Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,453,634 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1899 1919 1920 1921 1922 1941 2053
  • Красава, Сергей!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • ast, Тебе должен?) Всегда поражал интерес людей к чужим долгам)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 30.9.2019)
    Спасибо за поздравления. Немного расстроен концовкой, думаю зря поделил, но друг Боря настоял. Там победитель получал еще гарантировано первое место в лидерборде, а это 15к турнирными. Так как никто за фиалкой этого не понимал, я поделил, в надежде выиграть при доигровке. Но после дележки сначала поставил АК в Q7 и Q3 и проиграл. Ну и последняя раздача выше на скрине есть. У оппа не было аутов на флопе, но докрутили стрит. Думаю он удивится, увидев у себя еще и 15к турнирных денег. А я в итоге лишь 5е занял в лидерборде, там система такая, что за первое в 2 раза больше очков.

    В целом, конечно, все-равно отличный результат. Но уверен, что дележка была ошибкой.


    Так почему ошибка? Судя по той логике что другие игроки были не в курсе что за 1место падает +15к, они после дележки пихали алл инн на Q3. Т.е. план сработал, плюсовое решение. То что AK проиграли Q7 и Q3 - несчастный случай.
    158/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Интересно, что больше всех не знал, пихал и писал в чате вопросы "мол гоу пихать и почему вы не пихаете" как раз игрок, который всех переехал Это зизнь
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Будет разбор финалки с бебишарком ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Будет разбор с Минтоном?
    54/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Будет разбор?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IIIO @ 30.9.2019)
    Будет разбор?


    104/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 30.9.2019)
    Спасибо за поздравления. Немного расстроен концовкой, думаю зря поделил, но друг Боря настоял. Там победитель получал еще гарантировано первое место в лидерборде, а это 15к турнирными. Так как никто за фиалкой этого не понимал, я поделил, в надежде выиграть при доигровке. Но после дележки сначала поставил АК в Q7 и Q3 и проиграл. Ну и последняя раздача выше на скрине есть. У оппа не было аутов на флопе, но докрутили стрит. Думаю он удивится, увидев у себя еще и 15к турнирных денег. А я в итоге лишь 5е занял в лидерборде, там система такая, что за первое в 2 раза больше очков.

    В целом, конечно, все-равно отличный результат. Но уверен, что дележка была ошибкой.


    Думаю, что дележка максимально верное решение, если только ты знал, что за первое место дадут 15к, и за второе 4-6к, и играл в полную силу, а остальные как попало. Мне кажется ты result oriented.

    Поздравляю.
    47/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Нах сереге 15к ев денег не понятно. Играл бы до конца. Для него вроде не критично.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зассал?
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • «Все, кто реально принимает решения и осуществляет действия по искажению фактов, тупиковым решениям отягощающим выход из допингового кризиса в России, все, кто облачает подобные действия в благоприятную оболочку и участвует в системной травле нового РУСАДА, искренне борющегося с допингом, этим страшным пороком нашего спорта, фактически ведут наш спорт в тупик и продали свои души дьяволу.

    Всем, кто работает, живет в спорте пора определиться, с какой стороны зеркала вы находитесь, на какой из сторон – сил добра или зла. Время выходить из зазеркалья допингового кризиса.

    Да воздастся каждому по делам его (Евангелие от Матфея (гл. 16 стр. 27), Псалом (гл. 61 стр. 13), Послание к Римлянам святого апостола Павла (гл. 2 стр. 6), Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова (гл. 22 стр. 12)», – написал Ганус.

    Простите, днем бы удержался, но это- вышка
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • поздравляю с отличным результатом. Завидую белой завистью. Сергей Вы реально радуете последние месяцы своей результативной игрой. Спасибо Вам большое за стримы.
    36/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ershoff @ 1.10.2019)
    поздравляю с отличным результатом. Завидую белой завистью. Сергей Вы реально радуете последние месяцы своей результативной игрой. Спасибо Вам большое за стримы.


    завидовать белой завистью это примерно как назвать кого-то мудаком, но в хорошем смысле
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Ну теперь есть несколько байинов на 25к турнир. Ilsy 168 по бамхантить))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раньше тему не читал и не знаю с чего все началось. Просмотрел последние страниц 5-6 и эти унизительные для Сергея клипы клипы про Минтона. Детский сад... Просто некрасиво постоянно парафинить чела. в каждом клипе Минтон..минтон минтон....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (patron1843 @ 2.10.2019)
    Раньше тему не читал и не знаю с чего все началось. Просмотрел последние страниц 5-6 и эти унизительные для Сергея клипы клипы про Минтона. Детский сад... Просто некрасиво постоянно парафинить чела. в каждом клипе Минтон..минтон минтон....


    Там своя атмосфера.
    78/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (patron1843 @ 2.10.2019)
    Раньше тему не читал и не знаю с чего все началось. Просмотрел последние страниц 5-6 и эти унизительные для Сергея клипы клипы про Минтона. Детский сад... Просто некрасиво постоянно парафинить чела. в каждом клипе Минтон..минтон минтон....


    Мне кажется не красиво - это судить о чем то, когда сам же говоришь, что не читал, не смотрел..... Категоричность суждений по вопросам, о которых нет достаточной информации - вот это и есть детский сад. Минтона я люблю, если что. Просто нарезки люди почему-то делают именно когда о нем речь.
    5894/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Gipsy, если любишь - отпусти!
    49/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
1 1899 1919 1920 1921 1922 1941 2053
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s