Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,515,529 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 48 68 69 70 71 90 2053
  • Привет Сергей!
    пара вопросов)))(вероятно ты уже отвечал на них в своем колодце но к сожеленью пока нет возможности прочитать его весь)
    1) Как ты учился играть в Разз? (знаком ли с какими-нибудь интересными материалами по 7 карточным играм)
    2) Как относишься к 7 карточным играм в целом (что нравится, что не нравиться)
    3) Правда ли что в 7 карточных играх трудно получить преимущество (положительное EV) над более менее компетентным игроком?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброго времени суток Сергей.
    Расскажи пожалуйста чем сейчас занимаешься?
    Где находишься в данный момент?
    Почему не активен в МТТ он лайн?
    И расскажи о ближайших планах...

    Заранее спасибо.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Shang885 @ 13.3.2010, 11:53)
    Привет Сергей!
    пара вопросов)))(вероятно ты уже отвечал на них в своем колодце но к сожеленью пока нет возможности прочитать его весь)
    1) Как ты учился играть в Разз? (знаком ли с какими-нибудь интересными материалами по 7 карточным играм)
    2) Как относишься к 7 карточным играм в целом (что нравится, что не нравиться)
    3) Правда ли что в 7 карточных играх трудно получить преимущество (положительное EV) над более менее компетентным игроком?



    1.Разз, наверное единственная покерная игра, которую я изучал достаточно серьёзно. Сначала прочитал книгу Склански по раззу, а потом просто самомтоятельно работал с калькулятором изучая разные возможные ситуации.

    2. Я весьма посредственно играю в остальные семикарточные игры, так что какого-то особого отношения к ним нет. Что не нравится? Не нравится, что я проиграл в 7карт-стад около 3х миллионов долларов))).

    3. Опять же, мне сложно судить. Но создаётся впечатление, что 7 кард стад например, весьма сложная игра, и очень сильный игрок имеет приличное преимущество над средним.
    349/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(denis-ritzio @ 23.3.2010, 6:21)
    Доброго времени суток Сергей.
    Расскажи пожалуйста чем сейчас занимаешься?
    Где находишься в данный момент?
    Почему не активен в МТТ он лайн?
    И расскажи о ближайших планах...

    Заранее спасибо.


    Я только сегодня прилетел из Вены, где играл серию турниров. Отыграл неудачно, лишь один ИТМ из 10ти турниров. Поэтому и не активен в онлайн МТТ. Ближайшие планы-турнир на Кипре, я улетаю туда через 3 дня. Это такой же турнир, что я выиграл чуть больше месяца назад. Хотелось бы снова удачно сыграть его.
    350/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 23.3.2010, 6:51)
    Ближайшие планы-турнир на Кипре, я улетаю туда через 3 дня. Это такой же турнир, что я выиграл чуть больше месяца назад. Хотелось бы снова удачно сыграть его.


    Удачи!
    Помни главное безоговорочная вера в победу. GL с нами сила!
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи, Сергей!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, посоветуйте, как лучше организовать аренду дома на период всопа?
    насколько я понмю , вы снимали в том году довольно хороший домик на команду.
    Хотелось бы и особо не переплатить агенствам и не попасться на кидок какой нибудь.
    Бюджет около 25к на месяц аренды, так что хотелось бы разузнать все как следует :)
    спасибо
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(inner @ 23.3.2010, 17:50)
    Сергей, посоветуйте, как лучше организовать аренду дома на период всопа?
    насколько я понмю , вы снимали в том году довольно хороший домик на команду.
    Хотелось бы и особо не переплатить агенствам и не попасться на кидок какой нибудь.
    Бюджет около 25к на месяц аренды, так что хотелось бы разузнать все как следует :)
    спасибо


    За 25к у Брансона если только снять))). Нормальный дом с 3мя спальнями стоит в районе 3к в месяц. Мы снимали за 15к, но он был больше 1000 кв.м с двумя внутренними бассейнами, вообщем перебор-такой не нужен. В позапрошлом году (когда Ваня стал 2м) снимали 2 дома, один за 2800 в месяц (уютный хороший домик 3 спальни) и второй за 6к (большой дом с бильярдом 4 или 5 спален и большим залом). Вообщем ориентируйтесь на 5-6к-дороже просто не нужен.

    Я всегда снимал через знакомого там, русский, который больше 20 лет в Вегасе живёт. Он всегда помогает нам в любых вопросах касающихся Вегаса. Так что как снимать самому-не могу подсказать. Думаю, что в инете можно найти полно агенств всяких.
    351/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 23.3.2010, 18:24)
    Мы снимали за 15к, но он был больше 1000 кв.м с двумя внутренними бассейнами, вообщем перебор-такой не нужен.

