Пари. 400к рук за месяц.

Последний пост:11.01.2016
195
Статистика
Всего постов
3346
1,332,289 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
08.10.2014 +929
09.10.2014 +583
25.09.2014 +370
18.09.2014 +352
12.10.2014 +348
Лучшие посты читателей
MacTepTpynoB +378
asperatus +324
feruell +276
hiNt +260
mishanos +232
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 168
  • Цитата (magnesium @ 5.9.2014)
    реклама спартака?


    в точку, седня матч открытия, всем болеть!
    80/243
    Ответить Цитировать
    11
  • 0). Я должен наиграть 400000 рук
    1). Все руки будут сыграны на лимите 0.1-0.25 фр зума в руме Пстарс. Все руки, сыгранные в других румах \ лимитах \ дисциплин в зачет не идут. Максимум 4 стола.
    2). При ребуте Старзов более чем на один час, имею право добавить время простоя к общему времени марафона.
    3). Ник на Пстарсе – Vishera. Будет открыт для поиска в течении всего марафона.
    4). Марафон считается проигранным, если по его окончании профит будет меньше 0,01$, без учета бонусов и рейкбека.
    5). Играемый отрезок времени, руки которого идут в зачет - с 06.09.14 (с 8:00 по Перми) – 09.10.14 (до 7:59 по Перми), не считая двух выходных 15.09.14 (с 8:00 15.09.14 по 7:59 16.09.14) и 22.09.14. (с 8:00 22.09.14 по 7:59 23.09.14) В эти два дня сыгранные руки в зачет не идут.
    6). Я имею право закончить марафон раньше срока, если цель будет достигнута раньше.
    7). По окончании марафона старсам делается запрос рук за период времени, обозначенный в пункте 5. Ссылка со всеми hh отправляется каждому из бетторов и гаранту для сверки честности.
    При несовпадении результатов hh из майнинга старзов и hh из HM\PT Топикстартера, предпочтение отдается Майнингу старзов.
    8). Бетторы и гарант имеют 72 часа для проверки hh. В течении следующих 72 часов деньги должны быть перечислены победителям.
    9). В течении всего марафона будет включена веб камера, подтверждающая личность играющего. Допускаются возможные проблемы со стримом\камерой, не превышающие 60и минут. В противном случае, отыгранная в это время сессия в зачет не входит.

    Основной стрим на время марафона:http://www.twitch.tv/vishera1
    Запасной стрим на время марафона: http://goodgame.ru/channel/Vishera

    11). Я не имею права откупиться от спора.
    12). В случае полного отключения Пстарзов, либо внезапном запрете игры из России считается расход по пари.В случае смерти родственников, подтвержденную документально считается расход по пари. В случае наступления иных форс-мажорных обстоятельств окончательное решение принимается независимым судьей. Моя болезнь, проблемы с Интернетом/электричеством/работоспособностью компьютера форс-мажером не считаются.
    13) Автор заранее предупреждает участников, что на столах марафона может присутствовать игрок Suslikobelka, c которым автор лично знаком. Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если нечестная игра будет доказана ПокерСтарс - поражение автора

    В спорных случаях в любом из пунктов окончательное решение выносит главный судья – Khishtaki
    Сообщение отредактировал Vishera1 - 5.9.2014, 12:34
    81/243
    Ответить Цитировать
    85
  • Vishera1, продублируй этот пост на первой странице, чтобы потом не пришлось всем его искать
    1/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Вопрос снят :)
    Сообщение отредактировал Flommaster - 5.9.2014, 13:08
    3/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Flommaster @ 5.9.2014)
    Так, а мы простые смертные стрим то сможем посмотреть? Я хочу увидеть как человек без ХМа рвет 25 лимит, а я блять со всеми трекереми не могу нл-5 пройти. Так и что за лимит 0,1???? Чет я такого не знаю


    Блять, чувак, стрим будет на гг, конечно его сможет посмотреть каждый. Не можешь побить нл5, прости, люди рвут нл100к без стат, наверное статы не самое важное в покере. Ну а чтобы достичь лимита 0.1$, нужно побить нл5.
    3/31
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Vishera1 @ 5.9.2014)
    в точку, седня матч открытия, всем болеть!


