Пари. 400к рук за месяц.

Последний пост:11.01.2016
195
Статистика
Всего постов
3346
1,334,658 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
08.10.2014 +929
09.10.2014 +583
25.09.2014 +370
18.09.2014 +352
12.10.2014 +348
Лучшие посты читателей
MacTepTpynoB +378
asperatus +324
feruell +276
hiNt +260
mishanos +232
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 168
  • День 12.
    Сыграно рук: 14к

    Всего:
    Сыграно рук: 159к
    Профит: +329


    Как всегда не хватило на последнюю утреннюю сессию. Залил много.
    И, как выясняется, че то мне суток не хватает, чтоб играть 15к) надо что то с этим делать
    Ну а так все норм.
    Сначала играл нормально
    Потом дико ездили
    Потом играл как говно
    Потом и играл как говно, и дико ездили

    Но при всем этом и раздавали нормально
    ЕВ от меня убегает все дальше и дальше
    Но ладно хоть плюс пошел, надо в выходные закрепить результат
    148/243
    Ответить Цитировать
    191
  • посмотрел в конце: ты два раза с тузами попал ), ну как попал в мултипоте JT ну там было ясно что трипс, не понял зачем ты там пихал (было 4 в поте, флоп два вальта). На на второй терном флешь закрыли, тот пушит ты кол (у тебя натсовое флешь дро, но думаю стоило сбрасывать тоже). Видать усталость сказывалась, конечно столько откатать за день... Давай заноси марафон, ты могешь )
    9/30
    Ответить Цитировать
    -13
  • Удачи! Болею за тебя!
    Поясни, please: который раз ты пишешь, что заливаешь именно в конце дня. При этом ты вполне + в графике 13K в день, но играешь последние дни по 14-15К. Зачем тогда вообще играть последние 1-2 К, если это вероятнее всего в минус?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anykey @ 19.9.2014)
    Удачи! Болею за тебя!
    Поясни, please: который раз ты пишешь, что заливаешь именно в конце дня. При этом ты вполне + в графике 13K в день, но играешь последние дни по 14-15К. Зачем тогда вообще играть последние 1-2 К, если это вероятнее всего в минус?


    Вероятно, потому что иначе он ТС будет выбиваться из графика по дистанции.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И, как выясняется, че то мне суток не хватает, чтоб играть 15к) надо что то с этим делать


    быстрее скидывай в пас мусор и пограничные, пока думаешь на одном столе - на других пасуй
    поставь hot-key на правую кнопку в старзах - быстрый фолд

    еще повесь стандартные вельюбеты и контбеты и трибеты на кнопки (там где у тебя префлопрейз), чтобы не вводить рукой, очень много времени теряешь пока думаешь сколько поставить
    Сообщение отредактировал valeg - 19.9.2014, 11:24
    18/45
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (valeg @ 19.9.2014)
    быстрее скидывай в пас мусор и пограничные, пока думаешь на одном столе - на других пасуй

    а ТС - то об этом и не догадывался
    сейчас игра у него быстрее пойдет
    9/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Kairat @ 19.9.2014)
    посмотрел в конце: ты два раза с тузами попал ), ну как попал в мултипоте JT ну там было ясно что трипс, не понял зачем ты там пихал (было 4 в поте, флоп два вальта). На на второй терном флешь закрыли, тот пушит ты кол (у тебя натсовое флешь дро, но думаю стоило сбрасывать тоже). Видать усталость сказывалась, конечно столько откатать за день... Давай заноси марафон, ты могешь )


    Имхо без ошибок игры не бывает, но при всем - количества помарок в игре свести к нулю - не реально. Эти руки видел и ничего ошибочного тут не заметил, особенно с АА +Ахай флеш дро, практически дейолтно. Имхо: если уж начали разбор рук - я думаю hero сам за ошибку считает кол по риверу с сетом jj на доске Js9cQsAhTs (чек кол пуша по закрышемуся флешу ООП по риверу, имхо - ненужный herocall) но это не для обсуждения плохой/хорошей игры, а так - из замеченного и флуда ради
    10/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friend_ @ 19.9.2014)
    а ТС - то об этом и не догадывался
    сейчас игра у него быстрее пойдет


    быстрее - это быстрее чем он делает сейчас, с таким APM ему только в Героев играть
    для этого нужен хоткей, сейчас это все равно что играть в старкрафт и постройки заказывать мышкой

    он сказал что не знает что делать - я посоветовал исходя из того что видел на экране
    19/45
    Ответить Цитировать
    15
  • Если успевать не будет, придётся хот-кеи всё-таки применять :)
    Даже по минимуму (без настроек бет-сайзов различных), чисто основные действия назначить к примеру:

