Какой-то блог

Последний пост:13.07.2015
39
Статистика
Всего постов
151
19,252 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2015 +14
06.05.2015 +14
20.06.2015 +13
01.06.2015 +13
12.05.2015 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Вернулись из Бангкока,последний день получился одним сплошным недоразумением. Сначала опоздали немного на почту,оказалось что в субботу она работает только до 12 и пришлось потом таскаться весь день по жаре с рюкзаком и большой сумкой. Поехали на рынок и в парк прогуляться,только зашли туда как начался ливень ,ноги и так были все убитыми(даже 8 пластырей не сильно помогали) а от сырости стало совсем больно ходить. Пришлось ехать в аэропорт, на регистрации спросили чей это паспорт,после ответа что мой она сказала: "я не могу вас зарегистрировать,если потом что-то случится у меня будут проблемы". Что естественно, ведь все террористы так и ходят с красными волосами Через пару минут она все же решила сходить к начальнику и меня зарегистировали,зато взяли 900 бат за провоз багажа,при стоимости билетов в 890 Этот неловкий момент,когда сумка с одеждой стоит больше тебя

    Завтра начну гриндить в айпокере, нужно как-то увеличивать бр и снижать траты, 2 дня назад прошел год в тае,а бр остался таким же как и был(
    14/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вообще озадачен. Киньте ссылку на старый блог.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Он удален по моей просьбе несколько дней назад

    Чем именно озадачен? Можешь спрашивать тут если что-то интересует
    15/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно я все понял, перечитал сначала. Вообщем-то один вопрос есть, но я не буду его задавать

    Думаю твой блог можно вывести в топ3 одним упоминанием в любой посещаемой теме)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А если еще страйк начну пить каждый день то вообще в топ1

    Можешь спрашивать если хочешь,, мне в прошлом какиих только вопросов не задавали , вряд ли что-то удивит
    16/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Выложу фото с Бангкока пока игры в айпокере нет. Правда 3 первых дня мы провели на рынках и тц и потом уже не было сил ходить и смотреть достопримечательности,прогулялись только по старому городу. И даже там не смогли никуда попасть,все закрывается слишком рано(

    Ah67gn7We7o.jpg


    0OT-IWJjHU0.jpg


    QrcNjLKL-9w.jpg


    3mqy7v-xdS8.jpg


    Fwt9fTgufMg.jpg


    8-qbcPAD6_Y.jpg


    8dhxTUMeqLo.jpg


    1jWYG-bnJ3Q.jpg


    Еще в Японии меня удивляло,как такие большие рыбы не задыхаются на жаре,тут вода еще грязнее,но рыбы такие же большие
    jj2D4HVsvhw.jpg


    _mjRD8tByz4.jpg


    ug2mapMjNDs.jpg


    xn8MPWvHLJw.jpg


    7MAJY8x6QGI.jpg


    zK2cBs1jWu0.jpg


    t3kvD1rm3FM.jpg


    GJP1PEwhi2w.jpg


    Wv0G-ut0sLI.jpg


    Пришлось отложить все экскурсии на следующий раз,через месяц поеду туда по делу,а через полгода перееду жить. Там абсолютно все дешевле чем на Пхукете в 1.5-3 раза,особенно это заметно по такси. В бкк из аэропорта до отеля 25км стоит доехать 200бат,на Пхукете 800 при чуть большем расстоянии Вообще город понравился и думаю мне там будет жить комфортнее,тем более главный плюс Пхукета-море,мне не нужно и бываю на нем редко. Единственное что немного шокировало тут это реакция людей,казалось бы мегаполис,но на меня смотрели практически все и когда гуляли каждый 3 говорил суай или бьютифул ,причем не всегда обращаясь ко мне,а обсуждая друг с другом. Видимо белой кожи и красных волос достаточно чтобы тут посчитали красивой и все смотрели,немного странно,потому что в Мск и Токио,где иностранцев гораздо меньше на меня почти не пялились(кроме совсем глухих мест,где встречалось по 5 иностранцев за день)
    17/97
    Ответить Цитировать
    4
  • Первый игровой день сентября получился неплохим,только тяжело после 2 месяцев ничегонеделания заставить себя поработать хотя бы 5 часов( За 23 дня надо отыграть примерно 170к рук или по 7.5к в день. Вроде не самая сложная задача и в январе получилось отыграть столько рук за 10 дней, но тогда был серьезный денежный стимул,а сейчас его нет и вообще не хочется напрягаться

    VGKnPaj16yw.jpg
    18/97
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня снова было лень играть,особенно после 3.5к рук Завтра уже точно нужно втягиваться в гринд и набить хотя бы 8к рук

