Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,511,886 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1994 2014 2015 2016 2017 2036 2053
  • Цитата (Gellemar @ 2.5.2020)
    Хочешь выиграть выборы, можешь выиграть, выиграй. То, что Соболь не допустили от Нюты не зависит. Допустили бы - не выиграла бы.
    А так ни Соболь ни Ф.


    Соболь хотела и вполне могла выиграть выборы. Машины времени, чтобы узнать, как там что будет, ни у кого не было. Федермессер снялась 15 июня, Соболь не допустили 16 июля.

    Ни Соболь, ни Федермессер, но Митрохин. Ты так говоришь, будто в 43 округе единорос выиграл.
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Я посмотрел ролик про коронавирус в Америке, где он нес ахинею и тупо занимался манипуляциями. Притом делал это не умышленно, а просто потому что не понимает о чем говорит. Попутно пытаясь негативно отозваться о другом мнении. Такое впечатление, что Макс решил, что увидев пару каких-то цифр, уже можно снимать видео о научном знании.


    С этим вирусом вообще сложно что либо понять. Весь мир о нем говорит, но кто-нибудь видел объяснение тому что Вьетнам по числу зараженных стоит между Габоном и Гвиней-Бисау. Хотя очевидно что китайские туристы должны были разнести там вирус в первую очередь. Много говорится, что Китаю верить нельзя. А Тайваню можно верить, где за последнюю неделю заразилось аж три человека. А за всю эпидемию погибло шестеро.

    Очевидно что человечество до сих пор знает о вирусах очень мало.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 2.5.2020)
    Почему просто не допустить что Нюта сама хотела стать депутатом? С чего вы достаточно оскорбительно решаете что фактически всемирно известный человек, будет по указке что-то делать?

    Да очевидно власть всё просчитала. Подсунула кандидата. Но всё рано.
    Хочешь выиграть выборы, можешь выиграть, выиграй. То, что Соболь не допустили от Нюты не зависит. Допустили бы - не выиграла бы.
    А так ни Соболь ни Ф.


    Если это допустить, она могла идти без проблем по любому другому округу, где у нее даже была бы гораздо меньшая конкуренция, и тогда скорее всего мало кто возражал бы. Но она волшебным образом выбрала самый проблемный для ЕР, по-моему достаточно оснований думать что ей это кто-то подсказал с той стороны.

    Я не утверждаю естественно что у нее была личная цель не пустить Митрохина или Соболь, возможно она просто хотела избраться, но поддержку ей пообещали если она пойдет именно по 43-му, или что-то в этом роде, и в итоге получили то что получили. То что она в итоге снялась - молодец наверное, но наверняка можно было и изначально пойти слегка другим путем.
    Сообщение отредактировал Deel - 2.5.2020, 15:19
    57/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Deel @ 2.5.2020)
    Если это допустить, она могла идти без проблем по любому другому округу, где у нее даже была бы гораздо меньшая конкуренция, и тогда скорее всего мало кто возражал бы. Но она волшебным образом выбрала самый проблемный для ЕР, по-моему достаточно оснований думать что ей это кто-то подсказал с той стороны.

    Я не утверждаю естественно что у нее была личная цель не пустить Митрохина или Соболь, возможно она просто хотела избраться, но поддержку ей пообещали если она пойдет именно по 43-му, или что-то в этом роде, и в итоге получили то что получили. То что она в итоге снялась - молодец наверное, но наверняка можно было и изначально пойти слегка другим путем.


    Она просто живет в этом округе! Почему она должна болотироваться в другом??? Что тут волшебного???
    151/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Deel @ 2.5.2020)
    Я не утверждаю естественно что у нее была личная цель не пустить Митрохина или Соболь, возможно она просто хотела избраться, но поддержку ей пообещали если она пойдет именно по 43-му, или что-то в этом роде, и в итоге получили то что получили. То что она в итоге снялась - молодец наверное, но наверняка можно было и изначально пойти слегка другим путем.


    Цитата (Zaya @ 2.5.2020)
    Она просто живет в этом округе! Почему она должна болотироваться в другом??? Что тут волшебного???


    Так а в чём суть призыва Навального сняться? Зачем? Что ты выигрываешь кроме хайпа призывами сняться всеми уважаемого человека?
    Я до сих пор не понимаю.
    Почему Соболь не может выиграть в честной борьбе у старичка Яблочника и новенькой для политики Федермессер раз уж она крутая? Я как понимаю обложенный бабушками Митрохин скорее всего всё равно выиграл бы.
    506/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gellemar @ 2.5.2020)
    Почему просто не допустить что Нюта сама хотела стать депутатом? С чего вы достаточно оскорбительно решаете что фактически всемирно известный человек, будет по указке что-то делать?


