Пари. 400к рук за месяц.

Последний пост:11.01.2016
195
Статистика
Всего постов
3346
1,333,959 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
08.10.2014 +929
09.10.2014 +583
25.09.2014 +370
18.09.2014 +352
12.10.2014 +348
Лучшие посты читателей
MacTepTpynoB +378
asperatus +324
feruell +276
hiNt +260
mishanos +232
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 168
  • Цитата (Armad @ 3.9.2014)
    Поставлю своих 375 против ТС за ваших 150.


    пошло
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • last_dreamer, Коэффицент против и так маленький, в этом пункте менять что-либо смысла нет. Аргументов и предупреждений уже было много озвучено, если тс не захочет играть, то никто не заставит.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (last_dreamer @ 4.9.2014)
    А зачем пункт 11? Будьте реалистами, скорее всего спустя неделю он и начнёт об этом думать. Зачем обрезать парню все пути к отступлению и давать лишний повод задуматься о нехорошем?


    О чем нехорошем может задуматся ТС если деньги у гаранта? Разве что о полном отключении старзов в России для расхода, но мне кажется это мало вероятным)
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Если стрим падает на 21 минуту, то сессия не засчитывается, лол.

    Ебанутым надо быть, чтобы согласиться на такие условия, особенно при стриме на гг.
    2/31
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (ashley @ 4.9.2014)
    Если стрим падает на 21 минуту, то сессия не засчитывается, лол.

    Ебанутым надо быть, чтобы согласиться на такие условия, особенно при стриме на гг.


    Действительно. Не мое дело, но как минимум час. Уж за час за ТСа особо никто не наиграет и отдохнуть особо не успеет при таком режиме.
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ashley @ 4.9.2014)
    Если стрим падает на 21 минуту, то сессия не засчитывается, лол.

    Ебанутым надо быть, чтобы согласиться на такие условия, особенно при стриме на гг.


    Цитата (Boyarskiy @ 4.9.2014)
    Действительно. Не мое дело, но как минимум час. Уж за час за ТСа особо никто не наиграет и отдохнуть особо не успеет при таком режиме.


    прислушаюсь к мнению людей - предлагаю час.

    вы мне одно объясните, как я во время стрима пойму, что стрим полетел и трансляция не идет уже? если бы я это быстро замечал, я бы переключался с гг на твич сразу же
    72/243
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Vishera1 @ 4.9.2014)
    прислушаюсь к мнению людей - предлагаю час.

    вы мне одно объясните, как я во время стрима пойму, что стрим полетел и трансляция не идет уже? если бы я это быстро замечал, я бы переключался с гг на твич сразу же


    открой в браузере свой стрим и просто раз в 15 мин проверяй
    2/9
    Ответить Цитировать
    -19
  • добавьте пункт ещё чтоб табуретка была и пожесче
    2/12
    Ответить Цитировать
    148
  • Цитата (Xegai @ 4.9.2014)
    открой в браузере свой стрим и просто раз в 15 мин проверяй


    У него слабый компутер.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VasAV @ 4.9.2014)
    добавьте пункт ещё чтоб табуретка была и пожесче


    Да да, И вот эту штуку под ..опу обязательно..
    products.952.1.b.jpg
    2/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    открой в браузере свой стрим и просто раз в 15 мин проверяй

    Просто..
    Быть может, имеет смысл проверяющим об этом подумать? К примеру, заметил, что трансляция упала, сообщи ТСу в скайп, он переключится.
    А то, и катай бесконечно, и стрим свой же смотри...да и часы не забудь подводить, а то встанут, не дай бог, и сессию не засчитают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (last_dreamer @ 4.9.2014)
    А зачем пункт 11? Будьте реалистами, скорее всего спустя неделю он и начнёт об этом думать. Зачем обрезать парню все пути к отступлению и давать лишний повод задуматься о нехорошем?


    О чем таком нехорошем он ему дает повод задуматься?
    Он лишь не дает соскочить в середине дистанции. Никому не интересно следить за марафонами, которые не доходят до логического завершения.
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Пункты про часы и стрим нужны только чтобы убедиться, что играет именно тс.
    Без фанатизма.
    Я не в курсе стабильности работы ГГ, предполагается, что он не падает вообще, поэтому любое отключение выглядит подозрительно. Если вдруг что-то случилось, то за 20 минут вполне можно решить любой вопрос (если сайт не упал совсем). Если есть замечания, что ГГ нестабилен, то зачем выбирать его в качестве главного стрим-сайта? Есть альтернитивы, может, стоит задуматься о них?

