Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,516,086 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 45 65 66 67 68 87 2053
  • Цитата(Leo_Manowar @ 1.3.2010, 17:58)
    Может хватит флудить по всем колодцам? Подумал бы сначала, что Илья и Сергей сейчас в поездках, и им есть чем заняться.

    Извиняюсь, не знал! Значит когда будет время тогда и поиграют!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, тебе не кажется что турниры пока минусовые для тебя, почему ты не хочеш плотно заморочится на кеше ? Ждеш пока доедет ?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(JuryKuznetsov @ 2.3.2010, 11:56)
    Привет, тебе не кажется что турниры пока минусовые для тебя, почему ты не хочеш плотно заморочится на кеше ? Ждеш пока доедет ?


    Тебе не кажется, что жизнь пока минусовая для тебя, почему ты не хочешь плотно заморочиться на её окончании? Ждёшь, пока доедет?
    6/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Blackwinterday @ 2.3.2010, 12:51)
    Тебе не кажется, что жизнь пока минусовая для тебя, почему ты не хочешь плотно заморочиться на её окончании? Ждёшь, пока доедет?

    мимо не пройти. ))) +1
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 2.3.2010, 12:51)
    Тебе не кажется, что жизнь пока минусовая для тебя, почему ты не хочешь плотно заморочиться на её окончании? Ждёшь, пока доедет?

    че ты до меня д***ся ? если я те не нравлюсь то просто необращяй на меня внимания, я не люблю евреев, но я же об этом не кричу во все горло и не чего против тебя не имею, отстань короче.
    По поводу турниров, а что я не прав ? где плюс то ? only потешить свои амбиции если получится затащить финальное место ? и истратить на это 6-10 часов, gipsy74 у тебя много времени ?? :)) ты же чемпион в razz, ты понимаеш глубоко и другие игры, почему бы не истратить это время с пользой, а имеено побороть tilt, ( это же большая проблема, из обычного человека стать роботом, кстати по турнирной игре видно, что ты иногда нервничаеш и немного "подмазываешся"), пользоваться статами итд...
    мы все тяжело больны..
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата(JuryKuznetsov @ 2.3.2010, 10:56)
    Привет, тебе не кажется что турниры пока минусовые для тебя, почему ты не хочеш плотно заморочится на кеше ? Ждеш пока доедет ?


    Я не понял вопроса. Что значит турниры минусовые для меня? Не трудно зайти на сайты статистики и посмотреть результаты. Там есть выборка, последние 120 дней. Если учитывать ребаи, то мой доход за последние 4 месяца на ПС 50к долларов от МТТ, на ФТ 23к долларов. Плюс сыграл один турнир в оффлайне на Кипре, где выиграл ещё 42к. Итого доход от турниров за последние 120 дней-больше 100к долларов. Я бы с удовольствием ответил на вопрос, но просто не смог понять что ты хотел спросить.
    328/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • этот плюс из-за случайного апстрика, занесенных два турнира подряд итд ... за один воскресный день ты , мне кажется, потерял около 10% плюса за 120 дней
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(JuryKuznetsov @ 2.3.2010, 14:40)
    этот плюс из-за случайного апстрика, занесенных два турнира подряд итд ... за один воскресный день ты , мне кажется, потерял около 10% плюса за 120 дней


    Занесённые 2 турнира подряд принесли 20к, остальные 100к тогда откуда? Если Вы считаете, что я играю турниры в минус, можем просто заключить пари. Переведём кому-нибудь небольшую сумму, и поспорим, что я сыграю ближайшие 500(1000-2000 как угодно) турниров в плюс. Ну и чтобы совсем уже Вы даром деньги у меня выиграли, я готов ответить 2м ответом. То есть вы ставите например 300 долларов, а я 600.
    329/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, ну зачем ты серьёзно с ним дискутируешь?
    Разве не понятно, что это недалёкий, нудный троль?
    К тому-же, теперь уже готов поставить 10 к 1, что никаких 300 долларов на спор у него нет.

