Пари. 400к рук за месяц.

Последний пост:11.01.2016
195
Статистика
Всего постов
3346
1,334,231 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
08.10.2014 +929
09.10.2014 +583
25.09.2014 +370
18.09.2014 +352
12.10.2014 +348
Лучшие посты читателей
MacTepTpynoB +378
asperatus +324
feruell +276
hiNt +260
mishanos +232
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 152 168
  • Цитата (Vishera1 @ 2.10.2014)
    День 24.
    Сыграно рук: 14к

    Всего:
    Сыграно рук: 322к
    Профит: +1593


    Игра отстой, хочу пива, шашлыки и баню
    Передаю привет всем сэттерам, сэтолюбам, сэтодрочерам, сэтникам и прочим
    Вы меня седня унизили знатно

    Игра разладилась
    Осталось 7 деньков

    ТС, согласился бы на пари на тех-же условиях, при условии что первый день нового марафона 09.10.14 8.00. И если бы тебе предложили 12,5 к против твоих 5 к. (то есть очень заманчивое предложение)?
    7/10
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (ashley @ 2.10.2014)
    Вот возьму в пример меня, 21 год, нихуя не умею, в смысле, вообще нихуя, бросил универ. Я не выигрываю горы денег в покере (почти 10$/час, за этот год), но на нем, я могу прожить, точнее не просто прожить, а жить, и неплохо, особо себе не отказывая ни в чем. Зачем мне сейчас бросать это дело, и идти работать за 3-4$/час, в какой-нить KFC? Ведь меня больше никуда не возьмут.

    Пока покер жив, я буду в него играть, что будет потом, хуй знает, мне 21, и по-другому я обеспечить себя не могу, хотя мне не нужно себя обеспечивать. И тут уже не помогут никакие аргументы, если-бы, да ка-бы.


    Поверь мне, когда тебе будет 30, то у тебя изменятся аппетиты.
    Ты будешь платить за квартиру, вместо дерьмовой тачки захочется кататься на Ауди, а вместо Крыма ездить на Сардинию. И ты поймешь, что 10$/час, которые ты сейчас зарабатываешь - это просто не о чем. Люди, которые динамично развиваются по жизни, в таком возрасте вспоминают зарплату, которая у них была в 21, и казалась большой, и лишь с умилением улыбаются.

    А что ты будешь делать, когда у тебя появится семья?
    5/10
    Ответить Цитировать
    19
  • Кстати, я реально не могу понять, зачем бросать универ из-за покера?
    На мой взгляд, это самое благодатное для покера время (и вообще самое крутое время).
    Если человек не может совместить университет и покер - значит у человека какие-то проблемы с эффективностью использования своего времени. Что же тогда будет, когда универ закончится и начнется работа?
    Сообщение отредактировал Letrix - 2.10.2014, 13:00
    6/10
    Ответить Цитировать
    47
  • Letrix, потому что бывают такие универы, в которых надо таки учиться.
    4/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (lawuet @ 2.10.2014)
    Letrix, потому что бывают такие универы, в которых надо таки учиться.

    Я закончил Физфак МГУ.

    Edit: Безусловно, в университете нужно много учиться, но когда заканчиваешь его и попадаешь на работу в серьезную компанию (скажем какая-нибудь известная компания в консалтинге, например из большой четверки или что-то подобное), то понимаешь, что в универе был просто рай.
    Сообщение отредактировал Letrix - 2.10.2014, 13:00
    7/10
    Ответить Цитировать
    10
  • 10$ в час, если брать восьми часовой рабочий день это просто офигенно, даже с семьей. Я бы был счастлив, если бы зарабатывал столько, считаю лишними претензии по этому поводу. А деньги, их никогда не будет много
    5/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TAPAKAH @ 2.10.2014)
    10$ в час, если брать восьми часовой рабочий день это просто офигенно, даже с семьей. Я бы был счастлив, если бы зарабатывал столько, считаю лишними претензии по этому поводу. А деньги, их никогда не будет много


    Блин, чувак, ставь планку выше! и все познается в сравнении!
    9/12
    Ответить Цитировать
    4
  • В нашем городе это очень хорошая зарплата, поэтому мне есть с чем сравнить
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • новое направление в среде покерных профессионалов. Люди достигшие своего потолка и не способные дальше развиваться по ряду причин, начинают кричать что покер гавно и вы все тоже закатаетесь к 30 годам.
    ага.
    ага.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • естественный отбор он везде. В покере цепочка простая - застрял на среднем лимите на пс => истощение бр, первые серьезный даунстрик => на лимиты ниже => в говнорумы => бекинг/долги => поиск работы. Периодически на каких-то этапах апает и падение лайнера растягивается еще на N серий.

