Loose squeeze: agromonkey атакует =)

Последний пост:11 февраля
185
Статистика
Всего постов
9131
768,616 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +77
05.01.2023 +65
19.01.2014 +61
05.12.2016 +57
07.11.2016 +49
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +112
Leo_Manowar +30
Leo_Manowar +29
FLAT +23
FrankTaylor3 +19
Самые активные читатели
1 427 447 448 449 450 457
  • Цитата (dedmagor @ 25.10.2017)
    я в худшем раскладе имею 15 $ с турнира


    Тогда нафига ты во всех дневниках к людям с вопросами пристаешь?
    607/613
    Ответить Цитировать
    4
  • У Легендена $ в час меньше,но у него статы мягко говоря немного получше.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.10.2017)
    Тогда нафига ты во всех дневниках к людям с вопросами пристаешь?


    Все очень просто,я собираю инфу о работе в просчет ах пуш-бота,ибо конкретного"эликсира" как считать,никто в душу не еб@т! Обратная связь! Совпадают ли мои представления о просчет ах с другими? Может где-то я что-то пропускаю? Кто первый правильно посчитает,тот и заработает.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dedmagor @ 25.10.2017)
    сам то ты считаешь .адекватно ли с такими статами ты берешь 200$ в час?


    Да :)

    P.S. Прямой корреляции между количеством выигранных денег и скиллом нет) Несмотря на то, что это одновременно и один из ключевых показателей "успешности" в турнирном покере. Можешь, к примеру, добавить мне парочку заносов по 200к или убрать у Легендена парочку заносов по 200к- и это будет по большому счету лишь перестановка слагаемых в формате большой покерной диспы. Всё что тебе нужно знать отображено в общем графике на немалое количество турниров.


    Следующий вопрос
    Сообщение отредактировал GregGT - 25.10.2017, 16:06
    4859/4996
    Ответить Цитировать
    0
  • Встречный вопрос) dedmagor, как считаешь, хороший тренер по боксу обязательно должен быть великим боксером?) Подумай об этом на досуге)
    4860/4996
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно, ни разу не пожалел, что последние годы отсутствую на форуме: КПД от пропускания через себя всей массы информации, за исключением редких полезных проблесков, крайне низкий. При том, что вероятность наступить в очередную "навозную кучу" отнюдь не низкая.

    Всех тех, с кем давно не виделись или не пересекались и кто изредка открывает мой дряхлый блог, обнял У меня все ровненько, надеюсь и у вас тоже
    4861/4996
    Ответить Цитировать
    23
  • Давненько в онлайне не катал, можно сказать после вкупов всего несколько случайных сессии отыграл. Всякие дела и прочие отвлекающие моменты из реальной жизни сыграли свою роль. Так вот, сел сегодня после, можно сказать, довольно приличного перерыва и "передоза" теорией, обучающим материалом и подготовленными лекциями и поймал себя на следующей мысли. Какой же все таки кайф этот наш онлайн)

    Сразу скажу, что складывалось совершенно посредственно, как это обычно бывает по воскресеньям (даже "небольшой" бабл словил, имея чиплидерский стек в топ3 сата на мейн Праги, но "талантливо" засадив префлоп AKs=A2o и 99<A7, но суть в общем то не в этом). То есть катать мне понравилось не потому что я где-то доехал или что-то выиграл)

    Просто сам процесс оказался крайне приятен) Не то чтобы это прямо открытием каким-то для меня оказалось: игру я естественно и так всегда любил, но настолько ярко снова прочувствовал эту мысль во время сегодняшней сессии, что реально захотелось ей поделиться. Даже почему-то всплыли в памяти поросшие былью слова исполнителя про то, что онлайн хорош хотя бы тем, что там всегда есть игра и никуда не надо ехать, имея возможность комфортно работать из дома. Даже несмотря на всякие негативные моменты, которые судя по всему еще и потихоньку нивелируются последнее время, по крайней мере для мтт (сумасшедшее стремление Пати отобрать пальму первенства и как следствие "контрмеры" старзов: я так понимаю не просто так всякие Sunday 500, XР по 2к и прочее на регулярной основе недавно добавили).

    #Соскучился_в_общем :)
    4862/4996
    Ответить Цитировать
    19
  • dedmagor,
    Цитата
    я в худшем раскладе имею 15 $ с турнира на дистанцию с эюи 50
    забавная фраза)))

    Тебе не стыдно вот так вот взять и выложить всю статистику нарытую тобою на уважаемого члена нашего комьюнити!?
    И всего то, только за то, что ты плюсовее его (судя по тексту, и рою в худшем раскладе)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Peirak, если интересно, вот тут, в ветке в разделе тренировок, попытался объяснить, как я вижу сложившуюся ситуацию в ответ на компрометирующие высказывания человека.