    F1 = Fold
    F2 = Call
    F3 = Raise
    F4 = Check
    F5 = All-in

    В правой руке мышка, а пальчики левой руки держишь на F1-F2-F3 (чаще всего требуются) да и всё, ненароком с непривычки оллин не нажмёшь, он далеко. И уже увеличить количество рук в час можно существенно. Сам привык буквально за 20 минут - когда ещё не знал как это и что это. У меня увеличилось на 200 рук / час после настройки хот-кеев.
    4/13
    Ответить Цитировать
    2


  • Цитата (Kairat @ 19.9.2014)
    посмотрел в конце: ты два раза с тузами попал ), ну как попал в мултипоте JT ну там было ясно что трипс, не понял зачем ты там пихал (было 4 в поте, флоп два вальта). На на второй терном флешь закрыли, тот пушит ты кол (у тебя натсовое флешь дро, но думаю стоило сбрасывать тоже). Видать усталость сказывалась, конечно столько откатать за день... Давай заноси марафон, ты могешь )


    Цитата (Anykey @ 19.9.2014)
    Удачи! Болею за тебя!
    Поясни, please: который раз ты пишешь, что заливаешь именно в конце дня. При этом ты вполне + в графике 13K в день, но играешь последние дни по 14-15К. Зачем тогда вообще играть последние 1-2 К, если это вероятнее всего в минус?


    Цитата (valeg @ 19.9.2014)
    быстрее скидывай в пас мусор и пограничные, пока думаешь на одном столе - на других пасуй
    поставь hot-key на правую кнопку в старзах - быстрый фолд

    еще повесь стандартные вельюбеты и контбеты и трибеты на кнопки (там где у тебя префлопрейз), чтобы не вводить рукой, очень много времени теряешь пока думаешь сколько поставить



    51/58
    Ответить Цитировать
    -6
  • Vishera красафчик!

    Я присоединюсь к обществу дающего тупые советы :))
    В последнюю сессию можно играть тайтовей, настолько, чтобы вообще на напрягать и без того уставший мозг.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tekkeny @ 19.9.2014)
    Если успевать не будет, придётся хот-кеи всё-таки применять :)
    Даже по минимуму (без настроек бет-сайзов различных), чисто основные действия назначить к примеру:

    F1 = Fold
    F2 = Call
    F3 = Raise
    F4 = Check
    F5 = All-in

    В правой руке мышка, а пальчики левой руки держишь на F1-F2-F3 (чаще всего требуются) да и всё, ненароком с непривычки оллин не нажмёшь, он далеко. И уже увеличить количество рук в час можно существенно. Сам привык буквально за 20 минут - когда ещё не знал как это и что это. У меня увеличилось на 200 рук / час после настройки хот-кеев.


    ну если уж советуешь хоткеи для удобства то давай нормальный советы, играть хоткеями на мелких клавишах F никакого удобства нету.
    Я сам играю хоткеями только и знаю что говорю. Если уж и делать хоткеи то только на клаве где кнопки больше
    13/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Ешь больше фруктов
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tekkeny @ 19.9.2014)
    Если успевать не будет, придётся хот-кеи всё-таки применять :)
    Даже по минимуму (без настроек бет-сайзов различных), чисто основные действия назначить к примеру:

    F1 = Fold
    F2 = Call
    F3 = Raise
    F4 = Check
    F5 = All-in

    В правой руке мышка, а пальчики левой руки держишь на F1-F2-F3 (чаще всего требуются) да и всё, ненароком с непривычки оллин не нажмёшь, он далеко. И уже увеличить количество рук в час можно существенно. Сам привык буквально за 20 минут - когда ещё не знал как это и что это. У меня увеличилось на 200 рук / час после настройки хот-кеев.


    Подскажите пжста пенсионеру,как эти хоткеи установить
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • наверняка играл во что-нибудь когда-нибудь. типа дота - всякий старик и прочее. бинди wasd и все попрет. zerg rush go go go!!! :)
    11/42
    Ответить Цитировать
    0
  • графиков бы
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 19.9.2014)
    наверняка играл во что-нибудь когда-нибудь. типа дота - всякий старик и прочее. бинди wasd и все попрет. zerg rush go go go!!! :)


    не играл,и ничего не понял ,что ты написал ).Кто умеет в личку,пжста напишите пошагово ,как установить на виндос.спс
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, ф-ки мелкие? Одни из самых крупных клавиш :o
    Да и просто пример привёл - всё равно каждый под себя подбирает индивидуально. Можно те же Z-X-C-V-B.

    badabum, Settings -> Gameplay -> Hotkeys в PokerStars клиенте.
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • badabum, так это не в виндоусе ставится а в клиенте покерстарз. Если мультирумишь - нужно ставить тейбл нинзю
    20/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tekkeny @ 19.9.2014)
    badabum, Settings -> Gameplay -> Hotkeys в PokerStars клиенте.


    это в новом клиенте
    в старом Options > Hotkey Settings
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
3345 постов
1 73 93 94 95 96 115 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.