Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,515,730 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 36 56 57 58 59 78 2053
  • Цитата(Gipsy @ 13.1.2010, 4:23)
    Когда я вижу, что у человека первое сообщение, уже заранее могу предположить, о чём будет речь.


    Это не моё первое сообщение на этом ресурсе. На форуме да, первое. И если посмотришь на дату регистрации, то увидишь что регистрировался я тут не специально для того чтобы написать это сообщение, как ты пытаешься это представить.

    Цитата(Gipsy @ 13.1.2010, 4:23)
    Я уже сказал, что сейчас доиграю турнир на Юнибете и отвечу там в теме.


    Окей.
    Удачи в турнире.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько раз убеждаюсь: стоит успешному человеку оступиться и вся мразь, наподобие МастераТрупа и человека из Баку, всегда завидовавшая его успеху, налетает, чтоб затоптать его окончательно в грязь, показывая своё истинное лицо.

    Держись, Сергей, это будет хорошим уроком и узнаешь много нужного о знакомых тебе людях, жизнь она длинная всё припомнится.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(arzi @ 14.1.2010, 17:47)
    Сколько раз убеждаюсь: стоит успешному человеку оступиться и вся мразь, наподобие МастераТрупа и человека из Баку, всегда завидовавшая его успеху, налетает, чтоб затоптать его окончательно в грязь, показывая своё истинное лицо.

    Держись, Сергей, это будет хорошим уроком и узнаешь много нужного о знакомых тебе людях, жизнь она длинная всё припомнится.

    Кто-нибудь может в двух словах или в ЛС мне объяснить, откуда взялось мнение, что мастертрупов - мразь? Я, честно говоря, довольно мало о нем знаю, но от людей, с ним знакомым, я слышал совершенно обратные утверждения.
    И не надо думать, что кто-либо пытается затоптать джипси в грязь, я написал это у нас, напишу и здесь. Что никто ( по крайней мере из нормальных и адекватных людей), даже не смотря на то, что он очень неправ во всей этой истории, не желает джипси зла, а даже совсем наоборот
    1/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gnomе @ 14.1.2010, 17:55)
    Кто-нибудь может в двух словах или в ЛС мне объяснить, откуда взялось мнение, что мастертрупов - мразь? Я, честно говоря, довольно мало о нем знаю, но от людей, с ним знакомым, я слышал совершенно обратные утверждения.
    И не надо думать, что кто-либо пытается затоптать джипси в грязь, я написал это у нас, напишу и здесь. Что никто ( по крайней мере из нормальных и адекватных людей), даже не смотря на то, что он очень неправ во всей этой истории, не желает джипси зла, а даже совсем наоборот


    Затаптывать в грязь к слову можно и не желая зла, благими намерениями сам знаешь куда дорога выстлана.....
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Кто-нибудь может в двух словах или в ЛС мне объяснить, откуда взялось мнение, что мастертрупов - мразь? Я, честно говоря, довольно мало о нем знаю, но от людей, с ним знакомым, я слышал совершенно обратные утверждения.
    И не надо думать, что кто-либо пытается затоптать джипси в грязь, я написал это у нас, напишу и здесь. Что никто ( по крайней мере из нормальных и адекватных людей), даже не смотря на то, что он очень неправ во всей этой истории, не желает джипси зла, а даже совсем наоборот


    Ну,ну. А со стороны вот всё это смотрится совершенно иначе.
    Понятно что он Гампу, тебе и некотрым другим должен деньги и никто этого не отрицает и не собирается. Право по этой теме ваше 100%.
    А вот открывать охоту на человека который сейчас в очень трудном положении
    и называть всех кто не хочет участвовать в "Охоте Гампa на Джипси" пионерами и лохами помоему очень криво. Если вы думаете что открывая такие темы как "Долги Джипси" и подтягивая других к срачу, добавляете себе Чести, то вперёд с песней. Лично у меня после всего этого пропало любое желание регатся на ваш сайт.
    Про МТ скажу что всегда уважал и относился к нему с большой симпатией чего сейчас после его постов на этом сайте сказать не могу.
    По любому желаю вам всем удачи и побыстрее наладить ваши конфликты.
    33/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gnomе @ 14.1.2010, 15:55)
    Кто-нибудь может в двух словах или в ЛС мне объяснить, откуда взялось мнение, что мастертрупов - мразь? Я, честно говоря, довольно мало о нем знаю, но от людей, с ним знакомым, я слышал совершенно обратные утверждения.


    Конечно, мразь - это слишком сильное слово, но поведение MT действительно достойно сожаления.
    Он уже очень давно подлакывал Джипси по мелочам, не забывая подчёркивать своё хорошее к нему отношение (это заметили многие люди, которые даже не участвовали в этих историях - см. BlackWinterDay) То, что было потом, ты сам видел. Выждал момент и пошёл в прямую атаку. Уже многие заметили, что в его постах просачивается обида и злоба, но вместо того, чтобы нормально предъявить возможные претензии, он долго обходился мелкими уколами.
    На мой взгляд, это поведение, недостойное настоящего мужчины.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(UncleDynamite @ 14.1.2010, 19:19)
    Конечно, мразь - это слишком сильное слово, но поведение MT действительно достойно сожаления.
    ....
    На мой взгляд, это поведение, недостойное для настоящего мужчины.


