Пари. 400к рук за месяц.

Последний пост:11.01.2016
195
Статистика
Всего постов
3346
1,333,702 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
08.10.2014 +929
09.10.2014 +583
25.09.2014 +370
18.09.2014 +352
12.10.2014 +348
Лучшие посты читателей
MacTepTpynoB +378
asperatus +324
feruell +276
hiNt +260
mishanos +232
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 168
  • Цитата (valeg @ 23.9.2014)
    че-та анекдот вспомнился

    Приходит поручик Ржевский в офицерское собрание:
    - Господа! Что творится на наших улицах! Куда катится Россия! Только что ко мне на улице подошла маленькая девочка и сказала: "Дядя, дайте мне пятачок - и я что захотите сделаю!" Господа! Я плакал! Ебал - и плакал!


    какой циничный анекдот ...
    25/58
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (valeg @ 23.9.2014)
    где отчет

    О выходном?
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (login_st @ 23.9.2014)
    какой циничный анекдот ...


    и ооочень старый
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Vishera1, улыбаешь своим пением) так старательно поешь, не первый раз наблюдаю-забавно очень!) И удачи тебе во второй половине марафона! Тащи!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Автор молодец,главное не сдавайся и не давай слабину и ты обязательно выполнишь свои цели)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (K-Ksu @ 23.9.2014)
    Vishera1, улыбаешь своим пением) так старательно поешь, не первый раз наблюдаю-забавно очень!) И удачи тебе во второй половине марафона! Тащи!


    спасибо=) дак а чего комплексовать то, пофиг) ты лучше скажи, чего ляписы то распались, белорусска)
    159/243
    Ответить Цитировать
    6
  • Vishera1, видимо разногласие по политической дейтельности. Михалок создал коллектив BRUTTO, уже и песен много записал. Но ляписы это ляписы, ездил на концерт их, из последней программы, в Вильнюс, просто потрясающе.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Vishera1, чего не знаю так не знаю, не фанатик я ляписов)

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vishera1 @ 23.9.2014)
    ты лучше скажи, чего ляписы то распались, белорусска)


    А-ля за агитацию войны на Украине.
    28 апреля 2014 года депутат Государственной думы России от ЛДПР Роман Худяков направил запрос в Генеральную прокуратуру России в связи с версией, что 16 апреля на концерте в Ижевске Михалок поддержал движение Майдана и оскорбил несогласных с ним зрителей[11]. Такое решение было им принято на основании выложенного 16 апреля в сети концерта группы, на котором Михалок назвал «имперскими имбецилами» националистов-провокаторов, которые оказались на концерте. Но, как выяснилось позже, Сергей Михалок действительно говорил такую фразу, но не на концерте в Ижевске, который состоялся 16 апреля. Нашумевшая запись была сделана 12 апреля на рок-фестивале в городе Вупперталь, Германия. Со сцены Михалок выкрикивал патриотические лозунги «Жыве Беларусь!» и «Слава Украине!». И далее обратился к присутствующим из других государств СНГ: «Здесь много ребят из России и Казахстана. Не знаю, что у них принято кричать во время освободительного движения, но надеюсь, что в течение следующих нескольких месяцев или лет мы что-нибудь услышим»[12]. После чего кто-то из националистически настроенных зрителей в зале начал зиговать и показывать средний палец. На что Михалок ему ответил: «Я вижу, кто-то показывает нам пальцы из зала. Я хочу сказать: меня пугали пистолетами и автоматами, в меня бросали кирпичами и били голову нунчаками. Единственный палец, который может меня испугать — если он будет откушен и засунут в ж**у. Так что если ты не хочешь этого сделать, то пошел на ***, имперский имбецил»[12]. По той причине, что видеозапись инцидента появилась в интернете 16 апреля, когда проходил концерт группы в Ижевске, и произошла путаница с городами[13]. На концерте же в самом Ижевске никто из членов группы не кричал лозунгов в поддержку националистических движений[14].

    Он в Белоруссии типа в розыске, жил в России. Тут ему сказали, либо группу распускаешь, либо депортируем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -34
  • Блять, пожалуйста, не продолжайте тему политики. В репу заряжу всем минус, кто это сделает.
    25/33
    Ответить Цитировать
    87
  • ixbt, напугал.
    15/31
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (K-Ksu @ 23.9.2014)
    Vishera1, улыбаешь своим пением) так старательно поешь, не первый раз наблюдаю-забавно очень!) И удачи тебе во второй половине марафона! Тащи!


