Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,174 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1896 1916 1917 1918 1919 1938 2053
  • Сергей, напоминаю, что неплохо было бы разобраться, наконец, с качеством потока стрима. В деревне мобильный инет не тянет 720р
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Fr0st, Суббота. Иначе получилось бы три дня подряд. Так что следующий стрим завтра в пятницу, а затем в субботу.
    5883/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сергей, ознакомился уже со вчерашним выпуском Пивоварова?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Капитан, Да, я посмотрел еще вчера. Но только из-за того, что про Северодвинск. Ничего интересно там нет.
    5884/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня вопрос к тем, кто выводит скрилл на счета в российских банках? Отчего там комиссия зависит? У меня раньше приходила полная сумма, потом иногда полная, иногда за минусом 1 - 1.5%, с этим еще можно было смириться. Но сейчас вот пришла за вычетом более 6%. Кто-нибудь знает, каким образом это считается и почему каждый раз нужно гадать, сколько спишут?
    5885/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, думаю это зависит от статуса в скриле и писать лучше в службу поддержки скрила по этому вопросу
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • + есть двойная конвертация, это из-за неправильно выбранной валюты вывода, в любом случае лучше писать им и уточнять
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Приветствую! Если вывод на банковский счет, то :
    При выводе средств на Ваш банковский счёт комиссия составит:
    - € 5,5 (для обычного статуса)
    - 0% (для статуса VIP Silver и выше)
    + возможная комиссия банка-корреспондента (в районе 30 € в самом банке нужно уточнять имеется ли у них банк-корреспондент)
    Если валюта счёта Skrill отличается от валюты перевода, то комиссия за конвертацию будет:
    - 3,99 % (для обычных);- 3,79 % (для VIP Bronze);- 2,89 % (для VIP Silver);- 2,59 % (для VIP Gold);- 1,99 % (для VIP Diamond).
    Напомним, что Skrill прекратила проводить транзакции в $ (транзакции в евро -лучше счет в € в банке), поэтому, при выводе со счета Skrill $ на банковский $ счёт будет сниматься двойная комиссия за конвертацию.
    Срок операции: от 3 до 5 банковских дней.
    Лимит вывода средств на банковский счёт отсутствует.
    Минимальная сумма вывода - 40$
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 20.9.2019, 17:28
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все это я знаю. Конечно ВИП статус, и формально вывод должен быть бесплатным. Когда вывожу на латышскую карту, всегда получаю сумму вывода, без всяких процентов. Но мне зачастую нужен вывод на альфу. И вот туда иногда приходит полная сумма, иногда за минус 30 евро, а вот сейчас пришла вообще за минусом более 6%. Вот я и хотел уточнить, может быть кто-то в курсе отчего это зависит.
    5886/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, вот еще сегодня ИА «Беломорканал» предложил вниманию читателей свою версию интервью с участием российского журналиста Алексея Пивоварова по теме инцидента, произошедшего в окрестностях Северодвинска утром 8 августа.

    Читать: http://tv29.ru/new/index.php/bk-obshchestvo/20744-vzryv-v-njonokse-voprosy-bez-otvetov

    Смотреть:
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там иногда возникает комиссия банка-корреспондента, фикс 26-30 у.е.. Как раз на альфе сталкивался, но от чего зависит есть она или нет не помню, в частности от банка.
    48/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Deel, 26-30 да, это бывает, но откуда берется комиссия в 120 с лишним евро, я не понимаю, с таким впервые столкнулся
    5887/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А проверь на всякий, может вип слетел? В любом случае саппорт точнее ответит чем форум.
    49/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy,
    У Вас наверное Skrill долларовый счет, а они теперь только в евро делают банковские переводы, Вы отправили на долларовый счет в Альфе скорее всего. Конвертация произошла 2 раза, первая в Skrill при отправке из долларов в евро, вторая в Альфе из евро в доллары. И там и там системы нажились. Мое предположение, но точно Вы не описали детали, поэтому, это не точно.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MillerMaks @ 20.9.2019)
    Gipsy,
    У Вас наверное Skrill долларовый счет, а они теперь только в евро делают банковские переводы, Вы отправили на долларовый счет в Альфе скорее всего. Конвертация произошла 2 раза, первая в Skrill при отправке из долларов в евро, вторая в Альфе из евро в доллары. И там и там системы нажились. Мое предположение, но точно Вы не описали детали, поэтому, это не точно.


    Не, я все-таки не настолько безнадежен))) Конечно у меня евроскрилл, и я регулярно делал вывод на евросчет в альфе, а также на счет в латышском банке. В латышский всегда приходит без потерь, сколько вывел, столько и пришло. В альфу иногда приходило без потерь, но в последнее время в основном с минус 30 евро. Но вот последний раз, вместо 2к пришло 1870 с чем-то. Это все-таки перебор уже, я не готов платить более 6% за вывод, поэтому и поинтересовался, может кто в курсе в чем дело. Написал пока в скрилл, подожду ответа от них. Потом еще с банком свяжусь.
    5888/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 20.9.2019)
    Deel, 26-30 да, это бывает, но откуда берется комиссия в 120 с лишним евро, я не понимаю, с таким впервые столкнулся

    Это ты про банковский перевод или вывод на карту?

    Если про банковский перевод, то скорее всего из-за банков-корреспондентов, то есть например в альфе нужно брать карту, привязанную к какой-то валюте и выводить на нее именно эту валюту, правда у меня на такой кешаут лимит почему-то в 4900 евро, но можно много раз подряд выводить.

    Еще как вариант - это при кешауте вручную указывать банки-корреспонденты, но это муторно как-то и все равно какие-нибудь 20-30 евро скорее всего снимут.
    88/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, закажи карту скрилл. Везде плати ей без комиссий, за снятие наличных минимальная комиссия.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valerchikf1 @ 21.9.2019)
    Gipsy, закажи карту скрилл. Везде плати ей без комиссий, за снятие наличных минимальная комиссия.

    Цитата (Gipsy @ 20.9.2019)
    Не, я все-таки не настолько безнадежен))
    251/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, регулярно вывожу с ЕВРО скрилл на альфу счет рф ЕВРО, кто-то уже вот пол года начал брать скрытую комиссию ровно 30 евро с каждой транзакции (не зависит от суммы транзакции). В Альфе показывает что сумма уже приходит за вычетом 30 евро, после звонков и переписок с тех поддержкой, никто не признался куда уходят эти деньги, сначала пытались внушить мне что это за обслуживание счета, но оно идет отдельной графой и там суммы в несколько евро максимум, потом стали говорить что это точно не они, так как получают уже такую сумму. Скрилл в свою очередь тоже самое, сказали мы ничего не берем, это ваш банк. Вопрос по-прежнему актуален, если найдешь виноватого обязательно отпишись) Успехов.

    P.S. Статус скрилл уже лет пять ниже силвера не был. На сайте четко написано 0% на банковский счет. Альфой уже года три пользуюсь, всё было ровно до этого момента, первые "тридцатки" появились 02.04.19


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1896 1916 1917 1918 1919 1938 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.