Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,894 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1846 1866 1867 1868 1869 1888 2053
  • Сергей, приветствую!

    Запись стрима будет?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (almagro @ 8.5.2019)
    И чем эта ситуация показательна? Надо было выдать ему маску что ли? Дело ж не в потерянной маске и отчетах, а в том, что не подготовленный человек в шоковом состояние с огромной вероятностью никого не спасет и погибнет сам, и выдача маски это как раз и непрофессионально, цель спасательных служб спасти людей, а не отправить их на смерть.


    Им сказали что дети в кинотеатре. Но никто не пошёл их спасать. Отец говорил что надо спасать детей, но пожарных отправили в другое место.
    Так ты называешь спасением людей? То есть этот отец беспомощно наблюдал как умирают его родные. Учитывая что никто спасть их не собирался, то единственный шанс спасти ребёнка это идти самому. Шансы не очень велики, отец мог и погибнуть, но его лишили и этой надежды. Я думаю любой нормальный отец рискнул бы жизнью ради своего ребёнка, лишь бы была надежда и возможность вытянуть ребёнка.

    Я понимаю твою логику. Но она работает если службы спасения работают нормально и оперативно. Если надежды на них нет и объяснять им где застряли дети бесполезно, то единственный выход это брать всё в свой руки и действовать. Да мог погибнуть. Но для него это был шанс спасти ребёнка, ибо другого шанса там не было, так как пожарникам дали приказ и они пошли тушить другое место.

    Опять же. Если государственные службы, как и государство работают нормально и эффективно , то твой доводы верны. Тогда бы его действия и попытки действовать были бы во вред. Тут противоположная ситуация. Учитывая действия пожарных, то единственный шанс это было брать всё в свой руки и действовать самому. Они его этого шанса лишили.
    26/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • deebyou, ты бы на месте пожарного дал ему эту маску, учитывая, что если отец умрёт, сам пожарный может понести уголовную ответственность?
    46/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nepridymal,

    Не хочу лицемерить. Окажись я в схожей или похожей ситуаций, то надеюсь я поступил бы правильно.
    Легко писать "сидя" в безопасности и ничем не рискуя. Кто мы есть на самом деле вот такие случай и показывают, когда встаёт выбор.
    27/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deebyou @ 8.5.2019)
    nepridymal,

    Не хочу лицемерить. Окажись я в схожей или похожей ситуаций, то надеюсь я поступил бы правильно.
    Легко писать "сидя" в безопасности и ничем не рискуя. Кто мы есть на самом деле вот такие случай и показывают, когда встаёт выбор.


    вот именно, что это и есть диванная логика, у пожарных так же есть инструкция по которой он как раз и поступил верно. Ну и пожар для пожарника это штатная ситуация к которой за свою жизнь он уже привык, а слова про "кто мы есть на самом деле" это впадание в эмоции, я думаю если службы спасения будут вот так поддаваться эмоциям, то жертв на дистанции окажется куда больше
    25/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (deebyou @ 8.5.2019)
    nepridymal,

    Не хочу лицемерить. Окажись я в схожей или похожей ситуаций, то надеюсь я поступил бы правильно.
    Легко писать "сидя" в безопасности и ничем не рискуя. Кто мы есть на самом деле вот такие случай и показывают, когда встаёт выбор.


    Ничего они не показывают. В любой среде, где действует строжайшая субординация (военные, пожарные из их числа), тебя может рвать изнутри, но действовать ты обязан так, как предписано уставом и выполнять команды вышестоящих лиц. В общем-то и выбора тут никакого не встает, а если встает, значит человек явно ошибся в выборе рода деятельности.
    128/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Сергей, привет. Ты ранее говорил,что делал ставку на победу Аякса в лч. Если не секрет,какая сумма и кэф?)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ivanuch @ 8.5.2019)
    Сергей, привет. Ты ранее говорил,что делал ставку на победу Аякса в лч. Если не секрет,какая сумма и кэф?)


    Теперь это не имеет никакого значения... Полуфиналы просто космос
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Ivanuch @ 8.5.2019)
    Сергей, привет. Ты ранее говорил,что делал ставку на победу Аякса в лч. Если не секрет,какая сумма и кэф?)


    Кеф был 201, я брал после поражения дома от Реала 1-2 в 1/8. Это пожалуй самая интересная ЛЧ на моей памяти, очень драматичные матчи. Но мой прогноз, что скоро мы увидим английский финал Лиги Чемпионов сбылся слишком быстро. И я этому совсем не рад. Думаю финал с участием Барсы и тем более Аякса был бы более зрелищным. Расстроился я из-за поражения Аякса. Такой Аякс мы теперь увидим очень не скоро. А так хочется, чтобы в футболе не только клубы с гигантскими бюджетами могли претендовать на победу в ЛЧ.
    5697/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (gunner @ 8.5.2019)
    Сергей, приветствую!

    Запись стрима будет?


