Это по классике так. На русском языке написать хокку по требованиям 5-7-5 сложно, т.к. в русском языке больше многосложных слов, чем в японском, а в японском - наоборот - достаточно много слов, состоящих из одного или двух слогов.

    Сложно, но можно.

    Собрал флеш-рояль.
    Под доминацией опп
    семь стеков отдал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Эмммм.....окей
    267/461
    Ответить Цитировать
    5
  • Хорошие истории, ну и аудирование прокачайте)
    268/461
    Ответить Цитировать
    1
  • классное видео 360, можно покрутить )

    выбил вчера палец правой руки катая на скейте в парке, круто покатал конечно, но пришлось сессию играть левой рукой. В первом классе, кстати, помню как я был левшой, а потом меня переучили , это так странно. Но мир был создан для правшей, в то время, видимо и я поддался. Эх, теперь вот даже ни байк поводить, ни посерфить. Буду в джусах кликать сидеть, раздачи разбирать, а то столько уже накопилось.

    решил кстати попробовать по 10 раздач в рабочий день разбирать. Попробуемс.
    269/461
    Ответить Цитировать
    7
  • Классные видео, волшебный остров, покер - жизнь сказка
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрю в последние дни на ютюбе канал "КраСАВА". Великолепные репортажи, хотя я не очень то в футбольной теме, раньше гораздо больше интересовался. Но тут прям зашло. Интересные персоналии,качественный монтаж, юмор, начинка, жизненные ситуации, не только веселые вещи, но и жесткая правда.

    Да и вообще, когда долго живешь заграницей, то любые напоминалке о "Родине" имеют какой-то сезонный характер. Вот сейчас как раз такой пик. Баньку, прогуляться по снежному лесу, на коньках покататься, на лыжах, сноуборде, да даже просто ощутить российские реалии -иногда это как экзотика. Только как раз сегодня вспоминал, заходя с доской в океан, о том, что если надоел серф и появляется раздражение от процесса (а такое бывает) и причины на то разные, то ребята подрезают, то ребят этих много вокруг (бывает человек по 50-80 на споте, на 3-4 пиках сидят), то волны не те или ветер дует..и вот тогда я мысленно себя отправляю в свои родные Хабаровские края, в морозец и переживаю немного каково это. Но тут нечто другое, просто человек такое существо, что нам нужны перемены, и когда ты долго в теплых краях, то и снег и -15-20 уже не катастрофа, а если потеплее одеться то и -30.

    Посмотрели сегодня фильм "Я худею", интересные вопросы поднимались, определенные клише с весом и тем как нас воспринимают окружающие, и как в свою очередь видим их мы. Некоторые вещи, точнее программы мешают конкретно. В принципе, если нравится быть жирным, то это личное право человека. Просто конечно остальные будут посматривать, но это ведь обычная человеческая сущность, особенно в России, посматривать на других, оценивать по шкале нормальности. Но есть и другая шкала, шкала любви к себе, а точнее к телу (не считаю себя телом). Ладно, немного не туда понесло, потом может продолжу)
    270/461
    Ответить Цитировать
    11
  • Месяц февраль выдался добротным. Завтра надо посчитать количество часов, но думаю практики около 100 будет. Достиг определенной отметки- готов пробовать микс пло 100-200, на сотке освоился нормально. Составы на 200 фактически такие же. Так что в идеале хотелось бы в ближайшие ~два месяца добраться до пло200-400, все естественно миксом, так легче игру набирать. Здорово, что деньги из бра вытаскивать не буду- все будет идти в рост.

    Не нравится что мало разбираю сыгранное, но пока чувствуется определенный эдж и его хватает, просто это все до поры до времени. НУЖНО разбирать раздачи, Николай, нужно. Ну и держать норм рабочий ритм, чтобы к концу года показать 1300 часов+. Цель не архи какая сложная, а просто это норм марафонский режим. И тогда на рассвете из океанских глубин выпрыгнет дельфин, и с улыбкой возвестит мир о том, что я добрался до пло 1к.
    271/461
    Ответить Цитировать
    14

  • 2/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Bali vibes
    272/461
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги марта:
    -116 часов практики пло100-200
    +30-40 часов теории
    вторая половина месяца прошла очень тяжело, шатает сильно
    вышел на режим- фишбаффет за 4-5дней.
    вышло около 41$/час рейкбеком.
    -4 дня отдыха, достаточно немного, хочется больше выключаться из покера, чтобы потом погружаться с новыми энергиями и воодушевлением.
    -в среднем играю около 4,5 часов в день. Хочется выйти на 6 с сохранением желания играть в пло.

    -купил моник 24, так странно все это время было работать без него, приятное забытое чувство, хотя раньше 34 дюйма был)

    -начал вставать в 5.20-5.30 и серфить с первыми лучами.
    -осваиваем с Avirex новый спот в чангу, раньше катался годами в одном и том же месте, было так странно менять дислокацию и уютную коробочку, но это надо делать! обязательно для роста!
    -уровень серфа растет, скоро думаю последует первая проездка в трубе, уже готов, быстрое вставание с больших шустрых волн - серьезный прогресс. Скоро начнется сезон, где-то с мая, а это значит что будет бомбить и можно будет настраиваться на двухразовое катание в день.
    -скейт тоже неплох, но приостановил свое желание расти активно в этом, так, помаленьку.
    -привезли 3кг мате, найс.
    -был интересный опыт расширения сознания, в котором еще ближе стал к "себе", отсутствие двойственности, сильное опускание внешних границ эго и бла-бла.

    Итак, планы на апрель

    -120-150 часов практики
    30-40 часов теории
    начать выходить на длинные 3 часовые сессии два раза в день с обеденным сном между. Пока что 3x2, наиболее подходящий режим практики.
    меньше внутренней агрессии за столами, принятие омашистой диспы, лютой, сука диспы.
    Показать профит достаточный для подъема на 200-400.

    подъемы в 5.-5.20

    серфинг: улучшение в технике поворотов, попробовать еще одну новую волну, найти трубу и выехать из нее.
    скейт - раз в неделю, поработать над скольжением в рампе
    массажи раз в неделю минимум.

    Ну и сильно не упарываться в соблюдении расписания, и давлении на себя. Если идет сопротивление - отдых и наблюдение. Нормальное мое состояние - желание развиваться в омахе и двигаться по лимитам вверх. Интеллектуальная деятельность ума на пике. Если система сбивается - делаю паузу. И снова нахожу радость процесса при помощи моей любимой и серфа, приятных людей вокруг.

    Всем пис. Вот кстати примерно такие у нас волны на районе)


    А также трек недели:
    273/461
    Ответить Цитировать
    21
  • Очень приятно читать твой блог
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 19 20 21 22 41 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s