Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,482,442 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1803 1823 1824 1825 1826 1845 2053
  • FLAT, да им Лео лички позакрывал...
    37/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • на фоне супербоула у меня с друзьями состоялась небольшая дискуссия, пользуясь случаем хотелось бы спросить у разбирающихся людей, либо у просто интересующихся(тут, судя по прошлой странице, такие не мало). Почему такая популярность у амер футбола в Америке? Со слов Джипси он чуть ли не популярнее в США, чем НБА и НХЛ вместе взятые. В чем магия?
    44/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FLAT, Игра за который интересно наблюдать и болеть. Плюс традиционно так сложилось. Просто у тебя настолько общий вопрос, что не понятно как на него отвечать предметно.
    167/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FLAT @ 5.2.2019)
    Со слов Джипси он чуть ли не популярнее в США, чем НБА и НХЛ вместе взятые. В чем магия?


    Со слов Джипси солнце чуть ли не больше, чем луна.

    А по поводу магии, вот спросит американец у тебя " Я слышал, что в Европе соккер чуть ли не популярнее, чем американский футбол и бейсбол вместе взятые. Разве такое возможно? В чем магия?" Нет тут никакой магии. Просто традиции. Ам. футбол и бейсбол вне конкуренции в штатах. А вот футбол в перспективе наверное смог бы потеснить хотя бы НХЛ, при условии, что он станет более удобен для показа рекламы во время матчей.

    Я, кстати, тоже не большой поклонник ам. футбола. На мой вкус бейсбол - самый интересный командный вид спорта.
    5544/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Nameless00, откроют новых звезд, вот сони мешель хорош же. денег появиться подпишут кого.может кто из наркоманов реабилитируется.
    111/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, не оч понял к чему сарказм ну ок
    Странно, что бейсбол, кстати, никогда в него не вникался, но казалось, контактные командные виды спорта объективно должны быть более захватывающими.
    Хорошо, в чем изюминка бейсбола, поделишься?(Правда интересно)
    45/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul, я попробовал посмотреть(не первый раз уже). Чет побегали несколько секунд, потом реклама на десять минут и все в таком стиле. Не понимаю почему это вызывает такой интерес в игре в которой совсем нет динамики(на мой нубский взгляд), по сравнению с сокером, я уж молчу про хоккей и баскетбол. Поэтому спрашиваю, хочу проникнуться )
    46/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • FLAT, это тебе (и мне) нужен экшон нон-стоп, а средней амеровской семье - надо "культурно" провести время семьей на стадионе, покушав сосисок/попкорна от пуза, запив колой, наобщавшись вдоволь - вобщем провести как можно больше времени на культурном мероприятии. (всё ИМХО)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • 1:перед просмотром игр крайне необходимо узнать основные правила амфута,это можно сделать скажем из этого видео(очень важно обратить внимание на основные штрафы,т.е. за что дают +5-10-15 ярдов и автоматически 1 попытку) иначе будете не разбираться в игре и не получать удовольствия от просмотра:

    также в том вопросе может помочь скажем вот эта статья
    https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/englishfootball/1810740.html
    2:после просмотра нескольких матчей выберите команду или несколько команд,за которые будете болеть,это может помочь сделать вот эта статья на sportsru
    https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/englishfootball/1854925.html или вот эта более ранняя https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/amfootball/791343.html
    3:смотреть игры можно ,купив games pass на официальном сайте,также можно смотреть с русскими комментариями в 2 крупнейшим пабликах
    https://vk.com/36studio-более развлекательный формат,https://vk.com/touchdown_tv -более профессиональные комментарии(сам смотрю здесь)
    4:по поводу рекламы,ну во 1 она бывает довольно забавной,во 2 : всегда есть возможность пойти поставить себе чай,посёрфить инет или пообщаться в мессенджерах ) .в 3 можно смотреть игры в повторе без рекламы или посмотреть полные хайлайты игры на официальном канале nfl на youtube https://www.youtube.com/user/NFL
    5:также кого всё-равно бесит реклама,то в вск когда идёт основной поток матчей с 20 или 21 по мск и нфл придумала гениальную штуку nfl redzone ,когда основные моменты со всех игр идут в 1 трансляции и для рекламы как вы понимаете просто нет времени .
    6:с каждым годом просмотра амфута ты начинаешь проникаться в смысл каждой позиции,смотришь первый год и обращаешь внимание скажем только на то как квотербек бросает и как ресивер принимает,на второй год уже обращаешь внимание на работу кикера и пантера,на третий уже вникаешь в суть работы офенсив лайн(которая защищает квотербека и делает коридоры для раннинбека),а также подмечаешь работу диффенсив лайн,задача которой уничтожить квотербека и так далее и уже защитные игры при которых счёт скажем 15-6 или типо того не кажутся такими унылыми
    Цитата
    Не понимаю почему это вызывает такой интерес в игре в которой совсем нет динамики(на мой нубский взгляд)

    попробуй посмотреть 2 предыдуших супербоула,патриоты-атланта,патриоты-фила ,ещё наверное тебе должен понравится матч этой регулярки ла рэмс-казнас сити чифс
    41/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Soul @ 5.2.2019)
    Nameless00, Особенно недостаток таланта был виден в полуфинале этого года.


    Если честно, то был. По персоналу на скилл позициях нападение дай бог в десятку входит.
    203/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, а я вот подумал, как могут конторы, которыми за сезон уже команды изучены досконально , на самый серьёзный маркет так сильно ошибиться в доматчевом тотале? Просто в разы?
    38/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FLAT @ 5.2.2019)
    Soul, я попробовал посмотреть(не первый раз уже). Чет побегали несколько секунд, потом реклама на десять минут и все в таком стиле. Не понимаю почему это вызывает такой интерес в игре в которой совсем нет динамики(на мой нубский взгляд), по сравнению с сокером, я уж молчу про хоккей и баскетбол. Поэтому спрашиваю, хочу проникнуться )


    Игра сочетает очень простой и взрывной процесс (миллионеры убивают друг друга на потеху толпы) с невероятной сложностью и глубиной. Я думаю что не сильно совру, если скажу что тактически и стратегически футбол сложнее соккера на порядок.
    204/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Mgarr @ 5.2.2019)
    Gipsy, а я вот подумал, как могут конторы, которыми за сезон уже команды изучены досконально , на самый серьёзный маркет так сильно ошибиться в доматчевом тотале? Просто в разы?

    Контора на 101 подбрасывание монетки даст тотал орла 50,5. Если орёл выпадет всего 10 раз из этих 101-го, ты тоже посчитаешь, что контора сильно ошиблась?
    301/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (FLAT @ 5.2.2019)
    Gipsy, не оч понял к чему сарказм ну ок
    Странно, что бейсбол, кстати, никогда в него не вникался, но казалось, контактные командные виды спорта объективно должны быть более захватывающими.
    Хорошо, в чем изюминка бейсбола, поделишься?(Правда интересно)


    Да никакого сарказма. Просто ты написал абсолютно очевидный факт, добавив к нему " со слов Джипси чуть ли не...". Мне это показалось забавным.

    А вот ответить на вопрос про изюминку довольно сложно. Чтобы действительно полюбить какой-то вид спорта, нужно его неплохо узнать. Я имею ввиду знать звезд, какие-то истории про них. Согласись, тебе вряд ли будет интересно смотреть матч чемпионата Буркина Фасо по футболу, где ты не слышал и никогда не видел ни одного игрока. Ровно также будет и с ам. футболом. А вот людям, знающим кто такой Брэди и тем более знающим историю Билли Беличика уже смотреть намного интереснее. Ну и конечно правила для начала нужно освоить. Это как финал Надаль - Джокович например. Если будут играть Иванов и Петров, которых ты не знаешь и никогда не видел, вряд ли будет также интересно смотреть, даже если они очень круто играют. В спорте важны селебритис и их истории. Это как раз и добавляет изюминку. Мы смотрим не просто как кто-то кого-то уронил на пол в ММА, а включаем ТВ посмотреть Емельяненко.
    5545/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Mgarr @ 5.2.2019)
    Gipsy, а я вот подумал, как могут конторы, которыми за сезон уже команды изучены досконально , на самый серьёзный маркет так сильно ошибиться в доматчевом тотале? Просто в разы?


