Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,516,537 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1937 1957 1958 1959 1960 1979 2053
  • Скрудж, да офшорный бывает не платит, цуписный Зенит ведёт себя нормально. 365 европейские аккаунты юзаешь?
    16/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    цуписный Зенит ведёт себя нормально.

    Я конечно извиняюсь, но зачем в обще играть в русских лицензионных помойках, непонятные налоги, заниженные кэфы, не говоря уже про те же проблемы с выводами и блокировками, и ни хера этот цупис не поможет, сколько читал подобных тем, у буков есть правила что они могут закрыть счет если им что то не понравиться, так вот наши буки этим правилом активно пользуются. Я просто не понимаю зачем играть в таких конторах когда можно играть в нормальных бк?! Ну вот всегда удивлялся!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Skipjack, косяки в линиях, в нормальных буках меньше, либо русских не принимают, а на азиатах далеко не уедешь
    17/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LikeAA @ 23.2.2020)
    Ссылка


    fm.png
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Уж коли разговор про ставки зашел, посоветуйте на сегодняшнюю ЛЕ чего. Или на Евролигу баскет.
    58/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (crashe @ 26.2.2020)
    Что за матч?


    LCL Open Cup, там половина подходит под мое описание.

    Цитата (Скрудж @ 27.2.2020)
    just_monkey, ставить в париматче сумму, большую чем несколько тысяч рублей, может только идиот человек который ненавидит деньги. Посмотри этот матч в пинке, 365, марике, вх и еще в десятке контор, которые хоть и могут начать выносить мозг при выплате, но живому человеку заплатят всегда. А в помойках типа того же париматча, иксбета, зенита ставить нельзя.


    В пинакле и вх не нашел вообще ставок на данный *чемпионат* (что логично, на мой взгляд) , остальных - посмотрю, спасибо. Я просто надеялся, что после получения местной буковской лицензии от кого-то там (может от ФНС, не суть) их стали регулировать хоть как-то и отказать в выплате после приема ставки они не могут. Но, видимо, заблуждался) UPD_ посмотрел правила буков и практику - мда, кажется, я жил в мире розовых пони.

    Цитата (Blednolizij @ 27.2.2020)
    Очень сомневаюсь, что на такое событие БК дадут поставить миллион...
    Сейчас для интереса в одной подобной говноконторе собрал экпресс, соответствующий описанию (на доту 2) и максимальная сумма ставки была 3000руб...
    В БК все таки не совсем дураки работают, и если к ним приходят чуваки (я не думаю, что ты будешь единственным обладателем такого инсайда) с чемоданами денег и говорят, что хотят поставить всё на киберспортивный экспресс, это как минимум подозрительно выглядит...
    Так что проблема возникнет не при выводе денег, а ещё при размещении ставки, как мне кажется


    Ну, если ставку не принимают - это, в целом, не особо плохо - больше риски вывода интересовали, но все равно благодарю.
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (just_monkey @ 27.2.2020)
    Ну, если ставку не принимают - это, в целом, не особо плохо - больше риски вывода интересовали, но все равно благодарю.

    Где и как ты собрался ставить шестизначные суммы, пусть даже в рублях, если максимумы там смешные? Если ставить в пределах максимумов со счета на себя - с высокой вероятностью ты получишь выигрыш, в худшем случае - возврат по одной или нескольким позициям, если это не какие-то совсем левые интернет-конторы. Вероятность полностью потерять поставленные деньги крайне низка.
    29/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дизель, Согласен. Сейчас кидают единицы. Точнее одна контора. Х-бет.
    59/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый вечер. Раз уж зашёл разговор про ставки задам вопросик:
    Пополнение счет БК с помощью банковской карты считается как перевод или оплата?
    Если пополнить счёт с помощью кредитной карты, будет ли считаться это за снятие денежных средств (и соответственно списание комиссии по кредитной карте)?
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gari, Такие вопросы следует задавать в поддержку банка, выпустившего кредитную карту. По своему опыту и логике - 99%, что будет считаться за снятие средств.
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gari @ 27.2.2020)
    Если пополнить счёт с помощью кредитной карты, будет ли считаться это за снятие денежных средств (и соответственно списание комиссии по кредитной карте)?

