VeryendofYou

Последний пост:05.03.2022
97
Статистика
Всего постов
212
61,286 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +41
20.01.2020 +39
03.12.2019 +29
26.08.2014 +28
06.07.2019 +26
Лучшие посты читателей
Atmixx +12
RV-- +11
mishok +9
vertolet +9
Dykalis +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
На каком лимите наибольший риск застрять на 100 лет?
  1. нл2-10
    27%
    78
  2. нл10-25
    22%
    63
  3. нл50-100
    36%
    102
  4. нл200
    9%
    26
  5. нл400
    5%
    15
  • DukkART, конечно в прекрасное, другого я попросту не видел. Я лишь задался вопросом, почему окружающее уже не впитывается с той же скоростью и свежестью? Хочется все-таки сохранить подвижность мышления, а для этого останавливаться на месте - недопустимо. Такая вот грустная мысль, хули. Любопытно, многих такая посещает?
    12/117
    Ответить Цитировать
    1
  • если вопрос серьезный,то недавно по культуре была передача как раз про различие мозга стариков и молодых,писать очень много,да думаю и не имеет смысла,а вот если тебе правда интересно,погугли,найдешь ответ там на этот свой вопрос.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приземлился на сх стол тэйблстартеру надрать задницу. Неожиданно для себя обнаружил, что не отображается хад на всех "deep hu" и "deep ante" столах. В поисках разгадки обратился к оппоненту с клиническим никнэймом . Состоялся следующий диалог.



    Если среди разномастной публики Джипситим найдутся опытные шифровальщики, то буду рад увидеть ваши варианты интерпретации этого апокрифичного ребуса.

    P.S.:Также приветствуются советы по поводу хм2 от собратьев по хм2 .
    13/117
    Ответить Цитировать
    8
  • Герой: Пут, у тебя ХМ2 стоит?
    ХутинПуй:нет
    ХутинПуй: я без статов
    ХутинПуй: без статов
    Герой: Чо?
    ХутинПуй: СТАТОВ лол темно)
    ХутинПуй: забей) укуренный я темно у меня
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Вываливаясь в пять утра из подъезда и вышибая пинком дверь со словами: "На, на хуй, каналья!" и неприятной ухмылкой, я задумался, что на каком-то этапе меня занесло не в ту сторону. И сдается мне, что случилось это не вчера.
    А месяц в целом выдался стремный. Недобирал, играл небрежно, никого не мог переехать, в мрачной апатии задвигал стеки в нитяр, которые блефовали последний раз еще до "чёрной пятницы".



    Так повелось, что марафоном на форуме никого не удивишь. Заебали эти марафоны. Однако я стартую свой марафон. Пусть он будет куда менее распиаренный, но от этого не менее бравый. Так как на декабрь у меня есть планы, то рук будет наверное не более 35 000. Зато винрэйт будет бешеный, можете поверить.

    Подытоживая:

    Время: с 1.12.2014 - 1.01. ёбаного 2015

    Цель: 8765 единиц грина с учетом рэйкбека.

    Лимит: нл100-200 сх, фр, ха.

    Стартуем!
    14/117
    Ответить Цитировать
    15
  • ATTENTION!
    Замутил марафон в отдельный топик.
    Не упустите шанс заработать!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95352
    15/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PerfectTaste @ 3.12.2014)
    Вываливаясь в пять утра из подъезда и вышибая пинком дверь со словами: "На, на хуй, каналья!"


    Какова предыстория? Такое начало рождает очень много вопросов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • AlterEgo, хм, сейчас не вспомню, но если ты сам игрок, то назови любую причину, подходящую на роль предтечи, и ты не ошибешься.

    Кстати, любопытное письмо мне пришло на мыло, особенно интересное для Блэков на ФТП. Тех, кто не очень часто заходит на игровое мыло, оно обрадует.



    Как всегда, никаких предупреждений заранее по поводу смены курса я нигде не видел, сделали все исподтишка. Почему я не удивлен?
    16/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, ближе к концу декабря начал замечать периодичный чипдампинг преимущественно с английских ников на русские. Например на ник Ekalinina345 таким образом слили 400 баксов за пару раздач. Один открывается 99бб, второй - пуш 100, первый - фолд. Оба убегают и после я их больше не видел. По базе - с этих ников давно никто не играл. Когда я вижу нечто подобное, то у меня складывается ощущение, что аглицких собратьев взломали и слили все деньги. Вопрос: стоит ли напеть об этом техподдержке или же каждый зарабатывает как может, а стучать - неэтично, а?

