VeryendofYou

Последний пост:05.03.2022
97
Статистика
Всего постов
212
61,139 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +41
20.01.2020 +39
03.12.2019 +29
26.08.2014 +28
06.07.2019 +26
Лучшие посты читателей
Atmixx +12
RV-- +11
mishok +9
vertolet +9
Dykalis +7
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
На каком лимите наибольший риск застрять на 100 лет?
  1. нл2-10
    27%
    78
  2. нл10-25
    22%
    63
  3. нл50-100
    36%
    102
  4. нл200
    9%
    26
  5. нл400
    5%
    15
  • Цитата (ryba_pila @ 16.8.2019)
    PerfectTaste, я переустанавливал рум несколько раз, хм обновлен. Все равно не видит рук. В сап хм, ты имеешь ввиду?


    Там вообще с этим рандом какой то , у меня без проблем заработали статы на х2н, при этом у 2 человек нифига не работает после кучи разных манипуляций с переустановками /апдейтами. Руки постоянно тоже теряет , причём очень часто именно те раздачи где на стек сыграл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ...Шёл первый год моего пребывания на Пхукете, возможно самое крутое время в моей жизни, время преисполненное ощущением радости, без явных на то причин, эйфорией открытости, стаей свежих впечатлений, ласковыми объятиями солнца. Время наполненное кучей новых знакомств. Многие из тех людей стали в дальнейшем моими друзьями, но поговорить я хочу о человеке, который в силу обстоятельств не стал моим близким другом, но чья история абсолютно точно заслуживает внимания. В ту пору я активно знакомился с покеристами, так как приехал на остров с другом, на котором ни я, ни он никого не знали. Тогда же я отписал Нику Mdd что-то в духе того, что читал его блог и неплохо бы встретиться, но тогда не получалось то у меня, то у него, все как-то завертелось и тема затихла. Помню что в дальнейшем через некоторое время звал его с нами в мотопробег по Таю, но получил в ответ что-то в том духе, что «спасибо, но мне как-то сейчас не того». «Ну не до того, так не до того, не беда», - подумал я. Mdd до определенного момента не афишировал своих проблем и крепился, за что несомненно достоин уважения. По той же причине я тогда подумал: «Ну не бог весть там что, у покеристов проблемы известные: затяжной даунстрик или просто как обычно обоссали на джокерстарзах - чем не повод для плохого настроения, а если ещё там какая-то телка замешана, то тут только время поможет, в любом случае ничего особо серьезного. В своём воображении мы всегда страдаем чаще, чем на самом деле.» - подумал я и забил.
    Время показало, я ошибался. Поэтому посты Ника в блоге после долгого перерыва были для меня как холодный душ.
    Для тех кто не в курсе, парень сломал позвоночник, попал под серию неудачных решений и нелепых случайностей, несколько раз был неудачно прооперирован, в том числе из-за непрофессионализма, халатности и мошеннических действий врачей, а также желания их навариться и вытянуть побольше денег, а не лечить. На сегодняшний день ситуация такова, что человек охуевает от боли в нерве и употребляет десятикратную(!) дозу обезболивающих, потому что без них невозможно не то что жить, а даже спать. Разумеется сейчас у Ника нет возможности полноценно зарабатывать, а чеки на медицину регулярные и не маленькие. По сути в такой ситуации может оказаться каждый, и человек вынужден сейчас хвататься за любую соломинку, чтобы уцепиться за жизнь, поэтому хочу попросить людей тех, кто не знал об этой ситуации, обратить на неё внимание, а также обратиться и к тем, кто уже помогал раньше, и может на каком-то моменте остановились, решив, что они внесли свой вклад и этого достаточно; но что же тогда получается важнее, желание действительно помочь человеку или же желание показаться хорошим в своих собственных глазах, не отдавая себе отчёт в том, что если отвернуться от проблемы сейчас, то все, что происходило до этого было напрасным?
    Тем более, что кажется сейчас уже найдена причина страшных болей, а именно межпозвоночная грыжа, и операция назначена на начало декабря. Подробнее о фактах, что я перечислил можно прочитать у Мдд в блоге начиная с этого поста, а реквизиты найти на последней странице.
    Если этот пост привлечёт хоть какое-то дополнительное внимание, то он уже был написан не зря.
    105/117
    Ответить Цитировать
    19
  • В последнее время мне часто попадается такой формат как длиннопост, формат в целом неплохой, но есть мнение, что у детей ютуба и вконтактика вроде меня, отличительной чертой является так называемое «кликовое» сознание, фундаментальными чертами коего являются недолговечность и фрагментарность образов в восприятии, атрофированность корректного усваивания больших объемов информации. Посему решил запилить короткопост о местах в которых недавно побывал и об их отличительных чертах.

    Все что вы хотели бы знать об Австралии в одном ролике:


    Ставшее классикой "What happened in Vegas stays in Vegas":


    О том, что из себя представляет Амстердам можно узнать отсюда:


    Все, что нужно знать об ещё одном дне в офисе:


    Такие дела.

