Sawadee Krap!

Последний пост:08.10.2017
414
Статистика
Всего постов
10454
1,244,883 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
25.11.2016 +158
17.05.2016 +138
22.04.2016 +130
27.11.2016 +110
12.08.2014 +107
Лучшие посты читателей
stiket +65
Atan +50
QQ99 +47
Rock +47
reKych +41
Самые активные читатели
1 481 501 502 503 504 523
  • yuventus, шутку я оценил, но не сразу.
    4348/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всегда надо учитывать что кому-то может быть хуже чем тебе. Где-то в районе Маенама.
    У нас вода отошла, но дождь идёт постоянно, хз с чем это связано.
    4349/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • а кто за байки платить будет ?
    307/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 5.1.2017)
    а кто за байки платить будет ?


    Ну кто кто? Как только пройдут дожди и сойдет вода, придется тащить байк в хонда-центр. Там в районе 1к бат будет стоить его восстановить.
    4350/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (XyDou @ 6.1.2017)
    Ну кто кто? Как только пройдут дожди и сойдет вода, придется тащить байк в хонда-центр. Там в районе 1к бат будет стоить его восстановить.


    про 1к точная информация? потому что вроде сумма на порядок больше в данном случае...там же все перебирать надо...
    48/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Байк таки не завелся, булькает в районе выхлопной... Тимуру соседу с Екб еще хуже, у него ямаха, и хер его знает кто ему терь поможет и куда вообще ее везти, т.к. в хонда-центре с ямахами не работают.
    4351/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yuventus @ 6.1.2017)
    про 1к точная информация? потому что вроде сумма на порядок больше в данном случае...там же все перебирать надо...


    Сейчас списался с Антоном, заведующим этими байками, вынесет вердикт примерный. Там и сюрприз будет.
    4352/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (XyDou @ 6.1.2017)
    Байк таки не завелся, булькает в районе выхлопной... Тимуру соседу с Екб еще хуже, у него ямаха, и хер его знает кто ему терь поможет и куда вообще ее везти, т.к. в хонда-центре с ямахами не работают.


    просто там думаю движок даже перебирать придется...+замена масла...и еще куча...потому что как ты сказал в районе 1к бат, если не путаю, чинили знакомым в ПТТ, но они тупо в дождик заехали в "низиную" улицу...и в глушак попала вода(может и развели их)...но когда байк полностью с головой в воде...там думаю дела похуже обстоят.
    49/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yuventus, сказал дать просохнуть, если стартер крутит значит жить будет, в случае если не заведётся то в хонде будет недорого стоить.
    4353/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приехал сегодня на Самуи. Заселился на бопуте. Воды в самом резорте нет, но пока доехали насмотрелся всякого. Настроение где-то в районе нуля(
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yuventus @ 6.1.2017)
    просто там думаю движок даже перебирать придется...+замена масла...и еще куча...потому что как ты сказал в районе 1к бат, если не путаю, чинили знакомым в ПТТ, но они тупо в дождик заехали в "низиную" улицу...и в глушак попала вода(может и развели их)...но когда байк полностью с головой в воде...там думаю дела похуже обстоят.


    Не обязательно в движок лезть. Возможно оживет. Если бы байк хлебнул воды с работающим двигателем - беда. А когда припаркованный просто глубоко искупался - другое дело.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я седня по колено в воде маслал с включенным двигателем метров 50 2 раза...движок жив-здоров...может пока
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stasiukd @ 6.1.2017)
    Я седня по колено в воде маслал с включенным двигателем метров 50 2 раза...движок жив-здоров...может пока


    Я тоже сегодня так ездил. Главное чтобы вода не попадала в воздухозаборник на заведенном дрыгателе. Я хз где он у байков. Но тайцы ездят чуть ли не по пояс.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 6.1.2017)
    Приехал сегодня на Самуи. Заселился на бопуте. Воды в самом резорте нет, но пока доехали насмотрелся всякого. Настроение где-то в районе нуля(


    Рано ты что-то сдался, в понедельник распогодится и уже практически не должно быть дождей. Тем более все это высохнет за один солнечный день, убирать мусор долго будут правда.
    4354/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не помню говорил или нет, у нас в кондере живет тукей. Причём живет достаточно долго, шум с кондера месяц шёл, а лапу торчащую оттуда я увидел только сегодня. Думал сначала что он откинулся, достал палку, тыкнул в него, лапа мигом залезла в кондер. Как они умудряются залезть в такие места - остаётся загадкой, второй момент как они умудряются там жить так долго??!

    Сразу вспомнился выводок крыс что жили у Стаса там же
    4355/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Прям как в зоопарке живете.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (XyDou @ 6.1.2017)
    Рано ты что-то сдался, в понедельник распогодится и уже практически не должно быть дождей. Тем более все это высохнет за один солнечный день, убирать мусор долго будут правда.


    Не, не сдался) приехал просто с женой и дочкой... на море отдохнуть)) Надеюсь за те два месяца что мы здесь будем погода еще наладится. С вылетами жесть. Вчера из бангкока вылет откладывался дважды и сесть с первого раза не получилось. Потом смотрел на флайтрадаре крутилось самолетов 6 вокруг острова.
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На память - полтосик

    3e0e77f9c3b67d475861fe7b2dc95958.png
    4356/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (rodent @ 7.1.2017)
    Не, не сдался) приехал просто с женой и дочкой... на море отдохнуть)) Надеюсь за те два месяца что мы здесь будем погода еще наладится. С вылетами жесть. Вчера из бангкока вылет откладывался дважды и сесть с первого раза не получилось. Потом смотрел на флайтрадаре крутилось самолетов 6 вокруг острова.


    Где кстати ты говоришь остановились?
    4357/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отвезли с Тимуром свои байки в конторку рядом с хонда-центром, который кстати из-за ремонта не работает до понедельника. По деньгам 520 бат. Неприятно, но я думал будет дороже. Вот и непредвиденные расходы, на которые само собой тоже нужен загажник.
    4358/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 481 501 502 503 504 523
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.