Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,957 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1933 1953 1954 1955 1956 1975 2053
  • Серег, уведут ведь твоего газонокосильщика, будь осторожен
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kosha77, Мы смотрим игроков в Африке. Конечно можно найти новую звезду, иначе в футболе больше никогда бы не появлялись звезды. Другое дело, что даже если мы и найдем кого-то, кто в будущем будет звездой мирового футбола, этот парень раскроется не у нас. У нас он просто проявит себя, потом окажется в каком-нибудь чемпионате Швейцарии или Польши и оттуда уже проделает путь в топ 5 чемпионатов. В общем у нас нет шанса заработать на игроке много много миллионов.

    Например Паулиньо начинал свой путь в Вильнюсе, но оттуда он вряд ли сразу мог оказаться в Тоттенхеме или Барселоне. Сначала ушел в польский Лодзь.
    5999/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Gipsy, Сергей оцените)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • beerman_, провокация! это все актеры, не могут так к ВВП люди относиться!

    а если серьезно, спасибо, поржал от души))
    62/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kagapov10, понравилось как мужик говорит -о повесили чёрта)))))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стрим
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а теперь, юристы, расскажите сколько дадут телу, который распишет под хохлому этого политика...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Сергей! Хочу зарегистрироваться на ggpokerok. Есть какая то акция или бесдепозитный бонус?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friend240978, У нас на сайте есть раздел акции, там можно узнать все подробности, ну или написать в саппорт, они обязательно все разъяснят.
    6000/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • О хоккей сегодня, Динамо Рига - Динамо Минск, матч в фоне в тото под ничку дали. Сергей какие мысли по этой встрече? Моё мнение Рига не выиграет в основное время.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей открыто недоволен правилами футбола, а вот как придумали с волейболом в Индии.
    84/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Mechera2010 @ 11.2.2020)
    О хоккей сегодня, Динамо Рига - Динамо Минск, матч в фоне в тото под ничку дали. Сергей какие мысли по этой встрече? Моё мнение Рига не выиграет в основное время.


    Я ставил М4 за 2.50 и первый период М1 за 2.30. В отличие от большинства игр, в которых многим командам уже ничего не нужно, тут матч довольно принципиальный, никто не хочет занимать последнее место. Думаю, как и матч Витязь - Сочи, где я тоже взял первый период М1 за 2.34 - эта игра должна проходить как плей-офф и команды будут осторожны.
    6001/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вчера сходили на Джентльмены. Довольно давно я не получал такого удовольствия от просмотра фильма. Всем, кто планирует посмотреть, настоятельно рекомендую смотреть в оригинале на английском, если достаточно владеете языком. Хорошие диалоги, крутой юмор, который очень сильно будет терять при переводе.
    6002/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Gipsy, Можно ли Джентельменов поставить в один ряд с Большим кушем и КД2С, на твой взгляд?
    82/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ai'r'r170, Я, кстати, задался этим же вопросом. А так как у меня был довольно продолжительный период в жизни, когда я вообще не смотрел кино и пропустил очень много шедевров, то вчера под утро, заканчивая смотреть НХЛ, решил поставить Большой куш, чтобы понять, видел я его или нет. И посмотрев первые 10 минут, убедился, что не видел этот фильм. Но дальше в заключительном матче дня НХЛ произошел неприятный эпизод, из-за которого отменили уже выигранные мною ставки на хозяев и тотал тура. А заодно и отменили последний матч дня, под который я и планировал посмотреть этот фильм. Так что Большой куш я посмотрю сегодня под утро вместе с хоккеем.

    Но уверен в том, что Джентльмены для меня все-равно будут котироваться выше. Посмотрел бы в другом порядке, может было бы наоборот.
    6003/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 12.2.2020)
    отменили уже выигранные мною ставки на хозяев и тотал тура.

    тотал ладно, но гости не могли выиграть в любом случае...
    или это был экспресс?
    Сообщение отредактировал Mihalych73 - 13.2.2020, 2:26
    49/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mihalych73, Там и тотал меньше и хозяева уже проходили точно, но по правилам если хотя один матч не доигран, то ставки отменяются.
    6004/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А с чем связан перенос матча на другой день?

    Ну то есть понятно, игроку стало плохо, игру остановили, приехали врачи, увезли в больницу. Почему играть-то не продолжили? Я не то что бы какая-то бесчувственная скотина, но не очень понимаю чем конкретно эта ситуация отличается от других ситуаций требующих медицинской помощи, которые случаются в каждом матче НФЛ, например (возможно и в НХЛ травмы частое явление, но не знаю, не смотрю хоккей).

    На моей памяти отменяли матчи не из-за технических или погодных условий только из-за теракта 11 сентября и когда разбился самолет Локомотива. Но это же трагедии совсем иного масштаба...
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В свете темы скаутинга, а сколько вообще чернокожих футболистов играет в данный момент в прибалтийских чемпионатах?
    Есть ли успешные примеры такого скаутинга?
    461/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серёжа, а как смотреть фильм и хоккей одновременно, только за счетом и кэфами следишь в хоккее? в пол глаза?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1933 1953 1954 1955 1956 1975 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.