    Я бы лучше тогда эти 1.5 месяца тупо в бассейне играл лежал, да в дом в приставки в какие-нибудь поиграть забегал. А на всоп - только когда уж очень скучно станет
    35/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Tainer @ 24.3.2010, 15:59)
    Я бы лучше тогда эти 1.5 месяца тупо в бассейне играл лежал, да в дом в приставки в какие-нибудь поиграть забегал. А на всоп - только когда уж очень скучно станет

    Видимо, они так и делали, пока я не приехал. Поскольку когда я приехал, воды в бассейне уже просто не было, а из всех проживавших в доме только присутствие Лики на Мировой серии было видно невооружённым взглядом.
    12/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(inner @ 23.3.2010, 17:50)
    Сергей, посоветуйте, как лучше организовать аренду дома на период всопа?
    насколько я понмю , вы снимали в том году довольно хороший домик на команду.
    Хотелось бы и особо не переплатить агенствам и не попасться на кидок какой нибудь.
    Бюджет около 25к на месяц аренды, так что хотелось бы разузнать все как следует :)
    спасибо


    http://las-vegas.nv.house.info/

    http://www.greatlasvegashomes.com/

    http://www.onelasvegas.com/
    36/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пробил по ФТ , ничего не играеш, выходной?))
    25/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Dobermann @ 25.3.2010, 1:11)
    пробил по ФТ , ничего не играеш, выходной?))


    У меня сейчас оффлайн период, завтра на Кипр, так что онлайн пока не играю.
    352/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ilushan @ 24.3.2010, 19:28)
    Видимо, они так и делали, пока я не приехал. Поскольку когда я приехал, воды в бассейне уже просто не было, а из всех проживавших в доме только присутствие Лики на Мировой серии было видно невооружённым взглядом.


    Хм, я не знал, что ты настолько плохо видишь))). Вода всё время была в обоих бассейнах, Сашка каждый день купалась. Да и Лика с Ваней вроде тоже.
    353/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 25.3.2010, 7:25)
    Хм, я не знал, что ты настолько плохо видишь))). Вода всё время была в обоих бассейнах, Сашка каждый день купалась. Да и Лика с Ваней вроде тоже.

    Вот вопрос. Что хуже - плохое зрение или возрастные изменения в области памяти )))) При мне никто уже не купался, так как были проблемы с водой, а какой-то мужик всё никак не приезжал чинить.
    13/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • По ходу дела 2 таких дома снимали, и Илью поселили в тот, где нифига не работало))
    36/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дома - это круто, но каждый обязан пожить хоть недельку в Белладжио, особенно если в Вегасе первый раз. Также в течении такого длительного времени проживания в доме возникает куча проблем с питанием, уборкой + доехать до РИО занимает некоторое время, а с утра так хочется перехватить на пол-часика подольше. С последних этажей отелей офигенный вид на Вегас, который я ни на что не променяю + сервис отелей. На большую компанию можно снять несколько номеров рядом например. Но насчет Белладжио на период ВСОПа лучше заранее позаботиться, тк многие покеристы там останавливаются.
    4/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей,привет. Интересует сегодняшняя раздача в Холдеме уже ближе к призам. Я дал рейз с баттона вроде бы 1к и ты с ББ рирейз 1.5. На терне закрылся флеш и ты чекнул. На ривере дал ставку.Что у тебя было?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(STerrano @ 25.3.2010, 16:21)
    Дома - это круто, но каждый обязан пожить хоть недельку в Белладжио, особенно если в Вегасе первый раз. Также в течении такого длительного времени проживания в доме возникает куча проблем с питанием, уборкой + доехать до РИО занимает некоторое время, а с утра так хочется перехватить на пол-часика подольше. С последних этажей отелей офигенный вид на Вегас, который я ни на что не променяю + сервис отелей. На большую компанию можно снять несколько номеров рядом например. Но насчет Белладжио на период ВСОПа лучше заранее позаботиться, тк многие покеристы там останавливаются.




    Теперь я очень хорошо понимаю, что вид из окна номера на фонтаны Белладжио - явное +EV...
    Жаль, что когда я был в Вегасе играть практически не умел, а что такое блайнды узнал у менеджера покерной комнаты :) Даже при этом унес +200 баксов с Hold'em FL 2-4

    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(lokomaya @ 26.3.2010, 11:37)
    Сергей,привет. Интересует сегодняшняя раздача в Холдеме уже ближе к призам. Я дал рейз с баттона вроде бы 1к и ты с ББ рирейз 1.5. На терне закрылся флеш и ты чекнул. На ривере дал ставку.Что у тебя было?)


    Я помню эту раздачу, но там было немного не так. Я был на СБ с КК, дал 3 бет на твой рейз. Флоп 3 мелкие крести, бет-кол (у меня был король крестей), тёрн-ещё одна мелкая креста. Я сыграл чек в надежде, что ты попытаешься украсть банк, но ты чек бихайнд. По риверу я бет- ты пас.
    354/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 48 68 69 70 71 90 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.