Sawadee Krap!

Последний пост:08.10.2017
414
Статистика
Всего постов
10454
1,244,995 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
25.11.2016 +158
17.05.2016 +138
22.04.2016 +130
27.11.2016 +110
12.08.2014 +107
Лучшие посты читателей
stiket +65
Atan +50
QQ99 +47
Rock +47
reKych +41
Самые активные читатели
1 224 244 245 246 247 266 523
  • Я еще немного про бонусы,или кэшауты,если позволите...
    Я и еще 3-4 моих товарища играем на старзах порядка 3-4 лет (некоторые больше).И у нас сформировалось мнение,что хуярить начинает не ПОСЛЕ бонуса,а ДО него)))По крайней мере у нас так.И чем больiе сам бонус (50 у.е. там,или 100 у.е.),то тем сильнее тебя начинают ебать.В лучшем случае получается,что ты отдашь примерно столько же в куллерах,сколько и получишь бонусом.
    Из недавного своего опыта могу вспомнить,что когда мне подходил очередной "халявный полтинник" и я играл нл 5,то за последние 100 vpp,которые оставались до него,закатал эти же самые 50 у.е. просто в одну калиту
    9/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (av_selivanov @ 30.3.2015)
    Я еще немного про бонусы,или кэшауты,если позволите...
    Я и еще 3-4 моих товарища играем на старзах порядка 3-4 лет (некоторые больше).И у нас сформировалось мнение,что хуярить начинает не ПОСЛЕ бонуса,а ДО него)))По крайней мере у нас так.И чем больiе сам бонус (50 у.е. там,или 100 у.е.),то тем сильнее тебя начинают ебать.В лучшем случае получается,что ты отдашь примерно столько же в куллерах,сколько и получишь бонусом.
    Из недавного своего опыта могу вспомнить,что когда мне подходил очередной "халявный полтинник" и я играл нл 5,то за последние 100 vpp,которые оставались до него,закатал эти же самые 50 у.е. просто в одну калиту


    У меня точно так же.
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 30.3.2015)
    хуярить начинает не ПОСЛЕ бонуса,а ДО


    То же самое, и у меня и у Худого. Именно до - после тож бывают конечно кулера, это же покер, но уже не в одну калитку, без фх в сф, фх в каре и тд, уже получше) Апы конечно тоже случаются у меня, но бля буду, когда оставалось 200 впп до бонуса, НИ РАЗУ за 2.5 года не было апа, только даун, причем сильнейший. А то что накручиваю типа себя сам - херня, есть же ев как минимум и оно отлично показывает, что меня ебут, и еще есть всд, к-ое обычно меньше сорока в "эти дни" при втсд < 25. Я не виню ГСЧ в том что я не могу выигрывать как залитый фиш - выигрывать-то я как раз могу, и выигрываю))) Но эти "совпадения" - КАЖДЫЙ чертов раз, одно и то же, хз, я не могу в это поверить, что это просто случайное совпадение.
    37/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ребята, закрыли эту тему и больше не поднимаем. Спасибо за понимание.
    2311/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (XyDou @ 30.3.2015)
    Ребята, закрыли эту тему и больше не поднимаем. Спасибо за понимание.


    Ок,можем про недоборы попиздеть Шучу,давайте раздачи обсудим,если есть интересные
    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (XyDou @ 30.3.2015)
    Ребята, закрыли эту тему и больше не поднимаем. Спасибо за понимание.


    До следующего Колиного майлстоуна
    391/712
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Март +косарь с рб.
    2312/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • XyDou, как-то скромненько)))
    144/250
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, Маємо те, що маємо
    2313/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (XyDou @ 31.3.2015)
    Majkdern, Маємо те, що маємо


    я не про результаты, а про отчет) обычно привык к большому к-ству текста и мыслей от тебя))
    145/250
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А, ну основные мысли на апрель - нужно работать над игрой и поактивнее вести себя в оценке рук. Стрики стриками, а из-за плохой игры я теряю очень много денег ежемесячно.
    2314/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (av_selivanov @ 30.3.2015)
    хуярить начинает не ПОСЛЕ бонуса,а ДО него)))


    Хз, у меня только когда обналичиваю... поэтому, совершаю все дисперсионные действия одномоментно - мою ФПП, продаю Т-мани, получаю МС, делаю кешаут.
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А меня вот другой вопрос интересует.

    Мало в какой сфере заработка кроме покера вы увидете, чтобы человек на весь свет заявлял бы о своих доходах. Интересно почему в покере не так.

    В этом посте нет никакого троллинга. Реально интересно и можно обсудить
    392/712
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В других сферах 95% не катают в минус.
    138/204
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nik1020, традиция меряться "у кого больше" еще с пс пошла, вот и не нарушаем

    hardtoobey, почему-то мне кажется что цифра завышена.
    2315/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (nik1020 @ 31.3.2015)
    А меня вот другой вопрос интересует.

    Мало в какой сфере заработка кроме покера вы увидете, чтобы человек на весь свет заявлял бы о своих доходах. Интересно почему в покере не так.

    В этом посте нет никакого троллинга. Реально интересно и можно обсудить


    Ну тут кстати есть ряд причин.

    К примеру, одна из них то, что в любом занятии всегда важен результат и его наличие определяется разными факторами.

    К примеру, в боевых искусствах - это разряды, пояса, победы на соревнованиях.

    В искусстве - результатом являются твои работы.

    В обычной профессии - это твоя должность и компания, в которой ты работаешь, хотя тут как раз и твой заработок тоже играет роль.

    В покере же результатом твоей деятельности в итоге становятся деньги, можно их конвертировать в бб, но это уже кто как хочет. Также, из-за наличия такого фактора, как дисперсия и усиление поля стараешься каждый месяц доказать себе и другим, что годишься и идешь на правильном пути.

    В любом случае, всегда приятно поделиться с другими своими победами
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (XyDou @ 31.3.2015)
    hardtoobey, почему-то мне кажется что цифра завышена.


    Цифра просто для наглядности. В смысле, это не обычная работа со стабильной средней зп. Хоть что-то наживать - уже "достижение". Кроме того, похвастаться-то больше нечем, кроме графиков.
    139/204
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сумма заработанных фишек ($ или бб, как угодно) = твоему скиллу\мастерству. Других способов, по-мимо этого, дабы показать какой ты хороший и умный, нет. Считай, что это твой диплом. С элитного ВУЗа или ПТУ, красный или с тройками - зависит от твоего бб\100.
    84/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Все так. Но изначально зачем это доказывать кому бы то ни было кроме себя?
    393/712
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nik1020, это уж ты нам расскажи, для чего ты свои заносы скринишь и постишь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 224 244 245 246 247 266 523
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.