    Цитата (dedmagor @ 25.10.2017)
    Этот " топ рег" имеет минусовой график на ПокерСтарс,минус 3.30$ с турнира,минус 33к общий профит на 10000 игр,на 6000 игр на фуллтилте в бородатые года он имеет 8$ с турнира с эби 42, и на пати дистанция 6000 с эби 75 $-15$ с турнира! Господа ,а теперь посмотрите на цену в час от этого тренера!) В общем выбирайте тренера с умом и по адекватной цене! Куда не плюнь везде топ рег!



    Цитата (GregXX @ 30.10.2017)
    Спасибо большое за отзывы, ребят. Реально приятно читать

    Поясню еще раз ситуацию по поводу пессимистичного графика на старзах, чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос и больше к нему не возвращаться - естественно и для меня самого эта ситуация выглядит крайне странно и даже немного дико: отыграть довольно существенную дистанцию в несколько афс на самом "главном" руме, на не самом заоблачном и "сложном" аби и не показать стабильно плюса. К сожалению, с рациональной точки зрения это ничем кроме чудовищной диспы объяснить нельзя (про "несчастливые" аккаунты и подкрученный гсч мы ведь сейчас не будем конспирологические теории обсуждать?)). К тому же история знает похожие примеры как минимум хороших игроков, у которых схожая картина на этом "заколдованном" для некоторой группы плюсовых игроков руме. Как пример, всем хорошо известный в комьюнити Zipelectro. Окей, мы все в какие-то периоды можем играть не идеально, но даже сейчас, состоя в сильнейшей в мире школе, занимаясь с ~лучшими в мире тренерами и продолжая отыгрывать колоссальные дистанции, человек "успешно" соблюдает тренд своего графика в до боли известном направлении. Дистанция в 20 ебанических АФС, которая вроде как должна быть(?) безапеляционно показательной, и кто-то скажет, что этот человек реально не бьет аби 60?) Сильно сомневаюсь...) (Особенно учитывая, что львиная доля его дистанции была сыграна еще в бородатые годы, когда поля были существенно слабее)
    8f298dcd9c60ec5e5291f68a89f57be5.png




    У Гармоники кстати тоже 15 долларов с турнира, но это очевидно потому, что он явно слабее поголовно всех топрегов, с корявой игрой, которые постоянно доезжают (сарказм)
    7d79129a45eb2ad56556a2d66b71496d.png


    Во-вторых, ни для кого не секрет, что деньги в мтт (читай, основной профит) и, как следствие, рои, и все остальные показатели как правило формируются крупными заносами. То есть, грубо говоря, мы терпим-терпим-терпим....дистанция...занос- и вот наш общий рои начинает показывать приятную цифру. Если нет крупных заносов - тяжело/невозможно иметь высокий рои. А у меня по сути их никогда и не было, этих заносов, за все те годы, сколько я играю. Я не жалуюсь, но оно просто вот так вот есть, это факт. При этом очевидно, что причина того, что у меня нет условного заноса (-ов) в 100-200к (и как следствие более "увесистой" цифры рои) не может быть в том, что я плохо/недостаточно хорошо играю
    Если я плюсую в регулярках, очевидно, что я колоссально (с точки зрения матожидания) плюсую и в любых воскресных килополях и серийниках (за исключением каких-то выборочных самых дорогих и самых плотных).

    А по сути человек пытается мне доказать, что раз у него выше рои на отдельном руме, то мне нечему его научить. Такая логика тут к сожалению или к счастью не работает. То есть абсолютно спокойно может быть ситуация, когда у человека больше профит на старзах, но он играет хуже меня. Прямой связи с уровнем понимания и технической составляющей здесь нет.

    Так что на мой взгляд здесь главное - это общий график, который очень четко показывает тренд. Причем такой график "без доездов" даже более наглядно и "честно" отражает реальную картину, чем если бы я имел профит в 3 раза больше, но он выглядел бы в форме плоских уступов скалы, отражающих заносы килополян и нулевую долбежку между ними. (Господи, лучше бы оно так и было! )

    Не говоря опять же о том, что для того, чтобы быть хорошим тренером, не обязательно быть самым плюсовым или великолепным игроком. Если ты обучаешь математическим концепциям и углубленному пониманию технической стороны, или методам работы над игрой и правильному анализу, тебе достаточно просто хорошо знать эти концепции и уметь доходчиво их доносить до ученика. Уметь выигрывать СандейМиллионы для этого совершенно не обязательно (хотя опять же - лучше бы я обладал этим единственным навыком, чем всеми остальными)).

