Пари. 400к рук за месяц.

Последний пост:11.01.2016
195
Статистика
Всего постов
3346
1,333,852 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
08.10.2014 +929
09.10.2014 +583
25.09.2014 +370
18.09.2014 +352
12.10.2014 +348
Лучшие посты читателей
MacTepTpynoB +378
asperatus +324
feruell +276
hiNt +260
mishanos +232
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 168
  • Цитата (PerfectTaste @ 1.9.2014)
    После начала марафона и перевода денег гаранту, у тебя нет возможности откупиться, т.е. если ты 12-го сентября послал эту идею к чёрту, как урубу, то ты автоматически проиграл. Если ты будешь заподозрен в гостинге - то ты автоматически проиграл. Также предлагаю транслировать физиономию в окошке риал тайм, и время от времени что-то говорить, чтобы не пришло идеи поставить цикличную запись своего лица. Такое разумно-параноидальное предложение.


    Согласен
    Только в гостинге я уже сто раз вами всеми был заподозрен, хоть и играть не начал)
    Так что не "заподозрен", а "пойман" - согласен

    Про физиономию - ну я там с 10-ти секундной задержкой всю картинку поставил, хорошо, буду по мере возможности что то говорить, но или песни петь, или еще чего)

    Вы, главное, не сделайте меня проигравшим, если трансляция на какое то время вдруг прервется, не по моей вине.
    Потому что, как писал, вчера вечером например у меня она не включилась, я не знаю почему
    37/243
    Ответить Цитировать
    10
  • Не обозначено ничего про форс-мажоры.

    При их возникновении засчитывается проигрыш ТСа ?
    8/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marathonec @ 1.9.2014)
    ТС, какой собираешься использовать режим? В смысле с 8ми утра катать до ночи, а потом сдохнуть? или думаешь делать не длинные сессии по 1-2к рук с короткими перерывами?


    Цитата
    с 8ми утра катать до ночи, а потом сдохнуть
    38/243
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 1.9.2014)
    Не обозначено ничего про форс-мажоры.

    При их возникновении засчитывается проигрыш ТСа ?


    а что есть форс-мажоры?
    39/243
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (hiNt @ 1.9.2014)
    кидайте баблошенько на WhatIsICM (ps) или paris_hilton 81 (ftp)


    Отправил 2.5к (PS)

    Vishera1, GL, чё!
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moonglade @ 1.9.2014)
    можешь на камере показывать себя, а сзади повесить часы


    блин, у меня нет настенных часов
    40/243
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Vishera1 @ 1.9.2014)
    а что есть форс-мажоры?


    например, если у тебя отключат свет в доме на пару дней или умрет кто-то из родственников или от перенапряжения тебя заберут в больничку, ты вполне резонно захочешь попросить расход по пари и возникнет конфликт интересов.
    8/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TylerRM @ 1.9.2014)
    Отправил 2.5к (PS)

    Vishera1, GL, чё!


    до пятницы отправляем тогда)
    завтра составлю список участиков, подтверждаем и отправляем
    через час стрим, загляните, одобрите
    41/243
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (TylerRM @ 1.9.2014)
    например, если у тебя отключат свет в доме на пару дней или умрет кто-то из родственников или от перенапряжения тебя заберут в больничку, ты вполне резонно захочешь попросить расход по пари и возникнет конфликт интересов.

    дай Бог им здоровья, в такой момент я забуду про деньги - согласен

    если онлайн-покер прикроют в РФ до конца моего марафона - тогда ничья
    42/243
    Ответить Цитировать
    14
  • Удачи Тсу :) Все выглядит вполне реально, главное не расклеиться! + на фулринге просадки меньше, что в плюс Тсу :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vishera1 @ 1.9.2014)
    если онлайн-покер прикроют в РФ до конца моего марафона - тогда ничья


    Это единственный форс-мажор, по которому мы считаем расход?
    9/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TylerRM @ 1.9.2014)
    Это единственный форс-мажор, по которому мы считаем расход?


    надо, чтоб люди знающие подсказали
    что еще обговаривают на подобных марафонах
    еще пара дней, думаю, есть на обсуждение подобных мелочей
    43/243
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Vishera1 @ 1.9.2014)
    надо, чтоб люди знающие подсказали, что еще обговаривают на подобных марафонах


    Отмечают черную пятницу (аля запрет онлайн покера в РФ, закрытие PokerStars и т.д.) и смерть родственников подтвержденную документально.
    Предлагаю их оба внести в форс-мажорные обстоятельства и по ним считать расход.