    Цитата (Vishera1 @ 23.9.2014)
    спасибо=) дак а чего комплексовать то, пофиг) ты лучше скажи, чего ляписы то распались, белорусска)



    Цитата (K-Ksu @ 23.9.2014)
    Vishera1, чего не знаю так не знаю, не фанатик я ляписов)


    f8932289260c629dde420fed7e18455a-l.jpg
    28/45
    Ответить Цитировать
    17
  • Сейчас рабочий день наступил? Или нет?
    48/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ixbt @ 23.9.2014)
    Блять, пожалуйста, не продолжайте тему политики. В репу заряжу всем минус, кто это сделает.

    В одном предложении "блядь" и "пожалуйста" сочетаются просто охуенно. Я тоже поставлю, сколько смогу, минусов)). Кто будет, блядь, про политику.
    49/64
    Ответить Цитировать
    3
  • 240fc374eef9.jpg
    12/30
    Ответить Цитировать
    25
  • Vishera1, теперь у них BRUTTO и Trubetskoy (может кто не знал)



    Trubetskoy - белорусская супергруппа, в состав которой входят бывшие участники коллектива «Ляпис Трубецкой»: вокалист Павел Булатников, гитарист Руслан Владыко, барабанщик Александр Сторожук, а также басист Александр Мышкевич («J:морс», «Без Билета», «Крамбамбуля», Chiefsband).

    Будучи правопреемником «Ляписов», группа Trubetskoy планирует исполнять и старые песни группы (подвергнув их довольно серьезному творческому переосмыслению), и новый материал, работа над которым уже началась.

    Первым синглом, который выпускает группа Trubetskoy, стала песня «Ласточка». Она знакома фанам «Ляписов», поскольку время от времени исполнялась на концертах группы, но при этом, несмотря на просьбы тех же фанов, так и не была записана в студии и не выходила на альбомах «ЛТ». Trubetskoy решил исправить эту несправедливость и сделать свою версию «Ласточки» для проекта «Lyapis Crew: ТРУбьют».




    BRUTTO-Бригада Революционного Угара и Творческого Отпора имени Орнеллы Мутти!!!
    Стиль ART-BRUT!!!ХИТ-КОР!!!Панковский пауэр-лифтинг для детей и сумаcшедших!!!
    Мы музыкальный Найк и поэтическая Икеа!!!
    ПРОСТОТА!!!ГАРАНТИЯ!!!КАЧЕСТВО!!!
    Нам некогда писать заумные
    тексты и делать сложные аранжировки!!!Мы Вкушаем Все радости Здоровой и Свободной жизни!!!
    Мы эпикурийцы и нарциссы!!!А хуле???
    BRUTTO-музыка Стадионов,Дворцов Спорта ,Ледовых Арен и мест пригодных для массового скопления людей!!!
    МЫ СУПЕРГРУППА ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ
    Наш завышенный гонорар и заоблачный райдер обусловлен нашей бесподобностью и миллионами фанов во всем мире!!!
    МЫ ПРИШЛИ И ВСЕМ ПИЗДЕЦ!!!
    FUCK THE REST
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • День 16.
    Сыграно: 15к

    Всего:
    Сыграно: 212к
    Профит: +687


    Раздавали просто фартово) тузы тузы тузы тузы..)
    А играл уныло вроде
    Зато новый сезон Реальных Пацанов посмотрел параллельно
    Объясните, за счет чего сериал смотрибельный?
    Вроде ничего такого, а смотреть интересно! И героям как то сопереживаешь
    Может потому что все места знакомые, пермь как никак
    Но ведь и в других городах смотрят и любят=)

    Ну вроде все хорошо пока
    Только качество игры под большим вопросом
    Но пока и так катит
    160/243
    Ответить Цитировать
    263
  • О качестве игры по окончанию порассуждаешь! А пока работай на профит ;)
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vishera1 @ 22.9.2014)
    День 15. Экватор.
    Сыграно рук: 12к
    Всего:
    Сыграно рук: 197к
    Профит: +285


    Цитата (Vishera1 @ 24.9.2014)
    День 16.
    Сыграно: 15к
    Всего:
    Сыграно: 212к
    Профит: +687

    новый сезон Реальных Пацанов посмотрел параллельно


    Хот-кеи, хот-кеи....
    "Реальные пацаны" - вот где сила...

    Удачи Денис!
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Поставлю бр на ТС
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 83 103 104 105 106 125 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.