    Так что в сухом остатке получаем то, что, одновременно находясь в верхних прослойках сильных игроков с постсоветского пространства по уровню опыта и понимания игры, я одновременно являюсь чуть ли не единственным человеком с таким бесткешем, который паталогически не справляется доезжать (привет, макс кеш 21к в 2015 году!). Так что как только завоюю наконец заслуженные 6-ти знаки и титулы и официально смогу называться топрегом, непременно подниму цену за час обучения, т.к. это единственный фактор, почему она до сих пор такая низкая)



    Цитата (dedmagor @ 30.10.2017)
    GregXX, то есть на свою дистанцию в 22000 игр по среднему арифметическому ты показываешь результат менее 10$ за турнир , но это как бэ все ерунда у тебя просто заносов не было , а дистанция в 22 к турниров это хня просто не сложилось. А общие тенденции показывают ,что
    реги двадцаток имеют с турнира заработок больше ,чем ты сос своим эби.


    Цитата (GregXX @ 30.10.2017)
    dedmagor, да, я показываю столько сколько показываю по факту ) Но я же объяснил почему факты могут быть такими неоптимистичными и несколько драматизирующими ожидаемую картину :) Я же не заставляю тебя идти играть те же лимиты: играй ради бога то, что считаешь нужным. Но играя аби 20 ты "капаешь" своё ЕВ, если БР тебе позволяет играть выше, хотя возможно и прилично снижаешь диспу. "Капаешь" в том плане, что не играешь турниры с дорогими байинами и относительно не громадным количеством участников (как всякие мейны микромиллионс по 22, где играет 50 тысяч человек или сколько там), а значит и "хитнуть" сможешь намного реже. Вот эти самые дорогие выстрелы из верха загрузки и есть камень преткновения - они могут тебя запустить в космос со скоростью ракеты, а могут просто съедать рои (как в моем случае).

    И как я уже сказал, совершенно легко можно найти человека, который тихой сапой на аби 20 заносит деньги с завидной методичностью и имеет плюсовый график на старзах, а не то что у меня. Но делает ли это его лучшим игроком чем я? Или игроком которому нечему у меня поучиться? Не путай понятия менеджмента и организационного подхода и понятие технического скилла)) Ты можешь быть миллионером, играющим дейли доллары, а можешь быть нищим хайроллером) (Условный нищий хайроллер лучше шарит в хай лимитах, чем миллионер с аби 20) Так что ты путаешь понятия финансовой состоятельности и навыков игры.
    Какой лимит играть - это лишь вопрос выбора. Я свой выбор сделал. Да, возможно он несколько амбициозен - в том плане, что диспа выше и цена ошибки выше, но я сам несу ответственность за это решение и ни на кого ее не перекладываю. Я не вижу никакой проблемы в том, что ученик осознанно выберет остаться сидеть на мелком АБИ, но, взяв тренировки, он очевидно сможет только повысить своё ожидание даже на своих лимитах.
    Кстати довольно забавно, что ты сравниваешь стоимость часа тренировок с $ с турнира)) Ничего, что само по себе полученное знание - это бесконечная инвестиция?)

    И когда я свой график показываю, я делаю акцент не на том, что буду обещать тебе такие же показатели как у себя (тем более в плане таких рандомных параметров как рои), а на том, что я выигрывающий игрок мид-хай стейкс. И это исчерпывающая информация как по мне. Поверь, тех знаний, которые я могу дать с лихвой достаточно, чтобы стать "топрегом" как ты любишь говорить- а дальше все будет зависеть только от твоих стараний и конечно же колоссального количества удачи.