    Остальные вещи: отсутствие интернета, электричества, поломка ноутбука, потеря сознания, посещение медицинских учреждений и т.д. не идут в счет форс-мажорных обстоятельств.

    Также в таких марафонах случаются конфликты по поводу отсутствия вебки во времи стрима.
    Предлагаю сделать это условия обязательным (в случае отсутствия вебки - тех.луз) и повесить часы (настенные, в изображении вебкамеры будут различимы цифры) на заднем фоне вебки.
    10/23
    Ответить Цитировать
    4
  • удачи тебе,только играть придется около 13 часов в день,у меня рекорд на этом лимите в месяц был 320k с копейками, игра около 10 часов в день,чуть больше.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Vishera1, это безусловно крутой марафон, и я желаю тебе удачи.
    Но обрати внимание на несколько ньюансов:
    -Железо. Ты говорил, что у тебя ноут, но стрим+ХМ+столы+что там еще нужно, будет тормозить его работу.
    Желательно, чтобы это никак не повлияло на твою игру, тем более, что на кону большие деньги. Как минимум рассмотри вариант покупки ПК(обойдеться примерно в 500$, но значитильно повисит комфорт игры.) Также желателен вариант с запасным ноутом на случай пропажи електричества.
    -Интернет. Обязательно запасной вариант, лучше беспроводной модем. Несколько дисконектов на длительное время выбьют тебя с колеи, так что стоит подстраховаться.
    -Сон. Это очень важно. Усталый мозг работает очень плохо, а накопленая за месяц такого гринда усталость может очень пагубно сказаться на твоей психике.
    -Спорт. Обязательно раз в день часовая прогулка на свежем воздухе с занятиями на турнике+бег с ускорением. Иначе твоему здоровью может быть очень плохо. Также советую отжимания во время перерывов между сесиями. Мне очень помогает.
    Питание. Лучше всего, если тебе будет готовить кто-то другой(брат например). Многие недооценивают, сколько времени идет на приготовление пищи, особенно если нужно еще и в магазин сходить. Главное не сидеть на бутербродах.
    Мотивация. Еще раз взвесь то, на что ты собрался подписаться. Если ты раньше не играл больше 130 часов в месяц откатать даже 200 тебе будет очень сложно, а 300+ это уже за гранью. Очень надеюсь, что ты заранее провел хотя бы несколько дней подряд в таком темпе, чтобы оценить будущую нагрузку. Если нет-тогда ты просто самоубийца. Еще раз подумай пока не поздно.

    Ну и удачи!)
    2/7
    Ответить Цитировать
    78
  • да не, всякие фoрсы аля в дoме oтрубили свет или кoпается электрoсеть где тo рядoм и не рабoтает инет тoже вписывать. В качестве дoказательства мoжнo видoсик на телефoн снять.

    Ибo даже живя в мoскве, такoе переoдически прoскальзывает. Смысл ТС страдать и прoигрывать не пo свoей вине.

    Ну а пo здoрoвью ТС сам дoлжен пoнимать, на чтo oн идет и как этo на нем oтразится, если нет никаких пoтoлoгий и oбoстрений сезoных, тo все oстальнoе не идет в фoрс мажoр
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 1.9.2014)
    Цитата (fduzsh @ 1.9.2014) *
    еще 100x250 осталось


    Заберу.


    дил
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Jonny какой там на спорт час на свежем воздухе с такой каткой)))Запасайся котлетосами и пельменями из магаза,а также омлеты и прочая хрень тебе в помощь,на супчик приготовить времени уже не хватит)Х.З. тебе очень сложно будет отыграть столько рук,отыгрывая 10к рук в день это хорошо понимаю,но попробовать всегда можно,главное не вздумай отвлекать себя на соц.сети и прочую лабуду в инете.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vishera1 @ 1.9.2014)
    10-ти секундной задержкой всю картинку поставил


    открытые карты будут транслироваться с 10-ти секундной задержкой???
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • prom, Так я поэтому и написал, что готовить для него должен кто-то другой, чтобы ни одна бытовая проблема не отвлекала.
    И пища должна быть полностью сбалансированой, никаких пельменей и бутербродов. Ну тоесть это тоже можно, но не постоянно.
    Каша, салаты, фрукты, вот что должно быть в большом количестве.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 30 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.