Sawadee Krap!

Последний пост:08.10.2017
414
Статистика
Всего постов
10454
1,245,223 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
25.11.2016 +158
17.05.2016 +138
22.04.2016 +130
27.11.2016 +110
12.08.2014 +107
Лучшие посты читателей
stiket +65
Atan +50
QQ99 +47
Rock +47
reKych +41
Самые активные читатели
1 479 499 500 501 502 521 523
  • XyDou, Спасибо, ждал твой пост:)

    Сам хочу в Чианг-май именно в Феврале+, на Самуи не хочу потому что не переношу жаркую погоду, Чианг-май находится на горах и там не так жарко + я никогда не любил плавать и загорать.

    Насчет страховки - думаю для меня это обязательно, неожиданности могут погубить большую часть банкролла, а это слишком большие риски.
    Цитата (XyDou @ 23.12.2016)
    Дома в хуевых условиях все было намного лучше. Буду смотреть по итогам января, у меня вообщем-то есть обратные билеты и если в январе все будет также, то естественно надо рулить домой и пытаться лучше подготовиться к следующей зимовке.

    Конечно суровые условия повышают винрейт, жаркая погода расслабляет мозг и не дает думать на полную - по крайне мере так в теории. У меня дома жарко а за окном очень холодно но я хз как это влияет на мой винрейт. Могу лишь посоветовать по лучше селектить (самый недооцененный совет на этих лимитах) и поиграть без просмотра резалтов хотя бы неделю. Мозг будет более свежим, сразу почувствуешь кайф к игре. Хотя сам я сейчас слабое животное и не могу продержаться даже дня, хотя неделю назад получилось не смотреть 5 дней.
    И не парься на счет дистанции, в этом месяце я побил рекорд по дистанции, и ещё увеличу ещё на 30% об общего. возможно, но если бы я играл чуть меньше и в более оптимальном состоянии то я бы не наделал ошибок и обновил бы лучший месяц, а так результаты даже намного хуже прошлого с учетом подключения лимита выше, а дистанция большая. Игра на винрейт самая ахуенная.

    В книги "Антихрупкость" написано что чем хуже условия тем сильнее ты становишься, следовательно для более быстрого роста нужно создавать себе не большие трудности, что бы поднять мотивацию. Хотя сам в последнее время только улучшаю себе жизнь, мб поэтому винрейт в этом месяце ниже обычного. Не хочу тебя отговаривать насчет Тая, можешь придумать что-то что будет тебя напрягать и в Тае. Типа не буду есть "салат из кальмаров" пока не посчитаю и не обкатаю основные текстуры BUvsBB.

    P.S Люблю давать советы другим и нихуя сам не применять, но по части кальмара нужно по-любому по пробовать, т.е думаю это точно повысит мотивацию.
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Alexz1z, Алексиз, ну смотри сам, просто не забудь про сезон смога в конце марта. Очень неприятная штукенция. Я сам не любитель плавать и загорать, хотя вчера 3-ий раз купался за месяц нахождения здесь. Думаю что для меня, (т.к. дома море под под боком) нужно знать что море есть, а ходить туда необязательно. Это так для успокоения И вообще если все же продлим отпуск, то переселимся глубже в джунгли на Маенаме. Цена ровно такого же жилья (иногда даже и лучше варики есть) ~8-9к бат, электричество в районе 4.5-6, без платы за интернет и.т.д. Мы по сути сюда (на побережье) заселялись когда я не умел водить байк, ничего не знал и.т.д. Сейчас в этом нужды уже две недели как нет.

    Имхо, в Чианг-Мае проблем как с жильем так и с ценами вообще не будет. Все в разы дешевле чем на островах (из того что я читал по блогам).

    Цитата
    Игра на винрейт самая ахуенная.


    Так и сделал, выставил стоплоссы/стопвины с пика + подключил 888 для добора игры когда выкидывает со старзов. В таком ключе получалось лучше всего. Резалты получается не смотреть только в течении сессии, пока аппблокер блочит хм2. Посмотрим. Может старзы меня так долго ебали, чтобы в январе преподнести огроменный подарок.