    P.S. На этом я думаю, что можно свернуть обсуждение. Я уже довольно подробно и исчерпывающе обозначил свою точку зрения. Не имею желания дальше тратить своё время ради того, чтобы кому-то что-то доказывать. В конце концов тут никто никого ни к чему не принуждает: не нравится - проходи мимо. Но и свинью подкладывать не стоит, будучи некомпетентным в серьезных вопросах.
    Сообщение отредактировал GregGT - 31.10.2017, 18:25
    4863/4996
    Ответить Цитировать
    8
  • Вот когда ты сам развёрнуто и честно отвечаешь на, в принципе, имеющие под собой основания вопросы, - это правильно и хорошо.
    А вот твои фанаты из той темы с "идинахуй" и минусами оказывают тебе медвежью услугу. Да и всему рынку покерному, как бы общо это не звучало.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ishkan @ 31.10.2017)
    Вот когда ты сам развёрнуто и честно отвечаешь на, в принципе, имеющие под собой основания вопросы, - это правильно и хорошо.
    А вот твои фанаты из той темы с "идинахуй" и минусами оказывают тебе медвежью услугу. Да и всему рынку покерному, как бы общо это не звучало.


    Это не мои фанаты, а просто товарищи, с кем вместе имеем честь работать. Это нормальная человеческая реакция. Просто кто-то более импульсивен и не готов спокойно и рассудительно объяснять в ответ на кажущуюся ему вопиющую ересь. Это я просто набрался вселенского дзена и спокойствия и постарался не петушиться и быть максимально корректным.

    П.С. Но вообще есть чуйка, что если каждому рандому/ноунейму пытаться донести свою точку зрения- это обернется лютым минус ЕВ на дистанции ибо и целой жизни на это не хватит.
    4864/4996
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще покерные форумы давно потеряли свое предназначение, и стали некой платформой для подъебок и тд. И людей которые не способны нормально общаться все больше. Сколько было мудозвонов, которых банили через недолгое время после регистрации. Странно то, что когда тебе кажется, что ты играешь лучше человека предлагающего свои услуги тренера, ты начинаешь его заебывать на форуме, вместо того чтобы как минимум пройти мимо не заливая желчью страницу блога, не говоря уже о том, что можно просто попробовать поговорить и понять.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Недавние события натолкнули меня на мысль начать вести рубрику разоблачение топрега

    Смотрю 1й день OneDrop за 111к: wizowizo внезапно разучился катать.

    Сначала на фриплее на ББ vs. опен лимпа Хольца на БУ зачекколил флоп и не нашел в себе сил забрать ривер в абц споте (ну либо по теллзам прочитал сильную боковым зрением, т.к. всю раздачу не на Федю смотрел, а жестко залипал на борд)):

    c517be170cd2c3a44ae1039cfe43e756.png


    Потом в 3вее после чек/кола от ББ и чекчека терна нашел в себе силы жестко призадуматься на 4 флеш ривере и вколить по ТП без нихера))

    b55e606a39f4dd313885c542efc47105.png



    P.S. И это только первые 2 пункта! Ведите ЗОЖ, пацаны))

    4767e855b35df627508a1afe01688db1.png
    4865/4996
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот такой вот я лицемерный человек: еще прошлой зимой в Праге сидел с человеком за соседними столами в китайском ресторанчике, и вот уже подло его разоблачаю. Прости, брат)

    P.S. фотографом работал сам gg_wild (за еду)


    4866/4996
    Ответить Цитировать
    7
  • Понял наконец, почему минусую на старзах: нету ни одной вещи в гардеробе с карточной тематикой




    Забавный парадокс: по сути старзы - это рум, где я раскрутился с $50 бездепозита и получил «дорогу в большую жизнь» и возможность зарабатывать, и одновременно рум, который к настоящему моменту «забрал» у меня суммарно в районе 30-40к собственных денег (и это не рубли), не говоря про то, что «скрысил» еще столько же в двойном размере в плане ожидания :)))
    4867/4996
    Ответить Цитировать
    2
  • Солнце перестанет гореть, а я все еще буду вести рубрику «Понял, почему я минусую на старзах»...
    4868/4996
    Ответить Цитировать
    2
  • Иду к успеху

    P.S. В видео наглядно демонстрируется мастерство, уберите скилловиков от экранов

    4869/4996
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Сегодня будет бета-тест RunItOnce Poker. Подумываю о том, чтобы постримить это дело для своих на ютубе. Поплюсуйте, насколько это могло бы быть для вас любопытно?

    Время бета-теста: с 19 до 22 по МСК.

    1ad41f49d40175020e483716929a8ba7.png
    4870/4996
    Ответить Цитировать
    27
  • Блин, оказывается, на этой стадии пока нельзя стримить. Буду держать в курсе событий, не переключайтесь
    4871/4996
    Ответить Цитировать
    0
  • GregXX, а как в рум-то зарегаться, или это закрытое/ограниченное тестирование пока? Может инвайт где-то можно запросить, но я не нашёл?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 427 447 448 449 450 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s