    Про пункт с часами. Мне лично не важно будут они или нет, но если кто-то из бетторов просит, то что сложного, чтобы повесить их на место, где чаще всего будет происходить игра?

    Если кому-то эти условия кажутся чересчур требовательными, то почитайте хотя бы условия того же ВЦГрайдера, озвученные парой страниц выше, там все еще жестче.
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vishera1 @ 4.9.2014)
    прислушаюсь к мнению людей - предлагаю час.

    вы мне одно объясните, как я во время стрима пойму, что стрим полетел и трансляция не идет уже? если бы я это быстро замечал, я бы переключался с гг на твич сразу же


    какой час, ГГ бывает лежит сутками и стрим висит в офлайне, а с твоей стороны все ок бывает, "могилу" себе роешь, соглашаясь на все подряд, сначала нужно было все продумать почитать темы пари другие людей и уже выдвигать условия, учитывая что уже деньги гаранту переводите, сядь и просчитай все по пунктам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 4.9.2014)
    Пункты про часы и стрим нужны только чтобы убедиться, что играет именно тс.
    Без фанатизма.
    Я не в курсе стабильности работы ГГ, предполагается, что он не падает вообще, поэтому любое отключение выглядит подозрительно. Если вдруг что-то случилось, то за 20 минут вполне можно решить любой вопрос (если сайт не упал совсем). Если есть замечания, что ГГ нестабилен, то зачем выбирать его в качестве главного стрим-сайта? Есть альтернитивы, может, стоит задуматься о них?

    Про пункт с часами. Мне лично не важно будут они или нет, но если кто-то из бетторов просит, то что сложного, чтобы повесить их на место, где чаще всего будет происходить игра?

    Если кому-то эти условия кажутся чересчур требовательными, то почитайте хотя бы условия того же ВЦГрайдера, озвученные парой страниц выше, там все еще жестче.


    про стрим - сейчас пробую твич - вероятнее всего там будет трансляция.
    расскажите только, что там можно и что нельзя. кто то писал, что там за музыку забанить могут?

    про часы - Тайлер предложил выводить окошко с временем на рабочий стол - поэтому я не стал заморачиваться по поиску часов на стену
    73/243
    Ответить Цитировать
    6
  • ТС не загоняй самого себя в не пойми какие рамки, сформируй окончательный свод правил и условий, на свое усмотрение, естественно оперирую опытом участников данного форума, однако не нужно соглашаться на все подряд, кому что-то не нравится может не ставить деньги на этот марафон. А то реально, будет как написали выше, и откатай в +, и стрим каждые 15 минут проверяй, и отчеты выкладывай и в камеру периодически говори, и не забывай всем в скайп отвечать, и докажи что тебе никто бабки специально не сливает, что за тебя никто не катает, и местоположение брата по GPS выкладывай, и за тем чтобы часы на стене не отставали следи и еще куча-куча всего. Я тебя уверяю, что если ты затащишь этот марафон, все равно найдутся те, кто на гавно изойдет, и будут орать что все было не честно и ты всех обманул.
    1/4
    Ответить Цитировать
    91
  • да просто хочется, чтоб все честно было( вот и доказываю, что не верблюд.

    А условия седня сформулирую

    Щас пробовал принять видеозвонок по скайпу при включенном стриме - не получается! пишет, что веб камера занята другой программой.
    Так что со скайпом не получится, если вы мне не подскажете как решить данную проблему. второй вебки у меня нет
    74/243
    Ответить Цитировать
    6
  • имхо: по мнению экс мтт гриндера - ничего такого экстра в 14 часов 4 стола - не вижу. сессии по 16-24 столов 3-4 рума до 20 часов - жил как-то же.
    1/42
    Ответить Цитировать
    -10
  • Условия конечно жесть,ТС советую пересмотреть 4 последних пункта , если это возможно,и если ты хочешь выиграть конечно)В любом случае удачи,буду болеть!
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Если без скайпа, то он может весь месяц просто запись крутить, очень все не надежно.
    Но выход есть! Нужно нанять человека, который будет месяц сидеть рядом на диване и кушать булочки, причем мы все должны его знать и доверять. Думаю идеальные кандидаты это Джипси, Хинт, Демидов и Форхи. Но мне кажется они дорого берут.
    Готов сам за штуку баксов в месяц+проезд, булочки, кофе и сигареты за ваш счет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
1 16 17 18 19 38 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.