Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:19.12.2023
436
Статистика
Всего постов
838
207,342 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +361
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +133
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42
  • Шел 2019 год.. Примерно 8-9 лет в покере, в основном играл бсс холдем 6 макс, но вот летом 2018 я решился на смену дисциплины.
    Во многом благодаря Jnandez и Шуллеру. Очень уж увлекательной показалась игра. Делал конечно робкие попытки, но не понимал что происходит, диспа лютая, как не затильтовать. Мне кажется это как входной фильтр - не умеешь усмирить свой пыл - может прийтись не сладко.

    Коротко о себе. 32 года. Из России. В 2011 году решился на первую зимовку, катал тогда нл50-100 на покерстарз в слабый плюс-около нуля но с суперновой. Уехал на Бали, тогда еще в расцвете был стретеджи. Выбирал между Таем и Бали, но по итогу выиграл серфинг. Сейчас это одно из моих больших хобби, да и пишу сейчас, только приехавши в утренней катушки в океане. Всегда хотел жить у океана.

    С 2011 года успел пожить на Бали (около 5 лет по итогу-мой первый дом сейчас уже наверное)
    Гоа, Сербии, Черногории, ВЬетнаме (там открыл для себя кайтсерфинг - моя наибольшая страсть!), Шриланке, Украине (май лав из ОДессы). Ну а проездом много где был.

    В этом давнем интервью можно многое узнать, хотя с тех пор много воды утекло)
    Сообщение отредактировал Nekker - 28.1.2019, 5:18
    1/461
    Ответить Цитировать
    34
  • Привет! Отличное начало. Про Сербию потом расскажешь чуть чуть? Ну и здорово было бы услышать про серф места которые понравились! Успехов на новых лимитах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!) Сербия прекрасна в моем понимании. Довольно дешево можно жить, например, мы снимаем этаж в доме, за городом (не столица) за 80 евро + коммуналка еще выйдет наверное 40. Условия довольно просты конечно, но живем как на даче, даже огород перед домом) и мне нравится что ближе к природе. +образ жизни у меня не тусовочный, и созерцание из окна душа в поле мне ближе пыли городских дорог Думаю пробыть здесь до конца осени. А дальше в тепло )

    Из серф мест долго был на Бали только. Ну что можно сказать про остров? Для кого-то он- мечта, для кого-то- место ,которое со временем теряет свое притяжение, когда спадает пелена с глаз)) Что и не рай вовсе быть может) Споты многие переполнены людьми, но настоящие искатели волн будут себе вставать на рассвете всегда и ехать к океану занимать места в партере.

    Периодами мне снятся большие волны) метров по 10 идет такая себе.....потом накрывает, но нет страха а есть безмолвие. Манит Бали, манит. Так что , рекомендую!


    2/461
    Ответить Цитировать
    12
  • Коля, привет! Удачи тебе. глядишь весной словимся на Бали
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Как в Сербии обстоят дела с радиацией после авиабомбежек снарядами урановыми наконечниками? Ну и вообще было бы супер послушать информацию о жизни там.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • расскажи о ценах на бали если не трудно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ketroy @ 23.8.2014)
    Коля, привет! Удачи тебе. глядишь весной словимся на Бали


    Здаров Саша конечно!

    Цитата (ChelovekBezSelezenki @ 23.8.2014)
    Привет. Как в Сербии обстоят дела с радиацией после авиабомбежек снарядами урановыми наконечниками? Ну и вообще было бы супер послушать информацию о жизни там.


    Не задумывался как-то о радиации Почитал в интернете ,информация противоречивая, но прокомментировать не могу, но радиационный фон явно не хуже Украинского вблизи всем нам известного места.

    Еще немаловажный момент., который забыл упомянуть про отношение к братьям-славянам. Большее количество сербов очень тепло относятся к русским, считая себя маленькой Россией. Но на севере, в Воеводине например, там более умеренные настроения, этнический состав другой нежели на юге и такого братского отношения уже меньше.

    За 2,5 месяца, которые я здесь, я понял что не против заиметь дом где-нибудь в живописном месте. Цены на недвижимость удивят приятно) Тысяч 20-30 евро и можете купить большой кусок земли и еще дом какой-нибудь на нем. И можно будет и виноградники при желании разбить и сады фруктовые
    +дают право на нахождение в стране без визы уже, а так приходится пока выезжать каждый месяц, потому что пока лень придумать другой метод продления.

    На импортные продукты цены европейские, на сельхоз продукцию раза в два дешевле, а то и больше.

    НУ и по городам, естественно в Белграде все дороже чем в других городах, я там был 3 дня всего, которые лил дождь и воспоминания не особо)

    В Сербии очень привлекательные девочки. Очень колоритные. Одеваются многие со вкусом, следят за собой, подтянутые. На улицах спокойнее, быдла не было встречено. Как-то так. Про Бали потом)
    3/461
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Nekker @ 23.8.2014)
    но нет страха а есть безмолвие

    мудрость глаголишь))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.