    Селект кстати у меня наверное один из лучших на микросах фр, я так думаю. Только толку.
    4330/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Один может из тупых вопросов ) А глубже в джунгли,какова вероятность встречи с ползучими местными жителями?) И вообще за месяц хоть раз встречал?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, подскажи какую визу делал? Читал, что визу на 60 дней, можно будет на месте еще продлить на 30 дней.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 22.12.2016)
    471$ что я ещё делаю в России...


    ты еще не добавил к этим 471$ аренду жилья, виза, депозит за жилье. В итоге выходит 40к бат примерно. Это к разговорам тут, что можно на 20-25к жить вдвоем в Тае.
    44/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • XyDou, фигово развлекаешься...на 50 бат))
    45/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • XyDou, привет. Искренне рад за тебя, супер, что у тебя получилось улететь в Тай на зимовку. Фрукты, климат, экология все это должно дать огромный плюс к здоровью, а это самое главное!
    Ложка дёгтя
    Не понимаю твоего отношения к страховке? Как ты сам себе оправдываешь её отсутсвие? Аргументацию надеть шлём во время езды ты находишь, а купить страховку нет? То есть защитить голову ты готов, а защитить свой кошелёк не считаешь нужным? Мой друг сейчас на Самуи, он брал себе страховку на 4 месяца и заплатил за неё, что то около 150$, сколько ты заплатил за мопед, вроде как не меньше, только вроде как мопедом не дай бог, что случится, в больнице расчитаться нельзя, там кеш надо, и цифры объявляют ооочень не маленькие.

    А так то - хорошего отдыха и прибыльной катки!!!
    39/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • GGGKRG, максимум что я видел, это гекконы, геккон токи и жабы больших размеров. Все.
    artemvik, Артем, пробей поиском по дневу или по теме марафона, правда оч много писал по этому вопросу. Я сам делал однократную визу 2+1. 2 месяца сделал дома + 1 месяц продлю здесь (будем в понедельник толпой ехать, офис иммиграционной службы находится тут рядом на Маенаме).
    yuventus, изначально просили, расходы за месяц без учета аренды дома и байка. Так то да, нужно учитывать депозиты за байк (3-5к бат), депозиты за дом (2-10к бат), собственно говоря аренды, коммуналку, связь (телефон + интернет) , стирку в прачках, замена газового баллона (если таковой имеется), заправку байка+ случайные расходы (к примеру, пару дней назад пробил заднее колесо - залатать 200 бат, новое 1600 бат в хонда-центре).

    С такой каткой, все мое развлечение - алкоголь.
    Piraniaua, благодарочка, честно, лучше я отвечу на этот вопрос с задержкой, когда вернусь домой. Не хочу навлечь на себя дополнительные неприятности, так то все что я тут пишу выходит мне боком потом. Наверное я слишком халатно отнесся к страховке, но из тех зимовщиков с кем мы общаемся страховка есть только у одной пары.
    Сообщение отредактировал XyDou - 23.12.2016, 13:44
    4331/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ребят, кто может разменяться - мой скрилл на ваши старзы (я погашу все комиссии). Нужно 263$.
    4332/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ee864a199f04e6d5bde9fa4bfbdfd63b.png
    4333/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Для тех кто будет сюда лететь. Вано скинул, новые тарифы от True Move:

    f49d0db785e13cd0afabd6ac364b0fda.png
    4334/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Близится заветная ночь, кто что себе заказал у старзов к празднику?
    4335/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По меньше выводить ))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернуть декабрьский недобор в 26 би
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (XyDou @ 22.12.2016)
    Это кстати расходы из расчета за двоих людей + мы в большей мере готовим дома, но периодически выходим куда-то поужинать. Думаю что у одиночек будет перекос в сторону бухла + еды вне дома + услуг


    бухла Колян,бухла...все остальное далеко позади)))
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Годнота, сразу после "Мира дикого запада" и опять заходит:



    Смотреть в переводе от NewStudio.
    4336/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Колямба, с наступающим)! Как планируете встречать?
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поддерживаю, с Новы годом я ушёл праздновать с сегодняшнего )
    305/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hochunl5k, stupid_girl, благодарка и вас также, встречать будем нашей толпой в скандинавах
    4337/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как там погода вообще сейчас? Мне ехать через неделю, как ни посмотрю - каждый день какие-то ливни))
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 479 499 500 501 502 521 523
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.