    Кстати, пришли наушники ФТП. Их фото я нигде не видел, так что решил поделиться. Уши как уши, звук как в обычных капельках за пятихатку. И за это я отдал лучшие годы жизни?



    17/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Where is your tail, гэмблер хуев? U r suckung ur own tail, ёбаный лудоман.
    18/117
    Ответить Цитировать
    0
  • - Зачем негры воняют?
    - Чтобы даже слепые могли их ненавидеть.

    Эпиграф.


    Привет, мальчишки. Как кто-нибудь мог случайно заметить, пару месяцев я не писал, так как был занят закатыванием банкролла. Я слышал, что для того чтобы взрастить в себе новую привычку требуется пара недель. Красные глаза, потный нос, полная пепельница - вот моя новая привычка.

    Одни публикуются, другие устраивают срачи, кто-то путешествует, еще кто-нибудь пакостит; если меня завтра не станет, мир продолжит жить и не заметит этого. Причесываясь такой невеселой ситуацией решил записать видео для Shark Cage (очередная громкая акция от Pokerstars). Раньше я думал, что я не готов к чему-то подобному, быть может боялся что-то менять, а сейчас-то я понял, надо зарешивать, ВЕДЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ШТУКА, В ОДНУ РУКУ НЕ ВЛАЗИТ!

    19/117
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (PerfectTaste @ 4.1.2015)
    Кстати, ближе к концу декабря начал замечать периодичный чипдампинг преимущественно с английских ников на русские. Например на ник Ekalinina345 таким образом слили 400 баксов за пару раздач. Один открывается 99бб, второй - пуш 100, первый - фолд. Оба убегают и после я их больше не видел. По базе - с этих ников давно никто не играл. Когда я вижу нечто подобное, то у меня складывается ощущение, что аглицких собратьев взломали и слили все деньги. Вопрос: стоит ли напеть об этом техподдержке или же каждый зарабатывает как может, а стучать - неэтично, а?

    Даже не поленился откопать в почте что-то похожее
    4cafb4b46f114b9fe9b9213040e4bfa8.png

    Правда письмо датировано концом ноября, ну да не суть важно
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачетный видос, Даниэль!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Пиздатый видос, молодец!! Молодцы!)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сегодня вышел на балкон абсолютно уничтоженным и устало осмотрелся. Я заметил пьяного бомжа под колесом "десятки", рассаду бычков на не сгнившей до конца пожухлой траве и забрызганные кровью ступеньки. Вот симптомы моей весны, которую я еще недавно представлял по-другому: в солнце и надежде.

    Вжарило синхронно окружив: самый беспощадный даунсвинг в моей жизни, тоска по бывшей, о которой ничего не видел и не слышал около года. Проклятая сука умудряется потрошить меня несмотря на время и расстояние. Мало что ли? Потеряны возможные ориентиры, не вижу смысла, ничто не вставляет: ни деньги, ни скорость, ни секс. Одна-другая, стать моей эрзац-береникой сможешь ли ты? В каком месте красива ты? Может не видно из-за одежды.

    Я долго вышибал закрытую дверь, а когда вышиб - увидел пятьдесят таких же. Противопоставление, имеющее отчуждения корни, подпитываемое инстинктами, самодурством и генами навряд ли добавит понимания, лишь обратно перманентно мстит носителю, эпизодами цепляя редкое окружение.

    Живу ли надеждой стать воспоминанием? Размазать денек-другой. Где же долгожданное счастье, жить незачем.

    Остроумно.
    20/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Зассал?


