Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,356 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 2016 2036 2037 2038 2039 2053
  • Цитата (mako27 @ 5.5.2020)
    Запуск магистральных газопроводов (южный поток, северные потоки, ветка в китай). Успешные переговоры и продажи современного оружия на много миллиардов в немалое количество стран.


    Стесняюсь спросить, а где же экономический эффект? Раз уж такие успехи в внешнеэкономической деятельности, то почему, собственно, денег нет и нужно держаться? Государство существует для защиты интересов граждан (в теории). И что проку гражданам от этих ошеломляющих успехов?
    Вот ты человек успешный, вероятно для тебя достаточно того, что государство что-то делает для того, чтобы тебе было чем гордиться. А среднестатистическому россиянину важнее досыта пожрать и жопу себе не отморозить, но государство расставляет приоритеты несколько иначе, нахер социальную сферу. В итоге людям есть чем гордиться, но нечего жрать.
    165/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • БоевойСлон, на счёт всего не знаю но Сирия это все же важнейший элемент, при смене власти в Сирии,Катар сможет построить газопровод в Европу что сильно ударит по позициям России как в экономическом так и в политическом плане.В этом плане можно понять действия правительства. А вот зачем России дотационный регион Крым я не понимаю, ну даже построили бы там натовцы базу да и хрен с ней.
    Лучше бы референдум в Одессе провели))))
    71/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Crownless @ 5.5.2020)
    Мой поинт был в том, что если кому-то и лезть в политику, то это компетентным людям в таких важных общественных науках, как экономика.
    Конечно, если все экономисты будут по политическим лагерям, это будет не очень хорошо, я к этому не призываю.


    Ну, там можно испачкаться, что, в результате, и получилось. То есть я бы предпочел, чтобы серьезный ученый оставался в той же РЭШ ( не вдаваясь, лучше она Вышки или нет) а не уезжал бы в спешке. Политика (особенно в этой стране) достаточно неблагодарное дело, особенно с оппозиционными взглядами (что традиционно в той же РЭШ).
    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • А вы знали, что теория игр это больше про выборы, политику, экономику, переговоры и гораздо меньше про покер и ГТО? В подавляющем большинстве случаев наличие выбора лучше его отсутствия, а наличие конкуренции в итоге лучше для потребителя. Со сменяемостью власти такая же история. Например В. В. Путин лучший президент для В. В. Путина, для остальных под вопросом, но кого волнуют остальные. Если цели Путина были добиться противодействия от всего мира, экономических санкций и в перспективе частичного или полного нефтяного эмбарго (де-юро или де-факто), то стоит признать его внешнюю политику эффективной.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Как лично ты считаешь, почему у нас уже столько лет в политическом поле нет серьезных конкурентов нынешней власти?


    Редко рождаются. Некоторое количество вариантов было из того же яблока например, до того как начали рассуждать про Крым.
    179/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -63
  • Блин, да такого даже Соловьев не мог ожижать эффекта от зомбирования, не в курсе кто такой мако( а по словам гросс) Это надо совсем ухитриться и встать на такую позицию. Подруга, врач ( поддерживает отношения +- в своём кругу, живет в Мск) никаких выплат на момент общения никто не получил ( 2 мая)В воронеже 2 чувака ( доктора) выпали кто говорил, что всё идёт по пизде( я не сторонник заговоров) но что за хуйяня происходит и да, тест по её словам 8к в мск и вероятность что он показывает рез-тат ~ 10
    Как, как блядь, можно утверждать обратное с голубыми глазами для меня загадка
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всем привет, ссылка на стрим с gipsy есть, видел его онлайн, или он просто катает без стрима?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bogorsar @ 5.5.2020)
    Вот согласен с тобой во всем этом, только теперь чем говорить очевидные факты скажи что делать что бы это изменить, конкретно мне или тебе что надо делать с чего начать. Все говорят очевидные вещи и не кто не может предложить решения ни одного,только кричать как все плохо и не надо говорить про сменяемость власти и искоренении коррупции мы этого Прямо сейчас сделать не можем не в наших силах пока.
    А заю заминусовали который говорил что сами виноваты и что надо начинать меняться с себя и своих детей, менять менталитет. Ну так господа либералы кто сможет ответить?
    Что завтра с утра нужно делать для спасения России?И предложения Джипси тоже бы послушал с удовольствием