    Ишкан в принципе уже ответил, я лишь немного дополню.
    Во первых, амфут отличается чрезвычайной сложностью в прогнозировании для букмекеров, т.к. статистики крайне мало. Ты говоришь, что команды досконально изучены за сезон. Но в амфуте 16 игр в регулярном сезоне ( в бейсболе 162). Поэтому в футболе программе гораздо сложнее выстроить точную линию на основе статов, их просто недостаточно.

    И второе, ошибка в разы зачастую может происходить из-за так называемых точек бифуркации. К примеру вероятность того, что в хоккее забьют шайбу в течение 1 минуты примерно 8%, но при разнице в 1-2 шайбы на 60й минуте эта вероятность увеличивается в разы. И если давать до матча тотал 60й минуты, то кеф. будет например 3, на то, что будет гол. Но это не значит, что при счете 2-2 вероятность на гол будет такой же, как при счете 3-1. Она будет отличаться во много раз.

    Наверное более удачным примером будет баскетбол. Там, если команда ведет в конце 10 очков или более, на последней минуте набирают стандартные 4 очка плюс минус 2. Но вот если отрыв в счете например 4-5 очков, то проигрывающая команда быстро атакует и тут же фолит, чтобы после штрафных снова пытаться быстро бросит трешку. В общем в таких играх на последней минуте вместо стандартных 4 очков, зачастую набирают 20. То есть тотал последней минуты либо около 4, либо около условных 15. Если букмекер поставит например 4.5, а ты утром увидишь 22, тоже скажешь, как вообще возможно ошибиться в 5 раз.

    Не знаю, доходчиво ли я объяснил))). В общем игра может пойти по разным сценариям, поэтому не нужно оценивать тотал как число, около которого обязательно должен находиться итог матча.
    5546/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (ishkan @ 5.2.2019)
    Контора на 101 подбрасывание монетки даст тотал орла 50,5. Если орёл выпадет всего 10 раз из этих 101-го, ты тоже посчитаешь, что контора сильно ошиблась?

    В данном случае да, вероятность такого исхода для честной монетки исчезающе мала.
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 5.2.2019)
    В данном случае да, вероятность такого исхода для честной монетки исчезающе мала.


    Вот уж откуда не ждал... Там на днях Ньюкасл у Манчестер Сити выиграл за коэффициент 16. Это Букмекеры с выходом ошиблись и Ньюкасл надо фаворитом было давать?
    302/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ishkan @ 5.2.2019)
    Вот уж откуда не ждал... Там на днях Ньюкасл у Манчестер Сити выиграл за коэффициент 16. Это Букмекеры с выходом ошиблись и Ньюкасл надо фаворитом было давать?


    Я думаю Слон конкретно о порядке величин говорит. Если бы дали Ньюкасл за 100500, а он бы победил, то апостериорная вероятность ошибки букмекеров значительно выше, чем в твоем примере.
    205/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну величину я наобум привёл, мне важно было принцип донести. Вообще странно на покерном форуме такие возражения слышать. У вас на ПС результат каждого крупного турнира по сути событие с исчещающе малой вероятностью. Я лишь о том, что эта исчезающе малая вероятность всё равно выше вероятности ошибки всего ставочного мира на СБ на порядок.
    303/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ishkan, ты даже не представляешь, насколько маленькую вероятность ты привёл "наобум". Там нулей двадцать после запятой.
    6/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1803 1823 1824 1825 1826 1845 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.