    Также ещё раз хочу сделать отсылку к своему предыдущему посту про Ника Мдд и его жизненной ситуации, с которой можно ознакомиться здесь.
    106/117
    Ответить Цитировать
    13
  • У парня менее чем через сутки операция, а старзы не дают вывести. Не хватает 4к скриллом или битками.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=139591
    107/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Шёл очередной незабываемый субботний вечер за компом. Проиграл я в этот день немало и решил, что надо бы как-то разнообразить свои непохожие друг на друга будни. Для начала тиндер установил. Вот и первый "match" нарисовался. Написал ей первое сообщение, она сразу предложила переместиться в инстаграм. В инстаграм, так в инстаграм. В инстаграме у неё был довольно популярный аккаунт, хотя первым, что я увидел была фотка в ванной в полумраке свечей, и поздравление подписчиков с днём секса. Далее завязался диалог.



    Я вскочил с кровати, спешно оделся и вызвал такси. Через двадцать минут я стоял у её дома, позвонил ей. «Я уже сплю-у-у-у... Ты тут? Сейчас спущусь.» - смеясь сказала она.
    Никой оказалась симпатичная брюнетка. Она поприветствовала меня плотоядной улыбкой. Она не торопилась освобождаться от объятий. Она была абсолютно раскрепощена и расслабленна как сытая кошка. В обнимку с ней мы подошли к машине, я не отпускал водителя. Она подошла и встала чуть ближе к машине, молча улыбаясь. Я покорно открыл ей дверь и жестом пригласил ее внутрь, а следом присоединился к ней с другой стороны.
    «-Чего ты хочешь?» - спросил я.
    «-Хочу кальян и чай.» - известила она.
    «-Поехали потихоньку» - сообщил я водителю.
    Время было ближе к трём и, немного попетляв, мы приехали на улицу с кальянами. Сразу нужное место найти не удалось и было принято решение пройтись пешком. Первая кальянная оказалось давно закрытой, во второй слишком сильно орала музыка и тёрлись пьяные пролетарии, и мы выдвинулись по направлению к третьей, на пути к которой я отдал ей свою куртку.

    Мы спустились туда и, раздевшись, расположились бок о бок на диванчике. Она была в свитере с открытыми плечами цвета хаки и, как оказалось, без нижнего белья. Она кратко поведала мне, что занимается бизнесом много лет, а сейчас у неё свой сексшоп и шоурум.
    Тем временем подошёл официант.
    «Мне чаю со льдом. Я обо-жаа-ю чай со льдом.» - сказала она уже мне.

    С самого начала мы общались так, как будто знали друг друга кучу лет. Она была очень безмятежна и постоянно смеялась. И когда я начал делать ей массаж шеи и головы обмякла на диване наслаждаясь моментом. Через некоторое время принесли чай и ведерко льда, и она начала макать кубик за кубиком льда в чай, а потом сразу отправлять их к себе на язык, играя с ними языком, время от времени отвлекаясь на кальян и поцелуи. Так она уничтожила почти целое ведерко льда, а когда там остались последние три кубика потеряла к ним интерес, а мои руки тем временем переместились ниже, и она начала извиваться постанывая.
    -«Я умею делать отличный массаж. Я обучался у лучших тайских мастеров» - предложил я.
    -«Побудем здесь ещё немного» - отразила она и, затянувшись кальяном, откинула голову назад на диване, выпустила дым тонкой струйкой вверх, а затем вальяжно положила ещё один кубик льда себе в рот, наслаждаясь своей властью.

    Мы добрались до квартиры, а порыв страсти разрывал меня изнутри, а может всё началось ещё в такси, когда она не прекращая улыбаться давала волю рукам. Мы шатаясь добрались с ней до кровати, срывая по пути одежду... а в процессе она была полностью сосредоточена на своём кайфе, отдаваясь моменту как дикая кошка, настолько же естественная, насколько же и прекрасная, и это завораживало меня. На задворках сознания у меня даже мелькнула мысль, что соседи мне потом за такое предъявят, но мысль эта была недолговечна.
    ...Я упал рядом в попытке отдышаться проведя языком по пересохшим губам, а затем руками докрутил и её. Она резко отвернулась к другой стенке вздрагивая, а я постепенно начал проваливаться в полудрему, поглаживая ее.
    -«А теперь массаж», - то ли спросила, то ли потребовала она.
    -«Умммм» - пробурчал я невразумительно.
    -«Ну ладно, есть кому мне массаж делать. Вызови мне такси.» - произнесла она чуть громче и стала одеваться.

    Я вышел проводить Нику в коридор, натянув джинсы на голое тело. Я обнял её и начал тянуть её вниз за волосы, наблюдая за тем как закатываются её глаза, и призывно приоткрываются её пухлые губы. Спустя некоторое время она освободилась от объятий и заглянула мне прямо в глаза посмотрев в них недолго молча.
    - «Ты мне понравился, но это ничего не значит»- бросила она, развернулась и растворилась в дверях пресытившись.
    Я ничего ей на это не ответил, немного постоял и поплёлся до кровати.