    Не, спасибо, я сегодня здоровым побуду.

    Цитата (Vishera1 @ 1.9.2014)
    Еще: у меня не стоит скайп, он нужен? или трансляцией ограничимся? или мне установить?
    По поводу проверки: я согласен на вариант заказа майнинга у пс гарантом или другим лицом. но это осуществимо? расскажите, я не знаю. Или предложите что то конкретное.


    Докину свои 100 у.е. параллельно в тему пари (Осторожно, много букв):

    ___ТС подкован. Пост напомнил ситуацию, как препод заходит в класс, и говорит: "Свет нужен, или так хорошо? Или ограничимся чем-то другим?". Всё коврами застелил, в общем. ТопикСтартер, ты вот главное, 400к в плюс откатай по честному. И все будут рады за тебя. Даже некоторые из поставивших против. И ты конечно будешь крут как бог, дван, ферзь.
    ___Ну а вдруг ты дно? И они победят. Ты же вот полюбому подготовился, ТС. И можешь даже больше рук за месяц въебать. Ну или тут грамотный сговор нескольких лиц. Либо почти все прониклись гуманностью, и решили проспонсировать парня на мотивацию. Пожалуйста, объясните мне, новичку на ДТ.
    ___Респект, конечно, за умение работать с аудиторией. А надежный гарант едет (или не едет, а идет пешком, если есть кто с ТС рядом живет) один из тех, кто поставил против, ну и один из тех, кто за. Такая как бы делегация от ДТ. Хе-хе. Это вот самый надежный гарант. Да и тех умело можно будет наебать.
    ___Кстати, я бы посмотрел за игрой чудно трудолюбивого каталы. Пару навыков по дисциплине почерпнул, наверняка. И ещё вот приколюха для чисто биолого-научного интереса всплывает - у тебя телка есть? Или ты дрочить весь месяц собрался? Вот, если вдруг телки нет, я бы тебя попросил ещё и не дрочить. Если есть, ну что же, плакал мой интерес. Просто хотел посмотреть, как ты ещё будешь справляться с тем, что у тебя тестостерон начнет зашкаливать. Это если пиздёнки под боком нет.
    ___В обратном - умеешь катать по 13,333 часов в день и с тёлкой. Интересно. Если так, то как ты такое смог совместить? Я тебе подарю большую часть моего скромного БРа, если ты меня научишь катать по 12+часов 29\31 дней месяца и не стать при этом ассоциальным. Там что-то около 450-ти у.е. старзами. Оставлю себе 40-кет, на раскруточку. В 300 у.е. оцениваю такой навык. Сотен ещё на мазы надо.
    ___Предлагаю такие вот замазоны:
    _____1)У ТС есть тёлка. 1:1 кэф, 20 у.е. выделю на такую вот мазу против.
    _____2)У ТС нет тёлки, и он продержится в адеквате без рукоприкладства больше 23-х дней. 25-ку готов вложить против. 1:2,5 в вашу.
    ___Один хуй, всем нам ГЛ. Кто чем горазд, тот так и зарабатывает. Сомневаюсь на 8,5%, что Денис не вытащит марафон, или не заработает как-то. Более понятно - на 92,5% уверен - изимани для Дёса. И всё тут.

    Интересная, конечно, каша получается. Давай, бро, тащи.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Lobster01RUS @ 5.9.2014)
    Предлагаю такие вот замазоны:_____1)У ТС есть тёлка. 1:1 кэф, 20 у.е. выделю на такую вот мазу против._____2)У ТС нет тёлки, и он продержится в адеквате без рукоприкладства больше 23-х дней. 25-ку готов вложить против. 1:2,5 в вашу.


    тоже стримить?)
    82/243
    Ответить Цитировать
    105
  • Хиро, на гт раздел стримов открыли, катай туда, изи репа
    сделай задержку минуту
    gl hf gg
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Lobster01RUS, закинь в немножно юморка. Поржал в голос.
    2/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vishera1 @ 5.9.2014)
    тоже стримить?)


    я могу быть судьей
    4/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Vishera1, Очень рекомендую пересмотреть пункт с выходными. Зря ты четко обозначил 2 даты. Всякое бывает - неожиданно возникшие срочные дела и т.п. И наоборот, допустим 15-го у тебя выходной, а сил полно и время девать некуда, но катать НЕЛЬЗЯ.