    На мой взгляд поведение, недостойное для настоящего мужчины, это 'крутить' весь форум на мужском достоинстве, прикрываясь из раза в раз повторяющимися цитатами самого себя, что "я знаю что не прав, но вы все знаете мое настоящее финансовое положение..."
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется хватить уже эту тему мусолить, форум в срач постоянный превращается, неприятно читать. Можете в личке пообсуждать, мразь он и или нет.
    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AnnaR @ 14.1.2010, 17:24)
    На мой взгляд поведение, недостойное для настоящего мужчины, это 'крутить' весь форум на мужском достоинстве, прикрываясь из раза в раз повторяющимися цитатами самого себя, что "я знаю что не прав, но вы все знаете мое настоящее финансовое положение..."


    Я ответил на вопрос Гнома про МастерТрупова.
    Про Сергея я вообще ничего не говорил, так что не понимаю, кому ты отвечаешь.

    PS Angier, наверное ты прав. Закругляюсь
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 14.1.2010, 19:26)
    Мне кажется хватить уже эту тему мусолить, форум в срач постоянный превращается, неприятно читать. Можете в личке пообсуждать, мразь он и или нет.


    сорри если заставила тебя потратить минуту на написание поста, просто у каждого свое мнение и ответила, что товарищ не совсем прав ... конечно не нужно превращать в срач, так же как не нужно обманывать, ругаться, пить за рулем и еще много чего в жизни. =)
    ps будь мы все роботами, то наверное только и говорили о раздачах, EV и ROI в процентах
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AnnaR @ 14.1.2010, 19:33)
    сорри если заставила тебя потратить минуту на написание поста, просто у каждого свое мнение и ответила, что товарищ не совсем прав ... конечно не нужно превращать в срач, так же как не нужно обманывать, ругаться, пить за рулем и еще много чего в жизни. =)
    ps будь мы все роботами, то наверное только и говорили о раздачах, EV и ROI в процентах


    Да ничего страшного:) Это относится не конкретно к тебе, а целом всему тому, что происходит на форуме, это негативно сказывается как на атмосферу, так и на имидж сайта наверное.
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 14.1.2010, 18:56)
    Ну,ну. А со стороны вот всё это смотрится совершенно иначе.
    Понятно что он Гампу, тебе и некотрым другим должен деньги и никто этого не отрицает и не собирается. Право по этой теме ваше 100%.
    А вот открывать охоту на человека который сейчас в очень трудном положении
    и называть всех кто не хочет участвовать в "Охоте Гампa на Джипси" пионерами и лохами помоему очень криво. Если вы думаете что открывая такие темы как "Долги Джипси" и подтягивая других к срачу, добавляете себе Чести, то вперёд с песней. Лично у меня после всего этого пропало любое желание регатся на ваш сайт.
    Про МТ скажу что всегда уважал и относился к нему с большой симпатией чего сейчас после его постов на этом сайте сказать не могу.
    По любому желаю вам всем удачи и побыстрее наладить ваши конфликты.

    Видимо фраза про "пионеров" нуждается в комментарии. Продублирую примерно то, о чем говорил в лс с McNeal.
    Я вижу, что многие совсем неправильно поняли фразу о пионерах. Раз уж использовалось слово пионеры, то можно сказать так, что пионеры - это те, кто еще не совсем по разным причинам разбираются в политике партии, но при этом уже слепо эту самую партию поддерживают :)
    Просто Гамп был совершенно справедлив и последователен, а также, кстати говоря, довольно корректен в своих суждениях и заявлениях, но понабежало много людей, которые совсем несправедливо начали писать совершенно абсурдные вещи в его адрес (тоже самое было например и при обсуждениях Директора и продажи цгма), что его вполне справедливо разозлило. Когда писалось про пионеров, то имелось ввиду не про новичков или тех, кто давно в комьюнити, но просто редко пишут или совсем не пишут, а те, кто делает нелепые суждения, абсолютно не разбираясь в ситуации. Так что не надо думать, что Гамп хотел незаслуженно обидеть кого-либо
    2/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Днём Рождения!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Днём Рождения, Сергей, будь счастлив!
    6/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С праздником!
    3/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С днем рождения Сергей!!! Всех благ!!!
    11/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей! Желаю справиться со всеми трудностями и одержать как можно больше побед, как в покере, так и в жизни! С Днем Рождения! Держись, калмыцкие покеристы Краснодара с тобой!! )))
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю!!! Победы 28-го! :-)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • t3320.gif
    С Днём Рождения! )
    32/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 36 56 57 58 59 78 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.