Sawadee Krap!

Последний пост:08.10.2017
414
Статистика
Всего постов
10454
1,245,866 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
25.11.2016 +158
17.05.2016 +138
22.04.2016 +130
27.11.2016 +110
12.08.2014 +107
Лучшие посты читателей
stiket +65
Atan +50
QQ99 +47
Rock +47
reKych +41
Самые активные читатели
1 223 243 244 245 246 265 523
  • Казалось бы, взрослые люди и не первый день замужем, а всё туда же.
    131/178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • XyDou, Устрой голосовалку чтоли


    -я играю больше 2-х лет на старзах, заливаю после майлстоуна
    -я играю больше 2-х лет на старзах, не заливаю после майлстоуна

    -я играю меньше 2-х лет на старзах, заливаю после майлстоуна
    -я играю меньше 2-х лет на старзах, не заливаю после майлстоуна.

    -что такое майлстоун?
    -Я Шеинберг

    Интересно аж
    387/712
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nik1020, сам же понимаешь что эта голосовалка не будет объективной, так как в ней на верочку буду голосовать люди либо не играющие на старзах от 2-ух лет, либо не играющие на старзах вообще, но они уже уверены что мы тут хуетой маемся и клевечем на систему бонусов.
    2306/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • XyDou, ты же модератор! Напиши, кто будет пиздеть, того проверишь и забанишь :))))
    388/712
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (XyDou @ 29.3.2015)
    nik1020, сам же понимаешь что эта голосовалка не будет объективной, так как в ней на верочку буду голосовать люди либо не играющие на старзах от 2-ух лет, либо не играющие на старзах вообще, но они уже уверены что мы тут хуетой маемся и клевечем на систему бонусов.
    132/178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 29.3.2015)
    Казалось бы, взрослые люди и не первый день замужем, а всё туда же.


    Ну да, конечно, сдают случайно, нам просто показалось
    index.php?path=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi630%2F1401%2F67%2F24476004b033.jpg

    Это раздача друга, он занес правда, но пох, прикиньте вероятность такой сдачи - столько рук не отыграли ВСЕ игроки ВСЕХ румов за всю историю онлайн-покера.
    А вот уже моя:

    Это хоть и было ЛЕГЕН... -подождите-подождите-... ДАРНО, но все равно, что так сдали, эти 4 сраные карты двум "чипакам" за столом - не верю хоть убейте. В оффе ни разу не видел КК в АА, а сет в сет - вообще из области фантастики, о чём-то более сложном или бекдорах я уже вообще молчу.
    36/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не знаю, по-моему это параноя. Я вас не критикую, и не видел как вас там стрикует. Но по-моему это реально совпадение. Сколько играл на старзах, бонусы и кэшауты никак не влияли на стрики воообще. Они были произвольно, как и у всех. Сейчас допустим я депнул в другой рум и по логике(как многие считают) меня должно было апнуть - но я наловил дерьма за неделю больше чем за полгода на тех же старзах и нормально. Я думаю нужно завязывать переставать винить кого-то кроме себя и катать. Мы все по природе нытики, это и так понятно, но нужно нам исправляться) Я думаю это просто закономерный стрик, который вполне возможен. Ты же не можешь вечно плюсовать и быть ахуенным?


    п.с Коль, как там погодка в Одессе?
    142/250
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Majkdern, гавно погодка. Два дня дождь идет
    389/712
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sharpness, Я хоть не долго играл в оффе, но меня убирали по грязи ещё жесче нежели в онлайне. Все тоже самое. типа AA < AK < AK. фул в каре с флопа, рояль в карету(и такое было) - это самое жесткое что я помню. В оффлайне все тоже самое.

    Вот пожалуйста, меньше 1% на флопе. Оффлайн
    п.с Очень жалко было немца)
    143/250
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На счет оффа и кулеров - согласен. Все тоже самое, просто за счет того что дистанции меньше в оффе то и вероятность вроде как кажется меньше, но на самом деле все ровно также как и в онлайне. Это мой любимый офф кулер (комментарии и игра актеров на высоте):

    2307/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Sharpness,Так вы ещё и с оффом сравниваете?

