be better than yesterday

Последний пост:03.02.2017
55
Статистика
Всего постов
1021
128,325 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.06.2015 +21
14.08.2014 +20
26.04.2015 +15
14.08.2014 +15
12.11.2015 +14
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 52
  • Круто отдохнули! Буду скучать по этому месту) позже напишу норм отчет


    305/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Приятно снова вернуться за столы, приятно снова обыгрывать моих старых знакомых

    306/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Безумный Макс по настоящему безумен) норм кино
    307/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пересматривал всякие видео у себя вконтакте...и это хоть далеко не новое, но каждый раз с уддовольствием смотрю опять и опять может кто не виддл

    308/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • старзы конечно крутые в плане маркетинга. Подписать контракт с Криштиану Роналдо и Неймаром это мощно. если хотя бы каждый сотый из их фанатов сыграет по разу...
    309/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я считаю Месси - следующий!;)
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На Месси денег не хватит
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win, мне кажется наших денег на небольшой футбольный клуб скоро хватит
    310/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • посмотрел интересное кино

    311/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в последнее время играю пару столов зума пл50 и гиперы одновременно. пока неплохо) кстати, кто нибудь знает где посмотреть в какой % диапазон входит та или иная рука в омахе, а то я их все еще по красоте выбираю



    312/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wildchild @ 28.5.2015)
    кто нибудь знает где посмотреть в какой % диапазон входит та или иная рука в омахе


    http://www.poker-online.ru/articles/points_systems.htm
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vlad_nik32, спасибо, это видел. но считать не вариант я думал может прога или сайт есть где точно показывается что эта рука например входит в топ 5 или 7 % рук
    313/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел первую серию нового сериала. Пока очень неплохо, буду смотреть дальше

    314/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пришло время написать отчет о Пхукете)

    Мы давно хотели съездить куда нибудь летом с друзьями, но собрать всех довольно сложно. Вначале нас собиралось ехать 5 человек, но в итоге состав был расширен до 9 Правда из того что, что билеты покупали в разное время, кто то летел через Москву, кто то через Пекин, а кто то через Абу Даби)

    Хотели снять или виллу или пентхаус какой нибудь, но дабы проводить наши шумные вечеринки с минимальным вредом для соседей, было решено снять виллу. Снимали через Airbnb. Кстати, там можно легко поторговаться с хозяином. Раньше я этого почему то не делал) В итоге хозяин снизил цену на 10%, и сделал бесплатный трансфер из аэропорта и в аэропорт. Хозяину в ответ подарили водку, матрешку, шоколад наш и еще че то) единственное что он сказал, like Christmas

    фото виллы, пару фоток с сайта




    Как приехали сразу пошли искать где поесть и арендовать байки. Дошли до ближайшего пляжа, поели немного


    На обратно пути арендовали байки. Везде стоили минимум 250 бат в сутки, в итоге договорились за 100 бат. Хз, может можно было еще дешевле взять, не знаю)

    Вечером в итоге устроили вечеринку у бассейна. Привезли с собой кальян. Тайское пиво на удивление оказалось вполне нормальным. Друг что летел через Абу Даби, прилетел вечером, ну и естественно первым делом полетел в бассейн в одежде, туда же к нему полетело пару банок пива)) В принципе такие вечеринки в итоге были почти каждый вечер, под конец отдыха я уже устал пить)

    На следующий день поехали изучать местные пляжи. Первым был Найхан

    Девочки кстати успевают делать селфи в любой ситуации


    На следующий день был freedom Beach, который при вьезде выглядел как парк юрского периода))


    На пляж этот кстати чертовски неудобно добираться, но в итоге пляж норм, там поиграли в футбол с местными, парнями с Испании и Франции и девочками из Германии и обгорели все нахрен)

    Вечером затестили местных вкустностей



    Потом дни уже начали тупо сливаться, пляж, кальян, пиво, бассейн и т.д)) В самую жару иногда зависали дома


    Холостых нас было трое. В итоге поехали как то вечером в ближайшие бары. Потусили познакомились с тайками) ну и в итоге все поехали домой в разное время и в разных составах В первый день было за бабло, дальше решили мутить за бесплатно)) В ход пошло общение с обычными девушками везде где можно, сайты знакомств и т.д)) Ну и в клуб решили ходить иногда, и там тоже договариваться за просто так)

    В один из дней праздновали день рождения друга. Была типа коктейльная вечеринка)
    Делаем покупки к вечеринке


    Коктейли с ромом пошли на ура)



    На следующий день хотели серфить, волны конечно были не очень, но вроде немного можно было..

    Селфи по дороге)


    небольшие волны все таки были, но слишком близко к берегу образовывались


    Поэтому в итоге было решено покорять искусственный серф


    Тема прикольная, довольно быстро освоили, познакомились с ребятами. Был один мужик из России лет 50, катал классно. У нас сразу спросил, не сноубордисты ли мы случаем Типа больно хорошо получается сразу)

    Потом ездили на будду



    Ездили тусить в Патонг)


    Ездили катать на вейке


    Плавали на острова Пхи Пхи и т.д





    В последний день упал с байка, пока до сих хромаю) Кстати, лайфак. Если хотите провезти через таможню что нибудь интересное)) Просто запрыгиваете как я в аэропорт на одной ноге, вас в итоге везде катают на коляске, через металлодетектор проходить не надо нигде, досмотр минимальный)) Регистрируют на рейс быстро, садят на место получше, в Москве посадили в специальный зал ожидания с диванчиками и т.д)

    В итоге отличный отпуск, отличное место. Может когда нибудь вернусь туда и буду жить примерно так





    315/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Саундтрек вечеринок
    316/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сколько вилла по деньгам вышла?
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почитал отчет, закрыл клиент, открыл пиво, начал мечтать о море!
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а правильно - убрать пиво, открыть клиент
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • sweetcoqueta, 105к рублей за две недели и за свет там еще 10к вроде
    317/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пошли хиро колы в омаху)

    0.25/$0.50Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Hero ($53.24) 106bb
    UTG+1 bimbumb@m ($63.21) 126bb
    CO mayyyis ($152.80) 306bb
    BTN pokerpiti78 ($47.50) 95bb
    SB 10_8_hearts ($61.69) 123bb
    BB Crespilho ($50) 100bb

    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is UTG

    Hero raises to $1.75, 4 folds, Crespilho calls $1.25

    Flop: ($3.75, 2 players)
    Crespilho checks, Hero bets $2.36, Crespilho calls $2.36

    Turn: ($8.47, 2)
    Crespilho checks, Hero checks

    River: ($8.47, 2)
    Crespilho bets $8.09, Hero calls $8.09

    Final Pot: $24.65
    Crespilho shows a pair of Threes

    Hero shows a pair of Jacks


    Hero wins $23.54 (net +$11.34)
    Crespilho lost $12.20
    318/728
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 22 23 24 25 44 52
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s