Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,262 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 2027 2047 2048 2049 2050 2053
  • Цитата (mako27 @ 7.5.2020)
    ну или их настолько мало что укладывается в статпогрешность по явке)


    А чем ты тогда для себя объясняешь такую популярность Навального в интернете. Почему его ролики собирают миллионы просмотров? Кто все эти люди?
    383/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (mako27 @ 7.5.2020)
    Ты берешь цифру которую он набрал по москве. Любой опрос покажет что в москве его популярность выше в~3раза чем в среднем по стране это раз. И почему надо отталкиваться от региональных выборов далекого 2013года когда у нас есть совсем свежие результаты общенациональных президентских выборов в 2018. Мне вторые гораздо больше нравятся для анализа и в них не просматривается ни 30% ни 15% ни даже 5% его электората. Даже при том что его самого недопустили ну не за Путина же они голосовали ? А найти в графах Собчак+Явлинский+испорченные бюллетени+не пришедшие его огромный по твоим словам электорат никак не удается.


    Я понимаю, что в Москве популярность Навального выше чем в среднем по стране. Я же с этим не спорю. Но еще раз. Мой комментарий не про конкретную популярность Навального. Мне не так важно она 7%, 15% или 25%. Речь про то, что ты в своей аргументации передергиваешь и просто пишешь неправду. И я не могу понять почему и зачем. Ведь в других областях ты способен на спокойный и беспристрастный анализ. Так почему не в политике? Зачем было, например, хронологию обсуждения полностью переворачивать с ног на голову? Вот что это было, мне интересно разобраться. Это была осознанная манипуляция? Или что?
    364/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Людей, нелюбящих Путина, настолько мало, что все они помещаются (и соответственно живут) в одном подъезде обычного жилого дома. В том самом, где был снят пранк с портретом Путина в лифте и они все спрашивали "зачем здесь эта хуйня?"
    167/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (rodent @ 7.5.2020)
    А чем ты тогда для себя объясняешь такую популярность Навального в интернете. Почему его ролики собирают миллионы просмотров? Кто все эти люди?


    школьники+украинцы же
    216/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -110
  • Наброшу чуток на вентилятор - ответ Дурова Дудю: https://te.legra.ph/7-prichin-ne-pereezzhat-v-Kremnievuyu-dolinu-05-07
    217/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (mako27 @ 7.5.2020)
    Наброшу чуток на вентилятор - ответ Дурова Дудю: https://te.legra.ph/7-prichin-ne-pereezzhat-v-Kremnievuyu-dolinu-05-07


    Мне уже формулировка нравится. Ответ Дудю. Ответ. На что ответ то?
    365/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (mako27 @ 7.5.2020)
    школьники+украинцы же

    рофл про школьников Навального форсится так долго, что они уже выросли и стали избирателями. А текущие школьники успеют стать избирателями к следующим выборам).
    А там глядишь Путин ещё немного Украины к нам опять присоединит, вот это у Навального появится электората...))
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • mako27, а как ты относишься к изменению Конституции?
    Вот ты утверждаешь, что Путин такой популярный в народе политик. А он, блин, стесняется откровенно сказать народу, что хочет избираться еще и еще. Ему самому стыдно в этом признаться. Я специально смотрел вечерний выпуск новостей в день выступления Терешковой. Как там только не пытались замаскировать истинный смысл телодвижений в Думе. Сам Путин нес что-то бессвязное на трибуне и минуте на пятой промямлил, что если Конституционный суд разрешит, то он согласен. Не знал бы я, что речь об обнулении, без толкователя и не разобрался.

    Уж при всей моей нелюбви к авторитарным режимам, но Лукашенко, к примеру, провел референдум с четким вопросом: "Разрешаете ли Вы первому Президенту Республики Беларусь Лукашенко А.Г. участвовать в качестве кандидата в Президенты Республики Беларусь в выборах Президента?"

    Путин же даже с замаскированной Конституцией честный референдум по всем правилам проводить боится. Ведь здесь в отличии от всех остальных выборов будет настоящий оппозиционный кандидат по имени НЕТ. А с такими серьезными соперниками наш лидер бороться не привык.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (Soul @ 7.5.2020)
    Мне уже формулировка нравится. Ответ Дудю. Ответ. На что ответ то?