    Да как минимум перестать поддерживать эту власть, не надо их защищать как тут мако делает, понятное дело что поменять её очень трудно на данном этапе, но за что её хвалить я не понимаю. То же самое поддерживать педофила который в детском саду работает, он ведь нормальный с детьми работает.
    270/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сергей Здравствуйте ! Интересует ваше экспертное мнение. На одной китайской платформе популярной довольно таки , есть союз в котором был китайский по 500 рублей за куш . Почему был? Потому какая то "шайка" ( 2-4 человека предположительно ) "чехлили" поле вдоль и поперек играя 24/7 только один китайский . Впоследствии союз принял решении о закрытии "дорого" китайского и оставили максимум по 100 рублей за куш ( довольно таки дешево но все же не суть ). На протяжении последнего месяца было обнаружено две "интервенции" (сначала с одного клуба выигрывали потом их спалили они перешли в другой клуб снова пришли в союз "чехлить" уже по 100 за куш ) и благодаря регам данный инцидент получил огласку , а так называемая сб ( служба безопасности союза ) в ус не дула пока реги не завыли и не забили в бубны. Предположительно поначалу предполагали что это программы но в последние пару дней все сошлись во мнение что это боты . Почему именно боты а не прога? потому что они могли сидеть играть по 100 за куш с джокером с 1000+ кушами за столом ,а как заканчивалась катка на 100 за куш , они спокойно садились по 5 рублей за куш обыкновенный. Не играли против друг друга ( дада их было штуки 4 сразу запущено ) . К чему все это ? Был прецедент по 500 , сейчас инцидент снова на более низких лимитах а руководство союза снова сняло с себя ответственнность и отказалось напрочь возмещать потери. Что можете скзазать по этому поводу ? Что можете посоветовать ? Может что то дополнительно вам пояснить.
    PS. Забыл добавить. Руководство союза все им выплатило ( весь их выигрышь ) хотя уже как день было известно что они занимаются таким
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • atanov77, Китайский сегодня, только Ковид, ну куда ты со своим покером?)
    220/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Бля, а зачем все по-новому тут обсуждать про политику? Уже не один и не два раза это тут все было и никто своего мнения вроде не поменял. И нахуя я все эти 20 страниц прочитал в 6 утра?
    50/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • mako27,
    Тиньков,это шестёрка и жополиз Фридмана,полностью созданный им и всем обязанный ему,
    что вообщем он и сам часто не скрывал.Посмотрите,в инете,там много материала об этом.
    И вообще это очень тухлая личность за кулисами,кто знает.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Semenuch @ 5.5.2020)
    расскажите чем плох Гуриев, правда. Как раз недавно его для себя открыл, с тех пор посмотрел очень много видео с ним. Прям очень понравилось то, какие мысли он транслирует и по экономике России, и по другим странам, и вообще на всякие другие, социальные темы. Помогите человеку с недостаточно развитым критическим мышлением не найти для себя плохого эксперта.


    Ты правда хочешь, чтобы тебе кто-то с форума объяснил, чем плох главных экономист Европейского банка реконструкции и развития? Человек, который публикуется в научных журналах и признан практически всеми одним из лучших российских экономистов. Вот Мако не знает Шульман или Гуриева, зато знает, что у оппозиции рейтинг точно не превышает 1%. Если не хочешь тоже оперировать такими цифрами, взятыми с потолка, обязательно продолжай слушать Гуриева.
    6194/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (vadik @ 6.5.2020)
    Да как минимум перестать поддерживать эту власть, не надо их защищать как тут мако делает, понятное дело что поменять её очень трудно на данном этапе, но за что её хвалить я не понимаю. То же самое поддерживать педофила который в детском саду работает, он ведь нормальный с детьми работает.

    И все?
    Жизнь россиян как то улучшится от этого.

    Я не знаком с Мако и безразлично на его политическую позицию. Но с хера ли он должен молчать, если хочет высказаться.
    81/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (atanov77 @ 6.5.2020)
    Сергей Здравствуйте ! Интересует ваше экспертное мнение. На одной китайской платформе популярной довольно таки , есть союз в котором был китайский по 500 рублей за куш ....


    Я очень давно не играю в китайский, не имею никакого отношения к китайским платформам и вообще с трудом понимаю о чем идет речь. Поэтому к сожалению не смогу ничего посоветовать, совсем далек от этой темы.
    6195/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • beermix, так вроде они и не молчит. А пишет без помех.
    Честно говоря удивляет такая позиция у здравомыслящего ,на вид, человека.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (aDrENalin710 @ 6.5.2020)
    Бля, а зачем все по-новому тут обсуждать про политику? Уже не один и не два раза это тут все было и никто своего мнения вроде не поменял. И нахуя я все эти 20 страниц прочитал в 6 утра?


    Это святое.
    74/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (beermix @ 6.5.2020)
    И все?
    Жизнь россиян как то улучшится от этого.

    Я не знаком с Мако и безразлично на его политическую позицию. Но с хера ли он должен молчать, если хочет высказаться.


    Я же написал, как минимум...
    271/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 6.5.2020)
    Я же написал, как минимум...


    А полный план действий можно услышать?
    72/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PradoDMK @ 5.5.2020)
    это то мега-оружие, которое Эрдоган с помощью нескольких дронов в пыль расхуярил?)


    Вон иннера с калашом в последнем стриме ножом захуячили. Говно этот Ваш калашников...
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2016 2036 2037 2038 2039 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.