Блог в связи с похолоданием

Последний пост:11.12.2014
7
Статистика
Всего постов
150
11,093 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.10.2014 +1
24.09.2014 +1
11.12.2014 0
06.12.2014 0
04.12.2014 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • От 50к рук в месяц играть нормально? Работа отнимает кучу времени, играю 2 часа в день после работы, 4зум и 2 обычных, хз можно ли так лимиты проскачить.
    19/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 50к вполне себе нормально, у многих такая ситуация, я тоже играю после работы, т.к. катаю обычные столы 6мах, а не зум, то и 1.5 к рук за вечер набить сложно, на выходных побольше получается играть. Главное дисциплины и не забывать поднимать скил.пис
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в недоумении от названия блога, когда на улице овер 30 градусов )

    Цитата (Alexz1z @ 29.7.2014)
    От 50к рук в месяц играть нормально? Работа отнимает кучу времени, играю 2 часа в день после работы, 4зум и 2 обычных, хз можно ли так лимиты проскачить.


    я вообще играл рук 20 - 30к в месяц) но когда играешь мало, но много столов, могут попадаться минусовые месяцы, надо быть к этому готовым
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (keydy @ 30.7.2014)
    в недоумении от названия блога, когда на улице овер 30 градусов )



    я вообще играл рук 20 - 30к в месяц) но когда играешь мало, но много столов, могут попадаться минусовые месяцы, надо быть к этому готовым


    Я отлично подготовлен к тому что бы просто меня переезжали и кулерили, но когда я как далбаеб, точнее не как, а ............ играю, то тут меня забирает тильт. Ненавижу идиотски играть.

    P.S слил 5стеков на нл10, Я ебаная Мать Тереза, отдал пожертвовал регу(фигному рыбуляру) дипах 2БИ и закрыл клиент.
    20/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Передохнул денек и стал катать вместо 4зум - 2 зум стола и обычных до кучи, дела пошли лучше, апает не хило, но и играл грамотно, правда играл всего 700рук и вышел, зря , пока апает лучше играть, но никак не допру что лучше продолжить чем выйти.
    За сессию +36$.
    21/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не особо хочеться посоить такие результаты, поэтому напишу на словах - 10ч игры -10би, +2би в начале +6би рейкбек, в итоге отмазался на -2би бедаа, думал завязать с покером, но я знаю что смогу подниматься по лимитам, главное решить проблемы с тильтом, сложно все это, читал не мало литературы по этому, пока бр 210$ что крайне критическая сумма. при 150$ буду играть нл5.
    22/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то давно не писал ничего, к нл25 двигаюсь медленно, т.к пока нужно закрепить БР для нл10.
    Играю пока тока обычные 9макс столы 9 штук, рук в час не много, по сравнению с 4зум и +2обычными столами, где-то в 2раза разница.
    23/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый раз получив даунстрик или просто серьезный недельный тильт, идешь на форум и постишь раздачи и статы, и тебя говорят как надо делать, а как нельзя, и ты на следующую сессию идешь и рвешь свой лимит, а через несколько сессий опять начинаешь совершать ошибки, даже не те которые ты совершаешь в трезвом уме(по не знанию), а те которые совершаются на автомате из-за тильта. Не знаю то ли усталость после работы, то ли просто теряешь потихоньку мотивацию, хочется всегда перед сессией быть сильно мотивированным не на результаты, а именно на красивую интеллектуальную игру. Где не посмотри пишут что якобы нужно перед делом вспоминать свои дальние и ближние цели и идти к ним, но у меня цели - только набить БР. Получается я буду привязывать себя именно к результатом, а это уже плачевно, особенно при небольшом даунстрике. Все ищут вечную энергию, замену электричеству и нефти, а мне бы найти вечную мотивацию, что бы рвать не только лимиты в покере, а вообще все занятия. Сам лично понимаю, что если бы я смог играть свою А игру всегда, то рвал бы лимиты как тузик грелку, т.к опыт и способности к быстрым решениям на интуиции работают в полной мере когда ты не тильтуешь, то есть играешь свою А игру.
    24/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ппц как мало пишу в блоге, в документа от libirtyoffice пишу в сто раз больше чем здесь, может быть потому что там вся инфа про мою стратегию, тильт и т.д и удобнее когда эта инфа не идет на обозрение, кроме тех раздач которые я выкладываю. Очень Очень хочется доучится в универе, а ещё больше хочется зарабатывать покером. Но с рождением сестры мне пришлось взять Академический отпуск и устроится на физически трудную работу что бы помогать семье. Надеюсь что хотя бы смогу дойти до нл25, а лучше нл50, и начать зарабатывать больше 800$ в месяц, что бы не работать на своей тухлой работе на складе. Думаю забабахать марафон до нл25, но пока нет особых идей какой срок сделать.
    25/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бил нл10 с 8бб+ и вот такая вот хуйня в конце, совершаю ошибки при своей худший игре, которые при А игре не совершаю, но сколько бы я не боролся с ними, то ли бывают спорные ситуации то ли просто не могу чисто логически выкинуть сильную руку но которая выглядит сомнительно в этом поте.