    Лучше напиши что-то вроде "во время марафона имею право на 2 выходных дня, о которых заранее предупрежу в теме. Время написания поста = время отсчета 24-х часов выходного дня".
    5/40
    Ответить Цитировать
    77
  • Vishera1, а почему ты только указал:

    Цитата
    4). Марафон считается проигранным, если по его окончании профит будет меньше 0,01$, без учета бонусов и рейкбека.


    а не добавил, что проиграно будет, если 400к не откатаешь?

    Ну и в первый пост можно прикрепить всех участников пари, кто за и против.
    3/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Список поставивших:

    Vishera1 2800 на себя - деньги получены гарантом

    1.Moonglade 250 против 100 Vishera1
    2.illlefr4u 500 против 200 Vishera1 - деньги получены гарантом+
    3.seiw 250 против 100 Vishera1
    4.PerfectTaste 1000 против 400 Vishera1 - деньги получены гарантом+
    5.TylerRM 2500 против 1000 Vishera1 - деньги получены гарантом+
    6.bool 200 против 80 Vishera1 - деньги получены гарантом+
    7.Di Becks 500 против 200 Vishera1- деньги получены гарантом+
    8.Pragmatik13 250 против 100 Vishera1 - деньги получены гарантом+
    9.zonttt 500 против 200 Vishera1 - деньги получены гарантом+
    10.speedTLT 250 против 100 Vishera1 - деньги получены гарантом+
    11.rhythmstarz 250 против 100 Vishera1 - деньги получены гарантом+
    12.АнтошаМультибарель 50 против 20 Vishera1 - деньги получены гарантом+
    13. Skazochnik 500 против 200 Vishera1 - деньги получены гарантом+

    Не смог проследить по 2м никам: seiw, Moonglade
    Откомментируйте пож-та
    Сообщение отредактировал Vishera1 - 5.9.2014, 13:29
    83/243
    Ответить Цитировать
    6
  • Все условия есть, выходные переносить нельзя.
    Из неописанных условий: просьба выделять ежедневно 5-10 мин на отчет по дню. Все таки многие будут просто болеть. И всех должна мотивировать твоя работоспособность. Ну, и скорее всего, способность переносить стрики. Короче - графики и мысли!
    Терпения и удачи!
    5/11
    Ответить Цитировать
    -57
  • Цитата (Kamski @ 5.9.2014)
    Vishera1, Очень рекомендую пересмотреть пункт с выходными. Зря ты четко обозначил 2 даты. Всякое бывает - неожиданно возникшие срочные дела и т.п. И наоборот, допустим 15-го у тебя выходной, а сил полно и время девать некуда, но катать НЕЛЬЗЯ.

    Лучше напиши что-то вроде "во время марафона имею право на 2 выходных дня, о которых заранее предупрежу в теме. Время написания поста = время отсчета 24-х часов выходного дня".


    спасибо! добавил пункт об изменении выходных дней в первый пост! тут пост не редактируется почему то
    84/243
    Ответить Цитировать
    12
  • Вчера скинул свои доли Хинту, так что полтишок в деле.
    18/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитав договор понял, что главное, для поставивших против ТС чтобы у него внезапно не умерла какая-нибудь пятиюродная тетушка из Уфы
    2/13
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (Pragmatik13 @ 5.9.2014)
    Все условия есть, выходные переносить нельзя.
    Из неописанных условий: просьба выделять ежедневно 5-10 мин на отчет по дню. Все таки многие будут просто болеть. И всех должна мотивировать твоя работоспособность. Ну, и скорее всего, способность переносить стрики. Короче - графики и мысли!
    Терпения и удачи!


    согласен удовлетворить просьбу за внесение изменений в пункт о выходных)
    85/243
    Ответить Цитировать
    6
  • Прошу прощения... А FR это 6max?
    1/15
    Ответить Цитировать
    -7
  • ТС , Крут спору нету , а подруга у нашего героя есть ? ИЛИ Хочешь на форуме элитную Чику выцепить ?
    1/7
    Ответить Цитировать
    -9
1 20 21 22 23 42 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s