    В глазах моих эхом отдавалась её плотоядная улыбка.


    108/117
    Ответить Цитировать
    29
  • Как-будто 2 разных человека писали последние 2 поста)
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Требуем фотокарточку!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PerfectTaste @ 2.12.2019)
    -«Я умею делать отличный массаж. Я обучался у лучших тайских мастеров» - предложил я.


    И ведь не соврал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ингаляция прошла успешно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Sarkozy, В чем тебе видится кардинальное отличие, Миш?
    oldtopreg, не знаю насколько корректно такое выкладывать. Но если будет много плюсов, то выложу)
    Oskar1991, ничего, кроме правды)
    Masssr, а вентиляция так вдвойне, сэр!
    109/117
    Ответить Цитировать
    5
  • PerfectTaste, Тематики слишком разные в моей системе координат в моральном плане)
    Сообщение отредактировал Sarkozy - 3.12.2019, 16:57
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал на одном дыхании) восторг)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Это тебе отдало за чико))) 🤣
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Majkdern, тоже утешал себя этим, но надеюсь, что это не связано, и чико ещё отдаст
    110/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня наткнулся на поразительное в своей неадекватности видео, что впрочем не помешало мне досмотреть его, как триллер, до конца. Рекомендую сделать это и вам, прежде чем читать этот пост. Сюжет в нем таков, что девчонка решила причесаться об отбойник на скорости примерно 200км/ч. В нём прекрасно всё: девчонка за рулём тысячекубового тяжеленного байка, то что её друзья едут в фул экипе, а она сама без, то что вся эта тусовка летит под две сотки по горному серпантину,как и то что её бойфренд/друг/соратник любезно задаёт темп во главе колонны ещё со скоростью километров на тридцать быстрее, наверное чтобы любимая не отставала)

    Не знаю как для вас, а для меня самое печальное в этой ситуации наверное то, что девчонка объективно красива, это заставляет мое сострадание работать активнее. Хотя вообще здесь ещё все плюс-минус закончилось нормально, девчонка жива и не осталась инвалидом, в гольф правда играть какое-то время не сможет, но это тем не менее один из лучших исходов при таких вводных, что я обнаружил прогнав эту ситуацию в калькуляторе дисперсии. Вообще на моей памяти, я помню только одного мотоблоггера, который с запасом обогнал этих ребят, хотя бы как минимум тем, что был упорен в цели идти до конца и своей цели он таки добился. Известен этот парень тем, что у него кликуха «Болт», зовут Артём (звали), а ещё он любил управлять байком на скорости 200км/ч при помощи ног. Гугл в помощь как говорится.

    Стоит признаться, что на самом деле я отчасти понимаю этих ребят, помню пару лет назад наш с бандитами недельный мотопробег по северу Тая, и как в последний вечер пути во время заката, и после него, летел по окрестностям ЧиангМая на скорости под сто семьдесят поигрывая в «шашки». Я ощущал драйв и одновременно абсолютную умиротворенность, я ехал растворившись в этом всем, как джоинта дым, я чувствовал себя в гармонии с этой жизнью впервые за долгое время. Одни из самых ярких впечатлений в целом у меня остались от той поездки. В дальнейшем я с ужасом представлял себе, что могло бы быть, если бы в тот вечер судьба бы повернулась чуть иначе и задаю себе вопрос: стоило бы оно того?

    Полагаю, что если бы на этот вопрос люди отвечали бы себе, прежде чем делать что-то, кхм, необдуманное, то были бы гораздо счастливее в конечном итоге. И целее.

    Немного из архива той поездки









    111/117
    Ответить Цитировать
    39
  • дауж, на мотоциклах по северу Тая - ярчайшие эмоции. Много раз думал как хорошо, что никто не попадал...
    Сообщение отредактировал For2nArtem - 21.1.2020, 3:50
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • For2nArtem, со временем тоже поменялось восприятие той ситуации, тем более учитывая то, что не все имели опыт езды за рулём спортбайка. А ещё той, когда мы спускались ночью в кроксах по скользким камням в жерло действующего вулкана поспав за двое суток полчаса)
    112/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто интересно, а случайный секс в эту систему координат с переосмыслением ситуации попадает? Надеюсь понятно о чем я говорю)
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PerfectTaste @ 21.1.2020)
    For2nArtem, со временем тоже поменялось восприятие той ситуации, тем более учитывая то, что не все имели опыт езды за рулём спортбайка. А ещё той, когда мы спускались ночью в кроксах по скользким камням в жерло действующего вулкана поспав за двое суток полчаса)


    На фото и нет спорт байков) 4 помедика, 2 эндурика и 1 классик) на всех, ездить проще и легче, чем на спорте особенно на дальняк)
    Если впечатляют видео с девочками без экипа, о которых ты рассказываешь, глянь шведского Ghostridera
    Классные фото ГЛ )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PerfectTaste @ 20.1.2020)
    то что её друзья едут в фул экипе, а она сама без,

    а фулэквип помог бы в такой ситуации?
    конечно не так ободралась бы , но руки-ноги по идее все равно поломались бы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s