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    Full Tilt уже без Poker
    7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG 2Spawn3 ($60) 60bb
    UTG+1 Hero ($162.35) 162bb
    MP Dreaming 4uvak ($100) 100bb
    CO Gaunt_13 ($110.70) 111bb
    BTN Vik Flash ($35) 35bb
    SB sangroyal ($163.20) 163bb
    BB RomaniaIsBeaten ($100) 100bb
    Pre-Flop: (1.50, 7 players) Hero is UTG+1

    1 fold, Hero raises to $3, 2 folds, Vik Flash raises to $6, 2 folds, Hero raises to $9, Vik Flash calls $3

    Flop: ($19.50, 2 players)

    Hero bets $4, Vik Flash folds
    Final Pot: $23.50
    Hero wins $23 (net +$10)
    Vik Flash lost $9
    21/117
    Ответить Цитировать
    0
  • оба зашли попедработать, но инициатива решила))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы начали с наивно-счастливого предвкушения грядущей неординарной судьбы. Ощущение уникальности, достижимости начинаний и близкие советуют. Несколько лет таких упорхнуло, они были сиюминутны и порывисты, но с некоторым подсознательным убеждением в том, что это все не всерьез, а жизнь по-настоящему, наступит после. Своеобразным рубиконом стала служба в армии, чье неоднозначное влияние трудно переоценить. Вернувшись оттуда, я абсолютно перестал понимать сверстников, и первым делом основательно осмотрелся. Я обнаружил мир, как мир несправедливый, и двери, казавшиеся мне открытыми по праву существования, еще не захлопнулись, нет, но продемонстрировали претензию на это, в моем же случае отшвырнув ростки ригидности.
    Вообще, когда накрывает ебучим дауном, подобные мысли посещают ощутимо чаще. С середины зимы я практически утратил интерес к картам, и по-большей части занимался рефлекией, что счастливее меня не сделало, так и свихнуться недолго. В начале мая мне это все надоело в конец. Я бросил курить, переустановил винду на ссд, уничтожив базу (хотя это несколько суеверно, но захотел сделать именно так) и снова сел катать. Хоть я и не считаю себя топ-регом абсолютно, да и не играл давно, но поле играет еще хуже.



    Пару недель назад мне предложили работать моделью в самом пиздатом по местным меркам агентстве, и я согласился. Вообще, жизнь сама подводит нас к каким-то развилкам, не находите? Хм. Замечаю, что парадигма моего развития никак не соприкасается, находится вне мира отцов, но есть чувство, стирающее черту эпох, чувство, что время, когда давали ошибаться дешево, утеряно безвозвратно.

    Посмотрим, что будет дальше.
    22/117
    Ответить Цитировать
    10
  • Если кого начнут заманивать стать моделью, а вы неожиданно читаете мой блог - этого делать, пацаны, не надо. Но во мне заиграли амбиции и интерес, и я туда поплелся. Не последним фактором для принятия этого решения был замелькавший перед глазами потенциальный доступ к пиздатым телкам, само собой. Но непосредственно с первого дня мне обнаружилась изнанка этого занятия. Что первое бросилось в глаза: там культивируется педерастия в гипертрофированной форме. Тебя заставляют быть сладеньким и обучают пидорским ужимкам, учат как "красиво надувать губки",в какую позу встать и как изогнуть спину, чтобы выглядеть "сногсшибательно". Меня от этого пиздец как коробило, хотя я видел, что некоторым пришлось по нраву.

    Теперь самое главное: внешне очаровательные телки, которые там работают, по факту - прожженые, разъебанные, фарисейские бляди, несмотря на юный возраст. Они ВСЕ приходят туда исключительно для того, чтобы найти себе богатого папика, и руководель агентства, в моем случае телка лет ~30 по имени Олеся, которая к слову сама с этой задачей уже справилась, им в этом охотно помогает, получая за это дивиденды. Эдакий эквивалент "мамочки" у проституток, коими эти телки по сути и являются. На тебе, читатель, просто так у них даже взгляд не остановится, хотя получают они сами совсем копейки.

    Вообще усталость от онлайн катки дает о себе знать. У меня было желание писать сюда заметно чаще, но как правило не было сил или настроения. И хотя в онлайне еще можно зарабатывать, похоже нужно всерьез задуматься, так как делать это становится все сложнее. Особенно после недавней смерти Фулл Тилта, на котором у меня было процентов 80 экшена в последние года полтора и имелся аккаунт с пожизненным апстриком.

    Кстати, если кто из форумчан, читающих это летит на ЕПТ в Барсу и хочет пересечься - пишите, отожжем. Всем мир.




    23/117
    Ответить Цитировать
    18
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.