    Так можно тогда допустить и что депутаты живут на зарплату, любят свою страну и идут туда, чтобы сделать ее еще лучше. Что народ завалил Терешкову просьбами об обнулении сроков президента. Почему не допустить, что российский военных нет в восточной Украине и что малазийский Боинг сбил истребитель Украины. При богатом воображении можно допустить все что угодно. БОльшая часть оболваненного населения именно это и допускает. И благодаря этой большей части населения, преступники у власти и продолжают обогащаться. Правда большей части населения президент уже сообщил, что они являются средним классом при доходе менее 200 евро в месяц. Теперь им еще приятнее будут голосовать за него следующие 16 лет.
    6182/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Цитата (Gipsy @ 2.5.2020)
    Так можно тогда допустить и что депутаты живут на зарплату, любят свою страну и идут туда, чтобы сделать ее еще лучше. Что народ завалил Терешкову просьбами об обнулении сроков президента. Почему не допустить, что российский военных нет в восточной Украине и что малазийский Боинг сбил истребитель Украины. При богатом воображении можно допустить все что угодно. БОльшая часть оболваненного населения именно это и допускает. И благодаря этой большей части населения, преступники у власти и продолжают обогащаться. Правда большей части населения президент уже сообщил, что они являются средним классом при доходе менее 200 евро в месяц. Теперь им еще приятнее будут голосовать за него следующие 16 лет.


    Очень по сути ответ. Очень.
    Попытаюсь всё-тки понять суть. Шла бы Федермессер от "Фонда по борьбе с наркотиками" Навальный слова бы не сказал? То есть, он на самом деле имел ввиду, ты клёвая, но пойми, они воры, ты от них идти не можешь?
    507/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gellemar @ 2.5.2020)
    Очень по сути ответ. Очень.
    Попытаюсь всё-тки понять суть. Шла бы Федермессер от "Фонда по борьбе с наркотиками" Навальный слова бы не сказал? То есть, он на самом деле имел ввиду, ты клёвая, но пойми, они воры, ты от них идти не можешь?


    Именно это Навальный и говорил
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RubAka @ 2.5.2020)
    Именно это Навальный и говорил


    Этак страна сдохнет без нормальных людей, пока он до власти доберётся. Ясно всё.
    508/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gellemar @ 2.5.2020)
    Очень по сути ответ. Очень.
    Попытаюсь всё-тки понять суть. Шла бы Федермессер от "Фонда по борьбе с наркотиками" Навальный слова бы не сказал? То есть, он на самом деле имел ввиду, ты клёвая, но пойми, они воры, ты от них идти не можешь?


    Ответ по сути твоего вопроса был. Ты ведь спросил, разве не может быть, что Нюта сама решила выдвигаться. Я и ответил, что пока многие люди верят в сказки, которые им пытаются вбить в голову, власть продолжает их грабить. Нюта молодец, что по крайней мере нашла в себе силы выйти из этого маскарада. Многие спортсмены или актеры таких сил в себе не обнаружили и продолжают позориться. И мне правда сложно поверить, что кто-то может считать, что они это делают из благих побуждений. Но к сожалению, таких людей действительно не мало. Ведь даже ты задался вопросом, ответ на который абсолютно очевиден.
    6183/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Gellemar @ 2.5.2020)
    Этак страна сдохнет без нормальных людей, пока он до власти доберётся. Ясно всё.


    По-моему ты все утрируешь в сторону негатива! Он же создал тему про голосование за кандидата не из едра, и это мог и оказывался совсем не кандидат из его партии или какой то ему симпатичной, он предлагал и за яблочников и за коммуняк(хотя тут надо признать,что он с ними какой то договор заключил),и за каких то независимых..главное что бы не из едра был!
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 2.5.2020)
    Ответ по сути твоего вопроса был. Ты ведь спросил, разве не может быть, что Нюта сама решила выдвигаться. Я и ответил, что пока многие люди верят в сказки, которые им пытаются вбить в голову, власть продолжает их грабить. Нюта молодец, что по крайней мере нашла в себе силы выйти из этого маскарада. Многие спортсмены или актеры таких сил в себе не обнаружили и продолжают позориться. И мне правда сложно поверить, что кто-то может считать, что они это делают из благих побуждений. Но к сожалению, таких людей действительно не мало. Ведь даже ты задался вопросом, ответ на который абсолютно очевиден.


    Я видя ту же инфу прихожу к на 100% другим выводам. Навальный не может получить место сам, но заодно фактически отнял место у хорошего человека.
    В итоге мир становится хуже.

    Цитата (Gipsy @ 2.5.2020)
    Ты ведь спросил, разве не может быть, что Нюта сама решила выдвигаться


    Я никогда этого не говорил, я сказал "сама хотела стать депутатом". Это две разные вещи. Как именно выдвигаться и в принципе хотеть стать депутатом.