    Не надо про то что покер мертв и т.д. Все что его может убить это искусственный интелект и законы. Если ТС замарафонит на обучение 400 часов в след месяце, какой лимит он сможет бить? вполне возможно что 200.

    PS.
    еще есть путь людей у которых накопился определенный банкролл и они сразу на второй ступеньке просто уходят в оффлайн. Там многие умудряются катать до 50 лет+ при этом к 50ку уже и на пенсию заработали.
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Борода @ 1.10.2014)
    Vishera1, Теперь ты просто обязан триумфально засветиться , появиться в оффе , в перми , родина должна знать своих героев))


    А где сейчас в Перми этот офф? И че там играют?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • да больше 500к рук на 4 зумах походу не сыграть, так что ТС близок к максимуму по сложности задачи
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (godfry @ 2.10.2014)
    И все, вуаля. Ты на помойке.


    Предлагаешь всем раскинуть по маленькой в долг)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TAPAKAH, Правильно посоветовали ставить планку выше. У нас в стране средняя наверное доллара 3 в час, но это не значит что 10 в час это хорошо. Пока их нет - да, когда начинаешь их получать - понимаешь что хочется еще чуть-чуть поднять уровень жизни. Я не придерживаюсь точки зрения что денег всегда мало, но говорить что 10 в час это оч круто немного странно. Даже если это тебе обеспечит достойный уровень жизни, то как минимум нужно подумать о необходимых накоплениях.
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • В тред призывается Алекс Филдж (или как там правильно его ник читать).
    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Volleidebug @ 2.10.2014)
    ТС, согласился бы на пари на тех-же условиях, при условии что первый день нового марафона 09.10.14 8.00. И если бы тебе предложили 12,5 к против твоих 5 к. (то есть очень заманчивое предложение)?

    Скорее нужно спросить ставивших против поставили бы они сейчас на новый аналогичный марафон и разницей что теперь будет 500к рук.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как-то слишком все гладко. Уже даже интриги почти нет. Ну подсуетитесь что-ли кто-нибудь. Найдите и пытайте брата близнеца, проверьте все стримы и обнаружьте что видео повторяются, докажите, что ТС робот в конце концов. Что ж так вяло-то!
    Когда ромеопро марафонил и то за пару дней до конца кипишь поднялся с мелкими ребайниками, а тут спокойно как в санатории для пенсионеров! ДАЕШЬ ДВИЖУХУ!
    10/13
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (jores @ 29.9.2014)
    Вишера акуенный поцык замутил марафон
    31 день не надевал он гандон
    Все чиксы в теме хотят его
    Но он неприступен как два туза

    Вишера катает и ночью и днем
    Его не сломать ни копьем ни гавном
    Сидит он на стуле на кнопожки жмет
    Поставивший против в ахуе смотрит стрим

    Вишера играет много как бот
    Вишера плюсует как откормленный кот
    Идет с превышение графика он
    Скоро наденет наконец он гандон

    Скоро всех телочек будет ипать
    Все кто был против будут сосать
    Вишера срубил капусты с лошков
    Вишера на Джипси покерный бог


    Это шедевр. Без шуток. Убрал минус, поставил плюс)))
    4/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Сори за офф... Кто в курсе что там за профилактика на ПС? Заранее спасибо.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотите интригу: мы видим ТС, что он смотрит в монитор, видим движение мышки, но не видим, что ею управляет именно ТС ) и кто там с ним в комнате все время... Но я думаю здесь все чисто и ТС сам тащит, тем самым дороже будет ему победа.
    7/24
    Ответить Цитировать
    -5
3345 постов
1 110 130 131 132 133 152 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.