    Ладно, не тратьте на меня своё время. И реагируйте проще на людей с другим мнением. Всем добра.
    133/178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В оффе ни разу не видел КК в АА, а сет в сет - вообще из области фантастики, о чём-то более сложном или бекдорах я уже вообще молчу.


    Это разве не шутка?
    390/712
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 73/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одна из точек зрения, с которой я согласен - просадки после бонуса находятся в голове. Или, по-другому, визуализация.
    Т.е. кому пох на бонус (например, мне) - у меня и просадок после них нет (или я на них не обращаю внимания).
    Зато мне не пох на префлоп с премиумом. Я, блеать, жду, что меня будут переезжать. Результат?
    В этом месяце уже 5 стеков недодачи. А за последний год уже стеков под ШЕСТЬДЕСЯТ недодачи в префлопах.

    Об этом же:
    1. Бойтесь своих желаний, они могут сбыться (с)
    2. Секрет
    3. Куча книженций, а-ля "Синельников".
    46/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Дабы поставить точечку в этом вопросе (т.к. смысла его поднимать еще раз не вижу):

    Во-первых, если я не согласен с кем-то в каком-то вопросе то соглашаться привычку не имею и на противоположную точку зрения реагирую так как считаю нужным.

    Во-вторых, помниться мне тот же Filhjg писал о ботах в сети айпокера, и тем ни менее у него в теме я слышал меньше противоречивых взглядов, хотя казалось бы это менее реально чем то про что пишу я.

    В-третьих, более менее адекватный рег поймет что "что-то идет не так", когда каждый раз после всплывающего окна с бонусом, начинаются раздачи сет в сет, сет в стрит, стрит во флеш, сеты с флопа у рыбы в 4-бет поте, доперы в стрит и.т.д. и все это происходит менее чем за 1-2к рук, что само по себе не реально. Особенно хорошо это ощущается когда ты играешь не 6-8 столов, а 18-24.

    В-четвертых, я никогда не жаловался на старзовское гсч т.к. в покерном сообществе это считается дурным тоном а говорил только о системе получения майлстоунов, именно системе т.к. по другому это не назовешь. Системное ограбление после каждого раза.

    В-пятых, когда Вы живете не с покерного дохода, реагировать на такие вещи куда проще чем когда это Ваш основной достаток.

    В-шестых, мнение на счет оффлайна не мое, и о таком я никогда не говорил.

    Проблема состоит даже не в потере $$$, а в том что такие сессии выбивают из колеи, и садиться за столы на следующий день и принимать плюсовые решения "немного сложнее".

    Спасибо за внимание, конкретно этот вопрос исчерпан.
    2308/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (XyDou @ 29.3.2015)
    nik1020, по времени Серж? Там есть виннингс саммэри по часам. Так наверное будет проще.

    За всю не смогу, т.к. база только этого года. Могу за этот год.

    UPD. вот такой варик:



    Прогнал у себя по базе(1.3млн рук) такую тему, интересно получилось

    Катаю в минус в эти промежутки времени:

    *19:00-00:00
    *02:00-03:00
    *10:00-14:00

    За 1.3млн раздач я катал дохуя и днем и ночью, все, меня в это время больше за столами не будет))) А что касается дней, то воскресение по ЕВ недобор, суббота по ЕВ перебор, а понедельник слабый винрейт, есть над чем задуматься)
    74/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RampantKing, понедельник и вторник - хреновые дни для катки кеша (по крайней мере по моей базе за прошлый год так было), хотя бывало что в понедельник утром фишей на порядок больше чем за весь воскресный день.
    2309/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (XyDou @ 30.3.2015)
    RampantKing, понедельник и вторник - хреновые дни для катки кеша (по крайней мере по моей базе за прошлый год так было), хотя бывало что в понедельник утром фишей на порядок больше чем за весь воскресный день.


    Вот! Поэтому отныне буду я ходить по воскресениям в костёл, а в понедельник отсыпаться)))
    75/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RampantKing, так ты католик? :)

    5de3a500af8a3ba7a0a73f84924498dd.jpeg
    2310/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (XyDou @ 30.3.2015)
    RampantKing, так ты католик? :)

    5de3a500af8a3ba7a0a73f84924498dd.jpeg


    Ja jestem Polakiem proszę pana))
    76/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
10453 поста
1 223 243 244 245 246 265 523
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.