    NzAr2tPDVoQ.jpg
    19/97
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня очередной провал и по результату и по количеству рук,айпокер снова взялся за свое и хорошо что еще удалось закончить не в -40-50би как обычно в такие дни. Хотя если бы не 450$ недодачи день получился бы в +30$

    QWkkydwK6pI.jpg
    20/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. А че со старзов ушла? Давно в твой блог на стретеджи не заходил, а решил зайти его нет уже
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) на старзах мне не хватает мотиввции играть, а тут постоянно всякие гонки и акции вроде по наигрыванию 20 или 25 дней какого-то количества рейка. Возможно вернусь на старзы в январе и поппробую набитт сне если будет бр, в айпокере во всех витринах урезали рб(

    Блог вчера восстановили, он снова в разделе мсс 100+
    21/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного фото пхукетских пляжей)

    Только сейчас,в сезон дождей, выглядят они не очень и совсем не хочется купаться,дожди идут уже месяц практически каждый день( Да и чистота хромает после того как военные запретили лежаки и заведения на побережье


    QCEqO5978Xg.jpg


    h5MINwnjU0o.jpg


    HKd1kRc19TI.jpg


    Fp6B4wmmss0.jpg


    QvDm4nu1rZA.jpg


    2A6o6Y-EwzE.jpg


    CRWK7atB_sE.jpg


    NTb51eaCCrM.jpg


    Yki-C47wCeI.jpg


    Вот так иногда топит улицу у горы,на которой я живу.

    5Z7Zw84XmnA.jpg


    FzjAiDG0yEY.jpg


    А так остальные на Патонге

    sLCYqDPrVgU.jpg


    Мастерское селфи

    5cDQvXcwyLI.jpg


    А это моя собака Макс Хотелось бы конечно привезти его в Тай,но стоимость перевозки будет совсем не бюджетной и жилье потом вряд ли получится найти(

    bmf86AFz9Jw.jpg


    6iOAi-kT0EE.jpg
    22/97
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграешь тут 8к рук,как же
    rANpSnw0P94.jpg


    С момента покупки бонуса

    VLwVm4YiJkw.jpg
    23/97
    Ответить Цитировать
    1
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 последних дня,немного отдало. Только так и не получается набивать дистанцию,совсем нет сил и постоянно хочется спать,последнюю неделю сплю по 11-12 часов причем в 2-3 захода Наверное в конце месяца придется как обычно играть по 15к рук в день,но с такой сонливостью это кажется чем-то нереальным
    1eJx2B-zM3U.jpg
    24/97
    Ответить Цитировать
    4
  • Получилось поработать немного побольше,но последнюю 1к рук играла уже в полусне и кликая наугад какие-то кнопки Не знаю что нужно сделать с моим режимом чтобы дотянуть до 10к рук в день, просыпаюсь в обед по тайскому времени и игры в айпокере в это время нет,пока она стартанет я уже снова хочу спать Потом второй раз просыпаюсь в 6-7 вечера и попадаю на самую мясорубку,когда фишей нет и реги 3-бетят,4-бетят и пушат каждую руку и на постфлопе давят как могут. Играть в таких условиях мне очень дискомфортно и получается нормально поработать только с 10 вечера до 3-4 утра

    PIuIJCTv0FA.jpg
    25/97
    Ответить Цитировать
    0
  • До позавчерашнего дня месяц был просто ужасным,+1к с рб,2к недодачи и выигрыш на шд 45%. Из-за того что сдавали печально и рук получилось совсем мало

    Но потом закончился бонус и за 2 дня мне все вернули

    mfdI8i-yyy4.jpg


    Месяц сразу наладился,только игры получилось всего 75 часов,за 6 оставшихся дней нужно отыграть еще 55-60 часов и сильно сомневаюсь что смогу это сделать ,я уже и не помню что такое гринд после 3 месяцев ничегонеделания

    J9PzjTPQwJ8.jpg
    26/97
    Ответить Цитировать
    3
  • Самое странное что игра моя значительно улучшилась в этом месяце,хотя теории как обычно было 0 часов. фолды на 3-бет вместо 68-70 стали 55-57%,ввсф поднялся до 54+ и красная с ев перестали лететь в пропасть как было весь год до этого
    27/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая боль

    EBaGswTvyNY.jpg


    Даже
    durex-play-feel-200ml-medium-2.jpg
    не помог

    Как обычно в айпокере после нормально плюсового дня всегда забирают в 2 раза больше, и если раньше такие дни заканчивались в -2.5-3к( и это на нл100 )из-за летящей вниз краснойй,то сегодня она помогла мне сэкономить 1к. Месяц всего за 1 день снова скатился на дно с недодачей в 2к(
    28/97
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.