    По моему опыту нет. Обычная покупка. Другой вопрос, что иностранные конторы обычно требуют возрата на ту же карту. А вот через какой-нибудь наш фонбет можно запросто деньги обналичить таким образом. Просто делаешь деп с кредитки, потом выводишь на дебетовую.
    81/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 27.2.2020)
    Я практически не пью вина дороже 50-60 евро за бутулку, ну может одну бутылку в месяц за 200-250, и то напрасно, т.к. не настолько разбираюсь в вине, чтобы оценить.


    Обзавёлся тут винными знакомствами, играю иногда в гольф в директором винной дистрибьюторской компании, он также подтверждает эту информацию. За 50-60-70 евро при должном понимании всегда можно найти вкус, который по качеству будет сопоставим, например, с Ротшильд Бордо (это топ линейки Бордо, известная классика от нескольких К, до 20к за бутылку).
    468/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gellemar, А что еще интересного рассказывал? За 10 евро можно найти?
    193/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Soul, я когда в винной конторе работал, про это вино рассказывали, что на слепой дегустации опередило конкурентов из дорогого сегмента, 9 баллов из 10 в винном гиде набрало. И оно на самом деле лучшее шардоне, что я пробовал. Но я не эксперт, больше по пивку отведайте, кто понимает, потом расскажите.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RBK, Большинство людей плохо разбирается в вине, так же как у большинство людей нет музыкального слуха. Когда я начинал пить вино, то никогда не отличил бы хорошее вино от среднего. Для меня все было одинаково. Чтобы начать разбираться нужна банальная практика, то есть просто много пить разного вина :).

    Я абсолютно уверен, что назову вино за 250 долларов бутылка, которое я отличу от ЛЮБОГО вина за 60 долларов. Не говоря уж про 10 долларов. Готов поставить на это деньги :). Хотя конечно цена сама по себе не является гарантией и есть много нюансов. И хорошее вино за 60 будет лучше плохого за 250.
    194/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (Soul @ 28.2.2020)
    Gellemar, А что еще интересного рассказывал? За 10 евро можно найти?


    Окей. Политика Гонконга, теслы из будущего, полёты в космос, образование, покер, вино, крипта.

    Я ссылаюсь на мнение человека, который определенно эксперт в этой области. Или тебе слова "всегда можно найти" резанули слух? Ок заменим на в подавляющем большинстве случаев.
    469/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Soul, а реально пробовал отличать? или на чем основана уверенность?
    331/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 28.2.2020)
    Я абсолютно уверен, что назову вино за 250 долларов бутылка, которое я отличу от ЛЮБОГО вина за 60 долларов


    Блин, получается, что скилл "разбираться в вине" не такой уж и полезный!) Ну как минимум точно "не выгодный". Раньше пил за 60$ и был доволен, а теперь и за 250 не каждое устроит!
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Чем дороже вино тем меньше отличий можно найти, почти любой определит разницу между вином за 10 евро и вином за 50 евро, а вот разницу между вином за 300евро и 1000 уже далеко не факт

    Я не являюсь фанатом вина больше по виски и коньяку и я легко отлечу маккалан за 50 евро и маккалан за 200, а вот дороже уже не смогу, для меня будет просто казаться хорошее виски, потому покупки вина или виски за 1000Евро это больше понты и показания своего статуса, цена качество становится несоответственным
    18/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 28.2.2020)
    И хорошее вино за 60 будет лучше плохого за 250.


    Получается ты готов поставит деньги на то что сможешь отличит вино со 100%уверенностью, при условии подбора 3 бутылок хорошого вина за 60 и 3 бутылок плохого за 250 не знакомых тебе на вкус и ты безошибочно определишь где какое?

    Мне кажется немного самоуверенно ставить на это деньги.
    19/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
41056 постов
1 1937 1957 1958 1959 1960 1979 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.