    Я вроде понял, всё что хотел, спасибо за ответы.
    509/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Поразительный навык, конечно.
    Любое обсуждение легким мановением языка переводить в плоскость "а Навальный сам дурак".
    Блестяще.
    39/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gipsy @ 2.5.2020)
    Так можно тогда допустить и что депутаты живут на зарплату, любят свою страну и идут туда, чтобы сделать ее еще лучше. Что народ завалил Терешкову просьбами об обнулении сроков президента. Почему не допустить, что российский военных нет в восточной Украине и что малазийский Боинг сбил истребитель Украины. При богатом воображении можно допустить все что угодно. БОльшая часть оболваненного населения именно это и допускает. И благодаря этой большей части населения, преступники у власти и продолжают обогащаться. Правда большей части населения президент уже сообщил, что они являются средним классом при доходе менее 200 евро в месяц. Теперь им еще приятнее будут голосовать за него следующие 16 лет.


    Цитата (Gipsy @ 2.5.2020)
    Ответ по сути твоего вопроса был. Ты ведь спросил, разве не может быть, что Нюта сама решила выдвигаться. Я и ответил, что пока многие люди верят в сказки, которые им пытаются вбить в голову, власть продолжает их грабить. Нюта молодец, что по крайней мере нашла в себе силы выйти из этого маскарада. Многие спортсмены или актеры таких сил в себе не обнаружили и продолжают позориться. И мне правда сложно поверить, что кто-то может считать, что они это делают из благих побуждений. Но к сожалению, таких людей действительно не мало. Ведь даже ты задался вопросом, ответ на который абсолютно очевиден.


    Два отличных поста.
    То же самое я уже озвучивал тогда по этой теме в своём блоге

    Из известных спортсменов, кто не захотел играть под дудку этого режима - оч уважаю Кафельникова за его выбор. Пересекаясь с ним за столом, пару раз заходил разговор на эти темы и уважаю его за то, что он сознательно отказался быть марионеткой.
    В отличии от всех этих Фетисовых, «а ещё я в неё ем» Валуевых и прочих
    85/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (lawuet @ 2.5.2020)
    Поразительный навык, конечно.
    Любое обсуждение легким мановением языка переводить в плоскость "а Навальный сам дурак".
    Блестяще.


    Ровно тоже самое вижу со стороны Gipsy, любую очевидную глупость Н. можно оправдать легким движением языка. Это политика -).
    Я лично считаю, что Навальный просто необходим России, и восхищаюсь его силой духа, но в конкретном случае это явная глупость.
    510/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, А с чего ты решил, что Нюта хотела сама выдвигаться и быть депутатом? Тебе не кажется, что мы на этот счёт знаем больше тебя?
    295/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Gellemar @ 2.5.2020)
    Ровно тоже самое вижу со стороны Gipsy, любую очевидную глупость Н. можно оправдать легким движением языка. Это политика -).
    Я лично считаю, что Навальный просто необходим России, и восхищаюсь его силой духа, но в конкретном случае это явная глупость.


    Я отвечал конкретно на твое сообщение. Про Навального вообще слова не сказал и никогда не обсуждал его действия тут в блоге. Не понимаю, зачем ты мне приписываешь какие-то действия, которые я никогда не совершал.
    6184/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я просто не могу не поделится этим с миром. Загуглите - свадебные фото Марии Захаровой
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 2.5.2020)
    Ровно тоже самое вижу со стороны Gipsy, любую очевидную глупость Н. можно оправдать легким движением языка. Это политика -).
    Я лично считаю, что Навальный просто необходим России, и восхищаюсь его силой духа, но в конкретном случае это явная глупость.


    А почему именно Навальный необходим России? Чем он доказал свою нужность? По моему только языком хорошо чесать может, кто нибудь видел какие конкретные его действия которые принесли пользу?кроме не чего не значащих видео о верхушке которые не привели не к одному аресту или расследованию.Мне кажется есть сотни более нужных людей например Ходорковский не знаю что про него правду пишут а что лож.Но реально при нем в ЮКОСе были самые лучшие условия труда и самая высокая зарплата,которая упала чуть ли не в 2 раза после отжатия компании. Человек показал что и вправду может заботится о людях или хотябы о своих работников, и думаю много кто ещё кто не на слуху и кого боится власть, полезен был бы для страны.Вообще стоит задуматься почему Навального не опасается наша власть и позволяет все эти вольности ему)
    57/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (Soul @ 2.5.2020)
    Gellemar, А с чего ты решил, что Нюта хотела сама выдвигаться и быть депутатом? Тебе не кажется, что мы на этот счёт знаем больше тебя?


    Хм...У меня вроде самые прямые знания:)

    Если она пошла, значит была готова. И если бы ее выбрали, то она, очевидно, не была бы марионеткой, а поступала так, как умеет, со своим мнением и пользой для Москвы!

    В результате, на нее именно либералы оказали ТАКОЕ давление, что она оказалось не готова морально:( С другой стороны, почитав ту грязь, что они писали, можно сделать выводы о нашем либеральном движении....так что плюс в этой истории тоже есть.
    152/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
41056 постов
1 1994 2014 2015 2016 2017 2036 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.