    Очевидно, ответ на вопрос, который Дудь забыл задать.
    78/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mako27 @ 7.5.2020)
    школьники+украинцы же


    Мой разум отказывается принимать, что это и большую часть до этого в данной дискуссии серьезно пишет шахматист столь высокой квалификации. Все-таки шахматы, кто бы что ни говорил, коррелируют с аналитическими способностями. Перворазрядник еще ок, для выполнения особого ума не надо, но что это пишет гросс - увольте. Это либо тролль под глубоким прикрытием, либо человек, отличный от начального владельца акка, либо высококвалифицированный шахматист, но пошедший по стопам Пола Морфи или как минимум Бобби Фишера.
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Мне одному кажется, что Мако просто глумиться?
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Может он хочет до вас достучаться, что нельзя всё красить белой и чёрной краской.
    148/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • я что то даже не припомню на ГТ такого уровня тролля, что бы забрать у него стул председателя и передать мако
    70/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну странно пытаться кого-то переубедить в интернете. Тут же никакой ответственности нет, режима "реального времени и диалога" нет. Тупо нет возможности задать прямой вопрос и добиваться ответа на него. Тут уже не важно угорает mako27 или его в детстве путин в животик поцеловал, в любом случае он может бесконечно сарказмировать и передергивать вопросы. Поэтому тут надо смириться. Я вот бабушке даже поддакиваю, когда она новости смотрит и говорит, что скоро краб поднимет страну с колен.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Если по простому то:
    mako27 Человек явно одаренный, просто таким людям (в один прекрасный момент)дают распределить свой так скажем дар в три сосуда 1-ум, 2-стать крепким шахматистом, 3-стать конкурентным в Омашку. Человек сам выбрал наполненность сосудов можно его понять.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Зачем было, например, хронологию обсуждения полностью переворачивать с ног на голову? Вот что это было, мне интересно разобраться. Это была осознанная манипуляция? Или что?

    Заносы заносами, а 15 рублей - это 15 рублей)
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Уже становится стыдно за мако, такую х-ню несёт
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Kazimir17 @ 7.5.2020)
    Может он хочет до вас достучаться, что нельзя всё красить белой и чёрной краской.

    Я, кстати говоря, считаю, что такие мнения в значительной степени и привели к тому, что мы сейчас имеем в рф. Еще 20 лет назад некоторые деятели, например Новодворская, говорили, что ни в коем случае нельзя голосовать за коммунистов, чекистов и националистов, а им отвечали, что нельзя все красить красной и коричневой краской и все в таком роде.
    Цитата (RubAka @ 7.5.2020)
    Мне одному кажется, что Мако просто глумиться?

    Судя по всему не глумится, у него и раньше проскакивали такие странные идеи
    133/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 7.5.2020)
    или его в детстве путин в животик поцеловал


    Это, кстати, единственное разумное объяснение, которое я могу осознать.
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (rodent @ 7.5.2020)
    А чем ты тогда для себя объясняешь такую популярность Навального в интернете. Почему его ролики собирают миллионы просмотров? Кто все эти люди?


    Просмотры и поддержка разные вещи. Я тоже регулярно его смотрю, равно как и посещаю все оппозиционные ресурсы. Да и почти все знакомые смотрели фильм про "димона". У кого-то мнение о Медведеве стало негативным после этого, но это не значит что они Навального полюбили. Большинство же итак всё это знает, вам любой житель может рассказать миллион историй про коррупцию местных чиновников, большая часть правда будет выдумкой, но сам факт.
    В нашей стране так или иначе воруют все, даже кто считает что он честно работает. Такова система.

    И насчет доступа на ТВ. Сейчас аудитория интернета намного больше, и пенсионеры тут не исключение, если не брать совсем старых.
    Но хочется всем напомнить, что были не так давно времена, когда все оппозиционные деятели типа Немцова или Явлинского просто не вылазили с телевизора. А всякие Киселевы мочили власть. В итоге рейтинг власти в лице Ельцина был ниже плинтуса, но либеральной оппозиции это никак не помогало.
    Навальный ваш в дебатах себя показывает очень слабо, думаю в полит шоу против какого-нибудь Жириновского у него шансов мало. Мелькание по ТВ конечно могло бы дать большую узнаваемость и рейтинг типа 4-5%, ну может чуть больше за счет того, что он новое лицо и в 90-х не отметился во власти. Но его позиция по тому же Крыму просто утопит его сразу же в глазах массового избирателя.

    P.S: Ну и бесполезно вспоминать выборы мэра Москвы. Дело даже не в том что в столице рейтинг оппозиции выше. Просто должность эта в нашей стране чисто техничесская. Я бы на выборах мэра и сам Навального поддержал чисто по приколу.
    84/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
1 2027 2047 2048 2049 2050 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.