    Я уже писал тут, что записи не будет. Пусть только те, кто впрямую смотрел познают дзен.
    5698/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nepridymal @ 8.5.2019)
    slowflake, если у пилотов не хватило квалификации и поэтому произошла авария, то они должны отвечать за это как и компания, которая их трудоустроила, вроде это логично. Не хватает квалификации - не работай.
    Я конечно могу ошибаться, но в России качество обучения пилотов не очень хорошее, но это не снимает с них ответственности.


    Проблема в том, что они могли и сами не знать, хватает им квалификации или нет.
    58/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте Сергей
    Как вы думаете повлиял ли пост( Рамадан) игроков Аякса на конечный результат. Спасибо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kave333nagi, он во втором тайме начался?
    39/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Mihalych73, ко второму тайму силы быстрее заканчиваются у людей, которые с 5 утра ничего не ели и не пили
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей привет , такой вопрос , вот я последнее время начал замечать обширную рекламу в инстаграме на каналы ставок на спорт в телеграмме , и ставки эти делаются не с учетом рекламы БК , а с учетом продаж стратегий , но перед продажей, они каждый день выкладывают 2-5 ставок , и в среднем на 30 ставок , только 3 не заходят , время на ставку около минуты(все ставки в онлайне) . Так вот, зачем им это все продавать , если они показывают такие результаты ??( цена за стратегию 50-60 к, 50-100 мест).
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (almagro @ 8.5.2019)
    скорее качество оплаты труда не очень хорошее, поэтому отток кадров идет за бугор, тк платят больше


    600К рублей в месяц это мало?
    48/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Houston, эти результаты возможны только на "бумаге", это если без множества подробностей.
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Houston @ 9.5.2019)
    Сергей привет , такой вопрос , вот я последнее время начал замечать обширную рекламу в инстаграме на каналы ставок на спорт в телеграмме , и ставки эти делаются не с учетом рекламы БК , а с учетом продаж стратегий , но перед продажей, они каждый день выкладывают 2-5 ставок , и в среднем на 30 ставок , только 3 не заходят , время на ставку около минуты(все ставки в онлайне) . Так вот, зачем им это все продавать , если они показывают такие результаты ??( цена за стратегию 50-60 к, 50-100 мест).


    Это стандартный бизнес основанный на теореме бесконечных обезьян. Если вы сейчас создадите 1000 эккаунтов и с каждого сделаете по 1 ставке с равными шансами, то 500 из них выиграют и 500 проиграют. Если вы с 500 выигравших сделаете еще по 1 ставке, то будет 250 аккаунтов, где угадано 2 из 2. 5 из 5 угадают более 30 обезьян. Их вы уже можете начинать продавать. Я никому не советую ставить на основе каких-либо подписок. Вы, конечно, можете попасть в апстрик обезьяны, но на дистанции будете все также проигрывать рейк.
    5699/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата (Gipsy @ 9.5.2019)
    Это стандартный бизнес основанный на теореме бесконечных обезьян. Если вы сейчас создадите 1000 эккаунтов и с каждого сделаете по 1 ставке с равными шансами, то 500 из них выиграют и 500 проиграют. Если вы с 500 выигравших сделаете еще по 1 ставке, то будет 250 аккаунтов, где угадано 2 из 2. 5 из 5 угадают более 30 обезьян. Их вы уже можете начинать продавать. Я никому не советую ставить на основе каких-либо подписок. Вы, конечно, можете попасть в апстрик обезьяны, но на дистанции будете все также проигрывать рейк.


    Я не совсем точно объяснил систему, тут все в онлайне и людей не делят на 2 части, как с обезьянами.По их словам , они разрабатывают стратегию ( конкретно , где смотрю я, было Волейбол и Теннис), у них есть сумма обычно 10-30 к и они поднимаются до миллиона, потом продают стратегию, все вставки они публикуют примерно за минуту до события( обычно это тотал или фора ) и все могут ставить вместе с ними если успеют ,на теннисе они сделали 311 ставок и подняли лям , потом продали , сейчас новая стратегия , работают они уже долго для такого проекта , и все пруфы есть у них в телеграмме , новый проект работает около недели , 30 ставок и только 3 мимо, кэфы там нормальные , 1.4-1.9
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Houston @ 9.5.2019)
    Я не совсем точно объяснил систему, тут все в онлайне и людей не делят на 2 части, как с обезьянами.По их словам , они разрабатывают стратегию ( конкретно , где смотрю я, было Волейбол и Теннис), у них есть сумма обычно 10-30 к и они поднимаются до миллиона, потом продают стратегию, все вставки они публикуют примерно за минуту до события( обычно это тотал или фора ) и все могут ставить вместе с ними если успеют ,на теннисе они сделали 311 ставок и подняли лям , потом продали , сейчас новая стратегия , работают они уже долго для такого проекта , и все пруфы есть у них в телеграмме , новый проект работает около недели , 30 ставок и только 3 мимо, кэфы там нормальные , 1.4-1.9



    Зато Сергей очень точно!
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 1846 1866 1867 1868 1869 1888 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.