    Давно не писал в блоге, потому что он у меня не интересный, играл бы я хоть нл1к+ все равно бы читателей не на много больше стало (сейчас 0).

    26/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жестко переезжают мой профит, пока дела идут тихо, +1-1,5 би за сессию, жду пока пройдет даунстрик и работаю над психологией, очень помогает книга Джереда Тендлера, сначала не в думался, а потом понял что все что он говорит реально очень очень необходимо понимать каждому покеристу, хочу скорее сколотить бр для нл25, но ещё не хватает 30БИ нл10, так что буду долбить, надеюсь за пару месяцев все будет окей!
    27/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что бы не простаивал дневник, сделаю цель - подбить БР для нл25 - нужно 25би, Нужно ещё 265$
    Буду лепить графики.
    28/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цель 31/265

    29/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересная раздачка против лага:
    Poker Stars, $0.05/$0.10, $0.02 ante No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    CO: $10 (100 bb)
    BTN: $25 (250 bb)
    SB: $25.34 (253.4 bb)
    Hero (BB): $20.01 (200.1 bb)
    UTG+1: $8.03 (80.3 bb)
    UTG+2: $19.21 (192.1 bb)
    MP1: $13 (130 bb)
    MP2: $14.53 (145.3 bb)
    MP3: $34.93 (349.3 bb)

    Preflop: Hero is BB with K
    heart4.gif
    Q
    heart4.gif

    7 folds, SB raises to $0.40, Hero calls $0.30

    Flop: ($0.98) 4
    spade4.gif
    9
    diamond4.gif
    J
    diamond4.gif
    (2 players)
    SB bets $0.75, Hero calls $0.75

    Turn: ($2.48) 7
    club4.gif
    (2 players)
    SB bets $1.30, Hero calls $1.30

    River: ($5.08) A
    heart4.gif
    (2 players)
    SB bets $3.50, Hero calls $3.50

    Results:
    $12.08 pot ($0.54 rake)
    Final Board: 4
    spade4.gif
    9
    diamond4.gif
    J
    diamond4.gif
    7
    club4.gif
    A
    heart4.gif

    SB showed 3
    diamond4.gif
    8
    diamond4.gif
    and lost (-$5.97 net)
    Hero showed K
    heart4.gif
    Q
    heart4.gif
    and won $11.54 ($5.57 net)
    30/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Интересная раздачка против лага:

    ОМГ
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (CallingStation @ 30.9.2014)
    ОМГ


    Завидуй молча, по такой линии у него вообще быть ничего не может, т.к с тузом он бы пот контролел и чек-колил, а блайд против блайда вообще отдельная тема. А вообще с Кхай я ещё не колил вроде бы, а с Ахай если и делаю колы, то только против фишей и то редко, миллионные руки на микролимитах дают интуицию.
    31/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Alexz1z, ХАХАХА, Чему завидовать? Минусовому колу ривера? Лол рассмешил
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CallingStation, Толя, хватит ходить по блогам и завидовать всем подряд
    bb540709255e4c01927a536ff3f6c273.gif



    колл ривера по Кхай на такой доске
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (CallingStation @ 30.9.2014)
    Alexz1z, ХАХАХА, Чему завидовать? Минусовому колу ривера? Лол рассмешил


    Действительно чё ты завидуешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (местныйфишь @ 30.9.2014)
    Alexz1z, ХАХАХА, Чему завидовать? Минусовому колу ривера? Лол рассмешил


    То есть тебе можно в смоем блоге такие раздачи постить, а мне нельзя? Были недели, когда у меня профит был на вскрытие блефов, больше чем с велью бетов, а тогда я на лимит сразу перескочил. Вот мне всегда было интересна психология, люди постят в блогах 400+ такие раздачи, и им пишут красавчик, а когда на нл10 такую запостишь сразу фишом обзывают, вообще я её не для вас постил, а просто чтоб осталось, а так я их все растеряю. В тильте такие колы делать не могу, а вот когда А игру гоняю то ок.
    32/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s