    Да собственно, он забанен и не сможет вообще ответить :)
    7/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мой банкрол около 1.5 к поэтому я немогу спорить на 300.
    весь смысл сказаного заключался в том, что кеш более доходен и тем более ты очень неплохо играеш некоторые игры, почему бы этим не зарабатывать ?
    Зачем постоянно играть турниры а потом востанавливать бр через кратко временный кеш ?
    спс. за спокойствия к моей персоне как к раздражителю .
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 2.3.2010, 18:45)
    Сергей, ну зачем ты серьёзно с ним дискутируешь?
    Разве не понятно, что это недалёкий, нудный троль?
    К тому-же, теперь уже готов поставить 10 к 1, что никаких 300 долларов на спор у него нет.

    Да собственно, он забанен и не сможет вообще ответить :)

    я не троль ты перепутал х** с трамвайной ручкой, можете банить сколько угодно, но забанить это самый легкий путь
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 2.3.2010, 19:44)
    Если Вы считаете, что я играю турниры в минус,

    И снова хочется задать вопрос, Сергей: готов ли начать планомерную катку по банкроллу или марафоны не придали спокойствия и веры в то, что можешь выдержать такой, "скучный" ритм? По сути, на кону возможность почти гарантированно иметь ~250-300К в год минимум или рискнуть и взлететь/упасть много мощнее.
    Не втянулся в "железный распорядок, вот смысл бытия!"
    15/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • продолжаешь катать разз? есть ли какие-то успехи в более глубоком понимании игры?
    18/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как там Будапешт? Где-нибудь трансляция будет? Удачи!
    23/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(rezzo @ 2.3.2010, 20:49)
    И снова хочется задать вопрос, Сергей: готов ли начать планомерную катку по банкроллу или марафоны не придали спокойствия и веры в то, что можешь выдержать такой, "скучный" ритм? По сути, на кону возможность почти гарантированно иметь ~250-300К в год минимум или рискнуть и взлететь/упасть много мощнее.
    Не втянулся в "железный распорядок, вот смысл бытия!"


    Думаю, что вполне готов. Но сейчас пока не до онлайн гринда. Много поездок в ближайшие несколько месяцев, так что пока основная ставка на оффлайн.
    330/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Anry @ 2.3.2010, 22:13)
    продолжаешь катать разз? есть ли какие-то успехи в более глубоком понимании игры?


    Сейчас онлайн пока не играю вообще. В воскресенье вернусь из Будапешта и отыграю все воскресные МТТ. Потом Вена, так что разз в ближайшее время не планируется.
    331/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Dobermann @ 4.3.2010, 12:33)
    Как там Будапешт? Где-нибудь трансляция будет? Удачи!


    Турнир начинается в 16.00 по Москве. Наш корреспондент летит сейчас в Будапешт, должен быть к началу турнира, может с небольшим опозданием. Как только доберётся, будет репортаж. Ну и на самом сайте Юнибета должен быть стрим как обычно. Будет участвовать 12 россиян кстати.
    332/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • aufuu на фтп действительно сильный? показалось что безбашенный просто... у тебя тоже стиль игры своеобразный, но не настолько...
    кто лучший игрок в разз на высоких лимитахз на фтп?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(A2345o @ 4.3.2010, 12:56)
    aufuu на фтп действительно сильный? показалось что безбашенный просто... у тебя тоже стиль игры своеобразный, но не настолько...
    кто лучший игрок в разз на высоких лимитахз на фтп?


    Я))). Aufuuu сильный игрок, но он особенно силён в ХА, на полный стол не так хорош. Сильные Roquel,Grillarouk (или как-то так), Yuveee. Наш Merlin07 неплохо играет, но опять же он сильнее в ХА. Но есть очень слабые игроки, их называть не хочу.
    333/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот кстати про Будапешт тема появилась https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=3633
    334/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 45 65 66 67 68 87 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.