    Как в Сербии оказался после Бали, тяжело ли было обживаться ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. После Бали возвращался в Россию, полгода пожив, подлатав банкролл, начал новое путешествие, встретился с девушкой одной хорошей, начали общаться и я предложил ей поехать вместе в Сербию, хотя уже почти купил билет в Тай)) Нет, обживаться не тяжело, разве что язык не совсем бывает понятен, а так , быт схож
    4/461
    Ответить Цитировать
    3
  • http://birdymag.ru/all/water/freediving интересная статья для искателей острых ощущений

    позже начну видимо писать список , своеобразный топ-100 вещей которые хочу сделать в своей жизни
    5/461
    Ответить Цитировать
    0
  • Список будет пополняться не в порядке важности.

    1. Фридайвинг. Найти возможность позаниматься с тренером, совершать погружения, расширять возможности своего тела.


    2. Серфинг. Взять как минимум одну трубу.



    3. Совершить треккинг

    114893_original.jpg





    Сообщение отредактировал Nekker - 24.8.2014, 21:53
    6/461
    Ответить Цитировать
    3
  • Сходили с ребятами на природу отметить д.р. А до этого планировал на это же время докатать вторую часть катки. В итоге, ни энергии, голова гудит будто после похмелья и снова искать свою покерную мотивацию. Вывод : быть аккуратным в выборе того, как провести время. Составить план на раздачу) а что будет завтра после, насколько меня приблизит это к моей цели. Конечно же нужно находит и время для отдыха, но это уже другая история.
    7/461
    Ответить Цитировать
    1
  • Подумываю над тем чтобы в сентябре начать нормально играть много столов) на 6ти какие-то мувы проскакивают, может купить второй моник и начать 12 и больше? Если честно мечтаю о дистанциях в 100-150к рук за месяц, правда, меня расхолаживают 25-30к рук в месяц. Это просто не серьезно. Начал играть нл100, проблемы с инетом, ссоры с девушкой, и хуяк вдруг тильт пришел) хочется побыть покерным задротом, вот странное желание но что-то в этом есть...
    8/461
    Ответить Цитировать
    1
  • Подведу итоги месяца. Рук как всегда не много) В начале по доброй традиции поднимался из ямы.ПО итогу немного плюсанул, но еще месяц так сказать не закончен, нужно добить платину) Начал подключать сотку. Начал заниматься с тренером, всплески осознанности сменялись тильтовыми сессиями. Но сегодня делаю рекорд по количеству рук за день. Перехожу в режим покерной катки. Думаю что сентябрь будет не меньше 50к рук. Но по итогу к концу года думаю что нужно увеличивать количество столов до 10-12-16, чтобы играть большие дистанции, как я уже понял когда катаешь много - многие вещи приходят сами собой, маленькие покерные озарения, ну и мне "труднее" тильтовать когда играю долго.

    А, кстати, говорят что привычку нужно прививать 21 день, ну или месяц, так вот сентябрь у меня чую будет прорывной месяц в профессиональной карьере. Иначе какая это профессиональная карьера? Думаю что поменяю жилье в ближайшее время на более комфортное, девушка уедет в Москву, а я буду покерить как следует. Ведь просто надо привыкнуть много катать, просто привыкнуть....непросто привыкнуть..... но я прорвусь)

    Всем удачного месяца

    9/461
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня залез в crev и начал строить баттон против катоффа после колдколла. Цель уничтожить катофф) Вообще приходит на ум такая штука..
    Покерный морской бой) двое открывают Крев, задают сценарий , кто против кого играет. В начале наверное "проще" что-то вроде ЕП против кола на БТН. Ну и начинают пулять. Т.е один отправляет другому спектр конбета флопа, второй отправляет в ответ рейзы - коллы - фолды. Ну и поехали по разным сценариям мотаться Походу покера стало слишком много в моей жизни

    Надо пойти в магазин, прогуляться по приятной вечерней деревушке после дождя и погрузиться в прекрасные воды с айвилиг, дабы узнать много чего интересного и приблизиться на еще один шаг ближе к своим целям.
    10/461
    Ответить Цитировать
    0
  • нтересно как ты это в креве считаешь. Мне кажется флопзилла больше подойдет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так в креве то...самый сок, видно откуда плюс, откуда минус, ну и самое главное, как в одном дереве ты совместишь все немыслимые варианты исхода событий? Флопзилла пожалуй для более поверхностного анализа, но у нее изначально другие цели)
    11/461
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты останешься слеп к своим слабостям, ты не сможешь ни скорректировать их, ни работать над своими сильными сторонами.
    Цитата из мирного воина. Рекомендую к чтению
    12/461
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошло 2/3 сентября. Чувствую прорыв в игре. Подсмотрел недавно полезные штуки у кое-кого из топовых регов. Собираюсь старательно применять в течение недели для закрепления, step by step. Ну и осталось проработать мощненько еще пунктов 15-20...Там месяца на полтора-два работы..По разным темам. Несомненно стану понимать холдем лучше. Начал также с психологией работать по Тендлеру. Вот если бы голова от просиживания за компьютером не болела под конец дня -вообще все было бы прекрасно )
    13/461
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s